8 (800) 600-05-058 (800) 600-05... — показать

Школа танцев Todes Люберцы Сеть

8 (800) 600-05-058 (800) 600-05... — показать
Московская обл, г Люберцы, ул Смирновская, д 4
ДС Триумф

Про «Школа танцев Todes Люберцы»

TODES – это огромный мир танца, созданный и вдохновлённый Аллой Духовой, его бессменным лидером и наставником. Более 30 лет мы дарим нашим воспитанникам по всей России и за рубежом возможность учиться искусству танца у лучших хореографов! Мы сотрудничаем со звёздами шоу-бизнеса и выступаем на ведущих площадках. С 2014 года Театр танца TODES приглашает на танцевальные спектакли зрителей в Москве, а также на свои гастроли по всей России. А теперь мы выпускаем и собственную линию фирменной одежды TODES Wear.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Танцевальные школы 10
Брейк-данс
Джаз-модерн
Танцы для детей
Танцы для женщин
Школа танцев
Школа хип-хопа

Отзывы про Школа танцев Todes Люберцы (1)

Хочу сказать огромное спасибо Насте Чикуновой, которая раскрыла в моей дочке талант и увидела потенциал. Приятно, когда твой ребенок старается и тянется к чему-то хорошему. На данный момент дочка занимается в ведущей группе, танцует джаз-модерн.

Частые вопросы про Школа танцев Todes Люберцы

Как узнать график работы Школа танцев Todes Люберцы ?

Пн: 16:00 - 21:15, Вт: 14:30 - 22:30, Ср: 16:00 - 21:15, Чт: 14:30 - 22:30, Пт: 16:00 - 21:15, Сб: 10:00 - 19:30, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-05-05, +7 925 506-28-14, +7 968 710-08-27

Школа танцев Todes Люберцы находится по адресу Московская обл, г Люберцы, ул Смирновская, д 4
ДС Триумф.

Школа танцев Todes Люберцы на карте