8 (904) 568-09-188 (904) 568-09... — показать

8 (904) 568-09-188 (904) 568-09... — показать
+7 904 568-...+7 904 568-09-18 ещё
Россия, г Москва, ш Хорошевское, д 16 стр 3
Округ: Северный

Про «Танцевальная студия Бастион»

Вы любите смотреть на тех, кто красиво двигается под музыку, но сами стесняетесь выйти на танцпол? Танцевальная студия Бастион предлагает вам помочь избавиться от неуверенности и овладеть базовыми па популярных танцев. Здесь учитель легко докажет вам, что вы куда более гибкие, чем вам кажется! Педагог разложит трудные связки на простые элементы, раскроет секрет, как легче запоминать движения, и научит правильно слушать ритм. При помощи такого подхода вы не просто сможете точно повторить все шаги и жесты преподавателя, но и приобретете навыки импровизации. Не стоит волноваться, что другие ученики окажутся более опытными и способными - в студии формируют группы так, чтобы все танцоры были приблизительно одного уровня. Тренер понимает, что все люди обладают своими уникальными физиологическими особенностями, и то, что одному дается легко, может стать слишком трудным для другого. По этой причине на занятиях он индивидуально занимается с каждым подопечным и, если необходимо, дает дополнительные упражнения на силу мышц или выносливость.

Постоянные клиенты утверждают, что Танцевальная студия Бастион стабильно оправдывает их самые смелые ожидания, и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Адрес фирмы: Россия, г Москва, ш Хорошевское, д 16 стр 3 (удобнее добираться со станции Беговая). Хотите узнать подробности? Звоните по номеру +7 904 568-09-18 или посетите веб-сайт bastiondance.ru. Режим работы компании Пн-Вс: 10:00-22:00.

Танцевальные школы 4
Индивидуальные занятия танцами
Танцы для детей
Школа танцев

Танцевальная студия Бастион – Акции

Отзывы про Танцевальная студия Бастион (17)

Все источники Zoon.ru (17)
У нас прекрасные тренеры: Усанов и Орешников, они высокопрофессиональные! Я вижу результаты от тренировок, ребенок продвигается вперед, постигает новое и его танцевальные навыки становятся лучше. Он занимается с удовольствием!
Моему сыну нравится посещать студию. Его все устраивает, а я довольна его удовлетворенность. Через недельку пройдет турнир, который и покажет результат занятий. Преподаватели нашли подход к ребенку, что также радует.
Тренерский состав нравится своим профессионализмом, расположение удобное, рядом с метро, не надо далеко бегать. Дети ходят на стандарт и на латино, зал комфортный, не сильно большой, камерный, в то же время раздевалки достаточно удобные. В других местах встречаются варианты хуже.
Нам очень нравится замечательный, очень доброжелательный педагог, от занятий с которым есть результат. Ребенок четырех лет с удовольствием ходит к Каролине Сергеевне, хотя к другим преподавателям не хотел, занимается хореографией, танцует польку.
Приобрели абонемент "Начинающий" неполный, для детей от 6 до 12 лет, которые только начали заниматься спортивно-бальными танцами. Пока у нас нет возможности ходить часто в студию и мы находимся в начале пути, но дочь всем довольна. Нам нравится хореограф Ирина, ее подготовка, уникальный и действенный метод работы, она хорошо готовит тело к танцам, я сама ими занималась и знаю, что, как надо делать. К Ирине мы ходим на индивидуальные занятия, а все остальные тренировки посещаем в группе.
Танцевальная студия Бастион на карте