8 (499) 649-22-23 8 (499) 649-22... — показать

Район: Гольяново
Округ: Восточный
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про Тануки на Щёлковской (15)

4.4
Вчера с мужем пришли покушать , очень давно не были в этом заведении . Изменилось все , начиная с кухни и заканчивая обслуживанием. Роллы стали очень маленькие и не такие вкусные ...Но выбор огромный .
Официантка - это конечно даа.... мало того , что обслуживала с таким лицом , как-будто пришли к ней домой и сели есть !
Аппетит отбило напроч ..
Ну больше всего удил тот факт , что мы с расплатились и допивали свои напитки ещё где-то минут 10 . Сдачу нам так не принесли даже ради приличия.
В целом , не плохо ... но больше не пойдём !
Вкусная и разнообразная еда. Хорошее детское меню. А вот обслуживание не очень. Не хочу сказать, что все плохо. Долго ждали заказ. В целом всё понравилось.
Недавно посетила это заведение с ребенком. Приятное, уютное место. За детское меню отдельное спасибо. Официанты приветливые, еда вкусная. В целом сервис построен, как надо. Придем еще не раз.
Отличное место покушать, посидеть с друзьями и заказать еду на дом. Чаще конечно заказываю еду на дом. Доставка в будни около часа, а в выходные час двадцать. Но менеджер об этом предупреждает. Еда всегда, вкусная, свежая. Менеджеры и курьеры очень вежливы и обходительны!
Ресторан отличается от всей сети. Очень приятная обстановка, не смотря на круглосуточную работу. Официанты всегда приветливы и дружелюбны. Еда всегда свежая и вкусная. Единственный минус, это местоположение. Не всегда есть парковочное место.
Один из самых классных ресторанов с японской кухней в Измайлово. Ходим всей семьей уже не первый год - любые праздники там
проводим, на дни рождения так вообще скидка есть. Так же скидки на доставку, на заказ по мобильному приложению. Обслуживание не на высшем уровне, но официанты очень стараются. Готовят очень вкусно :) Советуем всем!
Лучшее из всех суши-кафе!
Вчера зашли за 20 минут до закрытия с девушкой. Нам вежливо сообщили, что поесть не успеем, но можем заказать с собой. Так и сделали. Наш набор из 5 блюд принесли минут через 12. Дома развалившись потрескали роллы)На заказ с собой скидка 5%.
Одно из немногих мест в данной сети, которое радует интерьером и обслуживанием. Добираться не очень удобно, но может это и к лучшему.
На мой взгляд из сетевых ресторанов, специализирующихся на суши, Тануки предлагает самые вкусные! Внимательные и улыбчивые официанты, комфортная обстановка, приятная музыка... Всегда с удовольствием посещаю этот ресторан!
Всем доброго времени прочтения!
Год назад имел счастье посетить сей ресторан с подругами Жены и Женой на ейный день рождения)
До этого не переносил Суши и все что сними связанно!
Но алкоголь, пряятная компания) В итоги меня уговорили попробовать)И МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
В итоге после того как подсел стал ходить по суши барам... и скажу я вам ТУТ Реально вкусно готовят из свежих продуктов! Всем советую!
Тануки когда-то был первым японским рестораном, где мне посчастливилось побывать. Впервые пробовать японскую кухню нужно именно в таком месте. Там все "по обычаям" так сказать. Встречают ударом в гонг и небольшой чайной церемонией, что сразу располагает и заставляет расслабиться.

Интерьер спокойный, ненавязчивый, с приглушенным светом и приятной музыкой, которая служит отличным фоном для разговоров, не отвлекает. Привлекают асимметричные детали и искусственные ветвистые деревья смотрятся "в кассу". Единственное, что стулья/скамьи не очень удобные.

Роллы на высшем уровне, мало того, что вкусные, так еще и по массе превосходят роллы других заведений, 6 штук-и вы сыты. Очень вкусные пельмени с креветками-гедза. И, как не странно, приятные на вкус десерты, где сочетают сладкое и соленое.

Отличные коктейли, но вот на "чистый" алкоголь цены немного завышены. Зато там можно попробовать много сортов чая.

Заказ приносят относительно быстро, хотя людей там всегда много, официанты приветливые, всегда спрашивают, все ли понравилось.

В среднем цена каждого блюда или напитка составляет 300 рублей, радует, что качество еще ни разу не подвело.
Кстати, там даже есть детский уголок с игрушками и наборами для рисования. И часто крутят мультики на больших мониторах в некурящем зале.
Тануки, один из моих любимых японских ресторанов. Два зала, разделенные на курящий и не курящий.
Заведение работает круглые сутки, поэтому можно приехать туда как утром после клуба, так и днем вкусно пообедать.
Фоном играет спокойная японская музыка. По всему залу расположены экраны телевизоров, проектирующие красоту и необычность подводного мира и его обитателей.
Неизменно заказываю блюдо Тори Теппан, для любителей пищи при ближенной к европейской- кусочки курицы с овощами и соусом Теппан. Также советую роллы Филадельвия с лососем. Цена обоих блюд около 300 рублей.
Есть также вегетарианское и по сезону постное меню.
Сумма среднего чека на человека составляет 1500 рублей.
Часто собираемся в этом заведении с подругами по вечерам. Приятная атмосфера царит в этом ресторанчике, вкусные блюда и напитки японской кухни поднимают настроение, вежливый обслуживающий персонал, ни на долю его не приуменьшают! Всегда остаёмся вкусно и сытно накормлены и напоены:) Рекомендую всем любителям японской кухни. Также для ленивых есть доставка на дом!
Очень люблю это заведение,приятный интерьер,хорошее обслуживание,вкусные роллы и суши.Приятно посидеть с друзьями поболтать о том о сём, очень уютное место с хорошим обслуживанием.Советую!
Слава Создателю, не являюсь ценителем сырой несвежей рыбы, и всегда уводил женщин к нормальной пище. А тут по долгу службы пришлось побывать пару раз в нескольких ресторанах сети "Тануки", заходя со служебного входа и наблюдая их кухню изнутри. Я был в шоке: грязь, продукты, хранящиеся, как попало и, главное, здоровенные крысы, которые по-хозяйски ходят туда-сюда, и на которых мало кто уже обращает внимание!
Тануки на Щёлковской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел