8 (499) 649-22-23 8 (499) 649-22... — показать

8 (499) 649-22-23 8 (499) 649-22... — показать
+7 499 649-... +7 499 649-22-23 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 411А
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Тануки в Люберцах (11)

Хорошие суши и роллы, в ресторанах бываю не часто, в основном доставку заказываю. Удобное новое приложение, интересное предложение по ланчами и меню на целый день, недорого, вкусно, но на день мне два таких надо))
Норм заведение, приличное. Одно из первых азиатских заведений в Люберцах, жена любит сюда ходить и дети не отказываются. Быстрое обслуживание, официанты в основном приятные, заказы не путают. Всегда есть за что оставить чаевые.
Приличный сетевой ресторан с хорошими роллами, нормальным обслуживанием и круглосуточной доставкой да еще и в Люберцах. Можно зайти посидеть в приятной атмосфере (надеюсь, скоро можно будет), можно заказать еду навынос или с доставкой, принимают к оплате карты и наличные. Сейчас, учитывая ситуацию, лучше платить картой. Очень удобное приложение с бонусами и скидками. Вроде ничего особенного, а приятно. Доставляют стабильно в пределах 45 минут. Читал, что курьеры иногда опаздывают, наверное, от расположения зависит.
Очень нравится сеть данных ресторанов. Во время пандемии организовали быструю доставку, часто бывают скидки и акции, все привозят вкусное и свежее, спасибо!
Плюсы:
- быстрая бесконтактная доставка, курьеры в защите, их вроде как проверяют перед выходом
- хорошая упаковка еды
- работают круглосуточно
- привозят в указанное время. Если опаздывают, то компенсируют скидками-подарками
- еда обычная, но еще никто из моих не травился
- обширное меню со множеством позиций. Все есть на доставке
Минусы:
- порции - эх, мне всегда мало)
- меню на дейли не наешься, все равно придется готовить-добавлять
Надеюсь, это поможет улучшить сервис и меню. А так, всегда с вами!
Это мое любимое место, чтобы поесть суши. Персонал очень дружелюбный, и еда СУПЕР. Кроме того, это идеальное место для тихого ужина с друзьями или своей половинкой. Блюда отличные, вкусные и красиво оформленные. Мой парень и я всегда находим повод приехать сюда или заказать роллы на дом) Доставка быстрая.
Это мой второй офис. Если не еду на работу, то отправляюсь в Тануки посидеть с ноутбуком за кофе. Сейчас есть еще очень вкусные б/а коктейли. Ну и чего покрепче, если день удался :) Приятная атмосфера, еда на высоте, всегда можно взять с собой со скидкой. Если еду с работы, то заказываю на вынос через приложение, очень удобно.
Для Люберец вообще самое клевое место: отличный вай-фай, суши супер, есть коктейли. Мы с подругами здесь часто собираемся на кофе-чай и поговорить. Официанты вежливые, есть детское меню, есть вегетарианское меню. У нас в компании пара аллергиков – всегда сообщаем официантам, что не надо класть, они так и делают. Безопасное место даже для детей!
Помню, что свои первые роллы попробовала именно в Тануки – это была любовь на всю жизнь) Годы прошли, а сеть осталась одной из любимых. В Люберцах чаще всего хожу именно сюда, иногда заказываю роллы на дом. В последнее время полюбила азиатские супы, они здесь замечательные.
Не спорю, обстановка в Япоше симпатичная. Столов много, всегда найдется место. Яркий по световому освещению интеръер (гирлянды, светильники, свечи). Но вот порции, просто огорчили, они маленькие, приготовлены в торопях. Но да, подают быстро. Единственное что понравилось, так это цвечояный чай. Да и все. Средний счет на двоих 1500 руб. Конечно не так много, но не за такие маленькие порции.
Не понравилось. Официанты очень не внимательные. Принесли 2 бутылки coca-cola в стекле, закрытые. 15 мин. ждали официанта, пока он подойдет откроет. В роллах попалась кожа от рыбы, куски! Сами роллы разваливались, во многих из нами заказанных, не понятно было, что за начинка.
Ресторан Тануки в Люберцах на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел