8 (499) 649-22-23 8 (499) 649-22... — показать

Округ: Юго-западный
Бизнес центр: Коньково Пассаж
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про Тануки в Коньково (21)

4.2
Прекрасно провели вечер, все было такое красивое и вкусное! Захотелось придти сюда еще раз.
Очень вкусно, но по мне дороговато. Зал чистый, чай не очень понравился.
Хороший ресторан, всегда выбираю эту сеть за приятную атмосферу, чистоту и просторность залов и отличный сервис. Разнообразное меню, вкусные блюда по более чем приемлемой цене. Рекомендую!
Всегда беру сеты те что за 29 минут. Во первых реально 29 минут и сушата на пороге, во вторых это идеально, по моему мнению конечно, сбалансированный набор на одного- двух человек. А так выбрать есть из чего, меню большое, супы, салаты, десерты, шашлычки и проч. Так вот сколько лет заказываю, ни разу не пожалел. Спасибо!
Качество могло быть получше! Размер порций не такой большой..(
В последнее время конкуренты готовят вкуснее и дешевле, что не мало важно для потребителей. И лично я не видел ни одного их ресторана с менеджерами славянской внешности
Как всегда - отличный японский ресторан из этой сети. Все чинно, красиво и главное вкусно.
Мидии просто объедение.
Считаю тануки одним из лучших мест, где можно поесть суши. На самом деле в последнее время чаще заказываю их домой с доставкой, качество при этом не падает, что очень радует. Один раз было, что привезли маленькую порцию супа, но после звонка- исправили свою ошибку.
Постоянные клиенты этого заведения,всегда быстрая подача и вкусная еда.
И как же нам с мужем по душе дизайн и атмосфера,рекомендуем всем своим знакомым!
Была с другом на выходных в ресторане Тануки. Неплохое место , с уютной атмосферой. Официанты улыбчивые и приветливые, меню принесли сразу же и провели нам подробную консультацию по ассортименту. Мы долго не раздумывали и взяли стандартные Сяке Маки и классический глинтвейн. Роллы принесли через минут 15, глинтвейн почти тут же.Все было очень вкусно. Что касается цен, то они вполне приемлемые, не дороже , чем в других сетях. В целом, мы остались довольны, придем в Тануки еще раз)
Много раз был в ресторане на 3 владимирской улице, всегда вкусно и качественно качество.
Достаточно часто прихожу в Танки у станции метро коньково, заказываю доставку еду домой. Все очень нравилось, пока не столкнулась с такой ситуацией: привезли на дом тухлый десерт "манго чиа" , на упаковках были сорваны значки маркировки, я позвонила сказала что десерт тухлый и мне без всяких проблем привезли новый десерт и принесли свои извинения. Сегодня я заходила в сам ресторан и опять заказала это десерт, сказав девушке официантке, что я хочу десерт с маркировкой так как в предыдущий раз привезли тухлый, мне принесли заказ с маркировкой, я забрала его домой. Приехав домой и попробовав десерт я поняла, что он тухлый! Я обращаюсь с работникам ресторана Тануки у станции метро коньково и прошу принять меры, Вы работаете с едой, которую кушают люди, неужели так трудно соблюдать все правила хранения и не подсовывать людям просрочку, люди могут отравиться!!!! Я очень разочарована, потому что Тануки у метро коньково был моим любимым рестораном!
Не так много мест, куда я люблю ходить. В Тануки хожу из-за суши) Есть недорогие и очень вкусные.
Мы всегда заказываем суши здесь. Вкусно, аккуратно упаковано, оперативно. Чего еще желать?
частенько туда заезжаем с друзьями. очень все вкусно, не смотря на то, что все официанты не совсем русские, а еще бы я сказала, совсем не японские, очень даже ничего))))
Мое любимое место!!! я ходил туда почти каждый день!! браво скидке)) в 50%
Понравился клюквенный морс и сырный суп. Больше ничего не понравилось! Официант то ли застенчивый, то ли настолько японец, что по-русски плохо понимает. Так-то вежливый, но контакта не установилось. Свинина жирная, в обжаренных овощах слишком много масла и соли. Не принесли одну вилку, т.к. официант не появлялся и на кнопку вызова никто не реагировал, сын пошел за вилкой сам. Вилки лежали в баре, но взять ее ему не позволили (наверное за это - сепукка официанту) и обещали принести. Но не принесли. Пельмешки остыли.
Порции маленькие, что должно бы компенсироваться тонким вкусом. Вкус однако толстый. Рыбные блюда отдают рыбами тресковых пород. В общем ужин пришлось свернуть на полдороги.
Заказывали втроем, но из-за плохого самочувствия одного из нас ели считай двое. Ушли полуголодные, однако без 2500 рублей.
Очень неудачно сходили.
Я постоянный клиент в Тануки в Коньково. Радует то, что при множестве вкуснятины, работает 24 часа. Хожу с подружками, отдыхаю от детей, ночью. Особенно нравятся отдельные кабинки за шторкой, можно обсудить все с глазу на глаз. Но их нужно бронировать заранее, а то не будет места. Меню очень нравится. Особенно японские типа пельмени - курица со сметаной в хруст.корочке. Одна звезда в минус, тк мороженого шоколадного у них нет. Как-то заказали, а принесли кофейное. Долго доказывала что оно кофейное, пока админка не попробовала его сама. Тогда и поняли они что их шоколадное на самом деле кофейное...
Являюсь постоянным посетителем Тануки и честно говоря не могу сказать не одного плохого слова в их адрес, однозначно это лучший суши ресторан в данном ценовом сегменте. Тануки сервис и качество роллов всегда на высоте. Также очень радует заказывать домой через их приложение, быстро, вкусно и еще со скидкой 10%. Перепробовал кучу ресторанов таких как Якитория, Планета Суши, Япоша, Нияма и т.д. все отдыхают перед Тануки!!!
Частенько заглядываю в Тануки на Коньково. Самый большой их плюс (лично для меня) - кабинки. В них всегда очень уютно, уровень громкости музыки можно регулировать. Ничего не препятствует спокойному общению. Ничего, кроме некоторых моментов. Если говорить конкретнее, некоторые сотрудники ресторана (не все, конечно) слишком навязчивы. Излишне часто заходят с вопросом "У вас все в порядке?". Я, конечно, понимаю, что персонал должен проявлять внимание к клиенту, но они иногда перебарщивают. Порой эти частые "заглядывания" немного раздражают. Но к вежливости официантов и менеджеров не придерешься. Кухня на 4 балла из 5. Цены соответствующие.
В целом, удовлетворительно.
Отличное место, два уровня, есть закрытые кабинки, никто не мешает, приносят все быстро, алкогольные коктейли сделаны хорошо и четко. Еда тоже на твердую четверку. Места для курения есть.
Тануки в Коньково на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел