8 (926) 187-13-13 8 (926) 187-13... — показать

Теплый Стан
Район: Ясенево
Округ: Юго-западный
Есть доставка

Отзывы про TOKYO BAY (53)

3.8
4 октября 2022 года, в 22:00, посетила впервые данное заведение «Tokyo Bay»,
И была в ужасе от хамского отношения, и дерзости Директора Натальи Николаевны (так представила мне данного человека Хостес и сама эта женщина) Не успев я войти, и сесть за стол,
успев положить сумку (дамскую)
на стол, как мне Наталья Николаевна ОРЁТ НА ВЕСЬ РЕСТОРАН цитата «Убери сумку со стола»,

Именно так встречают гостей ресторана??

Я убрала сумку,
Дабы избежать какой либо конфликтной ситуации. Но не удалось(
Эта женщина с нездоровой психикой не успокаивалась!

ПРОШУ
Вышестоящего руководства,
Артура Олеговича (так мне Хостес, назвала управляющего данного заведения “Tokyo Bay”, ВО ВНИМАНИЕ, мою жалобу, и ПРИНЯТЬ МЕРЫ НА СВОЁ УСМОТРЕНИЕ!

Также, прошу учесть, что сама Наталья Николаевна, директор Tokyo Bay,
(Сидела со своей дочерью, лет 10—11,
Учили домашнее задание.
Книги тетради разложив на столе.)
Все ведь это конечно можно «Лицу заведения Наталье»

Я в первый раз столкнулась с подобным отношением.
Я в ужасе от такого хамства, переходя на личности!
Конечно, не оставила подобную дерзость не во внимании!
Давно хожу в этот ресторан. Очень нравится адаптация тайской кухни для обычных европейцев. Шеф-повар постарался , чтобы все было великолепно. Отдельное спасибо барменам и официантам. Отдельное спасибо за веранду.
Мы тут бывает редко, но метко) Прекрасная атмосфера, качественно приготовленные блюда. Чистота везде. Персонал приветливый. Зал с приготовлением на огне - супер! Жаль, что не получается приезжать чаще. А приезжаем с др конца Мск. Рекомендуем.
Спасибо за отзыв!
Очень приятно! До новых встреч!)
Понравился зал под названием Mix Grill, там можно устроить пикник, пожарить мясо и ещё много чего)
Вкусно кормят, да и вообще всё прекрасно!
У этого ресторана действительно Высокий уровень!
Всем рекомендую!!!
Заходите! Всегда вам рады!
Спасибо за отзыв!
Отлично провели время!
Шеф Повару отдельное спасибо за Рульку и Утку в медовом соусе, бесподобно!
Рулек у нас много, Уток тоже)
Приходите снова и снова!
Были 8го марта, всё понравилось!) Отдыхали всей семьёй.
Кухня как обычно на высоте!
Любим японскую кухню)
Роллы классные!
Очень впечатлили музыканты, сакс и гитара, молодцы!
Спасибо за отзыв и добрые слова, очень приятно!
Ждём вас снова!
Вчера 8 Марта 2019г посетили этот ресторан. Мы бываем в этом ресторане часто и все нам нравилось до вчерашнего дня. Заказали блюдо жареная свинина с базиликом бамбуком и острым перцем за 380руб принесли блюдо явно не 300гр очень маленькая порция и свинины было 2 маленьких кусочка где то спрятались в тарелке,очень долго ждали роллы. Надеемся что вы учтете эти моменты и улучшите качество обслуживания.
Здравствуйте, Людмила!
Хотелось бы понять о каком именно блюде идёт речь?!
Дело в том что в блюдо которое вы описываете "Жареная свинина с базиликом, бамбуком и острым перцем" свинина идёт не кусочками а фаршем и стоимость не 380р., а 430р. и подаётся на сковороде.
В дальнейшем, если у вас возникнут замечания по подаче какого-либо блюда или его качеству, просьба незамедлительно пригласить администратора.
С Уважением!
Администрация ресторана "Tokyo Bay".
Сразу видно, что персонал заботится о репутации ресторана. Сразу ответили: вежливо и по делу.
Вместе с семьей посетили этот ресторан по рекомендации друзей. Они там частые гости :) Ожидания оправдались более чем! Ооочень вкусно!! Уютная обстановка, а также хороший сервис обслуживания. Обязательно придем еще!
Спасибо за отзыв, очень приятно!)
До новых встреч!
Банкет 19.01.2019 удался на славу. Все было очень вкусно! Огромное спасибо за дружелюбную и комфортную атмосферу. Успехов вам и процветания !!!!
Могу сказать что моя семья в этом заведении постоянные клиенты,ходим с друзьями и с детьми.Хорошее меню,быстрая подача, главное вкусно.Цены приятные,атмосфера и музыка всегда делают настроение хорошим.Кто живет поблизости рекомендую посетить хотя бы раз обязательно.
В новогодние праздники посещали этот замечательный ресторан в ТРЦ «Спектр»..Были приятно удивлены вкусными блюдами и сервисом обслуживания!)Пробовали блюда приготовленные на ВОКе-это безумно вкусно и как оказалось полезно
Ресторан,просто находка!Ходили в Каро,после решили зайти перекусить.Были приятно удивлены соотношением цена/качество.Ассортимент блюд и красочность меню просто потрясающие!Очень атмосферное место,приятная музыка и приветливый персонал.Сложилось ощущение "как дома"!Казалось бы ресторан в ТРЦ,а какой уровень!
Рекомендую к посещению данное заведение!Непременно будем приходить ещё !:)
Были в ресторане вчера (25.02.2018). Впечатление от обслуживающего персонала отвратительное! Хостес с длинными чёрными волосами, собранные в хвост, имени не помню, с важным видом нагло врет в лицо! Мы пришли компанией из трёх человек. Выехали покушать, одеты были по-простому. Но это "по-простому", видимо, хочется не понравилось и она сказала, что во всех залах банкет (в ресторане 2 зала) хочу отметить, что залы были меньше среднего по загруженности, мы попросили присесть хоть за маленький круглый стол на входе и о чудо! Нам разрешили. Через некоторое время к нам подходит официантка (к ней претензий нет) мы делаем заказ. Суммарно заказ примерно на троих выходит около 6000₽, естественно, все блюда на КРУГЛЫЙ МАЛЕНЬКИЙ СТОЛ не поместятся и официантка спросила, почему мы сели тут, мы объяснили ей, что нас не впустили, по нашим соображениям, потому что на нас не та одежда. Она сказала, что сейчас все решит и пересадила нас в общий зал. Японская кузня вкусная, но стейки были резиновые. Хотела написать в книгу жалоб, позвать администратора, потому что для меня это было недопустимо и в какой-то мере унизительно. Видите ли одеты мы были по простому. Но молодой человек отговорил. Следовательно, никто не извинился. День был испорчен. Мне кажется, стоило бы ресторану провести разговор со своими сотрудниками. Хостесы ресторана "Tokyo Bay", не всегда нужно встречать своих гостей по одёжке. Всего хорошего, а туда больше ни ногой.
TOKYO BAY
Спасибо за отзыв. Действительно, в нашем ресторане существуют определенные правила посещения и "кодекс одежды" - одно из этих правил. К сожалению, в силу условной объективности данного регламента, иногда это приводит к непониманиям со стороны гостей. Но мы вынуждены придерживаться наших правил т.к. благодаря, в том числе и им, нам удается создать ту позитивную синергию, которая так нравится нашим гостям. Тем не менее мы обязательно разберёмся в данной ситуации и примем необходимые меры. Со стороны администрации приносим свои извинения, надеемся на ваше понимание и при следующем посещение нашего ресторана, просим обратиться к администрации за соответствующей компенсацией.
Удивительный оригинальный ресторан. Случайно зашли с мужем в это заведение .. и были весьма удивлены качеством интерьера, еды и приятной атмосферой в ресторане.... Не ожидали, что в торговом центре возможен такой качественный, отработанный во всех мелочах ресторан. Отдельное спасибо официантке Ксении.
Посещала заведение всего 1 раз, кухня достойная, но атмосфера отвратительная. Дресс контроль и недовольные лица обслуживающего персонала - это недопустимо. Ресторан находится в обычном торговом центре, а не в элитном районе, чтобы было такое отношение. Никогда больше не приду, рядом есть Маки-Маки с нормальной дружелюбной атмосферой
Мое любимое место!Приятная обстановка,вкусные блюда,доступные цены
Ходим туда много лет. Заведение очень хорошее, приятная обстановка, красивый интерьер, есть большая летняя веранда, вкустный кальян, приветливые официанты, со всеми уже знакомы. Хороший администратор Артур, всегда поможет. Меню, очень разнообразное, но знаем его уже наизусть, хочется чего-то нового. Кухня очень вкустная, блюда большие. Большой выбор коктелей, перепробывали все, хочется опять же нового. Музыка отличная, чилаут и эмбиент. Люди туда ходят адекватные, редко бывают неадекваты, но не без этого. Праздновали второй день свадьбы, пришли без брони большой компанией, нам отказали, так как не было мест свободных, попросили администратора Артура посодействовать и через 5 мин в желаемом месте нам были сдвинуты столы. Есть система скидок постоянным гостям, а это очень приятно! Вообщем всем советуем туда сходить, тем более лучшего заведения в районе Ясенево и Теплого Стана Вам не найти.
Из минусов отмечу переодически плохое настроение повора (бывает не так вкустно, как обычно).
Рано закрываются, в буднии до часа ночи, в выходные, до двух.
Думаю было бы круто, если бы по выходным была бы живая музыка на иностранном языке.
Ну и мало новинок, хотелось бы новых блюд и коктелей.
Частые гости в данном заведении, но зайдя сегодня (суббота 28.08.16, 1:15), получили от администратора недружелюбный приём, (состав нашей компании 4 человека - 2 пары) мужская половина нашей компании, по мнению администратора, была слегка "навеселе" (ну ей виднее, как выглядят мужчины от 2-х литров пива). Исходя из этой ситуации, многоуважаемая администратор, решила пустить нас в заведение, лишь после взятия с мужчин обещания "не дебоширить"... Весьма странный приём для доброжелательных, постоянных гостей...;) Наша реакция - спасибо, не надо;)
TOKYO BAY
Действительно, в нашем ресторане существует ограничения на вход гостей в нетрезвом состояние. Данная практика стандартна, и принята во многих заведениях нашего формата. Но в данном, конкретном случае - и здесь я с вами полностью согласен - хостес, а это была именно она, ни в коем случае не имела права делать какие-либо замечания гостям или просить их о каком ни будь одолжение. Или пригласить, или нет, и то только с указания администратора. Поэтому администрация ресторана приносит вам свои искренние извинения, надеется на взаимопонимание и всегда рада видеть среди наших гостей. А при следующем, надеюсь, вашем посещение нашего ресторана, постарается компенсировать это недоразумение вкусными коктейлями за счет заведения. Просто обратитесь к администратору.
Замечательное место! В Токио Бей уже не первый раз и точно вернёмся ещё. Безумно вкусный, расслабляющий и красивый кальян (с 18.00 часов, на воде 900р). Хорошая музыка, отличная кухня, разнообразное меню, заказывали сырную тарелку (450р.), спайси суши очень вкусные и сытные (от 75 до 135р за штуку), если хочется чего-то острого, то жаренная говядина в устричном соусе с овощами - то,что надо (450р.), красивая подача горячего мороженного (270р), мой любимый коктель Кир Рояль (250р), чай, кофе. Цена=качество. Рекомендую.
Как-то раз, направляясь на вечерний сеанс в кинотеатр Каро который находится ТРЦ Спектр, мы забежали в ресторан Токио Бэй, который находится там же. Попросили, быстренько за 15 минут до начала сеанса,
чего-нибудь перекусить, горяченького. На, что нам ответили, что: все блюда готовятся «из под ножа», а за 15 минут, можно попить только кофе с пирожным. Сказали очень вежливо, но отказ, если честно, задел.
Сейчас, я уже три года являюсь постоянным гостем этого ресторана, и вспоминаю то, первое знакомство с улыбкой. Очень, классный ресторан, а готовят и вправду, из-под ножа и очень вкусно.
Очень понравился новый зал. Хотя скорее, это для меня новый, работает-то он точно больше года. Постоянно ходим с подругами в основной зал, где играют ди-джеи и музыканты. А здесь решила с молодым человеком посидеть, и пообщаться в более спокойной обстановке. Выбор само собой
выпал на лаунж зал Гриль Микс. И оказалось, что не прогадали.
Очень, классная идея, самим жарить на гриле продукты, сидя за столом.
Честно говоря, я и не предполагала, что такое возможно. Просто, вкусно,
необычно, и как то по-домашнему тепло. Еще очень понравились бургеры.
Подаются оригинально, с картофелем и одна порция на двоих, как говорится, - за глаза. Жаль только, что кальян в этом зале не подают. Но ничего, кальян мы потом на веранде покурили.
удивилась наличию живой музыки в этом заведении, это был приятный сюрприз. А вторым сюрпризом оказалась вкусная еда и приятное обслуживание.
Очень достойный ресторан. Пришли в компании из 5 человек. Предложили
на выбор два зала, или на веранду. Решили расположиться на веранде. Не смотря на то, что на дворе зима, и веранда не капитальное строение, на веранде было довольно комфортно.
Меню довольно большое, выбирали достаточно долго, за это время официантка несколько раз подходила и спрашивала – готовы ли мы сделать заказ. Получив отрицательный ответ, почему то уходила расстроенной, (хотя может просто показалось). Видимо, чтобы разжечь аппетит и подвигнуть нас
наконец-то сделать заказ, принесла комплимент – несколько поджаренных тостов с мясным муссом. Вкусно. Сделали заказ. Прошлись в основном по «европейской страничке». Только я, заказал из «азиатского отдела» меню, утку в медовом соусе. Не сказать, что быстро, но достаточно в разумные сроки все принесли. То ли настроение было хорошее, то ли утка вкусная, но ужин прошел на позитиве. Жена и друзья остались довольны. За это и благодарим сие заведение. Обязательно придем еще.
Спасибо ресторану Токио Бэй за прекрасно организованный девичник. Отдыхали в середине января небольшой компанией. Атмосфера была на пять балов, музыка на пять 5+, особенно понравился саксофонист. Официантка Наталия обслуживала нас очень хорошо, поэтому ей отдельное спасибо.
Рекомендуем всем.
Лучший ресторан на Теплом Стане. Ходим с мужем почти с самого открытия.
И вот, наконец-то решила написать. Приятно наслаждаться не только вкусной кухней, но и наблюдать за жизнью ресторана, который постоянно трансформируется, развивается, появляется что-то новое. Это касается и кухни и внутреннего дизайна. Причем все это делается, для улучшения и качества кухни и обслуживания и комфорта. Недавно, например, обратила внимание, что все официанты ходят с рациями. Видно, что администрация переживает за свой проект и постоянно следит за качеством предлагаемых услуг.
Мы с мужем любим, ходить в рестораны и конечно иногда хочется, поэкспериментировать, попробовать чего ни будь новенького. Но частенько с чувством новизны приходит и чувство разочарования. Тем более приятно сознавать, что почти под боком, в родном Теплом Стане есть прекрасный ресторан, в котором тебя ждут. Спасибо.
Интересная концепция ресторана Токио бэй на Теплом стане. Зашли случайно с женой после кино. Хостес на входе предложила на выбор два зала, - где музыка «погромче» или поспокойнее. Мы выбрали там, где «поспокойнее». Зал называется Гриль Микс. Когда сели, честно говоря удивился, увидев посередине (обычного в общем-то) стола встроенный гриль. В начали подумал, - декорация. Но оказалось, что это Японское ноу-хау, работает и еще как. Официант Алексей (кстати, отдельное ему спасибо) достаточно подробно все объяснил. Мы заказали рыбное ассорти и овощи,
которые сами пожарили и съели под белое вино, не вставая из-за стола.
Очень хорошая идея и прекрасно реализована.
Кстати музыка и правда была спокойная, создающая атмосферу и не мешающая беседовать.
Ресторан очень понравился, особенно еда. Не зря говорят, все познается в сравнение. Никогда не считала себя Гурманом, но после посещения Токио Бэй
всякая сетевая ***, просто в рот не лезет.
Не берусь оценивать нюансы в приготовление тех или иных блюд, я не специалист, может продукты другие, может просто сделано с любовью, но кушать, по возможности, теперь прихожу сюда.
Отличный интерьер, отличная еда, хорошее обслуживание, хорошая музыка,
разумные цены. Если с девушкой или просто перекусить, то сюда. Рекомендую.
Недавно компанией из 4 человек посетили новый зал. Задумка данного зала в том, что тебе приносят сырые тонко нарезанные продукты, и ты сам их жаришь на решетке на углях. Сама жаровня встроена в столешницу. Не пойму только куда девается весь дым и запах. Видимо, какое- то специальное оборудование.
Мы заказали тарелку мясного ассорти и различных овощей. Скажу честно, почувствовала себя на пикнике. Красиво, вкусно и комары не кусают…
Новый зал больше подходит для тех, кто хочет пообщаться, вкусно и необычно поесть, и спокойно пообщаться, так как в отличие от основного зала здесь играет тихая спокойная музыка.. Обстановка располагает к длительным застольям в хорошей компании. Отдельное спасибо официанту Алексею. Достаточно подробно объяснил все нюансы использования оборудования и очень хорошо обслуживал.
Ресторан со средним ценовым диапазоном. Интерьер, выполненный по всем канонам минимализма, безупречен. Сервис отличный, без нареканий.
Теперь перейдем к еде. Брали салат из водорослей (чудесные, свежие с ореховым соусом), впервые попробовала роллы с черным рисом - необычно и вкусно, муж выбрал жареное мясо на воке. Для меня показалось островато, ему понравилось. Я любительница различных чаев, поэтому не отказала себе в удовольствии выпить зеленого чая «Текила». Очень понравилась подача в стеклянных чайниках.
Заметила, что в ресторане большим спросом пользуется кальян….. А говорят нельзя? Думаю, в следующий раз попробую.
В общем советую.
Спасибо за чудесный субботний вечер. Пришли с женой послушать (по совету) саксофониста. Но надо отдать должное, оказалось что не только саксофонист, но и еда в этом ресторане на высоком уровне. Может быть, официанты немного медлительны, хотя впрочем, у меня не возникало проблем ни со временем приготовления заказанных мной блюд, ни с оплатой. Все вежливы, обходительны, счет приносят по первому требованию, и без услужливого расшаркивания. Кстати, цены здесь не самые низкие, но, вполне разумны, тем более эти чудеса японской кухни стоят того.
Теперь поняла пословицу «Не было-бы счастья, да несчастье помогло». Несчастье – это отстойный фильм, на который мы попали в кинотеатре. А удача это то, что после кино мы зашли в японский ресторан "TOKYO BAY", который рядом с Каро в «Спектре».Смотрится ресторан немножко пафосно, но цены вполне разумны. Правда, все места в зале были заняты, но на летней веранде для нас нашли достаточно уютное местечко. От кол-ва блюд в красочном меню глаза разбегались. Выбрала по привычке роллы. В первый раз в жизни, ни один не развалился в соуснице. Не знаю точно, но это, наверное, из-за того, что рис какой-то необычный, плюс ко всему еще и вкусный. «Залезла» в тарелку и к подругам, попробовала горячий ролл и черные суши. Думаю надо будет заказать в следующий раз.
Мы сидели на летней веранде, на мягких подушках. Может небо в этот день было красивым, а может в коктейле «Голубая Лагуна» были все заявленные составляющие (кстати, за коктейли особый респект), так или иначе, но я получила огромное удовольствие. Да и фильм уже стал казаться не таким уж «отстойным». Обязательно приду еще раз.
Очень нравится ресторан Токио Бэй в Спектре. Это рай для любителей японской кухни. Отлично готовят, существенных задержек не бывает, блюда стоят того, чтобы их подождать.
Около двух лет назад открыл для себя этот ресторан, стал ходить почти каждый день. Интерьер устраивает, я бы даже сказал – прикольный, нигде в округе ничего подобного нет. Интересные световые решения. Музыка. Кухня хороша, перепробовал множество блюд, люблю фуагру и здесь её готовят как надо! Разного кофе – море-океан! Сервис хорош, кто-нибудь из официантов всегда поблизости и чувствуешь себя желанным гостем. Есть WiFi, частенько сижу со своим ноутом за одним из столиков и решаю дела, удобно.
В общем спасибо Вам о владельцы сего ресторана!
Были с молодым человеком в данном заведении 08.09.2014 в 19,42 (мы студенты, и выглядим как студенты). Мы вошли, попросили нас вежливо сдать вещи и сумку, ну и снять рюкзак, по глазам было видно, что мол чего вы сюда пришли, это приличное заведение, вы не соответствуете. Нас проводили за столик, предложили сесть на веранде т.к. мы курим. Дали меню. Ходили официантки, выносили заказы, меняли пепельницы, но к нам так и не подошли. Так мы прождали 30 минут, нашего драгоценного времени, при том, что сидело от силы 4-5 столиков. Моему молодому человеку надоело ждать, на что мы решили просто молча уйти. Хостес была удивлена, что мы так и не дождались заказа. Попросили у менеджера книгу жалоб, на что начала уговаривать сесть нас за столик, подойдет официантка и примет у нас заказ, и что мы мало ждем. С ее слов оказалось, что на ознакомление меню дается 10 минут, и всего то мы прождали 27 (ведут запись в тетраде). В общем тянула время как могла, но ее так и не дождались, что бы написать негативный отзыв. Мы с парнем, работали в ресторанном бизнесе, и нигде в стандартах не было, что бы гость ждал принятия заказа более 10-15 минут, я уже молчу про то, что могли предложить нам взять напитки или определиться с выбором. Единственный вежливый человек была хостес, которая нас встретила и проводила. Поняли для себя одно, больше мы сюда не придем.
В ресторан Токио Бэй в Спектре хожу от случая к случаю, когда выбираюсь в кино. Для меня это рай, т.к. я очень люблю японскую кухню. Безумно вкусные горячие роллы, никогда их раньше не ела. Перепробовала почти все супы. В фаворите суп из курицы на кокосовом молоке, остренький, очень сытный и огромная порция. Есть европейская страничка и меню для детей. Но я все же советую заказывать здесь блюда именно японской кухни. Разница с сетевыми ресторанами огромная.
В меню много разнообразных коктейлей. Большой выбор пива, я и представить не могла, что бывает шоколадное, фруктовое пиво.
Не знаю как в будни, а в выходные по вечерам замечательно играет саксофонист, ди-джей крутит клубную музыку. Иногда как мне кажется, громко, но это на любителя.
На нас тоже реально наехали официантки за то, что мы прошли два шага внутрь в верхней одежде. Мы понятия не имели, что у них есть гардероб, и официанткам можно вежливо было нам об этом сказать, а не что-то вроде: куда претесь в пальто? Сдали пальто уже с подпорченным настроением, заходим в зал - посмотреть, где бы нам получше сесть. Опять наезд официанток - у нас тут по залу ходить нельзя!
Сегодня имели несчастье обедать в этом "ресторане" по случаю 11-летия сына. Компания: двое взрослых и трое детей. Был неприятно удивлен прогорклым, каменным, незрелым авокадо в роллах. Но это так, пустяки. Наливая чай из одного из чайничков с зеленым чаем, уронил на пол и разбил стеклянную крышку чайника. Чайник копеечный, крышка на этом чайнике, в отличие от других, не была закреплена цепочкой. В итоге - в счет включили 300 рублей за "БОЙ ПОСУДЫ". Переговоры с официантами и менеджерами не дали никакого результата. Ощущение праздничного обеда испорчено напрочь. Впечатление, что на машине времени попал в придорожный шалман для дальнобойшиков в 70-е годы прошлого века. Подход совково-общепитовский. Репутация людей не интересуют вообще. Пипл хавает... Заведение расположено на третьем этаже ТРЦ "Спектр" у м. Теплый Стан. Понятно, что голимый спальный район, но все же ! Москва, 21 век, странно ? Людям вообще все пофиг. Менеждер заведения, на всякий случай - г-н Мальцев (к сведению собственников бизнеса). Дамы и Господа - не ходите в этот "ресторан", в Москве в наше время, слава Богу, огромный выбор. Советскому общепиту - место на помойке истории !
Всё здорово!
Хостес немного эмоциональная, официанты супер.
Ужин 01.02.14, получился очень вкусным и весёлым, повара молодцы, как впрочем и все кто нас встречал при входе в ресторан Токио бэй.
Особенно классная музыка и сакс (тема)
Спасибо Управляющим и всем кто за этим следит.
Молодцы Супер как в Евро побывал, до встречи в Вашем РЕСТОРАНЕ.
После подошедшего охранника с презрительным лицом со словами У нас вообще вещи сдают в гардеров, а то че как на вокзале - просто развернулись и ушли.
Никто не возражает против внятно выраженной просьбы, но откровенное хамство поставило точку в наших отношениях с этой сетью. Если вы позволяете себе нанимать непонятно кого на работу и общаться персоналу с посетителями как вздумается - всего хорошего.
Ужасное обслуживание. Были в этом ресторане днем 7 января. Посетителей мало, но официанты скучают за барной стойкой, по 20 минут даже счет несут. В этом ресторане есть дресс код, не пускают в спортивной одежде, джинсы с лампасами им показались тоже спортивными, предложили посидеть в некурящей зоне! Менеджер час за той же барной стойкой обед ела, на наши вопросы отвечала сквозь зубы. Больше не придем никогда.
Хотели с мужем поесть хорошо приготовленного мяса на ГРИЛЕ!в итоге я заказала корейку ягненка ,принесли в рот неп оложешь,жесткую ,безвкусную(я дома на сковородке в тысячу раз вкуснее готовлю),Мужу рибай,история такая же жесткий и невкусный. Потом я заказала корпачо ,перед тем как заказать его я спросила у официантки тонко ли он нарезан?она ответила что да!забыла принести соусы! В итоге принесли толстые ломти под непонятным соусом ,в общем гадость еще та. Оцениваю этот ресторан в одну звезду!интерьер там конечно на высшем уровне не спорю,но давайте будем реалистами !мы в ресторан есть идем и главная цель ресторана вкусно Готовить.!смените повора ребята!
Всё замечательно.
Гриль Микс соседний зал необычно,здорово
Хозяева молодцы 5+
Ребята Лично спасибо
Ваши постоянные гости с ГАЗПРОМа
Владелец сам лично хамит посетителям
Были семьей я муж и дочка 4 лет. Хотели отметить важную дату ... все врод не плохо , но расстраивают мелочи такие как несвежие суши.., заказали мясо краба - так его и не почувствовали под слоем майонеза.. и в добавок официантам не понравилось что дочка танцует на тансполе ... подошли со словами "Детям танцевать нельзя, сделайте так что бы она сидела. Танспол для взрослых". Менеджер - девочка лет 20 нам так и не объяснила чем же помешал ребенок на пустом тансполе в пустом ресторане. Оставив запись в книге жалоб - ушли с испорченным настроением..
про еду ничего не скажу, т.к. солидарна с предыдущими отзывами - действительно вкусно - но обслуживание, а точнее хостес - это нечто! грубая. Мне кажется это именно она сказала Вам про ребенка. Мы как-то пришли, было очень много свободных столов, но нас посадили у стены, где окна выходят на лифт, я не люблю эти места, т.к. нет ощущения, что сидишь в заведении, кажется, что это продолжение макдака, так вот, мы попросили другой стол, это надо было видеть как она закатила глаза, в прямом смысле, ничить не стесняясь! мало того, что она и так отталкивающей грубоватой внешности, а еще и хамит, создалось впечатление, что мы в колхозе... и как я ни старалась не обращать на нее внимания, вечер был подпорчен
Вчера были в этом заведении. Заехали с мужем в кино и на обратном пути из кинозала зашли поужинать. Уж очень аппетитно выгляди фотографии блюд на меню перед входом в ресторан.
И что удивительно, в реальности они выглядели не менее аппетитно. Заказали ролл Калифорния 350 руб, дорадо по Японски 580 руб., суши из черного риса, мисо-суп, и сладкие роллы. Из напитков коктейль Дайкири и пиво. Все очень вкусно и по цене (счет 1700 руб. за двоих) более чем гуманно.
Официант, который нас обслуживал, заслуживает похвалу, молодой человек создал нам хорошую атмосферу уюта, в общем нам очень понравилось все, и персонал и еда. Будем ходить снова и снова.
Итак, если вы идете покушать или посидеть пообщаться в будний день, то возможно вам будут рады и девушка-хостес даже выйдет сразу и что-то вам предложит.... Если вы идете в выходной, то она будет менее приветлива, т.к. клиенты есть. Далее, предпочтение она будет отдавать компаниям(это понятно, ведь с них средний чек больше). А если вы постоянный клиент (один) зашли поужинать или пообедать, то к вам будут менее приветливы. При входе вам скажут, что одежду верхнюю нужно снимать,а гардероб предлагают только избранным...(я о нём узнала случайно, когда увидела, как некоторым клиентам выдавали одежду). Средний чек на одного человека, как и писалось ранее 700-1000р. Кормят вкусно, только лишь поэтому и хожу в данное заведение. Поэтому шеф-повару-спасибо! Официанты разные, есть приветливые и знающие...есть и неуклюжие, которые могут на вас что-нибудь пролить. В заведении для постоянных клиентов действует скидка 10%, правда по какому принципу определяется степень постоянного клиента не понято... Посетив его 4 раза на неделе, данный статус мне не присвоили. И когда я спросила про скидку мне ответили, что карту можно получить в любой будний день.
Обстановка хорошая, правда до конца её так и не прочувствовала, т.к. никогда не получала желаемого столика..
Вывод, бронируйте столик заранее, простите раздеться в гардеробе(а не за столиком), и если попадется хороший официант, то вечер очень даже может сложиться))
Спасибо за подробную инфу, в общем как и везде)
Замечательное место! Вкусно, красиво и недорого. Классная современная музыка, саксофон, бас гитара, ди-джеи. Часто провожу здесь выходные. Заметила, что давно не была в центре Москвы. Наверное, потому, что нет смысла, туда тащится. Наконец-то цивилизация пришла в Теплый Стан, да еще по разумным ценам. Приятно.
Был в давнном заведении раз 5-6 , в меню есть пиво Бланш-Дэ-Брюсель, только в первый раз оно было свежим. Остальные разы просроченное. Постоянный попытки доказать что оно просроченное, и замена пива. Непонятно зачем вообще держать вид продукта, за которым не могут уследить? но всёравно впаривают кислое пиво.
Никогда не думал, что такие очаровательные заведения могут находиться так далеко от центра Москвы!

При входе в Ресторан создается такое впечатление, что Вы давний друг Ресторана, узнают, что пожелаем и провожают за столик, который лучше всего подходит под Ваше настроение.

Над интерьером старалась целая команда. Уют и благодать царит в помещении и на летней веранде. Напоминает японский бар из старых, соответственно японских, фильмов на современный и приятный лад. Освещение приглушенное, что дает глазам отдохнуть после тяжелого дня (я программист) и так же, не напрягая глаза, позволяет читать меню. Можно полюбоваться на абстрактные узоры позади диджея, которые вырисовывает лазерная установка, на видео самого высокого разрешения, которое проецируется на современные ультра-четкие плазмы.

В помещении Ресторана есть столики «для двух», вокруг которых создана приятная атмосфера любви и романтики, и, для больших компаний, где все могут с комфортом поужинать, выпить и обсудить новости буднего дня.

Летняя веранда. Она находится на крыше ТЦ «Спектр». Можно провести невероятно романтический вечер с любимым человеком. Если Вам будет холодно, Вам предложат достаточно теплый плед. Она разделена на зону под навесом, в которой находится закрытая вип-зона, под открытым небом, там тоже есть барная стойка.

Всегда играет хорошая музыка, вечером-ночью всегда за пультом опытные диджеи, которые будут ласкать Ваш слух все время, которое Вы проведете в этом Ресторане!

Грамотное обслуживание, неназойливые и мудрые официанты, всегда дадут хороший совет по поводу кухни, не забудут узнать в какой очереди подавать блюда. Вы никогда не будете обделены вниманием персонала. Кальянщик творит чудеса и подходит каждые 10 минут.

Большое и хорошо продуманное меню, подойдет на любой вкус, блюда стоят своих денег, даже больше, цены окажутся для Вас подарком! ;)
Очень хороший,подробный и интересный отзыв! Спасибо!
Очень люблю это место. Часто с друзьями любим там собраться и посидеть компанией. Большой зал, удобные сидения, большие столы. Есть функция бронирования столиков, но там всегда есть свободные места. Вкусная кухня и всегда свежие суши и роллы. Меню японское и европейское. На 800р можно сытно покушать, заказав Филадельфию 2 порции и махито. Кальяны не очень хорошие.
Первое впечатление об этом заведении очень приятное.Живу недалеко и для меня было приятной неожиданность появление заведения такого уровня.Многие суши бары, находящиеся в центре, позавидовали бы интерьеру и уровню обслуживанию,затерявшегося ближе к окраине Tokyo Bay.

Просторные залы, места для двоих, для больших компаний очень мудро находятся на некотором расстоянии друг от друга,что положительно сказывается на настроении посетителей.На входе Вас всегда встретит приветливая девушка-хостес, которая учтет все ваши пожелания при выборе столика (так же столик можно забронировать заранее).Любители кальяна так же останутся довольны. Прекрасная кухня.Большой выбор напитков,в том числе и алкогольных.

Средний счет на одного составит примерно около 1000-1500р (без учета кальяна,но с учетом того,что вы от души поели и выпили)
Привет, а не подскажешь, курить там можно?)
Денис,конечно можно в определенной части зала)
TOKYO BAY на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел