8 (499) 649-22-23 8 (499) 649-22... — показать

Перово
Район: Перово
Округ: Восточный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Тануки в Перово (15)

4.2
Вкусные сеты. Довольно не дорого, доставка обычно недолгая
Заказывали в приложении на вынос, скидка 15% при заказе с собой, сообщение о готовности пришло через 20 минут после оплаты и принятия заказа в работу. Меры предосторожности соблюдают, маски персонал носит, и всех посетителей тоже обязывают надеть маску, при входе мерят температуру. Заказы выдают быстро в крепких пакетах, на упаковке не экономят. Все что заказывали, все вкусно и хорошо приготовлено их качественных продуктов.
Хороший выбор лапши, интересные десерты. Добавьте только жареное мороженое) Моджи конечно здорово, но хотелось бы чего-то помощнее) Были большой компанией, заказывали несколько порций лапши и пили коктейли. Вкусно, красивое оформление)
В Тануки нравится, что не выжимают из помещений максимум, не ставят столы в притык. Пространства очень много, все сделано для того, чтобы людям было комфортно) По меню – аппетитная «паназия» с авторскими деталями. Например, вместо том-яма – тануки-ям, есть несколько видов Калифорнии и Филадельфии. Рыба в большинстве блюд шикарная, ощущается свежесть (что не мудрено, поток заказов большой). Короче говоря, приятное местечко!
Уже лет пять почти каждые выходные посещаем с друзьями это место. Плюсы:
- лучшие роллы и суши среди рестов аналогичного ценового сегмента;
- вкуснейшие супы;
- лапша удон и рис тоже очень ничего;
- большое разнообразие блюд из морепродуктов.
Понравилось мороженко моджи, но дороговато.
Классно отметили вчетвером ДР в Тануки на Владимирской! Позитивная официантка, очень внимательная и дружелюбная)) Всем бы с нее брать пример. Еда огонь, роллы были готовы к приходу гостей, напитки замечательные на любой вкус – я заценила местный мохито, ребята от сакэ были в восторге) Классная атмосфера и обслуживание. И скидку на ДР в ресторане предоставили, круто – однозначно!
Это лучший ресторан Тануки из тех, где я была. Очень милые менеджеры и официанты, обслуживают быстро и незаметно. Действительно, уровень ресторана. Ни разу не встречалась с хамством или ошибками персонала. Сейчас в ресторан не хожу, но заказываю еду с собой. Это удобно, готовится час, как раз доезжаю с работы и забираю заказ. Опозданий и потерь не было. Как-то не доложили позицию, извинились и предложили бонус за следующий раз. Косяки у всех бывают, в Тануки их грамотно разруливают. Да, курьеры реально доезжают в пределах 45 минут.
Тануки на мой непритязательный взгляд — это лучшее сетевое паназиатское заведение в Мск по соотношению цены и качества. Ценник не так чтобы задран с учетом экзотичности блюд и ингредиентов, качество вполне себе на уровне. Не ресторан-ресторан, а так — вполне приличное кафе для поесть. Лучше всего брать навынос и с доставкой, потому что и дешевле (скидочки), и еда разнообразная, можно много попробовать. Отдельная фишка — дейли-меню. Мне понравилась курица со свининой, очень интересный рацион можно составить. Так держать!
Хорошее местечко, приятное во всех отношениях – начиная от разнообразного меню, заканчивая качеством обслуживания, размером порций и вкусовыми качествами блюд. Отличные роллы, крупные и ровные, Филадельфия с толстыми пластами лосося – всё как надо. Прекрасные салаты, перепробовала практически все, великолепное сочетание водорослей, зелени, морепродуктов и фирменных соусов Тануки.
Встретили нас хорошо,и на этом пожалуй,все !
Ждали роллы 50минут .В зале было холодно,попросили плед , и его ждали около 20минут.Пришлось просить хостес передать официанту,чтобы принесла . При заказе ,официант не удосужилась предупредить,что в этом ресторане не действует скидка по студент.билету,это очень разочаровало.Еще за время пребывания, мы ни разу не видели менеджера ,будто официанты брошены на произвол судьбы.Просто ужас,не советуем посещать данное заведение.Не ресторан,а столовка. Рингу сяке вынесли не на той тарелке и смотрелось блюдо не очень ,как и на вкус .Роллы средние,не плохо,но и не супер .
Добрый день.
В нашей сети нет скидок по студенческому билету и нам жаль. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас.
Пришли отметить юбилей. Хамское отношение со стороны персонала очень удивило. Мы не знаем чем мы провинились перед официанткой по имени Айзат, но грязная посуда не убиралась, при любой просьбе была негативная реакция. Под занавес из под пельменей выбежал таракан. Извинялся только администратор. Вечер испорчен, официантка охамела вконец, видимо для неё это не в первый раз. Не рекомендуем ресторан, тараканов и негатив унесете с собой. ПОЗОР!
Нет, сюда я больше не ходок. Готовят с каждым годом хуже, роллы все меньше и размеры дошли до абсурда, буквально с наперсток. Лучше бы честно поднимали цены, чем держать клиентов за пациентов. Заказала еще одно блюдо под названием , если не ошибаюсь, "пицца из семги с апельсинами". Позор ресторану. До такой степени обнаглели, что даже уже и не готовят. просто на лаваш раскладывают рыбу, апельсин пару кусочков и вуаля - все для разочарования рестораном. Вино! Оно явно за бутылку 150 руб. Считаю, что ресторан не уважает своих клиентов, да и официанты к вечеру, всем видом показывают, что уже устали. Шев повара срочно менять, через годик такой кухни, слава разрастется и суши будут звучать как гамбургер в Макдональсе . Поужинали словно в столовой с небольшими претензиями на респектабельность... Две звезды.
Отличный ресторан
Всегда все очень вкусно и качественно, лучшие роллы, жалко больше нет сашими из гребешка.
Отличное место, стабильное качество продуктов и всегда вкусные роллы, суши и сашими. Перепробовали много разных ресторанов и служб доставки но тануки лучший.
Живу неподалеку, иногда делаю заказ на доставку, иногда захожу поужинать.
По доставке-нет пререканий. Качественно и в самые короткие сроки, даже в праздничные дни.
О самом заведении..
Рыбу и мясо не советую, просто выбросите деньги. Самые дорогие блюда- просто трава в исполнении поваров....
А вот суши и морепродукты-вне конкуренции.
Ресторан Тануки в Перово на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел