8 (495) 234-24-24 8 (495) 234-24... — показать

Район: Новогиреево
Округ: Восточный
Бизнес центр: Меркурий
Есть доставка

Отзывы про Якитория в Новогиреево (19)

4.6
Мое самое любимое заведение, я могу бесконечно много его хвалить и всем советовать. Здесь мы отмечаем многие праздники, и то какая здесь вкусная еда просто невероятно радует. Роллы очень вкусные, по размеру не малюськи, а главное, что начинки много и она свежая!
Я работаю рядом с рестораном Якитория и посещаю его в обеденный перерыв. Очень рекомендую попробовать супчики в этом ресторане. Быстро утоляют голод и полезные, для тех кто следит за фигурой. Особенно янагава набэ: угорь и лучок порей. Тот случай, когда блюдо не сможет надоесть.
Отлично провели вечер в ресторане. Интересная подача блюд и оригинальное сочетание ингредиентов. Заказывали всего по чуть-чуть. Запеченные роллы очень нежные. Коктейли с лимонадами тоже вау. Классная закуска попкорн из креветок, впервые такое попробовали.
Мне понравилось в ресторане. Были 10.11. Официант попался грамотный. Красиво рассказал о блюдах и, что в них идет. Заказывали том ямы, несколько позиций из горячего, но и конечно роллы. Все вкусно! Претензий не имеем)
Сегодня ужинали в Якитория. Уютный ресторан с отличным обслуживанием. Большой выбор в меню из разных, вкусных блюд. Рекомендую посетить и попробовать вкуснейшие роллы. Нет громкой музыки. Сотрудники в ресторане вежливые. Можно спокойно сидеть и общаться. Рекомендую.
Думали с друзьями, где провести время и заглянули в ресторан Якитория. Уют и приятная атмосфера. Удобные столы и стулья. Красивая посуда Официанты приветливые, внимательные. Меню просто богато выбором блюд. Свежие морепродукты. Все довольны подачей и вкусом. В следующий раз придем сюда с друзьями.
Я побывала в разных ресторанах и суши с роллами пробовала во многих местах, поэтому угодить мне очень трудно, ну у Яки это неплохо получается. Очень вкусные роллы и суши. Мне нравится исполнение ролл, что тут добавляют какую-то свою изюминку. Вы когда-нибудь ели обалденный ролл с креветкой, сверху которого клубника и воздушная кукуруза? Я да) И я просто балдею от такой композиции ингредиентов.
ОМНОМНОМ! Я в восторге от новинок в меню more форели. Ролл атланту маки - придумали боги! Насколько все вкусно, сытно и необычно, а соус просто зачет. Вообще, спасибо Якитории, что не забываешь выпускать новинки. Какими бы вкусными не были тут ролы, все равно хочется чего-то нового и интересного, как раз как этот ролл.
Якитория это мой фаворит среди японской кухни, ну просто обожаю я их роллы! Чеддер маки из нового пробовала, очень понравились. Когда с мужем приходит, он всегда берет десерты, и тоже очень хвалит, говорит что не приторно, в меру сладко. У детей тоже споров нет, всегда берут что-то по детскому меню. Так что у нас для всех находится любимое блюдо
Приятное впечатление о ресторане стало создаваться еще со входа. Чистый уютный зал, мебель и посуда в отличном состоянии. Персонал вежливый, приятная музыка играет на фоне. Заказали несколько видов ролл. Подача отличная. Васаби и имбирь хорошего качества. К роллам как бы хотелось, но придраться действительно не к чему. Впервые за долгое время отведала по-настоящему вкусных ролл. Рекомендую!
Мои самые любимые роллы, постоянно покупаем заказываем да и вообще обожаю это заведение. Отдельно хочу отметить что есть детское меню, для меня это мега важно, можно приходить с детьми и не переживать что им нечего будет заказать, здесь всем найдутся блюда по вкусу. Недавно по акции "Морики Дорики" получили детские часы, ребенок их не снимает.
Большой выбор блюд японской кухни. Очень вкусные суши и роллы. Приятная атмосфера, красивый интерьер. А самое главное для меня - здесь всегда чисто. Официанты всегда подходят с улыбкой, помогут сделать выбор, расскажут про каждое блюдо.
В начале недели были здесь, как раз пост начался. Заказывала суп из батата и грибные роллы. Очень вкусно, даже не ожидала. Муж, как всегда, заказал темпура сет. Все ушли довольные и сытые)
Оставлю здесь свой отзыв. Может кто примет во внимание. 01.08 посетила Якиторию(зелёный проспект) на ланч, салат, роллы, чай, блинчики(которые мне так и не принесли, но не забыли вкл в счёт, этот вопрос с менеджером мы решили конечно на месте же, сказала что новый официант,по этому такое произошло, приносит извинения), а так же Гедзе с криветками, не доела, показались не свежими.. но самое ужасное, что через три часа мне стало плохо, вечером, вернувшись домой, диарея, рвота, головная боль и рези в животе… Ночь бессонная… Утром врач.. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, БЕРЕГИТЕ ЖЕЛУДКИ!
Выбор небольшой, особенно в сетах. Зал выглядит..иначе.Не как остальные рестораны этой сети, в которых мы были.Бедновато что ль. Цены выше среднего
Обслуживание вызвало недоумение. Зал полупустой, но официанты откровенно игнорируют посетителей и, по большей части, в зале просто отсутствуют. А когда появляются, двигаются так, будто приняли львиную дозу снотворного. По качеству обслуживания видно, что это не профессионалы, а студенты без опыта работы. Например, принесли сахар и ложку к чаю только после второго напоминания. Чтобы вызвать официанта, каждый раз приходилось нажимать кнопку. ВСЕ ПРИНОСИЛИ И ГОТОВИЛИ ОООЧЕНЬ МЕДЛЕННО!! Бизнес ланч занял по времени более 3-х часов!! О_О Счёт принесли минут через десять после вызова официанта, сдачу тоже! Не предупредили, что не работала безналичная оплата. Это уже стало последней каплей
Множество раз посещали за последние лет 5, тк живем недалеко, а так же периодически заказываем доставку на дом. Перепробовали все меню (уже по несколько раз)) Лучший японский ресторан однозначно! Все на высоте - интерьер, атмосфера, обслуживание, вкус, размеры порций..) Особенно хочу отметить - вкуснейшая лапша, супы, утка с ягодным соусом, лосось под сыром, шашлычки, роллы "Тайга" и горячие роллы со снежным крабом, ароматные фруктовые и травяные чаи, десерты.. мммм))) Уходим всегда чрезмерно сытые и в прекрасном настроении!)
Была 2 раза.Кухня разнообразная.Роллы очень вкусные ,сразу чувствуется что свежие. Единственное "но"- очень долго приходится ждать заказа даже если клиентов не так много в зале.И так же долго приходится ждать счета. Обстановка взале спокойная,звучит приятаная музыка,чисто и уютненько. И что немаловажно-рядышком с метро Новогиреево находятся.
В первую очередь понравились роллы. Подумалось, что готовились не абы как...... Ненавязчивый, что самое главное, персонал....и даже к японской (или не знаю, какая там, китайская) музыке привыкли!!! Хотя помниться в одном ресторане она меня подбешивала, периодами.... (:-о
Якитория в Новогиреево на карте