8 (495) 764-35-35 8 (495) 764-35... — показать

Тарантино в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 764-35-35 8 (495) 764-35... — показать
+7 495 764-... +7 495 764-35-35 ещё

Отзывы про Тарантино (58)

Буду строг, но справедлив - кухня хорошая. Обслуживание - неплохо (3-4 балла). Но: 1) постоянная очередь на входе за куртками, 2) скорость самого обслуживания - почти век, 3) шум и гам постоянный от выступающих артистов (по вечерам), 4) публика иногда напоминает залетных гастролеров с Арбата. Но учитывая сколько лет уже работает место - видимо стало "культовым" и тут уже love it or leave it :)
Здесь готовят блюда в какой-то особой печи, возможно от этого получается так вкусно. Хороший выбор вин.
Хорошая кухня, был пол года назад и к сожалению не удалось побывать снова, паста здесь просто изумительная! Обстановка и сервис тоже на 5+
Хороший ресторан. Все понравилось. Персонал вежливый, еда вкусная.
Очень не плохо. Уютное место. Думаю это был не последний визит сюда)
Отдыхали компанией, мне очень понравилось. Кухня хорошая, все оценили. Приятная атмосфера, на такое я сразу обращаю внимание. Моя оценка 4, поскольку есть любимый ресторанчик.
Никогда не была в Италии, но кухню оценила! Прикольные и интересные сочетания ингредиентов, взрыв вкусов в вине, отличный кофе. Приду еще!! Безусловно
Приятная атмосфера, итальянская кухня всегда восхитительна. Винная карта на уровне, обслуживание хорошее, в целом место оставляет о себе положительное впечатление.
Очень уютно, советую посетить. От Тарантино здесь только кухня американско-итальянская, никаких других отсылок я не увидела. В целом по цене - демократично. И вкусненько!
Прикольный ресторан с комфортной и уютной атмосферой, с потрясающей едой.
Уютное место, очень понравилось! Хочется туда вернуться)
ОЧень вкусно и приятный персонал, настоящий ресторан!
Очень нравится это место, вкусно, уютно, хочется возвращаться )
Итальянская кухня - моя слабость! раньше думала что очень вкусно готовлю пасту и лазанью, оказывается есть куда стремиться(
Очень калоритное заведение, хорошее обслуживание и в первую очередь хорошая еда))) Нам с женой понравилось всё
Быстрое обслуживание, приятная атмосфера, очень вкусно готовят. Справлял день рождения, все понравилось. Рекомендую
Отличное место с изысканным меню) рекомендую! Хожу часто на ужин
Отличная атмосфера, квалифицированный персонал, отменная кухня - все это могу оценить на 5+
Понравился персонал. Такие общительные живчики. Вкусная кухня и интересная обстановка. Странно. Мне кажется это место заслуживает большей популярности.
Отличный ресторан с хорошим выбором кулинарного изобилия, с вежливым, приятным персоналом. Часто посещаем с друзьями это место и и всегда праздничное настроение на душе после посещения Тарантино.
Хех)) Беспощадный ресторан. С таким названием просто вынуждает себя посетить. Но к сожалению WoW эффекта не испытали. Кухня вкусная, стейки на отлично, музыка внимание ЖИВАЯ. Но чего-то не хватает этому месту для такого претенциозного названия...)
Хостесс встретила, проводила на второй этаж, по просьбе посадила у окна.
Официантка подошла буквально через минуту, помогла выбрать ланч (3 вида по 390 рублей, напитки около 110 рублей).
Напитки принесли через 3-4 минуты, сам ланч - где-то через 10 минут. Суп, два салата, соус, кебаб и пюре - все сервируется на одной большой тарелке.
Большие окна открыты через одно, воздуха много. Фреш с косточками и мякотью, но меня это не напрягает. Еды немного, но ланч сытный.
Перед прогулкой по Арбату было самое то!
Комфортная атмосфера, забота о гостях и, конечно же, превосходная еда – три основных правила ресторана Tarantino, которые неуклонно соблюдаются уже третий год, − именно поэтому, адрес Новый Арбат, 15, стал для многих обязательным к посещению.

Интерьер заведения рассчитан на самую широкую аудиторию: большие окна, просторные светлые залы, специально привезенная из Италии мебель (уютные клетчатые и полосатые диваны), деревянные столы, затейливые плафоны, сделанные на заказ, плазменные экраны на стенах. Все это позволяет гостям окунуться в атмосферу комфорта и умиротворения, находясь в центре города.Гордость ресторана − самая большая в Москве неаполитанская дровяная печь из вулканического камня.В меню Тarantino представлены блюда итальянской и американской кухни. Здесь Вы найдете: мясо, птицу, рыбу, морепродукты, заботливо приготовленные шеф-поваром Виктором Апасьевым на многоуровневом гриле Робата. Этот гриль придает блюдам незабываемый аромат, сохраняя всю пользу и натуральный вкус продуктов.
Вполне достойно. Без лишнего... Атмосфера хорошая, есть живая музыка. Уровень сервиса отличный. Но главное шикарные стейки и гаспачо бар!
Место шикарное с красивым видом и удобным расположением. Пришли компанией, долго думали в итоге взяли шашлык. Жаровню нам принесли на стол и мы сами его готовили - здорово и вкусно.
Почитали отзывы и решили отметить школьными друзьями одно мероприятие. Ни капли не пожалели. Тут приятная атмосфера, много воздуха, шикарные диваны у открытых панорамных окон. Красивый вид. Обслуживание очень хорошее. И невероятные пиццы и гаспачо! Так что смело можно тут отмечать всякие праздники!
Приятно, вкусно и красиво! Меню разное, есть бургеры и стейки, есть пицца и паста, а есть невероятно вкусные овощные роллы и салат с телячьим языком! Было хорошо!
И правда хороший ресторан на втором этаже с красивым видом и уютными местами у окна. Музыка играет спокойная и не громко. В помещении печь, где готовят пиццу - она выглядит очень аппетитно - видел за соседним столом. Сам ели шикарный стейк за нормальные деньги и пил вкусные коктейли. Кстати хостес и официанты тут очень хорошо работают.
Приятное заведений на втором этаже стекляшки. Придумали веранду. Уютно. Цыпленок из печи в ореховом соусе с картошкой был обалденным.
Вкусный легкий почти диетический салат из морепродуктов Фрито Мисто, тархун от местного бармена, красивый вид из открытых панорамных окон и удобные диваны - вечер смело можно проводить тут!
Очень понравился местный бостонский бисквит! Еще вкусные алкогольные коктейли и хороший персонал.
Легкий суп минестроне овощной, рис с рыбой и соусом и салат. А еще горячая чиабатта. Это был очень вкусный, сытный и недорогой обед под номером три.
Место классное - кухня и итальянская и американская, в общем самая популярная и готовят ее тут отменно. Бургер Джек Дениелс - большой, вкусный и очень сочный! Пиво тоже хорошее - на разбавляют! ))
Ресторан на половину американский и стейки тут готовят хорошо - рибай нам понравился, как и коктейли. А еще музыка живая в стиле латино - было здорово!
В этом ресторане хорошо устраивать романтические ужины - приятная музыка, красивый вид, вкусные коктейли и еда! Бургер и паста нам понравились!
Отличный ресторан! были с другом и честно говоря пожалели, что без девушек. им бы понравился вид из окна - это точно! А нам понравились мясо с бургером и вино с пивом!
Люблю, когда в ресторанах много пространства и не сидишь у соседа на голове! Тут с этим все в порядке. Плюс вкусная кухня, хороший персонал, приятная музыка и красивый вид из окна! Так что я нашел место для следующего романтического ужина! За бургер и фраппучино огромное спасибо - было вкусно!
Классный ресторан с хорошим уровнем обслуживания, вкусной итало-американской кухней По крайней мере бургер Джек и тирамиссу были хорошо и правильно приготовлены. Цены тоже вполне нормальные. А еще приятная музыка и красивый вид из окна!
Ресторан покорил персоналом, видом из окна и моцарелла баром!!!! Вернусь еще обязательно!
Довольно приятный ресторан для бизнес-ланчей, а учитывая красивый вид из окна и для романтика будет отлично! Меню итальяно-американское, брали с коллегами комплексные обеды - опробовали все три (мой был №2 с острым супом уткой и оливье) - довольны остались все!
Достойный ресторан. Был на ланче - вкусно, сытно и быстро. Узнал, что вечерами тут живая музыка бывает и всякие мероприятия проводят... Надо будет как-нибудь зайти с девушкой )
Честные пять звезд. отличный интерьер, вкусная еда, хороший сервис, приемлемые цены и спокойная атмосфера! Салаты и бургеры попробовать однозначно стоит!
Согласен - тут очень хорошо! Ценник не низкий, но вполне понятно за что платишь - хороший сервис, красивый вид, много пространства (в спину никто не дышит) и конечно отличная еда! Не перестану хвалить суп из утки и цыпленка в ореховом соусе (он в разделе блюд приготовленных в печи)! Все вместе вышло чуть больше 1000.
Отличный ресторан для дружеских спокойных посиделок за вкусными напитками и едой. Большое пространство столы стоят свободно, гости друг другу не мешают.
Очень и очень вкусно!! Каждое блюдо произведение! Суп с рыбой мне подали в бутылке! Сфотографировала, не получается загрузить фотографию. Суп был - бомба!!! Мой знакомы тащится от теплого салата с телятино (я не ем телятину). Могу рассказывать про каждое блюдо, которое там заказывали))) Люблю это место не за дизайн, а за кухню. Кстати, однажды попали на шоу от повара, не знаю проводят ли его еще. Шеф вышел под музыку продиджей и вращал над головой тесто для пиццы - под музыку обошел весь ресторан, тесто постоянно крутилось, то над головой, то взлетало. Это было впечатляюще. Больше такого не видела)))
Очень приятное место! И совсем не для туристов. Цены нормальные, обслуживание хорошее и еда честная и вкусная. По вечерам музыка. Фирменный бургер и пицца невероятно вкусные!
Лучшее место на Новом Арбате с приятным интерьером, отменной и разнообразной при этом очень вкусной кухней, обслуживают прекрасно и цены очень демократичные. Постное меню пробовать обязательно, а если не успеете, то пасту!!!
Отлично! бываю постоянно! все очень вкусно! респект всем! спасибо администраторам! ))))
Живу рядом.К сожалению , на Арбате большенство мест для туристов.Тарантино же держит марку уже несколько лет.Здесь прекрасная итальянская кухня,большой выбор вин,хорошее бельгийское пиво,приятная музыка и достойное обслуживание.Из блюд особенно рекомендую ризотто с белыми грибами,Цезарь с креветками,фирменную пиццу Тарантино.Всех знакомых я приглашаю в это заведение.Бываю часто.Идите ...и не пожалеете.
Интерьер безупречен: удобен, стилизован, уютен.
А вот еда и обслуживание оставляют желать лучшего. Наипростейшие закуски, которые наспех приготовит любой человек, у которого нет времени на приготовление полноценного блюда, не впечатлили.
Горячие блюда также заставили пожалеть о выборе заведения. Никаких нареканий не вызвали макаронные изделия: просто, обычно, но съедобно. Стейк оказался микроскопическим и сухим (и это за 650 рублей). Телячьи щечки – единственное, что понравилось. Но порция была размером с небольшой помидор. Зато полно картофельного пюре (которое, кстати, приготовлено весьма посредственно) и некоего соуса.
Вино и другой алкоголь даже заказывать не стоит. Коктейли состоят из воды и льда. Алкоголя в них нет, как, впрочем, и вкуса и цвета. Их не мало, их вообще нет.
Единственным плюсом работы официантов можно назвать ориентированность в меню. Остальное же на уровне дешевой забегаловки. Пустую посуду не уносят по полчаса. Приходилось несколько раз обращать на это их внимание.
Но самое смешное нас ждало при расчете (счет, отмечу, был совсем недетским). Рассчитавшись, мы около получаса ждали сдачу. Когда стало понятно, что сами сотрудники не додумаются нам вернуть деньги, пришлось им снова напомнить о себе. В ответ официант сказала, что ей показалось, будто это чаевые. Со счета в четыре тысячи семьсот рублей ей показались чаевыми. Смешно. И это при таком неважном уровне обслуживания.
За чаем и десертом мы направились в кофейню неподалеку. Благодаря этому, вечер закончился на веселой ноте.
Самое неприятное, что это становится повсеместным. Независимо от ценовой категории заведения, посетитель рискует нарваться на отвратное качество.
Посетила ресторан в воскресенье с сыном, после шопинга в Весне. Он ползал под столом и маялся от скуки хотя в магазине так просился съесть пиццу. И наш выбор пал на ресторан Тарантино. Как раз когда Андрюша сидел под столом, к нам подошла милая хостес и рассказала о тем что у них в данный момент проходит игровой урок для детей, сначала он противился так как это урок, а в воскресенье нужно отдыхать, но потом пошел и остался в восторге, весь вечер дома вспоминал и просился пойти туда снова. Вывод: обслуживание понравилось, еда тоже обязательно вернемся в следующее воскресенье!
В ресторан пригласил деловой партнер. Мне понравилось. Простой ненавязчивый интерьер с декором камнем и деревом, быстрые и тихие официанты, ненапряжная музыка. Обсудили все вопросы, вкусно поели. Теперь знaю еще одно хорошее заведение в центре.
Недавно побывала в этом заведении. Впечатления от места остались очень приятные. Просторно, кофмортно, уютно и интересная летняя веранда - на 2-м этаже. Заказала карпаччо из телятины и дорадо, запеченное в пергаменте. Карпаччо оказалось очень нежным и вкусным, а головокружительный аромат рыбы из печи дополнился ее превосходным вкусом! В этот вечер была за рулем, однако, изучила винную карту на будущее - достойные наименования по умеренным для столицы ценам. Рекомендую!
Я – большая поклонница итальянской кухни, пиццы и пасты. В «Тарантино» воображению есть, где разгуляться. Во-первых, в новом сезонном меню есть холодный томатный суп – пальчики оближешь! Во-вторых, большой выбор пасты – от Карбонара до лингвини, мне по душе пришлись лингвини с кальмарами и соусом из шафрана. Не знаю, как хватает места в желудке, но обычно я заказываю еще и десерт какой-нибудь) И обязательно попробуйте пиццу Ротоларе! В общем, вкусное и недорогое заведение в центре!)
что посоветуете из напитков?
Были вчера с друзьями в Тарантино. С порога предложили шампанское и закуски, оказывается мы попали на вечеринку по случаю открытия веранды и Дня независимости Америки. Атмосфера в зале была та еще! Группа Хула Хуп четко отжигали песни из фильмов Тарантино (тут уже режиссера)), респект! Конкурс по поеданию бургеров поднял из-за стола, чтобы посмотреть на все это действо. В общем, вечер удался на славу. Весело, атмосферно, музыкально и вкусно. Спасибо!
здесь бывают какие-нибудь тематические вечера, не знаете?
Хожу в «Тарантино» регулярно на обеды. Каждый день разный полноценный обед из трех блюд – то, что нужно. Недавно узнал, что там открылся новый зал со всем необходимым оборудованием для проведения презентаций. Когда на работе встал вопрос, где проводить презентацию с зарубежными партнерами, предложил Тарантино. Все прошло на высшем уровне, и иностранные коллеги остались довольны, и руководство похвалило за удачный выбор места. Спасибо команде ресторана, теперь нас связывает не только вкусные обеды и ужины.
Были, цены понравились, кухня тоже, звук достойный, для меня это важный фактор посещения караоке клуба. Интерьер располагает. По выходным будем бывать,т.к. рядом с домом и с работой.
Тарантино на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел