8 (925) 480-27-088 (925) 480-27... — показать

БЦ "Neo Geo", Б блок; 3155 помещение; 3 этаж
Район: Коньково
Круглосуточно

Про «Тату-студия Portal»

Мечтаете о татуировке, которая подчеркнет вашу яркую индивидуальность? Добро пожаловать в тату-студию «Portal»! Команду студии составляют талантливые мастера, обладающие длительным опытом, высочайшим уровнем профессионализма и тонким художественным вкусом.

Мастера салона с радостью проконсультируют вас, помогут выбрать эскиз и определиться с оптимальным местом для будущей татуировки. Эскиз будет разработан специально для вас, что гарантирует уникальность тату. Мастера студии используют в работе лучшее оборудование и пигменты, выполняют тату в совершенно разных стилях: от «old school» до реализма.

Кроме того, специалисты делают перманентный макияж в различных техниках и пирсинг любой сложности быстро и безболезненно. Вы можете записаться на перманентный макияж глаз, бровей и губ, прокол мочки и хряща уха, брови, пупка или ключицы.

Мечтаете освоить профессию тату-мастера и начать зарабатывать на любимом деле? В студии можно пройти обучение, программы которого нацелены на отработку практических навыков. Каждое занятие состоит из теоретического блока и работы на искусственной коже либо с моделью.

Тату-студия «Portal» работает круглосуточно. Для вашего удобства прием ведется по предварительной записи.

Специалисты Тату-студия Portal (5)

Фотография специалиста Гольденфанг Руслан Равшанович
Подгорная
Анастасия Игоревна
Перманентный макияж, тату-мастер
Стаж 8 лет

Отзывы про Тату-студия Portal (1)

1.0
Таким образом я собралась и ушла из этого неладного салона.
Но вы должны понимать, что я решила проколоть себе что-то впервые, и я записалась за 3 часа до приема. Вся перенервничала, перетряслась, ехала одна, без родителей (мне 17). Будучи достаточно тревожным человеком (на счет чистоты, общей обстановки и настроя мастера в данном случае) я решила довериться отзывам на янднкс картах о том, что все мастера там лапочки и заиньки, они все аккуратные и чуткие, всех успокоят, помогут и всем всё объяснят.
По итогу день испорчен, ехала домой чуть ли не в слезах, так как давно мечтала о пирсинге носа,это было моим подарком на день рождения. Никому не советую что-то там себе делать, если конечно вы не фанат "сделано на коленке".

Частые вопросы про Тату-студия Portal

Как узнать график работы Тату-студия Portal ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 480-27-08, +7 495 532-17-90

Тату-студия Portal находится по адресу г Москва, ул Бутлерова, д 17
БЦ "Neo Geo", Б блок; 3155 помещение; 3 этаж.

Тату-студия Portal на карте