8 (495) 225-42-42 8 (495) 225-42... — показать

8 (495) 225-42-42 8 (495) 225-42... — показать
+7 495 225-... +7 495 225-42-42 ещё
Россия, г Москва, пл Смоленская, д 13/21
Район: Арбат

Отзывы про Салон тайского массажа и СПА ТАЙРАЙ в Москве (25)

Доброго времени суток, (пишу от аккаунта жены) меня зовут Максим. Хочу оставить отзыв о посещении салона ТайРай на Смоленской. Первое, что отмечу – удобная локация, прям на Садовом кольце. Второе – вход не самый презентабельный, подвальное помещение, но внутри очень уютно, чисто и атмосферно. Персонал – вежлив, что очень радует! Принесли тапочки, халат, чаем напоили, ухаживали, расспросили все мои пожелания. Оставили довольно приятное впечатление. Массаж очень профессиональный. У мастера Ванн спортивный жесткий массаж, я такой люблю. Скажу, что как специалист -массажист профессионал, и я готов приобрести курс массажа на «тайский – классический» и «спортивный» массаж. Благодарен за посещение!
Я очень рада и пишу отзыв от души. У меня, наконец-то, появился любимый массажный салон рядом с домом! Обожаю мастера Даю, хожу к ней уже 3-й год. За это время она обучилась делать массаж – «Face-fitness» лица. Прошла курс - 10 сеансов массажа. Меня друзья начали спрашивать, какие я еще процедуры проходила. Приобрела «антицеллюлитный курс» и обычный релаксирующий. Очень рекомендую всем женщинам, особенно тем, кто хочет сделать коррекцию фигуры. Очень довольна, с любовью, ваша Надежда!
Были с мужем по подарочному сертификату в ТайРай на Смоленской. Остались очень довольны профессионализмом мастеров, что для нас является основным критерием выбора салона. Сначала, мы зашли, это оказалось подвальное помещение, что не очень презентабельно. Хотели расстроиться, но очень приятная, доброжелательная девушка администратор встретила нас очень тепло. В салоне оказалось очень атмосферно, мы поняли, что пришли в то место куда хотели. После массажа остались очень впечатлены качеством, так как мастера делали все настолько здорово и настолько профессионально, учли наши пожелания, что мы готовы возвращаться. Спасибо свекрови за подарок, будем ходить в этот салон!
Была недавно в ТайРай на Смоленской, работаю рядом. Искала около года место для массажа, так как после работы мне это очень необходимо! Сказать, что осталась под впечатлением – будет мало, я наконец-то нашла своего мастера. Это настоящий Тайланд, мастер тайка – Лан, богиня своего дела! Настоящий профессионал с очень приятной энергетикой. Взяла курсом абонемент на 10 часов, прошла всего 4, но мне уже стало хорошо. Чувствую бодрость в конце рабочего дня, что для моего сидячего образа жизни было просто невозможно!
Не могу не поделиться отзывом о салоне Тайрай на Смоленской. Душевая теплота, покой. Администратор салона очень лучезарная девушка, напоила вкусным чаем и зожными печеньками- было очень приятно)
Делала тайский классический массаж. Мастер промяла, прогнула, растянула все мышцы. Она, конечно, не для слабаков, сильная, грубоватая, но дело свое знает.
Супер место для здоровья!
Ходили в салон ТайРай на смоленской не можем не оставить отзыв, потому что такое обслуживание с такой теплотой с таким индивидуальным подходом невозможно оставить без внимания. Были с мужем. Нас обслуживали мастера Комэн и Ван. Остались в восторге, мастера оказались очень профессиональными.
Подарили подарочный сертификат вторая на Смоленской. Записалась к мастеру Даю, а подруга была у мастера Ван. Сказать что остались в восторге - ничего не сказать. Мастера действительно знают свое дело. Чувствуется профессионализм, такт и очень остались довольны обслуживанием.
Ходила к мастеру Комэн. Оказалось это волшебная балийка. Никогда такого релакса, столько нежности, столько тепла и профессионализма в одном человеке еще не встречала. Купила абонемент на 10 сеансов. Счастлива что вы есть!
Попадая в «Тайрай» на Смоленской, просто пропадаешь - это самый настоящий портал. Не пугайтесь, что это подвальное помещение, заходите смело, потому что мастера здесь отборные. Ребята, ходил к мастеру Даю, на фуд-массаж. Очень рекомендую.
Мне подарили подарочный сертификат в «Тайрай».
Выбрала ближайший к себе адрес, это на Смоленскую.
Салон оказался интересный. Находится в подвальном помещении. Но не пугайтесь. Внутри тайский оазис и потрясающие мастера, очень вежливый приятный администратор.
У меня была мастер Комэн, сделала процедуру дары моря. За два часа я перезагрузилась так, как обычно за 2 недели в Тайланде. Очень рекомендую качество мастеров. Кто хочет настоящий балийский или тайский массаж - это точно по адресу.
5136688 5136689 5136690
Весь карантин думала, как же я хочу на массаж... потом вышла на работу, целый месяц все не было времени, и вот я наконец то дошла до ТайРай на Смоленской !
Очень профессионально оказана услуга, рекомендую!
Мне очень нравится Тайрай за разнообразие процедур,за грамотных специалистов,за вежливый персонал.Не буду много писать,лишь скажу про чувство легкости,появившееся во всем теле после массажа.Особая благодарность мастеру Дая за волшебный массаж и спа-уход.Обязательно вернусь к этому мастеру на Смоленской.
Премного благодарен всем работникам салона Тайрай, что на Смоленской площади за душевность и старательность.Часто хожу в сауну и вот решил попробовать что-то для себя новое.Выбрал массаж всего тела и кедровую бочку.Эффект как в парилке,но при этом легко дышать,запах кедра бодрит!Прекрасные руки массажистки и аромат трав.Как жаль,что все прекрасное когда-нибудь кончается)Думаю,что теперь я буду там частым гостем!
Посещаю салон Тайрай более года.Ни разу он меня не разочаровал.Мастера великолепные,все четко и строго по времени,всегда внимательны.Такие услуги есть во многих салонах,а вот хорошие специалисты массажа-это большая редкость.Я рада,что наконец нашла свое любимое место отдыха рядом с домом на Смоленской.
Я впервые была на расслабляющем массаже.В результате исчезли недельная усталость и напряжение.Чудесные ручки мастера проработали все мышцы от головы до кончиков пальцев.Давно не чувствовала такой легкости в теле!В салоне много вариантов массажа и услуг по уходу за лицом и телом.Думаю,что теперь я ваш постоянный клиент)Рекомендую всем салон Тайрай на Смоленской!
Как только чувствую скованность и напряжение в теле-сразу еду на Смоленскую к Дае.Огромное тебе спасибо за то,что ты возвращаешь мое тело в нормальное состояние.После массажа как рукой снимает накопившееся за несколько недель напряжение и боль в мышцах.К принятию процедур располагает уют и чистота в салоне Тайрай,вежливый и внимательный персонал.
Никогда бы не подумала,что массаж-это настолько классно,расслабляет все тело!Мне сертификат подарили на день рожденье.Я получила незабываемый кайф!Действительно профессионалы творят чудеса!Советую всем сходить хотя бы раз в спа-салон Тайрай на Смоленской,это очень классно,СПАСИБО!!!
.Я постоянный посетитель салона Тайрай на Смоленской.Профессионально занимаюсь спортом и массаж тела это как вторая жизнь после трудового,тренировочного дня. Ощущения на столько приятные,что с массажем мало что сравнится)))Все мастера(я уже побывала у всех) на высшем уровне!Благодарю весь персонал!
Давно хожу на массаж в салон Тайрай .Отличный способ поддерживать тело и душу в работоспособном состоянии)))После процедуры необыкновенная легкость,мощный расслабляющий эффект и отличное настроение! Профессиональные мастера,приятная администрация. Радует,что нашла салон на Смоленской,в который можно ходить регулярно и не волноваться о выборе мастера и качестве предоставляемых услуг!Спасибо!
Решил оставить положительный отзыв о салоне на Смоленской после того, как туда сходила моя супруга. Подарил ей сертификат, она сама выбирала конкретную процедуру, вернулась домой очень довольная, хотя и был определенный риск для меня: она уже бывала на массаже раньше, а я не знал, на какие критерии ориентироваться. Решил опираться на отзывы в интернете, тк хотел выбрать салон не далеко от дома. Поэтому всем, кто выбирает салон массажа по такому же принципу, рекомендую ТайРай.
Весь карантин думала, как же я хочу на массаж... потом вышла на работу, целый месяц все не было времени, и вот я наконец то дошла до тайрай на Смоленской ! Люблю это место и всегда, когда иду, знаю что меня ждёт почти два часа релакса и удовольствия. Хотелось бы ради справедливости указать какие-то недостатки, но для меня их нет )))
Я постоянно хожу в Тайрай» на Смоленской, но до этого ни разу не писала отзывы, думаю моё мнение может оказаться кому-то полезным)).

Салон замечательный. От сервиса до качества услуг все на высшем уровне — приятная администрация, замечательные мастеры. Сейчас я постоянно хожу к Нок, хотя в случаях, когда она была занята, попадала и к другим мастерам — разочарования не было...
Спасибо большое мастеру Тики за ее золотые руки!! Я регулярно хожу к ней на массаж и каждый раз после выхожу как новая))) Салон тоже очень приятный, замечательный персонал!
Сертификат в этот салон мне подарил молодой человек, он был на 5000. Я использовала его на спа-программу для лица, а оставшуюся сумму если понравится, хотела потратить позже, сделав доплату.

Я не знаю как именно мой молодой человек выбирал этот салон, по отзывам или рекомендациям, но он не ошибся — и у меня остались исключительно приятные ощущения. Массаж лица я уже делала раньше, в этот раз эффект был не хуже — складочки очевидно разгладились и лицо выровнялось, сошёл легкий отёк. Массаж головы был просто чудесным. Когда сеанс закончился, я даже расстроилась 😹 Уходить не хотелось.

Большое спасибо мастерам и персоналу. Я точно приду сюда снова.
Хотелось бы написать приятный отзыв о посещении салона Тайрай на Смоленской.
Для меня критерием выбора салона является: мастер, профессионализм, чистота салона, лояльность компании к постоянным клиентам.
Этот салон я выбрала после посещения на новый год по сертификату, и не ошиблась!
Мне сразу попалась профессиональная балийка Даю, еще она здорово делает массаж лица- фэйс фитнес, это было мое первое посещение, после которого мне захотелось пройти курс. Чувствовалось, что она четко знает с какимт мышцами лица работать, как, нажатие, направление, приятные руки очень.
Эффект после первого посещения я увидела ( мне его обещали при записи, но настрой был скептичен). После массажа я вышла свежая, румяная, ровненькая, будто выспалась за весь месяц. Абонемент все же я приобрела на 5 сеансов, не на 10, боюсь помолодеть на 20 лет ))
Выгода покупки меня тоже привлекла.
Рекомендую мастера Даю.
И , конечно, салон- находится у метро-очень удобно и очень уютный, несмотря, что подвальное помещение, внутри пропадаешь как в Тайланде запахи пальмы, красота.
Спасибо за ваш подход к делу.
Салон тайского массажа и СПА ТАЙРАЙ в Москве на карте