8 (495) 225-42-428 (495) 225-42... — показать

8 (495) 225-42-428 (495) 225-42... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-42-42 ещё
Россия, г Москва, пл Смоленская, д 13/21
Район: Арбат

Про «Салон тайского массажа и СПА ТАЙРАЙ в Москве»

«Тайрай» - это сеть салонов тайского массажа, насчитывающая 80 отделений. Основной акцент фирма делает на отдыхе и восстановлении жизненного тонуса в городских условиях. Философия фирмы основана на древних ритуалах и традиции Таиланда, совмещенные с последними достижениями в области косметологии и физиотерапии. Тайский массаж совершенствует тело и восстанавливает организм.

Основные задачи фирмы:

- Создавать места, где каждый человек может почувствовать умиротворение, заботу и доброту с помощью как новейших, так и традиционных методик. Все это должно помочь людям избавиться от стрессов, усталости и любых других негативных эмоций.

- Приводить клиентов компании в восторг от качества сервиса и предоставляемых услуг, а также делать их доступными для каждого.

В салонах «Тайрай» посетителей ждут приветливая атмосфера, роскошный интерьер, аромат экзотических масел и редких трав, русское гостеприимство и восточное радушие. В СПА процедурах применяется только натуральная косметика из Тайланда. Все это позволяет сделать проводимые услуги по-настоящему эффективными и неповторимыми. Каждого посетителя встречают как родного человека, предлагая самый высокий уровень обслуживания.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Салон тайского массажа и СПА ТАЙРАЙ в Москве (25)

Доброго времени суток, (пишу от аккаунта жены) меня зовут Максим. Хочу оставить отзыв о посещении салона ТайРай на Смоленской. Первое, что отмечу – удобная локация, прям на Садовом кольце. Второе – вход не самый презентабельный, подвальное помещение, но внутри очень уютно, чисто и атмосферно. Персонал – вежлив, что очень радует! Принесли тапочки, халат, чаем напоили, ухаживали, расспросили все мои пожелания. Оставили довольно приятное впечатление. Массаж очень профессиональный. У мастера Ванн спортивный жесткий массаж, я такой люблю. Скажу, что как специалист -массажист профессионал, и я готов приобрести курс массажа на «тайский – классический» и «спортивный» массаж. Благодарен за посещение!
Я очень рада и пишу отзыв от души. У меня, наконец-то, появился любимый массажный салон рядом с домом! Обожаю мастера Даю, хожу к ней уже 3-й год. За это время она обучилась делать массаж – «Face-fitness» лица. Прошла курс - 10 сеансов массажа. Меня друзья начали спрашивать, какие я еще процедуры проходила. Приобрела «антицеллюлитный курс» и обычный релаксирующий. Очень рекомендую всем женщинам, особенно тем, кто хочет сделать коррекцию фигуры. Очень довольна, с любовью, ваша Надежда!
Были с мужем по подарочному сертификату в ТайРай на Смоленской. Остались очень довольны профессионализмом мастеров, что для нас является основным критерием выбора салона. Сначала, мы зашли, это оказалось подвальное помещение, что не очень презентабельно. Хотели расстроиться, но очень приятная, доброжелательная девушка администратор встретила нас очень тепло. В салоне оказалось очень атмосферно, мы поняли, что пришли в то место куда хотели. После массажа остались очень впечатлены качеством, так как мастера делали все настолько здорово и настолько профессионально, учли наши пожелания, что мы готовы возвращаться. Спасибо свекрови за подарок, будем ходить в этот салон!
Была недавно в ТайРай на Смоленской, работаю рядом. Искала около года место для массажа, так как после работы мне это очень необходимо! Сказать, что осталась под впечатлением – будет мало, я наконец-то нашла своего мастера. Это настоящий Тайланд, мастер тайка – Лан, богиня своего дела! Настоящий профессионал с очень приятной энергетикой. Взяла курсом абонемент на 10 часов, прошла всего 4, но мне уже стало хорошо. Чувствую бодрость в конце рабочего дня, что для моего сидячего образа жизни было просто невозможно!
Не могу не поделиться отзывом о салоне Тайрай на Смоленской. Душевая теплота, покой. Администратор салона очень лучезарная девушка, напоила вкусным чаем и зожными печеньками- было очень приятно)
Делала тайский классический массаж. Мастер промяла, прогнула, растянула все мышцы. Она, конечно, не для слабаков, сильная, грубоватая, но дело свое знает.
Супер место для здоровья!
Салон тайского массажа и СПА ТАЙРАЙ в Москве на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!