8 (909) 990-50-808 (909) 990-50... — показать

8 (909) 990-50-808 (909) 990-50... — показать
г Москва, пер Троилинский, д 3
Район: Арбат

Про «Nuad Thai»

Наш салон предлагает вам огромный выбор различных услуг в сфере массажа. Nuad Thai предлагает вам пройти курс тайского массажа. Тайский массаж это настоящий философия здоровья, после него ваш организм будет чувствовать себя намного лучше, вы почувствуете прилив новых сил, улучшение здоровья и настроения. В нашем центре очень часто проходят различные акции и скидки, успейте получить больше! Мы ждем вас по адресу город Москва, Троилинский переулок, д. 3. Для более подробной информации вы можете пройти на наш официальный сайт http://nuadthai.ru или позвонить на этот номер 74954110001.

Виды массажа 17
Услуги для волос 1
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Nuad Thai (6)

4.3
Решила сделать сюрприз своему МЧ на День Святого Валентина и выбрала Nuad Tai. Нам все очень понравилось! Обстановка, отношение персонала и профессионализм тайских девушек погрузили нас в невероятно романтичную и расслабленную атмосферу! Спасибо вам! Вы сделали наш день! Обязательно прийду к вам еще)
11.12.2014 в 13*00 дата посещения салона. Делали мне тайский массаж, я поняла что это не мое, но сделали хорошо! почувствовала прилив сил, промяли меня хорошо) НО! меня смутило что массажист- мужчина!!! я все понимаю массажист, но я была бы более спокойна если бы это была все же женщина! Пусть мужчины делают мужчинам! а так все вежливые, все супер! Рекомендую!

Только перед началом сеанса спрашивайте админа, кто будет делать...а то получится как у меня. Мне было не комфортно. Спросили бы хоть, а может я против.
Купила сертификат в подарок мужу на Рождество, заплатила 9 тыс и такое разочарование. Встретили изначально хорошо, повесили верхнюю одежду в гардероб, отвели в отдельную комнату и напоили чаем. В программу входила перед массажем слим сауна, маленькая, неудобная комната, вода постоянно лилась то горячая, то холодная. Меня разминали сильно, мужа по его словам просто гладили. Массаж головы вообще не понравился. Помимо этого, мне было постоянно холодно. Больше всего не понравилось то, что как только массаж закончился, все приветствие на этом прошло)). чай допивали уже на ресепшене и одежду из шкафа забирали сами. Мы предполагали что допьем чай в той же комнате, которая кстати была свободна и муж потом заметил что там лежали бумаги и калькулятор, т.е. кто-то из персонала сидела там, расслаблялся, и делал свои дела заодно. Преимущества только в том, что рядом с метро и в центре. Считаю что 9000 руб это не стоит. да и еще, массажистки были с насморком, чихали, маску одна одела уже в конце.
Были с супругом на праздники, вместо мини-отпуска у нас получилось 4-часовое спа вдвоем! Намассажились, направились, шикарное обертывание... И еще в конце дали на все это скидку, оч приятно! Отдых, расслабление! Рекомендуем всем!!!
Сразу видно, место сделано качественно - от вежливости персонала, теплоты приема, красивого интерьера до профессионализма тайских мастеров. Особенно впечатлил ойл-массаж:)
Nuad Thai на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!