8 (495) 212-05-18 8 (495) 212-05... — показать

+7 495 212-... +7 495 212-05-18 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Коммунистическая, д 25Г
Т-54 павильон

Отзывы про ТД Мега (63)

Отличный сервис, дружелюбное отношение к клиенту, хорошее знание своего дела. Доставка по цене и скорости полностью устроила. Рекомендую.
Хороший магазин напольных покрытий. Три года назад покупали домой ламинат, как и говорили, долговечный. На этот раз взяли паркет в квартиру родителей. Супер качество, вовремя доставили, проконсультировали по укладке. За эти три года ничего не изменилось по крайней мере в худшую сторону уж точно.
Спасибо сотрудникам огромное вручили нас во время,товар был доставлены во время,муж тоже очень рада теперь будим постоянное клиентами компания Спасибо.
Решили сделать ремонт в детской комнате и ванной. Мегапол выбрали не случайно, как то раз уже брали тут материалы. Если честно, то думали, что ничего уже нигде не осталось и увидим пустые полки. Но нет, приятно удивлены, что здесь очень много разных материалов. Причем и по цене и по цвету.
Недавно покупал здесь виниловую плитку, покупкой остался доволен. Продавцы очень дружелюбные, рассказали про плюсы и минусы всех представленных у них фирм и так же дали совет под какое освещение подойдёт мной выбранный вариант. Доставка была уже через 2 дня.
Спасибо большое сотрудникам доставки, выручили нас. Приехали вовремя, а мы совсем забыли и им пришлось нас ждать около часа. Времени они зря не теряли все выгрузили не спеша и спокойно нас ждали, не было никакого негатива, что очень радует.
Менеджеры магазина отлично выполнили свою работу. Помогли подобрать классную подложку и оформить заказ через сайт. Первый раз покупал онлайн и сильно переживал, но зря - привезли вовремя все в наличии.
Хороший магазин. Обслуживание просто супер, приятно иметь дело с профессионалами. Качеством удовлетворены полностью тем более, что ламинат был по акции. Доставка очень быстрая, привезли и сами разгрузили, что в наше время очень редко бывает.
Покупали с женой здесь дверь входную. Отличная оказалась дверь! Сравнивала цены с другими магазинами, здесь оказалось выгоднее. В назначенный срок все привезли, разгрузили и дали осмотреть на повреждения.
Хороший выбор напольных покрытий, даже наверно максимальный. Приобретала здесь плитку в ванную комнату. Качество отличное, дизайн тоже прекрасный. Сам магазин оставил приятное впечатление, отличный сервис.
Многие материалы для строительства дома приобретаем у вас. Все нравится, как профессионально и доходчиво консультируют менеджеры, качество и скорость доставки. Вернемся еще в ваш магазин и не раз!
Заказ оформляли на сайте, очень удобно. Изучили спокойно весь ассортимент и выбрали что больше подошло. Наличие скидок сильно порадовало и подробное описание товара. Приехал заказ буквально через пару дней, мастер сказал паркет качественный.
Доброго дня, на днях купили с женой у вас плитку в ванную комнату. И хотим поблагодарить коллектив магазина за отличную работу, один из лучших строительных магазинов где мы были. Здесь есть практически все и на любой бюджет и отзывчивые продавцы! Отгрузили заказ в тот же день, на утро уже привезли все четко как часы.
Не давно покупал ламинат и подложку к нему. Менеджер все объяснил ( плюсы и минусы данного покрытия) подсказал где какой лучше уложить. Доставку оформили от магазина, за час до приезда позвонили и предупредили. Сервисом и качеством остался доволен.
Хочу выразить огромную благодарность за помощь в подборе напольного покрытия! Была удиволена такому выбору, сама бы я точно ничего не смогла выбрать. Цены в принципе как везде, по качеству меня все устроило.
Заказали в мегаполе через сайт паркет в новую квартиру. Доставили как и обещали на следующий день. На самом деле сильно помогла консультация у менеджера, за что ему отдельное спасибо.
Взяли в том месяце у вас ламинат в новую квартиру. Конечно же хотели купить что-то хорошее, чтобы не на один год так сказать. Но бюджет у нас ограничен и надеж почти не было. Про мегапол узнали от друзей, настойчиво рекомендовали, они брали тут год назад паркет. Подобрали тут отличный ламинат, смотрится дорого богато и качество видно не вооруженным взглядом, а по деньгам - на что и рассчитывали.
И снова спасибо, какой раз уже заказываем и очень всем довольны. На этот раз входную дверь взяли, нам привезли ее на следующий вечер. Работа магазина выполнена отлично и качественно. Рекомендуем ваш магазин всем знакомым, спасибо.
В двух словах о мегаполе: все четко. Собаки испортила ламинат, я сам ничего не понимаю в нем и по совету друга обратился в мегапол. Тут консультанты мне объяснили все тонкости, помогли подобрать и в срок все доставили. В общем рекомендую.
В магазине очень большой выбор, большая библиотека коллекций. Выбор свой остановили на паркете, оформили доставку. Отгрузили ребята все быстро и привезли на следующий день после оформления. Опыт сотрудничества считаю удачным.
Отличный строймаг, а главное цены не ломят. Заказывал материал на дачу, все привезли быстро и вовремя, отдельно хочу сказать спасибо менеджеру который оформлял мой заказ, самый лучший специалист.
Брали тут межкомнатные двери в новый дом, все прошло хорошо. Двери классные и самое главное качественные, моделей очень есть их чего выбрать. Консультируют тут подробно, доставили быстро, так что рекомендую.
Хороший магазин, менеджеры компетентны в своей области, помогли подобрать ламинат. Цена адекватные, поэтому получилось даже выгодно. Будем обращаться в следующем году, хотим у родителей дома заменить полы.
Большое спасибо магазину и особенно вашим работникам. Не думали, что подобрать оттенок пола такая сложная задача. Хорошо, что менеджеры с таким большим опытом, быстренько все нам подобрали. Получилось идеально!
Муж долго искал где купить паркет, чтобы качество было нормальным и цена не заоблачная. Мегапол нашли через я.маркет. Цены здесь хорошие, понравилось как быстро привозят заказы .
В Мегапол есть все, что касается ремонта. Всегда заказываю онлайн, так как ехать в сам магазин и искать их на полках займет очень много времени. Цены на некоторые материалы прям очень выгодны. Обычно забираю сам, но пару раз заказывал с доставкой, привозят быстро.
Мегапол приятно удивил своим сервисом, менеджер очень качественно сориентировал по ассортименту, быстро оформил заказ и назначил дату доставки. Курьер приехал в назначенный день, купленный ламинат отличного качества.
Хорошие товары по нормальным ценам. Нужны были обои, глаза разбежались, ассортимент что надо. Цены на некоторые товары заметно ниже. Менеджеры внимательно выслушали и подобрали нужный товар по нашим желаниям.
На сайте оформила заказ, в назначенный день и час привезли, все как положено. Читали отзывы и другие магазины даже не рассматривали. Само приятное это хорошая цена!
Мегапол очень нравится. От работы с менеджером остались хорошие впечатления. Цены в магазине нормальные, перед покупкой я изучил цены в нескольких строительных супермаркетах, они и по ассортименту проиграли. В планах поменять полы и в остальных комнатах. Теперь только сюда.
Хочу выразить благодарность менеджеру, прекрасно проконсультировал по телефону, всё объяснил, ответил на всё вопросы, спасибо! Ваша функция по оплате после доставки отличная идея! Приехал ламинат вовремя, водитель помог донести до двери подъезда. Отличный сервис и в целом магазин!
Прекрасный магазин, отлично подходит тем кто на заключительных этапах строительства или ремонта. Цены довольно дешевые. Спасибо менеджерам за приветливое отношение и грамотную консультацию.
Очень часто посещаю сайт магазина, потихоньку делаю ремонт в доме, то одно беру то другое. Ассортиментом Мегапол радует, каждый найдет то что ищет и под свой бюджет. Привозят своей доставкой, осталось только положительное впечатление.
Прекрасный магазин, можно сказать даже незаменимый во время ремонта. Консультанты отлично знают специфику своего товара и с радостью помогают в подборе материалов. Всегда радовали своими ценами и оперативной доставкой.
Начну с главного: огромный выбор, менеджеры все хорошо подготовлены, не высокие цены. Приятный молодой человек по телефону проконсультировал по товару и всему необходимому. Помог выбрать наиболее подходящий и выгодный вариант.
Здесь очень грамотный и понимающий персонал. Не втюхивали лишнего. Например, я сразу сказала, что у меня подложка своя, а паркет я хочу тот взять, что выбрала на сайте. Менеджер спокойно к этому отнеслась, и никаких проблем не возникло
Заказывал ламинат в квартиру, ни капли не пожалел, что выбрала именно Вас, приемлемая цена по Москве, помогли с выбором (он был тяжёлый). Однозначно рекомендую этот магазин!
Искал магазин с доставкой ,так как живу за городом, и наткнулся на этот магазин. По звонку оформили заявку, доставили все в срок, остался очень доволен. Не пришлось ехать в город, чтобы купить товар! Водитель очень вежлив оказался, помог разгрузить.
Когда делаешь ремонт, этот магазин действительно палочка-выручалочка. Консультанты по-настоящему решают твою проблему, а не втюхивают лишь бы продать. В результате я сэкономил время, не пришлось бегать по многочисленным строительным магазинам, не понимая что нужно купить.
Маркет в котором можно найти абсолютно все, что может понадобится для ремонта. Постоянно тут покупаю по необходимости. Удобный в навигации сайт, позволяет легко найти нужный товар и не бродить в поисках. Персонал с радостью может помочь. В качестве материалов давно уже убедился.
Хороший магазин, консультанты помогли с расчетами. Плюс еще скидка на ламинат хорошая была. Доставка от магазина, привезли в течение двух дней. Ламинат изумительный.
Изначальной хотел ламинат в детскую ,но менеджер переубедил в сторону пвх плитки и доходчиво объяснил что это будет более практично,советую всем этот магазин.
Сотрудникам магазина большой респект. Грамотные, хорошо разбираются в теме, помогли своей консультацией. Цены норм, все устраивает.
Огромный респект персоналу данного магазина. С такой заботой и вниманием все рассказывают и показывают, что я пока ещё не встречала в подобных магазинах. Однозначно закупка к ремонту теперь будет проходить здесь.
В Москве хватает подобных магазинов, правильно работают с клиентами. Толковый сервис и разумный ценник я нашел только здесь. Меня все устроило, поэтому сделал у них солидный заказ. Со всем справились на отлично, никаких замечаний нет.
Отличный магазин рядом с с домом. Хороший персонал, вежливое обслуживание. Доступные цены. Если чего-то не найдёте в магазине, то закажут и привезут.
Отличный персонал в магазине, приветливый и отзывчивый! Помогли решить вопрос с выбранным ламинатом. Я остался доволен. Спасибо!
Хороший магазин, приветливые консультанты. Брали в новую квартиру паркет, и некоторую сантехнику для ванны. Очень понравилось, что все быстро оформили, сайт очень функциональный. Рекомендуем.
Отличный интернет магазин, удобно сделать заказ, да еще с доставкой. Всё цены на сайте актуальны, удобный поиск по товарам - очень сильно экономит время.
Хороший магазин. Большой выбор товара , есть все для маштабного ремонта, что приятно . Все разделы сильно напичканны, но это хорошо.
Цены как у всех. Зато все есть в наличии и доставка быстрая. Всё честно рассказали, помогли с выбором. Доставили через пару дней после оформления заказа, оплату взяли по факту доставки. Все понравилось.
Жаль, что магазин далеко от моего дома. Но зато доставка работает вовремя и отлично. Собрали все как заказывал, приехали в назначенный день и время. Доволен
Покупка линолеума получилась на ту сумму, на которую и рассчитывала. Даже с доставкой. Товар качественный
Хорошие цены и удобное расположение, есть парковка, большой выбор во всех отделах, расторопное и толковое обслуживание, быстро привозят заказные материалы.
Удобное время работы, прекрасные продавцы и хороший выбор товаров. Купил здесь террасные доски нужного размера, нигде на выходных не смог найти нужные, а здесь были в наличии и по очень приятной цене. Большое спасибо, приеду ещё!
Неплохой магазин стройматериалов. Выбор поражает, можно найти практически все и по приемлемой цене. Опытные Продавцы- консультанты всегда придут на помощь , если вы затрудняетесь с выбором товара.
Заказывал тут ламинат домой. Мало того что все рассказали показали, про все нюансы рассказали, как надо обращаться, так ещё и был приятно удивлена ощутимой скидкой.
Уже несколько лет заказываю только в это магазине. Работаю с командой, занимаемся внутренней отделкой. В Мегаполе большой ассортимент на все интересующие нас товары, цены радуют и по сей день.
До пандемии приезжала только сама, люблю пощупать, посмотреть, а теперь только через сайт делаю заказы. Мегапол на протяжении долгого времени меня радовал. Всегда найдешь то что нужно.
Посетил ваш сайт и был приятно удивлен. Если честно, я давно уже не видел такого разнообразия товаров и по таким ценам. Заказ решил оформить онлайн, менеджер очень быстро перезвонил, много интересного и полезного рассказал, вежливый молодой человек. Магазин оставил крайне позитивные впечатления, спасибо за работу!
Брали у них плитку для прихожей. Привезли достаточно быстро, не пришлось долго ждать.
Хороший строительный магазин. Взяли здесь многое для ремонта, ассортимент отличается от леруа и других, что очень радует. Приезжает заказ быстро, за пару дней.
Очень понравился выбор отделочных материалов для стен, можно найти практически всё для ремонта и отделки! Советую!
ТД Мега на карте