8 (495) 104-72-45 8 (495) 104-72... — показать

г Москва, ул Электродная, д 2 стр 12
Шоссе Энтузиастов,
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Компания Micron (8)

Лабораторное оборудование днем с огнем не сыщешь, тем более хорошего качества и по адекватной цене. Нашли этот сайт и были удивлены многообразием позиций. Практически все представленное оборудование было в наличии. Сделали свой первый заказ. С тех пор плотно сотрудничаем с организацией. Нас не подводят.
Магазин нравится большим выбором, расторопностью сотрудников, быстрой сборкой груза и его доставкой без задержек. Приходит всегда все качественно упакованное, никаких «дорожных» изъянов не бывает. Сам инструмент проходит проверку, брака на нашем веку не бывало. С документацией тоже не путают.
Поразили добросовестностью к выполнению даже такого небольшого заказа, как у нас. Связались проконсультироваться на наличие штангенциркулей. Нам тут же перезвонили, чтобы подтвердить их наличие, разъяснить порядок сотрудничества. Инструмент пришел в блистерах, с документацией все чисто. Остались довольны.
Сотрудничаем с организацией два с половиной года. Всегда в наличии нужный товар, быстрая сборка, отгрузка. Наше производство функционирует исключительно на тех инструментах, что заказываются здесь. Работа выполняется, товар позиционируется как качественный.
Большой ассортимент измерительного инструмента. Но к сожалению тех что нам были нужны, не было в наличии, но менеджер быстро подобрал аналог другого бренда. Качество и цена устроили. Все было реализовано, как и договаривались, груз пришел, качеством удовлетворены.
Уже года два, как определили этот сайт в качестве основного поставщика измерительного инструмента. Во-первых, и выбор большой и цены адекватные. Во-вторых, что немаловажно, практически всегда необходимый объем в наличии, потому комплектация товара и его доставка получается максимально быстрой.
Честная, надежная организация. Качество инструмента хорошее, по срокам не подводят, со счетами вопросов не возникает. Стоимость в прайсе и в документах совпадает. К тому же при большом заказе, можно просить о скидке, иногда выходит)
Выбор на эту организацию пал по многим причинам. Во-первых, большой ассортимент измерительного инструмента. Во-вторых, низкая стоимость и достаточно гибкая ценовая политика. В-третьих, возможность выкупить товар уже с поверкой. Для этого ставим галочку, где указано, что нужна поверка и все, даже дополнительные звонки не нужны. Инструменты приходят уже с паспортами.
Компания Micron на карте