8 (495) 795-23-05 8 (495) 795-23... — показать

Отзывы о компании Автосервис Технолайн в Люберцах

8 (495) 795-23-05 8 (495) 795-23... — показать
+7 495 795-... +7 495 795-23-05 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Инициативная, д 2А

Отзывы про Автосервис Технолайн в Люберцах (17)

Что понравилось: приехал на замену термостата на Ауди q5, но запчасти, как оказалось купил не все. Ребята оперативно все дозаказали и в этот же день уехал на вылеченной машине домой. Отношение отличное на всякую ерунду не нагружают. Все четко и по делу. Точно приеду еще, если потребуется.
Автосервис Технолайн в Люберцах
Александр, спасибо за приятный отзыв!
Недавно проходил здесь плановое техническое обслуживание, результатом остался доволен, все пункты были выполнены. Рад, что обратился именно сюда, очень выгодно получилось, была акция ТО за пол цены. Супер!
Автосервис Технолайн в Люберцах
Андрей, рады, что вам всё понравилось!
Немного помяли бампер и крыло на парковке, обратился по рекомендации в Технолайн, обслуживанием остался доволен. Отремонтировали бампер и закрасили в цвет машины, ни следа не осталось от аварии, спасибо за вашу работу!
Автосервис Технолайн в Люберцах
Никита, спасибо за ваш отзыв!
Хочу поделиться своим негативным отзывом вообщем дело было так красил в автосервисе "Технолайн" капот в каком году не помню, покрасили вопросов нету, потом я решил покрасить два передних крыла и боковые зеркала отдал им машину всё приняли всё хорошо по окончанию работ пришёл забирать машину и обнаружил что у меня лопнуто лобовое стекло на что мне директор этой не побаюсь этого слова шараги сказал что это перепад температуры, хочу заметить дело было летом, вообщем вину сервиса признавать не хотел я вызывал полицию оформлял как положено хотел дело довести до суда но не стал позвонил сам в сервис к ним и придложил 50/50 на что они согласились, после замены лобового стекла я забрал машину ездил все было вродибо хорошо но через время у меня сошол весь лак с капота, опять звонок в сервис спасибо конечно приемщику Сергею он поговорил с директором признали что опять их косяк перекрасили капот, опять я забираю машину думал ну всё приключения у меня с этим сервисом закончились, а нет я ошибался лак начил слазить с бокового зеркала еду к ним опять они перекрашивают зеркало ну вот вродибо счастье но и здесь я ошибся теперь лак слазиет с переднего левого крыла, пишу им про крыло но здесь они отказываются исправлять свои ошибки пишут мне что там скол, но это не скол а виден грунт и шпаклёвка потому что кусками всё слазиит на фото будет видно, фото приложу. Пишут что это не гарантийный случай типо 180 дней прошло, на что я им написал а как же с капотом капот почти год продержался и Вы его перекрасили признали что типо материал не качественный но я думаю не в материале дело а в том что не умеют там красить машины вот и всё после того что они покрасят придётся через время перекрашивать. Вот такой у меня печальное общение с этим сервисом. Испортили мне весь перед автомобиля. Не кому не рекомендую этот сервис под названием "Технолайн" испортят всё что можно. Со всего персонала с кем я общался Сергей самый одыкватный человек который хоть как то старался помочь. Не гоняйте туда свои машины если конечно Вам их не жалко
Алексей, добрый день!

Вы не первый раз пишете или изменяете оценку и отзыв о нашем техцентре и нам жаль, что вас не устроил наш сервис.

Мы старались сохранить вашу лояльность: поменяли лобовое стекло за половину себестоимости и перекрасили ваш капот уже после гарантийного срока. Текущая ситуации с крылом очевидна: на вашем фото, который вы прикрепляли к отзыву, виден отчетливый скол (механическое повреждение до металла), что и привело к повреждению ЛКП.

Вы единственный клиент с проблемой отслоения лака за 15 лет нашей работы. К сожалению, с учетом наших предыдущих историй, вашего поведения и оскорблений наших сотрудников, мы не сможем пойти вам навстречу.

В ситуации с лобовым стеклом нашей вины не было, так как на стекле с торца был скол — следствие некачественной замены лобового стекла в другом сервисе. И трещина могла пойти по стеклу в любой момент. Ваша машина стояла на стоянке под солцем, после этого поехала на мойку, после мойки появилась трещина на стекле, которая пошла как раз от этого скола. Мы предлагали вам выполнить работы по замене стекла бесплатно и заплатить только за запчасти, но вы предложение отвергли и вызвали полицию. Полиция заявила, что данная ситуация не в их юрисдикции. После долгих переговоров и нашего вам предложения закрыть ситуацию 50/50, вы согласились. Есть подписанный вами документ об отсутствии претензий с вашей стороны, однако сейчас опять вспоминаете эту неприятную историю.

Что касается окраски капота. Вы приехали к нам с полностью отсутствующем лаком на капоте, заявив при этом, что сами ободрали его. Капот без лака на всей детали виден на ваших фотографиях, а из-за чего облез лак облез лак и облез ли он для нас осталось загадкой. Мы опять проявили лояльность и перекрасили вам капот без лишних разбирательств. При этом гарантийный срок давно закончился.

Мы всегда следим за своей репутацией, внимательно относимся к критике наших клиентов и стараемся находить компромиссы. Однако постоянно идти на поводу у клиента, который с нашей точки зрения действительно не прав и действует методом шантажа, полиции и размещения своего отзыва на всех отзывиках, чтобы максимально испортить нашу репутацию, мы не будем.

Удачи вам.
Отличный сервис, вежливый и доброжелательный персонал. Прохожу здесь уже третье ТО (в этот раз с пробегом 80 000). Серьёзный ремонт никогда не требовался, но ТО, замена расходников и мелкие задачи – это всё всегда на уровне. Приятно к ним приезжать. Спасибо коллективу сервиса и мастерам Марку и Александру!
Спасибо за отзыв!
Давно искала сервис, который подойдёт мне во всём – по отношению персонала, качеству работ, адекватным ценам. Технолайн в Люберцах, кажется, становится именно таким сервисом для меня и моей машины! Хочу всем сотрудникам автосервиса сказать спасибо – вы приятные ребята и грамотные профессионалы. Пока что ни разу меня не разочаровали. Продолжайте в том же духе!
Автосервис Технолайн в Люберцах
Анастасия, спасибо за ваш отзыв! Будем стараться и дальше вас радовать.
Менял передний бампер, фару и красил крыло после небольшого ДТП. Покраска пока что радует – зрительно идеально, не отличить от заводской. Надеюсь, что и со временем разницы видно не будет. Бесплатно полирнули передние фары, мелочь, но приятно.
Спасибо за ваш отзыв!
При парковке помяла заднее крыло на своём автомобиле. Обратилась в Технолайн, они уже не раз меня выручали. И в этот раз не подвели. Всё выправили каким-то новым методом без покраски. Обошлось дешевле и краска заводская сохранилась. Приезжала забирать машину с другом, который не знал, какую именно часть я помяла – так он и не смог найти мятое крыло)) Сделали отлично!
Автосервис Технолайн в Люберцах
Миллиана, рады, что вам понравилось! Приезжайте к нам на техническое обслуживание.

Автосервис в Люберцах «Технолайн»
Искал, где установить сигнализацию Старлайн в Люберцах, и знакомый порекомендовал мне Технолайн. Заехал на сервис, пообщался с мастерами и решил делать тут. Сделали все достаточно быстро, сигнализация работает отлично, насколько я могу судить. Машину собрали хорошо, ничего не свистит и не скрипит. Кстати, по цене вышло достаточно недорого. Рекомендую!
Автосервис Технолайн в Люберцах
Дмитрий, спасибо, что рекомендуете нас!
Отвратительно. Три года имел дело с этим сервисом, поделюсь опытом. Три раза обращался в этот сервис по КАСКО по причине удобного расположения, ни разу не сделали хорошо и с первого раза.
1. 2015г. Требовалась покраска бампера и замена локера (подкрылка). Позвонили, сказали все готово, приезжайте. Приехал, бампер весь в разводах, не отполировали, локер не поменяли, стоял старый сломанный. Извинились, попросили оставить еще на пару дней.
2. 2016г. Красил заднюю правую дверь, приехал забирать, дверь не отполирована, под краску попал песок. Извинились, попросили оставить еще на пару дней.
3. 2017г. Красил левые две двери. При покраске задней двери, когда снимали ручку, откололся кусок краски под ручкой, не стали заморачиваться, покрасили поверх. Приехал забирать, спросил что это за... Извинились, попросили оставить еще на пару дней. Через 10 месяцев (езжу редко, за 10 месяцеа проехал 6 тыс.км) откололся кусок краски под ручкой на покрашенной водительской двери, похоже тоже при снятии ручки повредили ЛКП, но краска не сразу отлетела. Позвонил, мастер Алексей сказал это "болезнь" таких автомобилей из-за устройства ручки. Два месяца решали вопрос, в результате сказали гарантия 180 дней, перекрашивать не будут.
Сервис крайне не рекомендую, потеря времени и нервов.
Здравствуйте, Виталий!

АТЦ ТЕХНОЛАЙН хотел бы пояснить свою позицию по вашему отзыву.

По первому ремонту сложно детально комментировать, но, после изучения документов, можно пояснить следующее: подкрылок вам не поменяли сразу потому, что была задержка с его поставкой. Поставкой запчастей по полисам каско занимается компания, аффилированная СПАО ИНГОССТРАХ, так что на сроки поставки запчастей мы практически не имеем влияния. Что касается полировки деталей, все было исправлено в кратчайшие сроки, о чем свидетельствует подписанный вами акт приема-передачи автомобиля без претензий.

По второму ремонту информации практически не осталось, но, тем не менее, вы пишите что все претензии были урегулированы за 2 дня и вы также подписали акт без претензий.

По третьему ремонту мы, как вы и просили, ответили вам в письменном виде, выдержка из ответа ниже:

По договору между СПАО «ИНГОССТРАХ» и ООО «ТЕХНОЛАЙН» сроки гарантийного ремонта установлены в количестве 180 дней с даты получения автомобиля из ремонта. Такие же сроки фигурируют в договоре страхования между вами и СПАО «ИНГОССТРАХ». Вы получили автомобиль по акту приема-передачи 26/05/2017 года. Претензий к качеству ремонта у вас не было. К сожалению, ООО «ТЕХНОЛАЙН» не может признать вашу претензию и осуществить гарантийный ремонт, по причине окончания гарантийного срока.

ООО «ТЕХНОЛАЙН» хотело бы пояснить свою позицию по технической стороне вопроса. Повреждение, которое вы предъявляете как следствие некачественного ремонта не может быть признано таковым, так как оно находится не в зоне проводимого ранее ремонта, и имеет явные признаки временного характера — ржавчина, долгосрочное ударное воздействие ручки двери на лакокрасочное покрытие, попадание влаги под лакокрасочное покрытие, что и является причиной отслоения лакокрасочного покрытия. В зоне ручки двери не производились ремонтные работы, согласно технологии ремонта был заматован старый лак и нанесены новые база и лак. На этапе ремонта невозможно было определить, что через 11 месяцев эксплуатации автомобиля произойдет отслоение ЛКП, по причинам описанным выше.

Подобные повреждения ЛКП и сколы — стандартная болезнь автомобилей VW, о которой написано на форумах и в бортовых журналах на drive2, например — https://www.drive2.ru/l/465205844686930033/

Для решения этой проблемы мастер-консультант ООО «ТЕХНОЛАЙН» предложил вам отремонтировать заявленное повреждение с существенной скидкой.

Очень жаль, что вы приняли решение разместить свой отзыв сразу на нескольких сайтах-отзывиках. Надеемся, что потенциальные клиенты сами примут решение об обоснованности ваших претензий.

Удачи вам!
Достойный сервис с отлично подобраными мастерами. Являюсь постоянным клиентом уже почти год. Всей семьей здесь обслуживаемся. Здесь можно и детали приобрести и шиномонтажка отличная, и сервис на высоте. Столько раз меня выручали. Советую!
Автосервис Технолайн в Люберцах
Николай, спасибо за отзыв и рекомендацию!
Мне подсказала подруга этот сервис. Дада. Подруга) Она любит к вам заезжать, говорит, что ребята классные, что подскажут, посмотрят, устранят. Я недавно тоже заехал, так как что-то начало бензина больше уходить. Мне помогли справится с проблемой. Поменяли на свои запчасти. Плюс, может сделаю тюнинг в будущем. Посмотрим.
Слава, спасибо! Приезжайте на техобслуживание
Очень благодарна Александу за то, что помог мне решить проблему с автомобилем и устранил неполадку. Я уже замучилась ездить с жутким навязчивым треском, нигде не могли установить источник, благо знакомый в Технолайн отправил и все, наконец, решилось))) Я в этом абсолютно не разбираюсь, поэтому даже вникать не стала, но факт остается фактом. Машина едет прекрасно. Спасибо)
Автосервис Технолайн в Люберцах
Спасибо, передадим Александру вашу благодарность!
Очень хороший сервис. Обслуживалось в основном у них, они работаю уже очень давно и не помню какого-то негатива. Мастера грамотные, никогда не уезжал недовольным. Цены тоже не загибают и дополнительных услуг не навязывают. Есть место, где подождать машину, очень удобно. Рекомендую от души.
Макар, спасибо!
Очень рада, что мне повстречались такие прекрасные мастера. Сергей и Александр очень вежливые и позитивные ребята. Доверяю им свою машину без опаски. Делают все качественно и никогда не навязывают какие-то дополнительные услуги. Советую всем этот сервис. Не пожалеете!
Автосервис Технолайн в Люберцах
Евгения, спасибо за ваш отзыв! Обязательно передадим благодарность мастерам.
Хороший сервис, большой спектр услуг, являюсь постоянным клиентом. Работу выполняют всегда качественно, мастера очень грамотные. А это главное!
Автосервис Технолайн в Люберцах
Александр, спасибо за ваш отзыв!
Сервисом пользуюсь регулярно, так как ЕДИНСТВЕННЫЙ сервис, что разбирается в иномарках в этом районе. Радует, что нет гаразного качества по работам. Ксли беруться за работу, то делают ее качественно. Запчасти по умеренным ценам. Рекоммендую. http://other.avtotochki.ru/poi/view/4395959495424/?utm_campaign=cp
Спасибо за ваш отзыв
Автосервис Технолайн в Люберцах на карте