8 (495) 565-32-98 8 (495) 565-32... — показать

Отзывы о компании Техресурс, ремонт бытовой техники

8 (495) 565-32-98 8 (495) 565-32... — показать
+7 495 565-... +7 495 565-32-98 ещё

Отзывы про Техресурс, ремонт бытовой техники (25)

3.8
Судя по всему, у этой организации несколько названий. У нас это был ООО "Сервис Бытовой Техники". Телефон 8-495-565-3298. Деньги взяли - 27850. Ничего не сделали. Потеряли крышку-стакан от дорогостоящей кофемашины. Сказали: не ждите, потеряли. Держали больше полугода. Не дают ни адресов, ни имен. Не обращайтесь. Хотелось бы, чтобы компетентные органы заинтересовались данной организацией и номером телефона.
Не советую обращаться в данную организацию! Отдал простейшую автоматическую кофемашину Саеко одеа го, в итоге диагностика только на третий день, ремонт 8500р. в который входят ТО которые совсем не нужны, которые я и сам дома делаю. Сказали, что надо ремонтировать кран пар-вода хотя я им пользовался только для прочистки от накипи и на этом все, хотя причина в заварной системе. А теперь самое интересное ремонт продолжался 2, 5 месяца! Я не знаю что можно делать за такое время. В итоге забрал, но кран пар-вода теперь не работает вообще! По телефону общаться бесполезно секретарь ничего не знает, телефоны начальства не дает.
Электрозаводская 21, и как понимаю еще пару адресов по Москве, полностью согласен с предыдущим оратором, по-хорошему независимое тех заключение по фактическому ремонту и коллективный иск в суд. Иначе они будут вечны.
Моя история, отдал в мае, сказали месяц и все будет лучше чем было, цену ремонта озвучили в 11000 руб, при этом я аккуратно поинтересовался - а может лучше новую, нет-нет - новые плохие (стоит отметить, что все диалоги, как по телефону так и в живую проходят с единственным "менеджером" крашенной прокуренной мадам по имени Елена Гусева неопределенного возраста, при чем она на всех указанных телефонах с нижеприведенных сайтов - это и 8 (495) 215-23-91, и 4995044174, и 4952152391 - редкостное хамло. Обещали вернуть через 1 месяц, прошло больше 2-х - забрал с горем по пополам, пришлось объявить осаду. Не прошло и полутора месяцев потек узел подачи - принимать отказались. Телефонов руководства нигде нет, людей в адеквате так же не нашел. Буду ремонтировать в другом месте, хотя уже есть опасения, что этот спрут опутал всю Москву, будьте бдительны. И таки да, есть отзывы работников данной пирамиды, там они четко прописывают, что ремонт последующих машин происходит за счет предыдущих отказников. Удачи.
Электрозаводская 21, проходная 3 или 4. У вас быстро заберут кофемашину, быстро оплатите за что-то 10-12 тысяч. Объевлено, что гарантии до двух лет!! По телефону вам не скажут имя компании, ибо инет кишит отрицательными отзывами. Потом они попросят оплатить на банковскую карту лица-иностранца. Формально есть юридическое лицо, имя которого будет фигурировать только на бумаге приемки машины. Но оплата на карту... А потом будете ждать возврата машины и искать их. От месяца до полугода. И не найдете)))) Телефоны перестанут отвечать. Сайтов у компании много, телефонов тоже. "они" вполне привычно будут выкручивать, что мол сами виноваты, че слабо подождать полгода?))) Их компании, о которых есть отзывы в инете: Техресурс, Сервис Бытовой Техники, Меланж, Сервисный центр, иные... Сайтов и телефонов у "них" много: saeco-msk-service.ru, http://saeco-philips.ru, http://saeco-moscow-servis.ru, http://coffee-servis.ru, http://koffe-man.ru/))). Ребята приспособились уходить от обязательств и делают на это ставку. Я находил "ИХ" просто забивая каждый день в поисковой строке "ремонт кофемашины такой-то" и звонил наугад, спрашивая, находятся ли они на электрозаводской. И о чудо - каждый раз попадал на одного и того же менеджера))) Видимо, потому мне машину и отдали. При возврате уже прописано в бумаге, что гарантия месяц))). Ни фамилий, ни имен при подписании документов. В общем, не ходите туда. Я определил проплаченность положительных отзывов по тому, как лихо их находили "клиенты". Не верю, что это возможно.
Обратилась с кофеваркой Bork (по рекомендации друзей) в сервисный цент. До этого ее уже пытались отремонтировать в другом сервисе, но как оказалось запчастей почти нет в Москве или просто не смогли отремонтировать и так решили от меня отделаться, при этом за диагностику пришлось оплатить 900 руб. Тут мне сразу сказали, что сделают, объявили цену 6300, я долго думала, но решила сделать, новая стоит почти 20т.р. Машинку реально сделали в течение 10 дней. Оказалось, что запчасти есть) Спасибо сотрудником фирмы за хороший сервис.
Сдал в сервисный центр кофемашину delonghi magnifica на Электрозаводская 21. Больше года назад обращался к ним за ремонтом, сломалась кофемолка, все отлично сделали, за что большое спасибо. А вот сейчас сглупил, не обслуживал аппарат весь год и машинка вышла из строя, потекла. Ребята за пару дней решили вопрос, обошлось все дело в 2300 руб. Еще раз спасибо сервису!
Сергей А.
ремонт силовой платы и ремонт гидросистемы вместе с диагностикой и запчастями занял чуть меньше месяца, стоила эта поломка мне в данном сервисном центре 8 тысяч рублей. деньги вносил с предоплатой. сразу не отдавал. получил гарантию на повторный ремонт в случае очередного апокалипсиса внутри системы аппарата. кофемашина JURA S9, срок эксплуатации 3 года.
категорически не нравится только расположение - располагаться на территории завода борщ, но тем не менее выписать пропуск по предворительному звонку всегда готовы. сервис не плохой если отталкиваться от результатов устранения поломок на аппарате, а цена не могу сказать маленькая на ремонт или большая потому что не сравнивал никогда. как то разок отдавал сюда свою, сделали, да и бог с ней, если что сюда повезу снова по гарантии, 5 тысяч за диагностику ремонт, деталь и доставку не дорого как мне кажется. у официалов только знаю что девятку стоит.
Раз в полгода отдаю кофемашину на техобслуживание в данный сервис-центр! Цена устраивает как и устраивают условия работы и оперативность процедуры декальцинации! Все в срок с договором и чеком! Внимательно слежу за своим кофе аппаратом, чтобы избежать серьезных и неисправимых последствий в лице поломки.
Что-то случилось с мельницей в кофемашине Делонги (магнифико). Резко стала шумная, и на дисплее писала что нет зерен, соответственно кофе варить она перестала, не смотря на то что зерна на месте. Когда разобрал увидел что слетел подшипник, вкручивал как мог, в итоге результата 0. Отправил свою драгоценную в сервис, и ее сделали, без заказов деталей. Девушка на телефоне сказала что как правило именно на Делонги ничего не заказывают, поскольку на их ремонте в основном и специализируются. Поэтому мне крайне повезло, ремонт был быстрый.
у меня автоматическая кофемашина spidem, достаточно недорогая, и на ней полетели кнопки. сервис заменил кнопочную панель. старые заваливались и вовсе отказывались работать. думал возьмут дороже, но отдал всего 1200. Запчасти к моему агрегату были в наличии в мастерской, все получилось по этому без лишних затрат во времени! забирал сам.
самая обычная капельная кофемашинка от немецкого производителя Крупс была починена в этом сервисе. в сервис ее увезли бесплатно, обратно доставку уже оплачивал в размере 250 рэ! все достаточно быстро, с ремонтом не затягивали на полгода, получается 7 апреля я ее сдал, 13 уже она у меня дома стояла. Удобно что можно электронным платежем деньги переводить, а не наличными
у меня имеется дорогостоящая кофемашина Nizza White, думала чем дороже тем меньше вероятности поломки, но это оказалось всего лишь дурацким мифом. Кофемашина перестала слушать мои команды и ни каппуччино тебе, ни маккиато, ни даже простого эспрессо не наливала, выдавал дисплей ошибку. Прошерстила руководство к эксплуатации, и сделала все возможное - и почистила отходный резервуар, и перезагружала - реакции "0". Пришлось искать кому отдавать в руки чтобы починили - знала что мне это наверняка влетит в копеечку. более менее нашла по ценам этот сервис, на входе сразу сделали диагностику выявили причину в электронике кофемашины, и сервис - центр забрал ее чинить. Сделали не сказать чтобы быстро, т.к. уведомляли меня что была заказана дополнительная деталь на замену старой, ну где то неделя ушла. Порадовала по итогу гарантия на работу, можно быть спокойной что в случае если после ремонта опять будет тупить то уже не надо будет платить повторно сервису.
сегодня забрал кофемашину из сервиса. На почин ушла неделя, хоть как и выяснилось что причина ее выхода из строя была бональнее бонального. Текла вода из под низа. В документах прочитал что если протечка, то, скорее всего соли отложились. На деле мастер сказал почти тоже самое "уплотнительное кольцо перестало быть эластичным из-за соли". Проводили вот чистку, в гарантийном листе назвали это "декальцинацией". Радостно что быстро устранили поломку и не взяли за это много денег ибо как выяснилось - процедура очистительная, профилактическая! Сервису спасибо
Отдавала свою кофемашинку в сервис, продержали ее там 2 месяца, так ничего и не починив, после чего пришлось со скандалами забирать. Отнесла в Техресурс на Электрозаводской - за два дня исключили неисправность, и никаких там особых проблем, как мне предыдущие "монтеры" рассказывали, оказывается не было! Техресурсу огромное спасибо за то что помогли спасти ситуацию и сэкономить мое время!
Взяли огромную предоплату за ремонт кофемашины. "Ремонтировали" 4 месяца. Когда им звонили - отвечали, что будет готово завтра - в конце недели. Максимум на следующей. Потом у них якобы не было нужной запчасти. Какой именно не говорили. Через 4 месяца потребовали привезти машину. Отвезли в другой сервис - там её продекальцинировали за 2 тысячи и машина заработала.
Отдали кофемашину в ремонт (подтекало из под пресса) - вышло на 7900 с заменой ремкомплекта, оплатили ремонт (как сейчас помню аккурат перед майскими праздниками) и спустя полтора месяца нам наконец-то привезли аппарат. Однако, кофемашина так и продолжала протекать, вообще по внешнему виду не похоже было что с ней что-то делали. Отвезли им ее обратно, они ее забрали без претензий, было это 26 июня. и тут началось самое интересное - они начали отмораживаться, мол у них очень большая загруженность аппарат будет готов через 2 недели - звонишь им через две недели, история повторяется, вообщем до сих пор динамят.
Подытожу - до того момента, пока они деньги не получили они нам постоянно названивали, как только мы им деньги отдали, они будто про нас забыли. Контора действует очень нечистоплотно.
Из всех ремонтных сервисов, который я прозвонил только здешние условия, цены меня устроили – бесплатная диагностика, низкая цена, есть ремонт капсульных кофе машин. Кофе машину сдал во вторник и в следующую среду забрал из ремонт, отремонтировали быстро, и результатом я остался доволен. Персонал профессиональный, объяснили как обслуживать кофе машину, как ухаживать, дали гарантию в общем все прошло отлично, сервис отличный
Я сдавала на ремонт свою кофе машину в техресурс. Подсказали про это место подруги, и им большое спасибо за подсказку. потому что сервис отличные мне кофе машину отремонтировали за неделю, рассказали как за ним ухаживать, чистить, и главное все это за разумную цену. Кофе машину забрали и доставили домой сами в общем обслуживание отличное как и сам сервис.
Мы свою кофе машину ремонтировали в этом сервисе «Техресурс». Аппарат довольно дорогой поэтому не стали выбрасывать так как гарантия уже прошла, а в сервисы в которые мы обращались требовали такие цены, что легче было новую купить. Но друзья порекомендовали Техресурс, здесь цена была адекватной, и мы сдали кофе машину сюда. Ремонт занял примерно две недели. Ремонтом остались очень довольны кофе машина работает отлично.
кого тоже обманули, присоединяйтесь! подается заявление в прокуратуру, обэп и общество по защите прав потребителей! пишите на адрес 7811606@mail.ru! Ваше заявление приобщат к уголовному делу!
Вкратце: кофемашину продержали около 3 месяцев, вернули в таком же состоянии (подтекает). долго морочили голову , типо ждем запчасти... В акте работ ничего о новых запчастях не сказано, в нем пишут что везде только ремонт и т/о 3-х основных узлов, на сайте написано ремонт до двух недель, а сами договор привезли на 3 месяца. была сделана независимая экспертиза: все соединения и узлы покрыты крошкой кофе, что говорит о том, что кофемашину даже не открывали, все шурупы "замененных" узлов так же покрыты налетом кофе.
после экспертов был вызван мастер на дом , который заменил резиновое кольцо-уплотнитель на пластиковой трубке идущей на помпу. стоило это 1500р. взяли 12 000р.!
последний месяц слежу за их работой в интернете и у всех обманутых клиентов одинаковая история.. до недавнего времени на их сайте была колонка отзывов, теперь ее нет! сами о себе пишут положительные отзывы на других ресурсах интернета, вместо работы с кофемашинами.
компания из Екатеринбурга, явно не белая.. дурят москвичей в надежде что из за 12 000р заявлений в милицию никто писать не будет.. докажем обратное!)
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! 7811606@mail.ru!
Эта кофе машина побывала уже в трех сервисах и только в ТЕХРЕСУРС ее привели в рабочее состояние. Кофе машина дорога как подарок поэтому не хотелось ее просто так выбрасывать. Ремонт занял примерно 2 недели. Сервис замечательный, качественно, быстро и недорого.
Сам не из Москвы, но учился здесь и бываю здесь время от времени, и немного знаком с городом и знаком с этим сервисом – Техресурс. И свою кофе машину сдал на ремонт сюда, до этого 2 сервиса не смогли его починить, поэтому решил обратиться именно сюда. И как оказалось не зря, кофе машину мне действительно отремонтировали и сделали это довольно быстро – чуть больше недели.
Хороший сервис, цены невысокие, отличное обслуживание, нашу кофе машину отремонтировали за неделю, созванивались уточнили окончательный ценник, приятный вежливый персонал, объяснили, что было не так и, как лучше обращаться с машиной. Сервису оценка «отлично»
Хороший сервис, ничего плохого сказать не могу. Кофе машину нам отремонтировали в короткие сроки и главное за разумную цену. До этого сдавал в два других сервиса и в одном толком не отремонтировали в другом вообще отказались браться, здесь же и ценник был ниже и отремонтировали очень хорошо, по крайней мере уже три месяца и никаких проблем с аппаратом.
Техресурс, ремонт бытовой техники на карте