Отзывы о компании ТекстильОптТорг

Предложить телефон
Россия, Московская обл, г Чехов, ул Молодежная, д 7
вход со двора

Отзывы про ТекстильОптТорг (82)

. Я приобрела разноцветные наволочки для подушки. Зацепил меня именно рисунок, обожаю цветы! Да ещё он такой яркий был, бросался в глаза, отчего я не смогла пройти мимо. Наволочки меня безумно впечатляют. Даже после многочисленных стирок рисунок все такой же четкий, яркий и совсем не красит кожу, даже если лицо потеет при такой жаре. Материал тоже не самый дешёвый, он не такой тонкий чтоб просвечиваться, не липнет к телу и пропускает воздух, что летом безумно важно. Село все очень хорошо - по размеру. Непрошеных частей нет, все сшито на совесть!
я была приятно удивлена тому, что одеяло оказалось лучше тех, что валяются у меня дома. Оно очень легкое, поэтому спать под ним невероятно комфортно. Стирку одеяльце тоже уже успело пережить - никаких изменений не заметила, картинка на нем все такая же яркая и четкая. Неприятного запаха после покупки не было, на ощупь достаточно приятное. Минусов я не обнаружила
Сегодня я расскажу вам о покупке, после которой моя шея перестала так сильно болеть на утро. Сначала я думала, что это простое совпадение, ведь симптомы моего кривого позвоночника не могла снять какая-то там подушка с проездной ярмарки. Но оказалось, что наполнитель из лузги гречихи действительно положительно на меня действовал. А ведь поначалу мне показалось, что подушка слишком уж жёсткая и неудобная, поэтому даже в первые ночи уже хотела перестать на ней спать. Но я дала ей второй шанс и видно, что не зря. Но это лично мой опыт, не знаю, сможете ли вы привыкнуть к данной подушке, поможет ли она с вашими шейными болями или же наоборот, навредит. А может вам нравятся исключительно только твёрдые наполнители — тогда эта покупка точно вам подойдёт!
купила на их ярмарке подушку «лен». Она оказалась очень удобной, хотя изначально я покупала ее только для украшения своей комнаты. После первых ночей я заметила положительный результат: на утро шея, спина и голова не болели, а я чувствовала себя максимально отдохнувшей. Именно это было мне и нужно! Безумно рада, что мне в руки попался флаер этой компании и теперь мой сон является действительно комфортным.
Комплект мягкий на ощупь, соответствует всем заявленным размерам, строчки не распустились даже после стирки, нитки не повылазили. Спать на нем действительно комфортно, так как это именно то, что я желала. Буду однозначно пользоваться, хоть и гладить его приходится каждый вечер, оттого что он чересчур быстро мнётся.
попав на ярмарку, я первым делом пошла смотреть наволочки, простыни и тому подобное. В итоге я остановилась на 100% хлопковой простыне клетчатой расцветки. Мне этот рисунок приглянутся больше остальных. Мне очень нравится, что цена у этих вещей низкая, а качество не хуже, чем в других магазинах. Опробовав простыню дома, я поняла, что она очень удобная, так как совсем не липнет к телу и пропускает воздух. А значит она даже после душа не прилипнет к вам и не даст вашему телу потеть так сильно.
. Не сказать, что он привлек своим ярким цветом, скорее наоборот, он выглядел достаточно невзрачно, но зато стильно. Чудо, что я нашла именно тот размер, который подходил к моей кровати, хотя у меня огромное спальное место. Комплект я тестирую не так давно, но зато уже заметила в нем приемушесива, которых не было у других вещей. Материал хорошо пропускает воздух и впитывает влагу, поэтому можно спать мокрой или потеть без опасений – дискомфорта не появится. также из плюсов хочу отметить то, что не было никаких неаккуратно прошитых частей изделия, а то подобные компании бывают этим грешат
Простынка старается хорошо, можно стирать даже в машинке, нитки не повылазили, строчки не полопались, материал не покрылся катышками. Резинка вроде не растягивается. Из-за сильного натяжения простыню даже не нужно гладить. Это лучшая простыня, которая когда-либо была у меня, да и цена меня приятно удивила.
На этом мероприятии у меня разбегались глаза. Действительно был большой ассортимент и довольно небольшие цены. Но так как всего остального у меня было достаточно, купила я только простынку. Она оказалась из хорошего материала - ткань «дышит» отчего телу комфортно даже под очень тёплым одеялом или жаркими ночами. Старается легко. После стирки простыня не потускнела, тело не покрасило, ткань не огрубела. Знаете, столько времени пользуюсь и даже нитки не повылазили. Очень красивая простыня с ярким рисунком подойдёт почти под любой комплект белья, к тому же она дешёвенькая и удобная.
Протестировав плед какое-то время я могу смело сказать, что данная вещь меня полностью устроила. Не понимаю людей, которые накупят товаров и бегут сразу писать положительные отзывы, нужно же подождать и проверить вещь на стойкость. И мой плед прошёл на ура. Хорошо пережил стирку: с него ничего не высыпалось и плед не полинял. На ощупь все такой же мягкий как и в первый день использования. А ещё под ним комфортно спать, так как он сам безумно легкий и тёплый.
Пока совсем не потеплело, одеяло ещё нужная вещь в нашем доме. Купила я именно его из-за расцветки, которая приглянулась мне. О свойствах я особо не спрашивала, так как за такую цену ничего хорошего не ожидала. Но я была приятно удивлена тому, что одеяло оказалось лучше тех, что валяются у меня дома. Оно очень легкое, поэтому спать под ним невероятно комфортно, а ещё оно тёплое, несмотря на такой маленький вес. Стирку одеяльце тоже уже успело пережить – никаких изменений не заметила, картинка на нем все такая же яркая и четкая. Неприятного запаха после покупки не было, на ощупь достаточно приятное.
после подушки «премиум-кокос» от вологодской текстильной компании текстильоптторг мой сон хоть и немного, но все таки изменился в лучшую сторону. Дело в том, что у меня перестала так сильно болеть шея на утро, а все потому что подушка отлично повторяет изгибы позвоночника, отчего шея не перенапрягается. Подушка очень объемная и в то же время мягкая – спать на ней гораздо приятнее в сравнении с перьевым наполнителям
Комплект был без не приятного запаха, строчки все ровные, сразу видно – явно комплект не бракованный. На ощупь приятный, особенно когда лежишь лицом на подушке и понимаешь, что комплект как будто дышит, отчего в такую жару совсем не потеет голова. По размеру подошёл идеально, к этому притензий не имею. Только вот мнется он очень быстро, а так очень хороший комплект, буду пользоваться.
У меня очень мало комплектов светлого оттенка, поэтому я решила купить «Арт-Деко», чтобы посмотреть будет ли эта ткань хорошо отстирываться. Протестировав комплект несколько дней я решила рассказать вам о его свойствах. Самое приятное, что он очень приятный, а точнее мягкий, поэтому спать на нем божественно. Ещё на ярмарке я заметила, что комплект без торчащих ниток и тд, вполне хорошо сшит. Сразу видно, что не «китайская» вещица.
на её постеле красуется бирюзового цвета плед, который отлично смотрится в комнате и сохраняет чистоту на кровати. Да и подружкам дочери на нем валяться куда комфортные – он мягкий и гладкий. Неприятных запахов от него не исходило, хорошо сел по размеру кроватки. изъянов или брак я не обнаружила. Единственное, волнуюсь что останутся затяжки от нашего домашнего животного – он любит обдирать всю мебель в доме, в тут ещё и такая ткань… Но несмотря на это пледом я очень давольна, особенно за такую небольшую цену.
Побывав с мужем на данной ярмарке, хочется отметить данное мероприятие своими низкими ценами, все товары у них дешевле чем в местных магазинах, но на счёт качества ничего сказать не могу. Прикупили мы себе на дачу плед, который постелили на шизлонг. Он нам очень понравился сочетанием цветов белого,черного и красного. На ощупь он приятный, даже мягкий, если сложить его в несколько раз, как мы и сдеоаои. Плед не съезжает, не падает, сидеть на нем удобно. Что касается качества: нитки не торчали, дырок не нашли.
Эта подушка, как и ортопедическая, отлично держит свою форму и, тем самым, держит вашу шею в идеальном положении. Когда мне сказали продавцы, что данная подушка будет не хуже специально лечебной, мне было смешно, ведь как вещь, которая в 4-5 раз дешевле, может обладать такими же свойствами. Но оказалось это так и есть! Теперь я пользуюсь подушкой постоянно, она помогла мне избавиться от боли в шее и спине. Я очень рада, что смогла так удачно заглянуть на ярмарку.
На ярмарке я нашла то что и искала! Я приобрела себе новый и безумно приятный на ощупь плед, и новые наволочки для своих подушечек. Наволочки мне понравились очень интересной окраской, они персикового цвета в белый горошек. Как раз у меня есть такого же оттенка пододеяльник - будет прям комплект! Наволочка пошита хорошо, изъянов в ней нет: нитки не торчат, строчки ровные, ткань не линяет даже после нескольких стирок. Я довольна тем, что наконец-то смогла выбраться из дома и прикупить себе то, в чем я и нуждалась в последнее время.
одеяло оказалось лучше тех, что валяются у меня дома. Оно очень легкое, поэтому спать под ним невероятно комфортно. Стирку одеяльце тоже уже успело пережить - никаких изменений не заметила, картинка на нем все такая же яркая и четкая. Неприятного запаха после покупки не было, на ощупь достаточно приятное. Минусов я не обнаружила, наверное потому, что плохо разбираюсь в домашнем текстиле, но как обычному покупателю мне очень понравилась это одеяло!
взяла себе наволочку в горошек. Меня она привлекла своей простотой. Да и с моей простыней будет отлично сочетаться. Ещё мне очень нравится ткань этого изделия. Она как будто «дышит», поэтому у меня голова и шея меньше потеют, да и аллергии от таких натуральных материалов не будет. На ощупь приятная, а это важно, так как вы лежите на наволочке самым нежным участком тела - лицом. Запаха вообще никакого нет. Гладится довольно легко, нет «зажимов», которые обычно оставляет утюг. Из минусов для меня - это цена. Все таки для меня это много за одну только наволочку, хотя она и довольно хороша.
мой выбор пал на белую подушку «Царская». Она мне понравилась тем, что материал у неё упругий, а значит и спать на ней будет комфортно, так как она не будет превращаться в блин. После нескольких дней использования подушка все такая же белая, даже без наволочки особо не пачкается. На ней очень комфортно долго валяться, шея совсем не устаёт. Я довольна этой вещью и могу порекомендовать ее друзьям.
нашла комплект «цветные сны», который был темно-коричнево оттенка. Комплектом я пользуюсь, он красивый и удобный, по размерам отлично сел на мою кровать. На ощупь очень приятный, особенно когда ложишься на него голым телом. Этот комплект хорошо проветривается, поэтому тело даже под тёплым одеялом не будет так потеть. Нитки и швы не торчат, все в норме. Запаха неприятного тоже не встретила, стирается в машинке, вроде комплект неприхотлив в использовании. Я довольна им и надеюсь он прослужит ещё долго.
Плед из верблюжьей шерсти оказался для меня находкой, он безумно красивой расцветки, на ощупь довольно приятный, мягкий. Самое главное, он тонкий и легкий, поэтому под ним очень комфортно спать в такую погоду - точно лучше, чем под зимнем одеялом. Плед греет не сильно, скорее просто спасает от ветра, который просачивается ночью через открытое окно. Некрасивых швов я не нашла, все выглядит цивильно.
До этого моя кровать состояла из отдельных простыней, пододеяльников и наволочек, которые почти никак не сочетались между собой. Выглядело это, мягко говоря, не очень. Зато теперь моя постель красиво смотрится и не стыдно привести гостей. Из плюсов могу отметить, что комплект красивый и приятный на ощупь, неприятного запаха не обнаружено. Из минусов: очень мнётся и сложно гладится. А в целом это пока лучшее в моем доме из домашнего текстиля.
Пошли с мамой на ярмарку. Мы часто посещаем такого рода мероприятия, и это оказалось не исключением. На ярмарке Мама отхватила себе подушку, а я купила комплект постельного белья для своей дочки. Комплект оказался сносным, думала будет слезать краска и красить кожу малышки, но все не так. Комплект хорошего качества, уже успел пережить стирку: ничуть не стал хуже. В использовании лёгкий, ткань нормальная. Дочери рисунок понравился, говорит, будет рада спать на такой красивой кровати.
Весна выдалась дождливой и прохладной, отчего я не смогла пройти мимо этого пледа. Он соответсвует всем моим ожиданиям: он красивый, уютный и приятный на ощупь. Плед так мне понравился, что из дома мне его выносить даже жалко) безумно рада, что смогла купить что мне по душе
На ярмарке я приобрела постельный комплект и подушку. Вот хочу рассказать вам про комплект постельного белья «Бязь». Он привлёк меня своим цветом - такой нежный и спокойный, прям как я люблю. На нем не было никакого брака: все швы ровные, нитки не торчат, комплект отлично сел на кровать и подушку. Комплект уже успел пережить стирку
купила на их ярмарке подушку «лен». Она оказалась очень удобной, хотя изначально я покупала ее только для украшения своей комнаты. После первых ночей я заметила положительный результат: на утро шея, спина и голова не болели, а я чувствовала себя максимально отдохнувшей. Именно это было мне и нужно! Безумно рада, чт мне в руки попался флаер этой компании и теперь мой сон является действительно комфортным.
я нашла идеальный для себя комплект постельного белья, с красивыми узорами и невероятно сине-серым цветом. Он привлек меня не только своим внешним видом, но и качеством. Комплект оказался весьма неплохим: нет неприятного запаха, торчащих ниток или плохой ткани. В использовании он тоже лёгок
Выбрали именно эту вещь, потому что уже представили, как отлично бы она вписалась в наш интерьер. Плед мягкий, но несмотря на это, на нем нет катышков или торчащих ниток. Рисунок ровный, покрывало приятное к телу, с дивана не сползает если грамотно заправить. Очень рады, что дали старому дивану новую жизнь и обновили наш интерьер этим притягательным пледом.
Именно плед «вологодские мотивы» и стал нашим решением. Теперь мы регулярно стелем его на нашу постель, и как результат - постельное белье в безопасности. На пледе не осталось никаких затяжек даже после когтей и зубов животного. А ещё на нем приятно валятся, так как он довольно гладкий и мягкий.
Изначально я шла туда чтобы просто посмотреть, так как ничего об этой компании до этого не слышала. Но увидев комплект «весенние цветы» я поняла, что хочу увидеть что-то светлое на своей постеле. И могу сказать, что светлые вещи делают мою кровать визуально просторней и уютней. Но это не все плюсы данного комплекта: помимо его цвета меня очень поразили качество этого комплекта и лёгкость использования. Нет никаких торчащих ниток, стирается и гладится легко - разве это не главное? К тому же ткань очень приятная к телу, мне теперь безумно нравится нежится в своей кроватке после душа!
решили ради интереса заглянуть, теперь у нас есть эта ярко-жёлтая подушка «Премиум-кокос». Брали мы её, повторюсь, для декора, поэтому не обратили внимание не качество. А оказалось, что она очень мягкая и удобная, она пышная и совсем не сминается. Держит свою форму отлично, поэтому выглядит всегда безупречно, да и спать на ней очень приятно. Единственное, что нас смутило, на ярмарке не было прям больших подушек, отчего мы и задумали её класть только на диван.
Никогда не думали, что когда-нибудь побываем на таких мероприятиях. Но вот случайно нас судьба занесла туда. Одеяло понравилось нам своей расцветкой и лёгким материалом. На нашей новой квартире давно не было таких невесомых вещей. Одеяло хорошо согревает, не давит и спать под ним безумно приятно. Спим без пододеяльника, поэтому максимально можем оценить его мягкость.
Купила подушку из лузги гречихи. Оказалось, что это достойный аналог ортопедической. Она жёсткая, поэтому отлично держит шею,отчего голова перестает болеть. Я очень рада, что удачно забрела на эту ярмарку, теперь этой подушкой пользуюсь постоянно
На ярмарке мне приглянулся комплект «Цветные сны» тем, что он был темным, а значит такая ткань будет гораздо меньше пачкаться. Нитки не торчали, запаха никакого не было. Поэтому решила все-таки купить. Стирается он легко, гладился тоже. На ощупь достаточно неплохой материал, не лютая синтетика. По моим критериям, которые я устанавливала до покупки, комплект вполне себе хорошего качества и приятен глазу.
Так как пришла весна и мы с мужем стали выходить отдыхать на природу, то нам небходим был плед. Но дома ничего не нашлось, а в магазинах было все слишком дорого. Это и побудило нас посетить эту ярмарку. Нашли мы там покрывало-плед, который нам очень приглянулся. Он оказался невероятно мягким и удобным, но очень тонким, поэтому как плед его использовать, наверное, не получится. Но в целом он нам понравился за такую то отлично
Зашли мы с дочкой на ярмарку этой компании и решили что-нибудь себе подыскать. В итоге она увидела комплект «фотопечать 3D” и загорелась желанием увидеть его на своей Кровати. Я решила купить его, так как цена была довольно низкой. Из плюсов: комплект не линяет и не красит кожу, стирается легко, нет затяжек, торчащих ниток и неприятного запаха, а ещё он приятный на ощупь, но и, конечно, с красивым рисунком. Из минусов я отметила то, что комплект очень сильно мнётся, а это довольно некрасиво смотрится. Но в целом я довольна качеством данной вещи, а дочь довольна красивым рисунком на своей постели.
Критериев для выбора вещи у меня было немного: невысокая цена, приятный на ощупь материал и более-менее качественное шитьё. Именно по этим запросам я смогла подобрать себе этот шикарный плед под названием «вологодские мотивы». Он отлично согревает в эти холодные дни, да и на ощупь невероятно приятный, мягкий. Под ним лежать одно удовольствие, совсем другие ощущения, если сравнивать с одеялами или моими старыми пледами. Пошито достаточно хорошо, нет торчащих ниток и строчки ровные. Рисунок меня тоже зацепил, а вообще на этой ярмарке было море расцветок, выбирай по душе. Что касается цены - гораздо ниже чем в местных магазинах.
Цены у них довольно низкие, я уже отвыкла от таких, а о качестве всех вещей мы не знаем. Можем рассказать только о комплекте «императорский», который мы там приобрели. Он очень красивой расцветки и необычный на ощупь, ткань почти не мнётся и легко гладится, стирка тоже прошла на ура. Ткань не линяет, катышков ге появилось, нитки не вылезли. Комплект выглядит отлично и внушает уверенность в его стойкости и долговечности.
Мое внимание привлекли наволочки из бязи. Они такие яркие и видно, что совсем не из синтетики. Наволочка оказалась хорошей по качеству: все прострочено ровно, без торчащих ниток, какого-то специфического запаха нет. К тому же цена порадовала. Ну чтож, это нормальная вещь за такую цену, я вполне довольна покупкой.
я остановилась на 100% хлопковой простыне клетчатой расцветки. Мне этот рисунок приглянутся больше остальных. Мне очень нравится, что цена у этих вещей низкая, а качество не хуже, чем в других магазинах. Опробовав простыню дома, я поняла, что она очень удобная, так как совсем не липнет к телу и пропускает воздух. А значит она даже после душа не прилипнет к вам и не даст вашему телу потеть так сильно. Неприятного запаха нет, все строчки на изделии ровные, простыня отлично села на мою кровать.
я присмотрела комплект постельного белья голубого оттенка. Мне приглянулся этот комплект, потому что я схожу с ума от пастельных цветов. Новая покупка оказалась довольно хорошей: качество вменяемое и на ощупь все устроило. Комплект после стирки не полинял, неприятного запаха нет, ткань не липнет к телу. В общем, я очень довольна данным приобретением, особенно меня порадовала низкая цена и отличное качества товаров.
В этот раз купила подушку из кокосового волокна. Насколько я поняла, она гиппоалергенная, а значит безопасна даже для маленьких деток. Также подушка не вминается так быстро, поэтому не становится похожа на Блин. А значит на ней будет удобно спать, а не только лежать пару часов. Подушка лёгкая, удобная и хорошо пошита. Мне для моего одеяло самое оно) но я уверена, что она отлично подойдёт и для продолжительного сна!
Я пошла на эту ярмарку скорее ради интереса, но в глаза бросился этот яркий красивый плед. Решила, что за такую цену можно и приобрести то, что я хочу, а не копить и долго присматриваться. Плед очень приятный к телу, на нем так приятно нежится! Он довольно тёплый, под ним комфортно спать когда отключили отопление - он отлично согревает даже в нетеплые ночи.
Нашла этот красивый коричневого цвета комплект, который привлёк меня своими звёздами на ткани. Материал мне тоже очень понравился: он мягкий, и гладкий. За такую цену я,правда, не ожидала такого достойного качества. Комплект пережил стирку, совсем не полинял и не посветлел.
нашла самый оптимальный вариант - комплект постельного «весенние цветы». Это ткань, которая мне безумно понравилась, она светлого голубо-зеленого оттенка и тоненькая на ощупь. Но несмотря на толщину материала, комплект почти не мнётся. Поспрашивав продавца о плюсах и минусах товара, я решила все таки купить его. Говорят, он лёгок в использовании, не линяет и не бледнеет, ткань не становится жесткой после стирок.
Купила подушку «Царская». Она мне понравилась тем, что материал у неё упругий, а значит и спать на ней будет комфортно, так как она не будет превращаться в блин. После нескольких дней использования подушка все такая же белая, даже без наволочки особо не пачкается. На ней очень комфортно долго валяться, шея совсем не устаёт.
Купила я одеяло «Северный полюс». Оно очень легкое, поэтому спать под ним невероятно комфортно, а ещё оно тёплое, несмотря на такой маленький вес. Стирку одеяльце тоже уже успело пережить - никаких изменений не заметила, картинка на нем все такая же яркая и четкая. Неприятного запаха после покупки не было, на ощупь достаточно приятное
Я взяла подушку из наполнителя «лузга гречихи». Я слышала о полезных свойствах таких подушек и меня это заинтересовало, решила опробовать на личном опыте. Из плюсов: после сна на ней у меня стала меньше болеть шея и голова, засыпаю теперь гораздо быстрее, чем раньше, похожа на ортопедическую. Из минусов: так как она может являться лечебной для вашего шейного отдела, наполнитель у неё жесткий и не все смогут привыкнуть к такой твёрдой подушке.
Давно тестирую комплект постельного белья «Бязь». Много раз стирала в машинке, а жесткая вода и порошок на него никак не повлияли - он все такой же мягкий. Ткань мне безумно нравится, в основном стараюсь покупать текстиль только из этого материала. За достаточно большой промежуток не отращивалось никаких катышков, комплект не полинял и все строчки по-прежнему ровные
Я купила на ярмарке плед из верблюжьей шерсти. Я - фотограф, поэтому использую его исключительно в работе. С ним удаётся создавать интересные снимки. Но в быту я плед тоже испытала. Он отлично подойдёт к вашей постели, так как он мягкий и тёплый
мое внимание привлёк этот белоснежный комплект с ярким узором. Я долго не знала покупать мне его или нет, но так как цена была низкой, по сравнению с другими местными магазинами, то я приняла решение брать его. Комплект пошит хорошо, нет торчащих ниток, все строчки качественно пошиты, нет катышков и неприятного запаха. К телу он приятный, не прилипает. А ещё он отлично сел по размерам на мою кровать, а это бывает редко.
Хорошо пережил стирку: с него ничего не высыпалось и плед не полинял. На ощупь все такой же мягкий как и в первый день использования. А ещё под ним комфортно спать, так как он сам безумно легкий и тёплый. Купила я на этой ярмарке бамбуковый плед, потому что Люблю этот наполнитель.
Купила себе на ярмарке простыню из хлопчато-льняной ткани, потому что моя старая(из комплекта который я шила сама) испачкалась и не отстирывается. Новой покупкой довольна, строчки ровные и нет торчащих ниток. Смело могу советовать
ReviewForm Mobile 1808147
На ярмарке я присмотрела себе покрывало плед. Привлёк он меня своей расцветкой, такой лесной, с шишками на ворсе и мишками на этикетке. Плед очень мягкий и спать под ним довольно комфортно. Но борюсь, что скоро в таком материале начнёт скапливаться пыль.
На этой ярмарке я присмотрела себе подушку, я купила ее больше для украшения своей комнаты, но она оказалась такой удобной, что я теперь сплю на ней постоянно. После сна на новой подушке у меня совершенно переслала болеть голова и теперь я не просыпаюсь такой вымотанной.
Мне повезло: комплект после стирки не полинял, остался все таким же ярким, кожу совсем не красит, противного запаха от него не исходит, да и пошит он на славу - нет торчащих ниток или неровных строчек. Дочери понравился рисунок, говорит, это самый красивый комплект из всех, которые у неё есть.
ReviewForm Mobile 1801974
Одеяло северный полюс хоть и кажется очень тёплым, но оно безумно греет только зимой, благодаря его наполнителю в тёплое время года под ним не жарко, а в холодно, наоборот, безумно тепло. Одеяло очень лёгкое и компактное - можно путешествовать вместе с ним.
я приобрела покрывало-плед леопардовой расцветки. Мне показалась эта раскраска очень яркой и интересной, к тому же это покрывало отлично дополнит мой интерьер комнаты. Покрывало очень мягкое, на нем безумно приятно валяться, также оно отлично защищает мою кровать от шерсти.
Нашла этот красивый коричневого цвета комплект, который привлёк меня своими звёздами на ткани. Материал мне тоже очень понравился: он мягкий, и гладкий. Достав комплект дома я увидела ровные строчки без торчащих ниток и была довольна. За такую цену я,правда, не ожидала такого достойного качества. Комплект пережил стирку, совсем не полинял и не посветлел.
Купила я подушку на ярмарке, для меня главным было то, что наполнитель у неё не перьевой - не люблю такую составляющую, так как обычно такие подушки становятся плоскими и колючими из-за перьев. Но эта подушка оказалась приятной на ощупь, а при долгом сне не ней она вообще не сминается и не становится как блин толщиной. После даже первого сна на этой подушке у меня переслала болеть шея по утрам.
ReviewForm Mobile 1795098
Купила на ярмарке плед, использую я его исключительно для того, чтобы защищать своё постельное белье от пыли и грязи. К тому же дома у меня живет кошка, а этот плед спасает меня от шерсти в кровати.
Я люблю светлые постельные принадлежности, поэтому на ярмарке мне сразу приглянутся этот голубой комплект. Я сразу в него влюбилась, поэтому притащила к себе и надела на кровать. Могу заметить, что комплект из хорошей ткани - она пропускает воздух и не даёт телу прилипать. Также изделие очень приятное на ощупь.
Случайно увидела рекламку о ярмарке и решила зайти, раз все равно была в том районе. Даже прикупила себе комплект. Мне он до сих пор нравится, пользуюсь достаточно давно и могу сказать, что он по-прежнему в хорошем качестве
Купила плед от этой компании. Очень нравится расцветка и качества изделия. Люблю валяться на нем вечерами после работы. Даже спать под нем тепло при открытом окне. Довольна своей покупкой и ценой
Приобрела на ярмарке подушку «Лён». Она мне очень понравилась. Не становится плоской и спать на ней комфортно. Но только вот мои старые подушки тоже при покупке были хороши, а со временем стали в 10 раз хуже. Надеюсь с данной подушкой такого не произойдёт, или хотя бы не так быстро
Купила на этой ярмарке дочери подарок - комплект фотопечать 3д. Думала, что будет красить кожу или полиняет после стирки - но все обошлось. Комплектом довольна, он довольно качественный за свою цену. Дочь в восторге от рисунка
На ярмарке мне даже удалось ухватить себе неплохой товар - подушку из кокосового волокна. Как объяснял продавец, она очень легка в использовании.Протестировав подушку я могу сказать, что никакого дискомфорта на утро я в своём теле не ощутила: голова, спина и шея не болели. А и ещё она просто симпатичная
Недавно мне. прям захотелось чего-то простого на свою постель. Я подумывала о новом пледе или наволочках Но руки все как-то не доходили купить, что я хотела. На ярмарке Я приобрела себе и новые наволочки для своих подушечек. Наволочки мне понравились очень интересной окраской, они персикового цвета в белый горошек. Наволочка пошита хорошо, изъянов в ней нет: нитки не торчат, строчки ровные, ткань не линяет даже после нескольких стирок.
Постельное белье я всегда выбираю с придиркой. Недавно наткнулась на листовки этой компании. И сразу же мне приглянулось очень красивое белье голубенькое цвета. Я решила купить, чтобы опробовать его в действии. Ткань после стирок ни села, не покрылась катышками. Даже после стирок качество осталось нормальным и краски не потускнели. В общем, хорошо за такую цену! приду еще
Сейчас расскажу вам про плед, который успел мне полюбиться достаточно за коротких промежуток времени. Дело в том, что стало теплеть, и спать под тёплыми зимними одеялами стало некомфортно. Раньше я даже и летом могла спать под жаркими одеялами, но сейчас, когда появились деньги, я решила потратить их с умом и купить то, под чем будет комфортно валяться. Поэтому, увидев флаер от вологодской текстильной компании ТекстильОптТорг я побежала к ним на ярмарку в поисках того ссслго идеального для весны одеяла. Но оказалось, что самое лучше одеяльце для весны - плед вологодские мотивы. Во-первых, он невероятно красивый, сложно оторвать от него глаз, он просто изумительно переливается на свету. Во-вторых, он очень хорошо пошит: нет неровный строчек и непрошитых кусков. В-третьих, под ним и не холодно, и не жарко - именно то, что я и искала! Плед мне очень понравился, не думала что за такую цену может попасться действительно качественная и полезная вещь.
Сегодня наконец-то дошли руки рассказать вам про свою новую покупку, которую уже успела оценить по всем параметрам. Речь пойдёт о покрывале, которое ещё можно использовать и как плед. Дело в том, что мой бежевый диван начал потихонечку пачкаться, но накрывать его своим старым некрасивым пледом я не хотела, поэтому приняла решение как можно быстрее купить покрывало. И вот к счастью обнаружила флаер от вологодской текстильной компании ТекстильОптТорг и поняла, что уж там я найду, то что мне нужно. И не прогадала! Мне в глаза сразу же бросился сиреневый плед (а это мой самый любимый цвет), поэтому я решила познакомится с этим изделием лучше. Ответы продавца меня впечатлили и я решила взять его на свой диван. Покрывало и вправду хорошое: на нем уютно сидеть/валяться и даже спать под ним! Оно невероятно мягкое и приятное к телу, нет никаких торчащих ниток или непрошитых углов - все качественно и красиво. С таким поедом не стыдно пригласить гостей в дом.
Сегодня у меня настроение рассказать вам про плед, которым я пользуюсь хоть и недавно, но уже успела его полюбить. Я вообще мерзляка, поэтому обожаю тепло, а в такие сильные морозы ничто так лучше не защитит как одеяло или тёплый плед. Дома у меня только тяжелые и громоздкие одеяла, а хочется чего-то воздушного, но в тоже время уютного. Специально я не смотрела нигде себе плед, но когда увидела рекламку от вологодской текстильной компании ТекстильОптТорг, то почему-то у меня появилось дикое желание сходить туда. И о чудо - я нашла то, что и хотела. Плед из верблюжьей шерсти совсем тонкий, легкий и мягкий, но из-за такого материала все тепло от тела никуда не выходит, поэтому в нем довольно жарко. Наконец-то теперь я могу сидеть за компьютером не в двух свитерах или громоздком одеяле, а в своём новом красивом и удобном пледе.
Как часто вы меняете подушки в своём доме? Я вот не меняю, но часто прикупаю к старым новые, поэтому мой диван усыпан маленькими комфортными и красивыми подушечками. Поэтому мимо рекламы от вологодской текстильной компании ТекстильОптТорг я не смогла пройти мимо и заскочила к ним на ярмарку посмотреть их товар. И, как вы уже поняли, я купила себе очередную полушку. В этот раз это оказалась подушка из кокосового волокна. Насколько я поняла, она гиппоалергенная, а значит безопасна даже для маленьких деток. Также подушка не вминается так быстро, поэтому не становится похожа на Блин. А значит на ней будет удобно спать, а не только лежать пару часов. Подушка лёгкая, удобная и хорошо пошита. Мне для моего одеяло самое оно) но я уверена, что она отлично подойдёт и для продолжительного сна!
Сегодня мой отзыв будет об одеяле, которым я пользуюсь пусть и совсем недавно, но ужа смогла ощутить его плюсы и минусы. Вот так увидела я у себя в почтовом ящике флаер данной компании и решила, что нужно посетить эту ярмарку, так как на таких мероприятиях обычно большой выбор. Придя туда у меня разбегались глаза, но все же продавцы убедили меня взять именно одеяло из верблюжьей шерсти. Оно привлекло меня своей расцветкой и лёгкостью - у меня никогда не было таких невесомых одеял. Дома я обнаружила, что одеяло очень тёплое, несмотря на то, что весит как пушинка. Недочетов никаких не обнаружила: все хорошо прошито и не разрывается. Спать под ним довольно комфортно. Оно не давит на тебя своим весом, поэтому ты просыпаешься отдохнувшим! Я осталась довольна этой покупкой: одеяло очень хорошее для своей цены, ожидала какого-то подвоха, но с ним все отлично!
ТекстильОптТорг на карте