ТекстильОптТорг

Предложить телефон
Россия, Московская обл, г Чехов, ул Молодежная, д 7
вход со двора

Про «ТекстильОптТорг»

Магазин тканей ТекстильОптТорг предлагает мастерам, шьющим на заказ, и тем, кто шьёт для себя, оценить выбор натуральных и синтетических тканей разной ширины: однотонные всевозможных цветов или с рисунком, плотные и струящиеся. Продавцы рекомендуют покупателям при прикидывании примерной длины ткани не забывать о её свойствах терять в размере при глажке или слишком быстро терять форму, а также ориентироваться на то, сколько слоёв запланировано в итоговом изделии. Здесь же представлена фурнитура для работы с текстилем.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.8.

Компания ТекстильОптТорг располагается по адресу Россия, Московская обл, г Чехов, ул Молодежная, д 7.

Отзывы про ТекстильОптТорг (82)

. Я приобрела разноцветные наволочки для подушки. Зацепил меня именно рисунок, обожаю цветы! Да ещё он такой яркий был, бросался в глаза, отчего я не смогла пройти мимо. Наволочки меня безумно впечатляют. Даже после многочисленных стирок рисунок все такой же четкий, яркий и совсем не красит кожу, даже если лицо потеет при такой жаре. Материал тоже не самый дешёвый, он не такой тонкий чтоб просвечиваться, не липнет к телу и пропускает воздух, что летом безумно важно. Село все очень хорошо - по размеру. Непрошеных частей нет, все сшито на совесть!
я была приятно удивлена тому, что одеяло оказалось лучше тех, что валяются у меня дома. Оно очень легкое, поэтому спать под ним невероятно комфортно. Стирку одеяльце тоже уже успело пережить - никаких изменений не заметила, картинка на нем все такая же яркая и четкая. Неприятного запаха после покупки не было, на ощупь достаточно приятное. Минусов я не обнаружила
Сегодня я расскажу вам о покупке, после которой моя шея перестала так сильно болеть на утро. Сначала я думала, что это простое совпадение, ведь симптомы моего кривого позвоночника не могла снять какая-то там подушка с проездной ярмарки. Но оказалось, что наполнитель из лузги гречихи действительно положительно на меня действовал. А ведь поначалу мне показалось, что подушка слишком уж жёсткая и неудобная, поэтому даже в первые ночи уже хотела перестать на ней спать. Но я дала ей второй шанс и видно, что не зря. Но это лично мой опыт, не знаю, сможете ли вы привыкнуть к данной подушке, поможет ли она с вашими шейными болями или же наоборот, навредит. А может вам нравятся исключительно только твёрдые наполнители — тогда эта покупка точно вам подойдёт!
купила на их ярмарке подушку «лен». Она оказалась очень удобной, хотя изначально я покупала ее только для украшения своей комнаты. После первых ночей я заметила положительный результат: на утро шея, спина и голова не болели, а я чувствовала себя максимально отдохнувшей. Именно это было мне и нужно! Безумно рада, что мне в руки попался флаер этой компании и теперь мой сон является действительно комфортным.
Комплект мягкий на ощупь, соответствует всем заявленным размерам, строчки не распустились даже после стирки, нитки не повылазили. Спать на нем действительно комфортно, так как это именно то, что я желала. Буду однозначно пользоваться, хоть и гладить его приходится каждый вечер, оттого что он чересчур быстро мнётся.
ТекстильОптТорг на карте