8 (800) 333-01-97 8 (800) 333-01... — показать

8 (800) 333-01-97 8 (800) 333-01... — показать
Россия, г Москва, б-р Волжский, д 30

Отзывы про Телефанк (5)

4.2
Предложили вакансию в этой компании. В переписке с Еленой Лукаш по поводу трудоустройства, мне были отправлены документы "Правила компании", "Заработная плата операторов" и "Анкета соискателя" . Однако, на возникший у меня вопрос о документе, который подписывается в первые 3 месяца работы, Елена ввела меня в заблуждение, что 3 месяца - это и есть испытательный срок. ( в "Правилах компании прописано что 10 дней) То есть, я на свой страх и риск могу проработать 3 месяца, а если мне не заплатят, и скажут что я им не подхожу, то тут уж ничего не поделаешь?
На мои вопросы Елена не отвечает. Очень странная компания для трудоустройства, которая противоречит сама себе.
Работаем с Телефанк уже почти год и очень довольны. Менеджер Александра всегда ответит на все вопросы и поможет - большое ей спасибо!! Спасибо и операторам контакт-центра: у них профессиональный подход к работе, - в итоге результативность проекта высокая!
А мы работаем с Александрой в Телефанке. Прислушиваются к пожеланиям. Несколько раз выручали, когда у нас был форсмажор. Поддерживаю предыдущих ораторов - профессиональный подход, отзывчивые менеджеры, гибкие условия работы. Работаем с ними больше года, уже прозвонили для нас более 15 тыс. наших клиентов.
Сотрудничаем с колл-центром. Довольны сервисом, вежливые менеджеры. Ответственный подход. Всегда получаем обратную связь для того, что бы максимально эффективно работать и была возможность корректировать что-то по ходу
Нам очень понравилось работать с Телефанк! Тут работают профессионалы своего дела - грамотно помогают подготовить скрипты, быстро готовят специалиста кол-центра на обзвон по любой теме, а главное, имеют большой опыт работы в сфере телемаркетинга. Особенно понравилось работать со специалистом-координатором телемаркетологов - Еленой! Спасибо ей огромное!!! Благодаря ее профессионализму в особенности легко советую компанию Телефанк другим организациям.
Телефанк на карте