8 (499) 155-81-14 8 (499) 155-81... — показать

Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Телеос (5)

4.0
С подругой записались на шейпинг, результат стал заметен уже через пару занятий!
Девчонки жгут (жир), молодцы!
Только зал тесноват
Искренне благодарна вам за качественные услуги!
Хотелось бы оставить отзыв по существу а не спам)И так большего развода по-русский я не видела)Данное заведение находится в подвальном помещении. О кондиционерах они не слышали. И внимание! Вместо тренера-телевизор)) Точнее в комнатке подвального помещения 3*3 размером стоят 5 телевизоров и излучают себе спокойно программу аэробики которую Вы можете скачать и спокойно проделать дома без вреда для своего кошелька. Цена такого удовольствия за занятие составляет 300+ рублей.

А вы только одно занятие посетили?
Уважаемый Tank232! Вы проявили себя крайне неосведомленным человеком! "Ужасть"! В чем развод??? "Данное заведение" - это лицензированный шейпинг зал, работающий по лицензии и технологии Международной федерации шейпинга, каких в Москве всего 4 (!), действительно находится в подвальном помещении. Что здесь криминального? Зато в минуте от метро Аэропорт! Шейпинг-зал площадью 40 м оборудован кондиционером! И внимание! Вместо тренера - профессиональный ТРЕНЕР, получивший образование в колледже шейпинга при МФШ, а не фитнес-инструктор, радостно пританцовывающий перед зеркалом и не обращающий внимания на тех, кто за ним старается повторить хоть что-то! А заниматься дома перед телевизором - это бесполезно и небезопасно! Здесь без комментариев))
Шейпинг - это не аэробика!!! Это отечественная современная наукоемкая комплексная оздоровительная система, разработанная в 80-х годах в Санкт-Петербурге совместно спортсменами и врачами, защищенная более 30 патентами на изобретения в областях медицины, спортивной физиологии, психологии, питания, моделирования одежды, техники.
Существует множество направлений классического шейпинга: Шейпинг-классик для женщин, Шейпинг для мужчин, Шейпинг-терапия, Шейпинг "Здоровая спина", Шейпинг-хореография, Шейпинг-юни для подростков, Шейпинг для беременных и молодых мам. Все технологии могут применяться одновременно благодаря использованию синхротехнологии и выводиться на разные мониторы. Вот почему их в зале так много! Какой супер-фитнес-инструктор сможет одновременно продемонстрировать 15 различных программ? Тренер во время занятия следит не только за правильностью выполнения упражнений, но и за физиологическими показателями - дыханием и пульсом. В зависимости от результатов он посоветует Вам сбавить или прибавить темп, закончить или продолжить тренировку.
Изюминка шейпинга - индивидуальный подход. В шейпинге нет универсальных нагрузок, универсальных рецептов. У каждого своя шейпинг-модель, шейпинг-программа и программа питания, которые просчитываются компьютерной программой, учитывая множество параметров: особенности фигуры, конституционный тип, строение скелета, процентное содержание жира, проблемные зоны и даже толщину кожи. Кроме того, прежде чем вы приступите к занятиям шейпингом, тренер изучит состояние Вашего здоровья.
В шейпинге исключены перегрузки благодаря системе индивидуального тестирования, поэтому шейпинг подходит даже беременным, пожилым и людям с ограниченными возможностями.
Шейпинг - это не только выполнение физических упражнений с нагрузкой на определенные группы мышц, это к тому же система правильного питания и ведения здорового образа жизни. Именно поэтому Вам снова нужен тренер - Ваш консультант по питанию.
Каждый месяц занятий шейпингом проводится очередное антропометрическое тестирование, чтобы понять, насколько человек приблизился к своей идеальной форме. Нагрузка увеличивается постепенно, а не сразу, в один день, для того чтобы подобрать комплекс упражнений, необходимых именно для вашего тела.
Кроме того, существуют два вида тренировок, которые направлены на достижение разных целей. Первая программа - катаболическая - направлена на избавление от лишнего жира и лишних мышц, вторая - анаболическая - на укрепление мышц и увеличение мышечной массы.
И все это великолепие всего за 2600 рублей в месяц!!!
С уважением, Ведущий шейпинг-тренер Студии "Телеос" Анна Пололина.
Извините, ТАНК, хоть Вы и 232, но у Вас переизбыток желчи в организме в связи с огромным нерастраченным потенциалом дурной зависти, да и просто дури в голове!!!
Я даже не знаю, как к Вам обращаться...
Пишете, вроде бы, от женского рода, а ник... мужской! Хотя...
Средний род тоже есть. Хотя, судя по тексту, Вы мужеложец женского рода! (редкий случай в природе :-))
Скажу за себя.
Меня зовут Юрий, фамилия Новиков! (не танк и не БТР)
Мне 42года. Вес на сегодня 122 кг. Гипертония, проблемы с сердцем, одышка и т.п.
2 месяца назад я понял, что если не займусь собой (в смысле снижения веса - спорт, питание), то радоваться жизни мне не долго!
Был в 7 фитнес-клубах и нигде мне не гарантировали, что они смогут подобрать тренера, который имеет профессиональную подготовку для работы с клиентами, имеющими такие проблемы со здоровьем!!! Т.е. никто не смог мне гарантировать, что я не сдохну во время выполнения упражнений!!!
Слава Богу!!! Мир не без добрых людей!!!
Через знакомых знакомых узнал о Шейпинге.
Недели 2 копад Интернет. Потом решился познакомиться с системой поближе. Ближайший зал оказался совсем рядом на м. Аэропрт (сам на Войковской обитаю).
Далее... Пропущу многие нюансы по своей борьбе со страхами и неловкостью занятий в женском коллективе и т.п.
Даю просто факты!
Пришёл с весом 137 кг и всеми болячками, перечисленными выше.
Сейчас (2 месяца) - 122 кг, и прохожу 8 пролётов лестницы (в офис без лифта стал ходить для проверки себя) почти не задыхаясь!!! До этого 3-й пролёт уже давался с ощутимой одышкой, а после 4-го - лифт однозначно!!!
Всё это я получил благодаря самозабвенной и профессиональной работе тренеров этой Шейпинг-студии!!!
И, в отличаи от Вас, неуважаемый ТАНК232, я не прячусь за НИКами и готов встретиться с каждым, кто хочет убедится в правдивости моих слов. Меня всегда, при желании, можно найти в зале студии.
С уважением к добрым людям,
Новиков Юрий Алексеевич.
Я нравлюсь себе. И это так здорово!

«В один прекрасный день я решила: ХВАТИТ МНЕ ПОСТОЯННО БОРОТЬСЯ ЗА ФИГУРУ! Надо заняться ею серьёзно.

О шейпинге я узнала от своей подруги. Эта система сразу привлёка меня тем, что, как мне показалось, она может не просто помочь девушке сбросить лишний вес, но и сформировать красивую, грациозную фигуру.

Когда я с подругой пришла в шейпинг-клуб, то увидела много стройных девчонок. Они рассказали мне о своих успешных тренировках. Мне здесь всё понравилось: и обстановка, и теплая, дружеская атмосфера. Тренер Лариса мне составила индивидуальный рацион питания, регулярно проводила со мной тестирование, подбирала необходимые упражнения, их режим и следила за правильностью их выполнения. И я в шейпинге не ошиблась - занятия шейпингом дали отличный результат. Теперь я ощущаю себя совершенно новым человеком. И я нравлюсь себе! И это так здорово!

Милые девушки! Шейпинг – это отличное занятие для Тела, для Души и это отличный отдых от повседневных проблем. Это занятие для себя!».
Ольга Князева

Эти занятия дали желанные мне результаты. Теперь, всего лишь через 6 месяцев шейпинг-тренировок, я выгляжу даже лучше, чем до рождения первого ребенка. Поэтому я не расстанусь с шейпингом уже никогда!
После рождения второго ребенка моя фигура совсем испортилась. У меня появились лишние килограммы! Мне даже стало неприятно подходить к зеркалу. Было испробовано все: всевозможные диеты, упражнения, кремы, сауна, массаж. Я проклинала свой вес, но он все равно оставался при мне.
Телеос на карте