8 (495) 613-05-42 8 (495) 613-05... — показать

8 (495) 613-05-42 8 (495) 613-05... — показать
+7 495 613-... +7 495 613-05-42 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 39 стр 38
Округ: Северный

Отзывы про АВ Флекс на Ленинградском проспекте (9)

Единственный в округе клуб, где принимаются все необходимые меры профилактики коронавируса, дезинфицируется помещение, обрабатываются поверхности, не на словах, а на деле,
поэтому хожу спокойно.
Цена более чем адекватная. Вентиляция в зале и раздевалках хорошая, лишних запахов нет. Работает душ и сауна. Отдельного внимания заслуживает полностью обустроенная кардиозона. Буду посещать зал и дальше.
Клуб мне нравится. Девушки на ресепшене приятные, улыбчивые и всегда вежливые. Тренер компетентный и отзывчивый, всегда находится в зале и поможет если нужно. Занимаюсь утром в выходные, так что людей относительно немного. Размер зала для меня достаточный, снарядов много, очередей нет.
Занимаюсь в этом зале уже очень давно. Хочу сказать, что это довольно-таки не плохой зал. Чтобы обрести красивую здоровую форму, этого зала вполне достаточно.
Он очень просторный, поэтому толпиться не придётся.
Хожу в этот фитнес-клуб по субботам с утра. Мне нравится, когда мало людей в зале
Бюджетный фитнесс клуб, для обычных людей. Чистый, уютный, отсутствуют характерные для спортивных залов запахи. Отношение персонала благожелательное, тренера профессионалы.
Посещаем клуб всей семьей. Очень довольны. Добираться удобно (5 минут от метро), очень чисто, уютно, персонал грамотный и вежливый.
Нет толпы и очередей на тренажёры, не дорогие персональные тренеровки с гарантированным результатом вкусная домашняя кухня!)
В общем, всем советую.
У меня в фитнес-клубе персональный тренер, который разработал мне специальную программу для похудения. И вот результат: уже сбросила 11 кг.
Всегда доброжелательный персонал, тренера на лучшем уровне. Был случай, когда я только пришла в этот зал, ещё не знала, как пользоваться некоторыми тренажёрами. Так тренеры подходили и без проблем объясняли как пользоваться.
АВ Флекс на Ленинградском проспекте на карте