8 (499) 444-32-76 8 (499) 444-32... — показать

8 (499) 444-32-76 8 (499) 444-32... — показать
+7 499 444-... +7 499 444-32-76 ещё
Россия, г Москва, б-р Ходынский, д 4
Округ: Северный

Отзывы про Фитнес клуб Come On Gym Авиапарк (9)

2.3
Категорически не рекомендую этот клуб. Отношение к клиентам наплевательское. В одностороннем порядке решили закрыть один из клубов и поставили перед фактом. Приняли заявление на возврат средств, ведь им было заплачено за год вперед. И теперь не отвечают на звонки и письма. Не хотят возвращать деньги. Это очень похоже на мошенничество. Не ходите к мошенникам, обманут.
Отличный зал! Есть всё необходимое. Удобное расположение и график работы 24 часа. Что важно для меня так как работаю до 23. Доступная цена.
Купил годовую подписку тариф бизнес, в которую входит полотенце.
Специально покупал бизнес, чтобы полотенце входило в стоимость.

Сейчас они изменили договор задним числом и говорят, теперь вы должны платить за полотенце. Клуб профессионально обманывает людей и делает все, чтобы туда не ходить.

Категорически не рекомендую покупать у них абонемент.
Буду подавать в суд и требовать компенсации.
Свершилось! Клуб в Авиапарке открыт! Правда, пришлось подождать порядочно, но все проблемы уже решены! Иметь классный клуб с новым оборудованием в самом современном стиле в нескольких минутах езды от дома — это настоящий подарок, особенно для тех, кому выкроить время крайне сложно. Была пока только на одном занятии, но просто очарована. Слов нет! Тренеры — активные и доброжелательные молодые люди и девушки. Про их профессионализм ничего сказать не могу — сама новичок, вряд ли стали бы набирать в новое заведение кого-попало! А начет остального — все новое, блестит в буквальном смысле слова. Находиться в клубе — удовольствие!
Хочу всех успокоить — клуб в Авиапарке открыт! Я — свидетель. Сам уже был на двух занятиях. В полном восторге! Такое удовольствие заниматься, когда вокруг все новое, с иголочки. Тренажеры в клубе просто мирового уровня. Красотища! Кроме того, в Come On Gym в Авиапарке позаботились о том, чтобы превратить его в место для оздоровления всей семьи. Есть детские занятия. Чистота на высоте. Видно, что администрация внимательная и стремиться привлечь клиентов.
Пишу отзыв , чтобы люди не попали на деньги , которых клуб не стоит и рядом.
И так, сходила на пробное занятие в Авиапарке... Зал большой , да- но тренажеров мало, в 7 часов вечера, просто занято все!!!! по два -три человека на тренажер... Тренера- мне кажется им надо сменить надписи на одежде на что -то типо- " расскажу за деньги как не стать инвалидом" , стоят трындят , стоят прямо около людей , которые выполняют жим ногами не правильно ( выпрямляя ноги до конца) о том как новички пытаются делать руки и спину просто убивая суставы - я рассказывать не буду... Выбрать тренера , чтобы почитать о нем что-то на сайте -невозможно , как хочешь так и выбирай, так сказать поверьте нам на слово)кто он, что он умеет, где он учился , или просто закончил курсы за 10.000р и стал тренером- это секрет. Теперь о климате, не знаю, так всегда или это из-за большого количества людей, было жарко , ну минимум 22-25 градусов , воздуха не было совсем, то есть я человек с опытом тренировок 3 года, именно силовых тренировок , стала себя плохо чувствовать в зале, начала болеть голова ( признак отсутствия кислорода). Попить) Попить холодной воды там можно если у тебя есть свой шейкер/стаканчик/бутылочка , есть еще фонтанчики , но вода во первых теплая, во вторых там такой напор , что для пополнения организма водой необходимой во время тренировки - около этого фонтанчика надо стоять все время) а находятся они конечно же в уголках зала.
Раздевалка заслуживает отдельного абзаца и целой оды )
Ребята , которые там занимаются, Вы откровенные терпилы, если бы я купила туда абонемент , я бы за неделю разобралась с этим беспределом. Это что за ванная- рассадник инфекций посреди раздевалки? Температура в раздевалке градусов 30!влажность такая , что вещи в шкафчике! за 2 часа стали сырыми!Также полное отсутсвие воздуха... Высохнуть после душа не реально, вытерся сверху , пока до низа дошел -верх опять мокрый от влажности. Пока переодеваешься , чувствуешь как начинает стучать сердце, потому что после нагрузки провести 20 минут без воздуха в духоте -это губительно для сердца и не то что не добавит здоровья, оно отнимет у вас его.

Итого, цена за год в этом зале больше 15000р не имеет права быть. Нет бассейна , нет бесплатной парковки, нет комфортных условия для занятий в зале, нет комфортных условия в раздевалке. Зал новый- но через год он будет уже не новым.
Много езжу по миру , и пожалуй с таким клубом сталкиваюсь впервые, и право на существование он мог получить исключительно в России .

Супергероям из администрации) 1) у вас будут проблемы после падения первого клиента в обморок в раздевалке или зале от духоты 2) если не от духоты -то из-за мокрой и скользкой плитки ( да вы сэкономили на плитке, есть плитка , которая даже мокрая не скользит, и вам крупно повезет если там никто не разобьет голову ( но вам так не повезет ) 3) детская комната в полиции лучше оборудована чем у вас=) вы издеваетесь? вы бы вообще одного деревянного коня поставили в центре и прибили, хотя по моему это почти так, только что конь не прибит) неужели у вас нет тысяч 50 , чтобы оборудовать детскую по человечески? 4) вы работает около 2х месяцев , по крайней мере , мне именно столько названивали, а проблем как будто это первый зал , а не сеть, и то открыта на последние деньги...
Анна, добрый день! Благодарим Вас за потраченное время для того, чтобы оставить такой подробный отзыв.

Рассмотрев Ваши комментарии, хотели бы отметить, что наш Клуб не перестает совершенствоваться.
— На данный момент загруженность Клуба в пиковые часы составляет не более 40%, о чем свидетельствуют не только наши внутренние данные, но и Гости нашего Клуба.
— С портфолио по каждому нашему тренеру можно ознакомиться в Клубе на стойке рецепции, а также в отделе сервиса, где Вы вместе с нашими сотрудниками сможете подобрать тренера, который поможет достичь Вам желаемых результатов. Также портфолио в скором времени будет адаптировано для просмотра и на нашем сайте.
— Температура в тренажерном зале варьируется от 19 до 21 градуса, что соответствует нормам.
— В связи с правилами нашего Клуба предоставление и использование пластиковых стаканчиков у кулера не предусмотрено. Но на территории зала расположены три фонтанчика с оптимальной температурой воды для ее употребления во время тренировок.
— По поводу Вашего комментария относительно духоты в раздевалке, спешим сообщить, что ранее нами проводилась регулировка системы подачи воздуха в помещениях клуба, а также в данный момент проводятся дополнительные работы по достижению оптимальных условий для пребывания наших Гостей.
— На данном этапе функционирования Клуба детская комната находится в процессе доработки, оборудование докупается по мере необходимости и посещаемости комнаты нашими маленькими гостями. К открытию фитнес-сезона детская комната будет полностью оборудована для более комфортного в ней пребывания.

Мы будем очень рады видеть Вас снова среди гостей нашего Клуба.

С уважением, отдел сервиса фитнес-клуба «COME ON GYM».
Купил абонемент в клуб в Авиапарке в середине февраля, хоть и сомневался по поводу того, что клуб был ещё не открыт. Однако меня клятвенно заверили, что клуб откроется в конце февраля - начале марта. Поверил - и уехал в поездку. Позвонил в середине марта - "ой, клуб ещё не открыт, но мы уже заканчиваем монтаж оборудования, откроемся в самое ближайшее время, ждите смс". То же самое повторилось и в начале, и в середине апреля, наконец мне удалось выбить из вежливых операторов точную дату открытия - 27 апреля. 15 мая, уже чисто из любопытства набрал: "ой, мы уже всё почти установили, в самое ближайшее время будет открытие". Сплошной день сурка, короче. Оформил возврат средств.
Фитнес клуб Come On Gym Авиапарк
Антон! С радостью сообщаем Вам, что клуб уже открыт!

Мы признаем тот факт, что открытие Клуба значительно задержалось, так как на старте проекта было действительно очень тяжело рассчитать точные даты открытия Клуба такого большого масштаба. Поверьте, нами действительно было решено колоссальное количество задач, направленное на его скорейшее открытие и создание комфортных условий для Ваших занятий! Мы очень хорошо понимаем Ваше негодование и разочарование по данному вопросу.

Сейчас мы открыты и ждем вас на тренировки!

Верим, что в дальнейшем наш Клуб будет вызывать у Вас исключительно положительные эмоции, так как мы приложим к этому максимум усилий!

Желаем Вам успешных и плодотворных тренировок!
Аналогичная история про Com On Gym Авиапарк!!! Покупала абонемент еще в ноябре 2016, потом в январе поняла, что не откроются они в ближайшие полгода. Больше месяца "выбивала" возврат своих денег!!! Ходила туда каждые 2 дня! Отношение хамское!!! Не советую покупать карту, как говорится "театр начинается с вешалки !!!" Хожу с января в другой клуб-очень довольна!
Фитнес клуб Come On Gym Авиапарк
Надежда! С радостью сообщаем Вам, что клуб уже открыт!

Желаем Вам успешных и плодотворных тренировок!
Люди, не покупайте абонементы в этот отвратительный фитнес-клуб именно в Авиапарке! С декабря 2016 меня угораздило влипнуть в крайне неприятную ситуацию. Клуб должен был открыться в феврале 2017 года и мне, как и многим другим заинтересованным людям, запудрили мозги, что все хорошо, покупайте карту. Прочитала договор, было указано, что можно будет вернуть деньги, в случае, если клуб так и не откроется. В феврале мне сказали , что клуб откроется ближе к концу февраля - какие-то проблемы с вентиляционной системой в ТЦ. Я была спокойна, вошла в положение, стала ждать. Позже я прозванивала также сама, интересуясь, когда же клуб соизволит открыться. По дате открытия уже был заявлен март, после 8-го числа. Праздники прошли, месяц приблизился к концу. Я начала переживать, потому что моей целью было заниматься спортом, а не выжидать открытия) 28 марта я написала претензию, на возврат средств, но тут началось веселье: прождала 10 дней рассмотрения заявки (согласно договору), а потом меня убедили, что возврат производится в течение 30 дней. Обращаю ваше внимание, что меня никто не информировал и все это время мне приходилось звонить самостоятельно в колл-центр)) Прекрасное отношение к клиентам! Кроме того, деньги пришлось прямым способом "выбивать" у менеджера клуба, который очень грубо вел себя как во время оформления претензии, так и во время возврата. Давил на жалость и повторял, что должен идти в сбербанк и класть деньги мне на карту в свое личное время :) представьте мое удивление, когда сумма, которую я ждала все это время (больше заявленного срока в договоре - оказалась в кармане его брюк - наличными!) походу, он и не собирался класть мне на карту, если бы я не пришла.
Чтобы с вами не случилось беды, пожалуйста, не ведитесь. Клуб в Авиапарке так и не открылся. Все ЗАВОЗЯТ ТРЕНАЖЕРЫ! :)) ПОЧТИ ПОЛГОДА!
согласна с Вами полностью, тоже покупала в ноябре. Месяц деньги выбивала! Хамство менеджеров отвратительное!
Фитнес клуб Come On Gym Авиапарк
Екатерина! С радостью сообщаем Вам, что клуб уже открыт!

Фитнес клуб Come On Gym Авиапарк на карте