8 (495) 647-80-10 8 (495) 647-80... — показать

8 (495) 647-80-10 8 (495) 647-80... — показать
Россия, г Москва, ул Красноармейская, д 11
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Зебра на Аэропорту (18)

2.9
Ужас, а не клуб. Не достоин уровня не только премиум, но и стандарт. Нет полотенец по вечерам, грубое отношение к клиентам на ресепшене, тараканы. За утерю договора требуют 1000 р за восстановление, по паспорту не пускают под предлогом того, что нет фото на моей страничке в системе (хотя фото было и они его сами стерли!). Получается, не пускают оплатившего клиента в клуб, хотя он есть у них в базе данных. Никому не рекомендую!
Ужасно! Хуже, чем фитнес Зебра (м. Аэропорт /м. Динамо), наверное уже и не осталось. Особенно ухудшилось обслуживание после того, как у них в бассейне утонул ребёнок и они долго были закрыты. Сейчас не ремонтируют даже краны в душевой, а тем более тренажёры. Персонал безразличный к Вашим вопросам. Замки в шкафчиках в раздевалке вечно сломаны. Пол в раздевалке постоянно скользкий. В джакузи жёлтая вода и запах, как в туалете (воду могут не менять неделями). Сауна инфракрасная и финская - на ремонте уже месяц (когда откроют не говорят). В турецкой сауне не приятно душно и не моют. Тренажёры в кардиозоне нельзя настроить, т. к. электроника сломана. В тренажёрном зале 30% не работает и всё стоит впритык друг к другу (постоянно задеваешь соседей за тренажерами), что очень травмоопасно ! И с каждым днём всё хуже.
Персонал в клубе оставляет желать лучшего. Совершенного не спортивного вида администраторы и тренера, которые зажимаются по углам с девушками... Смотреть на это, мягко скажем, неприятно и встает вопрос о профессионализме.
Тренажеры постоянно не работают как и дорожки в кардио зоне. В раздевалке женской жара неимоверная, может потому что больше месяца не ставят новую дверь в душевую (прежняя разбилась).
После трагедии бассейн не работал месяц, фитнес в целом 2 недели, однако, плюсовать этот срок к действию карты никто не собирается. Это надо писать заявление, которое они рассмотрят...
Кто готов к тому что в зале постоянно что-то не работает, невозможности решить спорные вопросы, стоять в очереди на дорожку, маленькому бассейну (который то не работает месяц, то в нем холодная вода уже неделю), и всяких неполадках и переносах о которых ты узнаешь по факту, персоналу, который пока выдает ключ, обсуждают личные дела и вообще не дружелюбный, грязи - welcome, всё это за сравнительно небольшие деньги ..
Пришла сегодня в зебру на Красноармейской, открыли половину клуба , после того как утонул в их бассейне ребенок. Пошла в сауну, там было около 6 здоровенных мужиков, которые катались в снегу и открывали дверь на улицу, подливали воду в сухую сауну, пару раз просто ударили полотенцем, которым махали, по голове ребенка и меня им.

Мимо шла и показывала клуб клиенту Екатерина ( с диким макияжем, длинными черными ногтями, и каблуках 12 см) Я вежливо попросила ее вызвать охрану. Охрана не пришла.

После пошла в душ, они не предупреждают когда у них что-либо не работает, душ был ледяным. По телефону врут, что все работает, мои знакомые, муж звонили и сотрудники при мне врали, что все у них работает.

Вели себя странно, будто на театральных подмостках, закатывая картинно глаза, я про администраторов девушек. Злобы столько, что бежать подальше хотелось. Не вступайте с ними ни в какие разговоры!

Дальше эта Екатерина стала "глумиться" они посчитали это слово пошлым над тем, что мне нужна горячая вода и чтобы я вообще шла отсюда, охранника они позовут, подскочила ее подруга с ресепшн Марина, с таким же боевым мейк- апом и стала выгонять меня, я еще не была одета!

Они сказали им наплевать.

Рядом стояла женщина ( подвыпившая) включилась, стала поливать меня таким матом, что-то вроде тюремного слегка, плюс выражалась о моих умственных способностях, психических и ,что я еще и запойная алкоголичка.

Орала, что ведет себя с низами как хочет. Тогда Марина сказала, вы уж извините за нее ( меня). (?)

Всем остальным было все равно. Я не произнесла ничего, кроме на себя взгляните, что вы творите и говорите и уйдите от меня.

Все это напоминало вертеп или дешевый стриптиз клуб, но никак не центр для оздоровления ( на улице зима) нет воды, нет сауны, бассейна нет, хотя врали, что будет. И идет откровенное унижение чести и достоинства человека ( их клиента). Статья.

На респшн они уже подготовились не стали давать ни реквизиты, ни лицензию, не захотели говорить, когда у них работает директор или управляющий.

В открытую издевались надо мной и обсуждали вслух между собой.

Сергей, Марина ( респешн), Анна ( мен. по продажам) , Екатерина ( толи администратор, то ли менеджер) .

Они кривились и ухмылялись в улыбке, на все мои вопросы они отвечали враньем, кое-что я успела записать.
Пожилые люди были в шоке от такой наглости и сказали, что тоже напишут об этом, если будет нужна моя помощь.

Думаю, если вас будут бить, а такое может там случиться. они будут смотреть и наслаждаться.

Оказалась один душ все-так работал. НО! Они об этом не знали) Они решили поиздеваться, скоротать вечерок. Думаю там можно судить и о психическом и о моральном здоровье некоторых и работников и клиентов.

Даже страшно ходить, деньги не отдают никому.

ПРОСТО ОМЕРЗИТЕЛЬНО!
Добрый день! Я посещаю данный клуб уже второй год. В общем ощутила все "прелести" данного клуба в полном объёме. Начнём с раздевалки, одеваем бахилы и проходим к ресепшену, девушки на ресепшене, как и молодые люди невнимательные и некультурные, слово здравствуйте или добрый вечер это редкие слова, молча карту отсканируют взамен ключ и карта на полотенце. Полотенца дают аж по 2 некоторым, из-за чего вечером в час пик в данном клубе возникает дефицит полотенец. Жалобы безрезультатны. Сама раздевалка, вечный дефицит скамеечного места, скамейки как пуфики на 2 человека, а шкафчики с обоих сторон, приходится раздеваться стоя в проходе. Основное неудобство дают шкафчики подряд приходящим и получается что трешься с соседЯми спина о спину. Шкафчики часто не закрываются, жаловалась, но никто ничего не исправляется. Вешалки и крючки далеко не в каждом ящике. Очередь в тренажёрном зале на тренажеры, очередь на беговую дорожку. Везде очередь и толкотня, даже на групповых занятиях. Система вентиляции в залах не работает, духота страшенная. Такое ощущение, что клуб забит под завязку и не важно уже комфортно тебе в этом маленьком клубе. В общем год от года как-то все хуже и хуже. То потолок течёт, то воды нет, то горячая закончилась, хамам не работает периодически, ну и грязновато в клубе как ни крути. Хочется за нормальные деньги хорошего отношения и элементарной чистоты.
Добрый день , любителям здорового образа жизни ;)

Итак , я занимаюсь спортом регулярно , поэтому опыт посещения разных клубов велик, вот из последних Физкульт , xFit ,вообщем есть с чем сравнить , поэтому надеюсь кому - то мой отзыв поможет .

Обо всем по порядку , оформляем карту , здесь все здорово до момента подписания договора .
Моя ситуация : карта была оформлена на мужа , он сразу предупредил , что возможно переоформление . Администратор Марина заверила, что это возможно за 1000 рублей. Спустя неделю в итоге пришлось переоформлять карту на меня , муж даже не сходил ни разу в зал . Оплатили 1000 рублей и началось ...
В итоге :заморозка не сохраняется 45 дней , гостевые визиты сгорают . Не понятно только почему ты должен подарить клубу услуги ,за которые ты заплатил и почему об этом не сказали при оформлении договора . После того как администратор узнала ,что нас это не устраивает , и мы не будем пользоваться услугами клуба вовсе , и более того не одного дня не занимались ,по договору придется нам вернуть 100% , которые уже в Зебре на счету . Сразу же сказала , что формальности можно решить . Вообщем будьте бдительны !

Покупать карту рекомендую осенью , осматривать зал лучше в будней день вечером ( не летом) , в это время можно понять: реальное кол-во человек которое посещает зал , есть ли свободные тренажеры , насколько хорошая вентиляция в зале , да и как правило , можно поймать хорошее предложение 2 по цене одной , хотя сейчас эти акции проходят чуть ли ни круглый год .

Клуб довольно амортизирован , в душевых вечно что -то сломано , то крючки для полотенец , то держатели ванных принадлежностей .
В тренажерном зале , какой -нить тренажер может до 2х недель стоять сломанным , одним словом - беда .
Тренажеров много , но если вы планируете посещение клуба вечером ( осень -зима-весна ) , вам придется иногда и в очереди постоять на тренажер 3-4 человека . Так что тренировка может и растянуться . Еще один момент , который негативен , 3-4 человека , как правило пришли на бесплатное разовое занятие . Придут они снова или нет не понятно , но Вам нет разницы , Ваша тренировка теряет коэффициент полезности . Поэтому , если вы "жаворонок" как я , то в данный клуб лучше всего приходить до работы с 07:30-09:00 , в это время зал пуст , бассейн пуст - рай , получается )

Плюс клуба - работает 24 часа .

Кулеров с водой в зале нет .
Полотенца , выдается одно , качество ниже среднего , лучше берите свое .
Вода в бассейне -24-26 градусов , "морская" - пресная с добавлением химии . У кого чувствительная кожа ,надо задуматься .
Ну и все сауны смежные , так что имей те ввиду для кого это важно .
По сравнению с другими залами , в передевалках нет центрифуги для отжима купальника , одноразовых пакетов .

Для любителей групповых занятий , расписание меняется один раз в неделю , меняется ли суть занятий каждую неделю , не подскажу , но вообще посоветовала бы взять перед годовым абонементом - месячный . За месяц можно понять подходит вам клуб или нет .
"Зебра "имеет классификацию своих клубов : эконом, премиум и бизнес .
Данный клуб - премиум , поэтому , те кто хотят приобрести клуб эконом класса , не торопитесь , поизучайте еще предложения .

В итоге , в данный клуб я отходила из года , только половину , ну очень жуткий .
Вывод : клуб выбирайте по отзывам , обязательно берите месяц на тест-драйв , скидки это все хорошо , но хороший клуб знает цену. Комфорт и сервис не может быть бесплатным .

Всем удачи и крепкого здоровья ;)
Весьма неплохой спортивный клуб. Особенно нравится басейн. Пока купила абонемент только на месяц для пробы, но думаю, буду брать годовой.
Совершенно не согласен с предыдущими авторами. Клуб достойный, даже более чем. Конечно есть мелочи, которые иногда случаются, но в целом созданы все условия для комфортных тренировок! И раздевалка просторная и парилка топит хорошо. Хамам на уровне! Бассейн шикарный. Хотелось бы больше жимовых скамеек. А остальное - ерунда! Вообщем твёрдая 4 из 5!
Являюсь держателем карты, ровно год. Все и всё устраивает. На групповых занятиях, за год появились любимые преподаватели. Все активные адекватные. На рецепшене принимают, как своих).. Даже записывают в долг на номер карты напитки и др.. На тот случай если деньги забыли. В этом году, дочь подрасла.. Решили ходить вместе
Больше всего мне нравятся групповые занятия, хотя к тренажерному залу претензий нет. Хожу на зумбу и латину, тренеры приятные, девочки на занятиях тоже. Нравится как обустроены залы, светло, современный дизайн. Но только вот расписание может меняться, приходиться подстраиваться
Возникающие вопросы в клубе на станции Аэропорт разрешить довольно сложно. По любому вопросу менеджеры ссылаются на управляющую Алену Александровну, которая не общается с клиентами по телефону. Ее можно встретить только лично в клубе в течение ее рабочего дня продолжительностью в 6 часов с 12.00 до 18.00. На рецепции сотрудники и менеджеры как мантру повторяют ее имя и внятно ничего объяснить не могут ссылаясь на правила клуба. Пытался переоформить карту на другого человека в соответствии с правом, закрепленным в договоре - не смог. Писал заявление, его рассматривали, выносили решение, но вопрос уперся в управляющую.
Отвратительный, грязный клуб. Вода грязная и меняется раз в полгода. Остальное время они крутят одну и ту же воду и сыпят химикаты ведрами. Купание там опасно для здоровья! В зале для течет потолок и это уже не один день. Экозал с искуственой травой грязнющий и там бегают тараканы. Достучаться до центрального руководства невозможно. Просто сидит какая-то девочка (главный менеджер) и всем рассказывает, что это закрытая информация и они всячески делают, что могут. Никому не посоветую покупать абонемент Зебры на Аэропорте.
Отличный зал,большой бассейн,чаще всего приезжаю ночью позаниматься.
Плюсы:круглосуточная работа центра,много залов,современные тренажеры,приятные тренеры,очень низкая цена по сравнению с тем же WorldClass.
Минусы:убрали кулер с водой,ресепшн какой-то стервозненький(или меня так не любят,не знаю),вечером народу больше,чем на митинге КПРФ.
С технической стороны вопроса зал достаточно оснащен, но многие тренажеры ломаются, в кардиозоне как минимум, постоянно сломан один ) но все основные тренажеры есть. Зона для занятий со свободными весами оборудована неудобно - в проходе между скамьями, очень тесно. В прайм-тайм много народу в тренажерном зале и кардио. Для занятий ночью и по утрам свободны классы для групповых занятий - там удобно разминаться. Бассейн - грязный, 2-3 человека на дорожку, в прайм-тайм много старушек. Сауны - грязные и функционируют с нарушением температурного режима. Персонал - главное зло - хамский, необученный, равнодушный. И слишком пестрый эклектичный дизайн.
Итого
Оснащение - 4
Чистота - 2
Персонал - 1
Комфорт - 2
Искал фитнесс-клуб и бассейн рядом с домом. В ноябре прошлого года сходил несколько раз по разовому абонементу и решил купить годовой. Регулярно посещаю кардиозону и бассейн. В принципе клубом доволен, на "четверочку". Вечерами иногда жду свободную дорожку, но, как правило, недолго (макс 5 мин). В бассейне бывает по 3-4 человека на каждой дорожке (всего три дорожки).

В выходные прихожу с ребенком (3 года) - сын сначала полтора часа проводит в детской комнате, потом плюхаемся в детском бассейне.

Из недостатков хочу отметить непонятную ценовую политику (цены на годовые абонементы могут отличаться в разы и во всех случаях это будут скидочные тарифы) и информирование (прийдя как-то в клуб в мае обнаружил, что бассейн не работает и нет горячей воды только из объявления на двери бассейна).
Искала фитнесс-центр не далеко от дома, посмотрела Зебру на м.Аэропрт - не понравился, т.к. в аква-зоне стоит полумрак, создает ощущение какой то ненужной интимности и нет ощущения того, что здесь спортивная зона (рядом с бассейном джакузи и что-то вроде бара). У меня возникло неприятное чувство, будто вода в бассейне грязная, хотя это скорее всего и не так! Просто в моем представлении спортивный бассейн должен быть хорошо освещен, так комфортнее и можешь убедиться, хотя бы визуально, что плитка и вода в бассейне чистые. Не смотря на то, что цена показалась доступной, предпочла карту другого клуба. Общий дизайн Зебры очень темный, это немного угнетает. Видимо просто не мое, наверняка полно людей, которые положительно оценят такой интерьер. Подробно написала про аква-зону потому, что на мое решение отказаться от из предложения это существенно повлияло.
К сожалению, я не являюсь членом данного фитнес клуба. Но мне посчастливилось пару раз там позаниматься (подруга пригласила).
Наверное, это один из лучших фитнесов Москвы. Все на высшем уровне, начиная от встречи гостей. Теплый и уютный интерьер напоминает южный курорт. Много зеркал, вежливый обслуживающий персонал, большие и комфортные раздевалки (только в них всегда таааак жарко! зато точно не простудишься).

- Большой тренажерный зал с опытными инструкторами, которые подскажут как лучше тренироваться.
- Различные групповые тренировки (йога, пилатес и пр.)
- турецкая и финскаая сауны, хамам, в которых можно расслабить мышцы после плодотворной тренировки
- 4 бассейна (кстати, есть и аквааэробика)
- джакузи, рядом с джакузи кстати есть бар, можно купить фреш всего за 150 руб и пить прямо там)
- детская зона. что очень удобно для молодых родителей
- клуб работает 24 часа в сутки, видимо, для самых стойки:)

Очень часто проходят акции на покупку годовых абонементов, я жду следующей и обязательно пойду заниматься в Зебру

к лету надо бы подкачаться, позвоню туда
Зебра на Аэропорту на карте