Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

Ресторан Temple Bar на Войковской Сеть

Россия, г Москва, пл Ганецкого, д 1
Округ: Северный

Похожие организации

800–1500 руб.

Про «Ресторан Temple Bar на Войковской»

Ресторан с собственным кинозалом. Столь уникальные услуги предлагает Temple Bar, расположенный на севере столицы, рядом со станцией метро Войковская, прямо в помещении действующего кинотеатра «Варшава». Огромный экран, прекрасный звук и качество изображения — всё это ежедневно привлекает в английский паб большое количество гостей, среди которых много и завсегдатаев заведения. Лучшими образцами современного кинематографа и яростными баталиями спортивных матчей можно насладиться вместе с любимым человеком, в компании друзей, родных и просто знакомых. Temple Bar — это не только приятный досуг, но и непременно вкусная и сытная трапеза. Всегда в наличии блюда европейской, итальянской, восточной, узбекской и американской кухонь. Поклонники последней придут в восторг от представленного ассортимента поджаренных стейков и поистине огромного выбора пива. Для максимального удобства клиентов имеются как высокоскоростной интернет, так и охраняемая парковка Желающие всегда могут заказать напитки и яства «на вынос» или же попросить доставить их на дом. Тем, кто хочет насладиться времяпрепровождением в ресторане да ещё и сэкономить при этом, рекомендуем пользоваться скидками и спецпредложениями. Каждую пятницу и субботу ловите у нас прекрасные звуки живой музыки, по пятницам же вас порадует наш диджей подборкой лучших хитов со всего мира.Temple Bar на Войковской — мы рады дорогим гостям ежедневно с 12.00 до 00:00, а по пятницам и субботам — до 2 утра.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Музыка 3
Тип ресторана и кафе 5

Отзывы про Ресторан Temple Bar на Войковской (4)

4.0
Приезжали в Москву с сестрой, довольно хорошее место
Сидели вчера (12 февраля) в компании 4-ых человек, в Темпл баре на Войковской впервые, до этого были на Белорусской, место нравится. Собственно, только от этих ярких впечатлений решили пойти в Темпл бар на Войковской, рядом с кинотеатром Варшава. Стейки неплохие,  только за это 2 звезды. А вот обслуживание и сервис оставляет желать лучшего, особенно в лице, я так понимаю, администратора ресторана Шахноз (так было написано на бейдже), настолько непрофессионально она себя вела. Особенно взбесили эти игры на публику, когда она при нас с друзьями начала отчитывать девушку, которая нас встречала и официанта. Что за детский сад? Что за показуха? Просто самим было стыдно, особенно, перед девушками, развели цирк перед гостями!!! На мою внушительную просьбу обсуждать вопросы с сотрудниками не при нас, а где-нибудь в рабочем помещении, меня попросили не повышать голос, ей виднее))). А еще вот это "мы вычтем из твоей зарплаты" – просто отвратительно! Как бы на одной кухне к ресторану мил не будешь. Надеюсь администрация сети ресторанов увидит этот отзыв и примет соответствующие меры! А пока мы туда ни ногой, удачи!)
время от времени хожу в данное заведение, в основном ради музыки и обслуживания. музыкант Владимир - супер, поет на нескольких языках с девяти и до полуночи. официанты вышколенные, обслуживают быстро и качественно. из официантов девушка Маша нравится больше всех(сейчас, вроде админом стала). цены не низкие, но так как я постоянный клиент, мне выдали скидочную карту, что приятно дополняет картину...
Отличное место, часто бываю тут на просмотрах спортивных матчей! приятная атмосфера, большой экран, отличный сервис, даже когда людей очень много, заказы приносят очень быстро!
Ресторан Temple Bar на Войковской на карте