8 (495) 997-23-79 8 (495) 997-23... — показать

Отзывы о компании Тепло-Индустрия

8 (495) 997-23-79 8 (495) 997-23... — показать
+7 495 997-... +7 495 997-23-79 ещё

Отзывы про Тепло-Индустрия (16)

4.7
Это ********! а никого нет! на телефон не отвечают!
Благодаря этому магазину я недавно стал обладателем новенького твердотопливного котла висман, перед покупкой перешерстил весь интернет, но самые адекватные цены только тут нашел, а менеджер еще и консультацию дал неплохую, что еще приятно порадовало так это бесплатная доставка, вроде как мелочь, а приятно. Общее впечатление от магазина положительное.
Покупали у этой фирмы к нам на дачу твердотопливный котел. Разнообразие их большое, конечно...Долго не знали на чем лучше и остановиться...Спасибо оператору, который сумел нас проконсультировать по телефону и помочь с выбором. Однако, у меня есть и небольшое замечание - хотелось бы получать свой заказ день в день, а не через. Спасибо правда, что хоть предупредили и извинились. А в остальном претензий к работе нет, все понравилось.
Очень просто было сделать у них заказ. Обращался я вообще впервые сюда, раньше у другой фирмы заказывал. Но у тех цена выросла раза в 2 в последнее время, а тут посмотрел, у них очень невысокие цены были на котел, который я хотел купить. К тому же, меня по телефону быстро они сориентировали по вариантам, не пришлось даже самому на сайте копаться. Заказ получил в районе 4х дней. Поэтому их советую.
Заказывали в этом магазине отопительную систему, а то у нас по зимам дикий холод, особенно в детской, что уж совсем нехорошо. Общение с сотрудниками ЖКХ ни к чему не привело, только нервы потратили, решили потому сами исправлять эту оплошность. Заказ делали в этой компании, перед этим правда созвонились с ними и уточнили какой мощности лучше нам брать котел для нашей квартиры. Доставку сделали вовремя и по стоимости у них оказалось не так и дорого. Большое спасибо! Теперь хоть спокойная зима нас ждет, а не размышления над тем как бы еще утеплиться.
Мы присмотрели с мужем у них на сайте печь. Позвонили узнать как обстоят дела, есть ли у нас возможность прямо сейчас ее заказать. Как выяснилось, у них все в наличии на складе и печь нам доставят в течение рабочей недели. Непосредственно перед самой доставкой нам отзвонились и предупредили, что она к нам едет)). Тепло-Индустрию мы благодарим, все вовремя и аккуратно с их стороны.
У нас с мужем в нашем коттеджном доме сломался стабилизатор. Причем вышел из строя напрочь. Стали думать где лучше его взять. Только чтобы без неприятностей потом таких обходилось. Пересмотрели множество вариантов и в конце концов остановились на этом магазине. Кто-то из знакомых посоветовал, так как ценник тут более адекватный. Стабилизатором мы пока довольны, надеюсь, что не подведет нас как прошлый. Ну и хоть в цене сэкономили и доставка вовремя была. Спасибо!
Нужно было котел приобрести на дачу, но не знал какой выбрать. Позвонил в эту компанию, они смогли подобрать мне подходящий вариант. Предложили много вариантов, и когда я определился по цене, то сделал заказ. Хочу сказать спасибо теперь за грамотную консультацию - котел подошел. И за невысокую ценовую политику. Очень приятно.
Покупали здесь электрический обогреватель и сразу термостат к нему. По стоимости нам все обошлось дешевле, чем если бы мы брали все тоже самое, только в торговом центре. Нам понравилась такая ценовая политика :) Ну и хотим от нас женой поблагодарить за доставку, не разочаровали.
Нам на дачу понадобился вихревый насос для повышения давления в водопроводе. Искали-искали мы его довольно долго. Варианты-то были, но цена....с учетом кризиса возросла ужасно. Хорошо, что в этой компании удалось найти вполне приемлемый для нас вариант. Доставку сделали в обещанный срок. Спасибо большое!
Без лишних деталей и подробностей хочу поблагодарить Тепло-Индустрию! Очень понравилось, что была быстрая доставка (мы получили наш заказ уже через день), а также за то, что компетентно консультируют по телефону. Очень приятно было у вас делать заказ!
Когда узнали, что у этой фирмы можно купить водонагреватель, то решили, что конечно стоит брать именно у них. Потому что даже в нашем дешевом по сравнению с Москвой городе, он стоил заоблачных денег. А тут копейки какие-то...Ну, относительно конечно, но существенно дешевле. Я сейчас вообще задумался о том, чтобы какую-то технику через интернет брать. Так меньше денег тратишь.
Пожалуй, единственный интернет-магазин, который мне хотелось бы поблагодарить. У других сколько раз ни заказывали с мужем, все время все невпопад и не вовремя доставляют. А здесь не подвели и наш электрический обогреватель доставили в срок. Спасибо!
Нам понравилась доставка, все очень быстро. Также спасибо менеджеру, который проконсультировал нас по электрическим котлам и подсказал, какой лучше взять в нашем случае. На будущее также будем иметь вас ввиду.
Брал дизельный котел Китурами в компании Тепло-Индустрия. Очень понравился консультант этого магазина. Он мне помог разобраться с определенной маркой и ответил на все мои вопросы. Так же понравилась быстрая доставка и качество товара.
Хотелось бы поблагодарить компанию за купленный у них газовый водонагреватель. Покупали его мы в прошлом месяце, доставка не заставила себя ждать. Получили мы все очень быстро и теперь уже пользуемся.
Тепло-Индустрия на карте