8 (495) 956-27-30 8 (495) 956-27... — показать

8 (495) 956-27-30 8 (495) 956-27... — показать
+7 495 956-... +7 495 956-27-30 ещё
Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 17
Район: Арбат

Отзывы про Ресторан Теремок в Москве (6)

Несмотря на то, что это, скорее, можно отнести к столовой, скажем честно, что все неплохо организовано. Чисто, аккуратно, адекватные цены. В аэропорту они тоже есть , но там цены повыше. Неплохой вариант нормально поесть в центре
конечно забегаловка, но четсно тут даже находиться приятно. всё как-то чисто и опрятно, но хужу я сюда конечно из-за блинчиколв. Они здесь просто объедение
Моя любимая блинчиковая) Очень уютно, всегда очень вкусно. Беру не только блины, но и салаты и супы, порой обеды. Готовят быстро, очень отзывчивый персонал)
Ресторан Теремок в Москве
Сударыня, благодарим за отзыв, всегда рады видеть вас в "Теремке"!
Кормят в Теремке вкусно, по домашнему, настоящая русская кухня. Кафе этой сети есть не только в Москве. После вкусного обеда люблю поесть сладких блинчиков с морсом или квасом.
Ресторан Теремок в Москве
Сударь, спасибо за отзыв! Приходите к нам почаще :)
Мой любимый Теремок - именно этот! Жизнерадостный интерьер, таблички с забавными надписями на стенах, приветливый персонал и, конечно же, самые вкусные блины, какие я только пробовала! Спасибо Теремку за лучшую еду!
Очень вкусные блины, пожалуй самые вкусные после домашних. Чаще всего заказываю блин E-mail (с грабами в сливках) и бывает просто ос сгущенкой. Также очень люблю брать уху по-фински, порция совсем не большая, но готовят они ее великолепно. В крайнем случаем можно дозаказать вторую порцию. Цены многие находят не дешевыми, так как сравнивают с другим фаст-фудом. Хотя здесь еда очевидно не вредная) Не стоит забывать серди моря суши и паст, что русская кухня тоже достойна внимания и она ведь такая родная)
Ресторан Теремок в Москве на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел