8 (495) 782-59-19 8 (495) 782-59... — показать

Хинкальная на Арбатской в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 782-59-19 8 (495) 782-59... — показать
+7 495 782-... +7 495 782-59-19 ещё

Отзывы про Хинкальная на Арбатской (14)

Хачапури с сыром просто объедение! Все очень вкусное — начиная от айрана и заканчивая чалагачем! Обслуживание тоже на высоте! Кто не был, посетите это заведение обязательно!
Хорошая сеть. Для тех, кто знает и любит Грузию и грузинскую кухню. Приемлемые цены и бесконечная вкуснотища! Еда очень вкусная, меню самое разнообразное.
Полюбили с мужем этот ресторан, теперь каждый выходной заказываем домой что-нибудь вкусное. Особенно нравится форель на мангале, сочная и в меру острая. Из выпечки прекрасный хачапури с картошкой. В общем вкусные блюда, да и цена особо по карману не бьет. Курьер привозит уже который раз через полчаса, оплачиваем заказ ему.
Ооочень долго обслуживают ну прямо очень. Еда в целом понравилась, поэтому снизил оценку за долготу
Мне нравится здесь персонал и обслуживание. Муж любитель грузинской кухни, а я не могу устоять перед выпечкой. Заходим нечасто, но всегда остаемся сытыми и довольными от посещения этого заведения.
Кальян очень нравится.И кухня хорошая.Любим с друзьями заглянуть на выходных))
Обеды просто восхитительные! По крайней мере я за всё время (примерно лет за 5 я обошла кучу заведений Москвы) лучше не встречала, так что я всем рекомендую. И недорого!
Любителям Грузинской кухни посвещается! Приятное место, с разнообразным и бюджетным меню.
Был с друзьями. Отмечали день рождения в узком кругу. После приглашения в Хинкальную возникли сомнения. Но они тут же развеялись, как только я попал в зал. Удобно,уютно. Персонал вежлив и расторопен. Получили исчерпывающие ответы о некоторых блюдах из меню, название которых были нам не известны.
Все блюда свежие и очень вкусные. Особо понравились кавказские соления (баклажаны и прочее). Отличный шашлык из свинины. Был еще говяжий, но свиной - сочнее.
Теперь знаю еще одно место в Москве, куда не стыдно пригласить друзей.
Именно эта Хинкальная мне нравится больше всех. Здесь очень уютно и безумно вкусно. Это заведение полностью пропитано Грузией - и интерьер, и кухня.

Хорошее меню, отличная барная карта, средний счёт - 1500, если пьёте - выйдет дороже.

Обслуживание безупречное.
Расположение - удобнее не придумаешь.
Кафе "ХИНКАЛЬНАЯ"отличное заведение.Здесь можно хорошенько отдохнуть и отведать блюда грузинской кухни.Приготовлено всё на пять с плюсом! Уютно,спокойная домашняя обстановка,звучит музыка.Цены на мой взгляд доступные.
Таких хинкалей я не пробовала нигде! Сочные,много начинки и не дорого! Раньше заходили после кинотеатра,а теперь целенаправленно! Интерьер немного отличается от других хинкальных! Похоже на большую квартиру,а не ресторан! Персонал улыбчивый с кавказской гостеприимностью.Кухня безумно вкусная и не так дорого! Сациви и шашлык коронные блюда,ну и как же без хачапури! Музыка смешная-кавказская! Вобщем колорит грузинский прет из всех щелей) Советую заезжать на обед и ужин с семьей,но не для тусовок и пьянок!
Настолько по-домашнему и с национальным колоритом! Как будто на кухне у уважаемого Гоги,где готовит его жена с с сестрами.Вкусно,не дорого,быстро,играет национальная музыка.Если вам захотелось чего то необычного,то приходите в Хинкальную.Все смотрели Мимино,а что такое сациви не знают многие.Я знаю-пробовал! Вкусно очень.Еще советую хинкали с говядиной и хачапури по аджарски,тархун или травянной чай.Обслуживающий персонал-представители солнечной Грузии.Средний чек 1500 р..ну это смотря,кто как ест)
Ты тоже знал жену Гоги?! Вах! Красава!
Очень хорошее место, приятный интерьер, располагающая атмосфера. Хинкали - по 35руб. штука. Вкусная еда. Плазма. Трио грузинских мачо споют Вам под гитару свои национальные мотивы. Кальянщик, правда, приходит только после 18.00, а так все нравится. А десертов целый перечень: и клубника с мороженым и бананы с карамелью... десертная фантазия безгранична!)
да, мне тоже понарвилась, теперь этих хинкальных по Москве развелось)
Точно!) Это плюс!
Хинкальная на Арбатской на карте