8 (495) 697-09-60 8 (495) 697-09... — показать

8 (495) 697-09-60 8 (495) 697-09... — показать
+7 495 697-... +7 495 697-09-60 ещё

Отзывы про Еврокафе (4)

4.3
Обожаю это кафе, всегда вкусный кофе и выпечка. Уютно, чисто и вежливый персонал!
Моё любимое кафе. Бизнес - ланчи по умеренным ценам и всегда сытные; свежие, горячие лепёшки; вежливые официанты.
На стороне ресторана "Прага" на Новом Арбате, вы найдете окошко с шаурмой на дорожку). Только рядом вход увидите-кафе это, с разными домашними вкусностями. Знаю это место уже лет 10 и всегда на первом месте во всей Москве -шаурма здесь- в сырном лаваше по 130руб. и в обычном по 110руб. Туалеты грязноваты. Два этажа с плазмами-там клипы МТВ транслируют и бывают матчи футбольные. На стенах росписи-картины с плавающими корабликами.
Второй этаж, если для компании, просторней и удобней. Есть на первом и летняя веранда. Бизнес-ланчи по 199руб. с расписанием на неделю. Каждый день два варианта на выбор-первого, второго, третьего и запивона!))Свежевыжатые соки по 160руб. И так все-вкусно и недорого! Что немаловажно.
Кафе находится прямо возле м.Арбатская, на Новом Арбате. Кафе с виду очень непримечательно, выглядит как забегаловка с шаурмой, в принципе, она такой и является, НО с очень вкусной шаурмой)) Проходя мимо, я бы ни разу не зашла туда, если бы не положительные рекомендации моих друзей. И вот однажды, гуляя по Арбату, я зашла туда перекусить.
Кафе двухэтажное. На первом этаже можно просто купить шаурму на вынос. Там всегда есть очередь. Совсем немного столов, очень мало места. На первом этаже лучше не сидеть, не уютно, проходной двор, дует с улицы.
На втором этаже места больше, вечером освещение более приглушенное. Интерьер очень простой и НЕ свежий,как в обычной забегаловке. На стенах висят телевизоры, где часто показывают спортивные матчи. Могу отметить еще один отрицательный момент - очень накурено. Зала для некурящих как такого нет.
И вот мы сели за столик у окна. Вид потрясающий - на Новый Арбат. Такой контраст))
Официант посадил нас за столик и забыл про нас) Пришлось самим брать меню. Потом еще 10 минут ждали, когда он подойдет, чтобы принять заказ. Заказали попробовать эту известную шаурму и пиво.
Шаурма действительно была очень вкусная. Там же можно покурить кальян, но мы не стали задерживаться надолго))
Резюмирую...Это заведение подойдет для того, чтобы заскочить на 15-20 мин съесть вкусную шаурму, или взять ее на вынос и дальше отправиться в путь.
Попробовать стоит!
Еврокафе на карте