8 (495) 956-27-30 8 (495) 956-27... — показать

Теремок на Маяковской в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 956-27-30 8 (495) 956-27... — показать
+7 495 956-... +7 495 956-27-30 ещё
Пн: 10:00 - 23:00

Отзывы про Теремок на Маяковской (168)

4.7
Очень люблю эту сеть общепита. Особенно блинчики с грибами. Безумно вкусно!
На днях посетили одно из заведений Теремка. Вкусные блины, персонал вежливый. Но, ребята, нужно что-то делать с обслуживающим персоналом. Очень медленные кассиры, из-за чего формируется длинная очередь. Ну и конечно столов не хватает, не справляются ребята с потоком клиентов. Ну и цены конечно высокаваты для быстрого питания.
Были как-то в Пензе, заходили с коллегой в Теремок (я вроде бы ничего не путаю). Подача блюд понравилась, но порции маленькие. Поэтому 4 балла.
Кафе "Теремок" мне нравится, потому что здесь можно действительно вкусно и недорого поесть. Всегда приятный и вежливый персонал, щедрые порции и большой выбор как первых блюд, так и салатов, гарниров. Кроме того, в отличие от фаст фудов в Теремке всегда полезная и здоровая еда. Если вы ищете место, где можно хорошо и по-домашнему покушать, то "Теремок" вам точно подойдет
Теремок на Маяковской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и доверие, мы очень рады, что вам все понравилось. Заглядывайте к нам почаще! ;-)
Разнообразие блинчиков и отличное обслуживание. В этом заведении приятно проводить время. Доступность. За всё время своего существования видно, что теремок очень хорошо развивается. Очень вкусные блины, которые я советую попробовать!
Теремок на Маяковской
Сударыня Надежда, спасибо, очень приятно! Заглядывайте почаще:)
Очень хорошее кафе, заходите все! быстрое обслуживание, вкусная еда. Все нравится. Захожу очень часто. Все очень весело, приятно. классная система заказа столиков, мне очень понравилось. также порадовало то, что в этом кафе есть вай-фай. Всем советую
В таких местах, как "Теремок", "Шоколадница", а уж тем более "Макдоналдс" и т.п. я достаточно редкий гость, так как больше люблю более солидные заведения. В "Теремок" зашли вместе с сыном. Надо было где-то быстро перекусить, а в находящийся рядом "Макдоналдс" я идти наотрез отказалась. И, к моему приятному удивлению, "Теремок" оставил у меня в целом положительное впечатление. Достаточно уютный, оригинальный интерьер в сочетании со вкусной кухней и хорошим обслуживанием позволили мне на мгновение действительно почувствовать себя "сударыней". Кстати, их обращение "сударь, сударыня" в первый раз прозвучало для меня очень неожиданно и приятно удивило. Единственное, что мне не очень понравилось в этом заведении - это цены. От блинчика с вишней, за который было заплачено около 100 рублей я ожидала немного большего (хотя бы в плане размера).
Мне нравится эта кафешка, очень вкусная еда, лично я доволен. Можно с собой еду также забрать, упаковывают тут все замечательно, если что. Официанты респект, вы лучшие!
Обожаю теремковские блинчики. Одно из любимых фастфудных заведений.
Хорошее, приятное заведение, приготовленное всегда приятно на вкус, но цены кусаются.
Пожалуй, любимый из фаст-фуда. До сих пор немного коробит от обращения "сударь", но за нажористый блин Илья Муромец готов им это простить. Иногда очереди из 5-6 человек затягиваются минут на 15, но если нет особой спешки, то вполне можно подождать вкусные блинчики.
Теремок на Маяковской
Сударь, большое спасибо за отзыв! Приходите к нам почаще :)
Теремок любим и уважаем ,частенько заходим ,ребенок клянчит постоянно, когда мимо Теремка проходим а ему мы отказать не можем.Блины очень вкусные ,огромное разнообразие и главное все.Большое спасибо за вашу работу ,продолжайте в том же духе!Вы лучшие!
Теремок на Маяковской
Сударыня, благодарим вас за отзыв! Приходите к нам почаще!
Да и еще это очень мило что вы называете постоянно гостей сударынями))
Я бы всё-таки предпочла немного другой интерьер. Этот слишком лёгкий яркий молодёжный. Хотелось бы больше уюта и уединённости. К кухне никаких вопросов. Вкусно и сладко. И главное стабильно (была в трёх разных точках).
Теремок на Маяковской
Сударыня, большое спасибо за отзыв! Сожалеем, что вам не очень понравился наш новый дизайн интерьера - "комфортабельное городское кафе". В центре города у нас не очень большие помещения, поэтому уединенности добиться сложновато! Возможно, вам понравится в наших просторных ресторанах в Марьино или в Кузьминках: http://teremok.ru/about/3d_tours/moscow_volgogradsky_pr_t_d_84_korp_1/ (3D-тур по ресторану в Кузьминках)
Уютное местечко, вкусные блины) За такую кухню денег не жалко))) Частенечко приходим сюда побаловать себя, ммм))))
Теремок на Маяковской
Сударыня, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Приходите почаще :)
для забежать перекусить отличный вариант с домашней едой, блинчики так вообще замечательные, еще супчики нравятся
Теремок на Маяковской
Больше спасибо за отзыв! Приходите к нам почаще :)
Постоянно сюда заглядываем, чтобы отведать вкуснейшую пиццу, хотя и другие блюда очень вкусные. Интерьер спокойный, без излишков. Очень нравится кафе, рекомендую.
Теремок на Маяковской
Сударыня, добрый день! А вы ничего не перепутали?) У нас блины, а не пицца ;)
Всегда любила блины! Поэтому посещаю "Теремок", практически каждую неделю. Любимых блинов много, какие то выделить не могу все очень вкусно! Спасибо
Теремок на Маяковской
Сударыня, добрый день! Большое спасибо за отзыв! У нас регулярно появляются новинки, и не только блины - например, недавно в меню вернулся многими любимый салат сельдь под шубой. а скоро ассортимент блюд пополнят новый суп и комплексный обед. Ждем вас в наших ресторанах!
вкусно,быстро и в принципе не так вредно как макдак, люблю блины)) а так в принципе у них все вкусное и цены вполне нормальные
Теремок на Маяковской
Благодарим за отзыв! Всегда рады видеть вас в "Теремке" :)
Кстати соглашусь по поводу блинов. Дороговато) Но блин в других кафе они обычно дубовые или не вкусные. А здесь более или менее похожи на бабушкины)))
Теремок на Маяковской
Сударь, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Приходите почаще :)
Очень забавно порой обращаются к тебе, как сударыне :) Но цены явно завышены за обычные блины с разной начинкой.
Теремок на Маяковской
Сударыня, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Цены, к сожалению, нам приходится повышать время от времени, так как снижать качество мы категорически не согласны.
Приходите к нам почаще!
ооо, Теремок отличное место. Все вкусно. Мое любимое это блины. Пальчики оближешь и по времени не долго)
Теремок на Маяковской
Сударь, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Да, мы уделяем большое внимание увеличению скорости обслуживания, рады, что вы это отметили :) Ждем вас в "Теремке"!
Со многими соглашусь, блинчики - просто вкуснятинО))) Как у бабушки
Теремок на Маяковской
Благодарим за отзыв!) Очень приятно слышать :)
Блины – не моя слабость, НО этот прекрасный блин «СПАС» с яблоками, мёдом и кедровыми орешками прекрасен. Приятное сочетание кисленьких яблок и сладкого мёда + оригинальный вкус орехов понравились сразу. Даже всех знакомых подсадила (по крайней мере, пыталась))). Ещё отдельно хочу сказать о персонале «Теремка» в Гагаринском – очень приятные кассиры, особенно одна там такая бабулечка. Если отзывы тут читает кто-то из центрального офиса, обратите внимание (в самом положительном смысле слова)!
Теремок на Маяковской
Сударыня, большое спасибо! Очень рады, что вам понравился наш сезонный блин "Спас" :) К сожалению, с завтрашнего дня мы выводим его из меню, но обязательно вернем в следующем году! Однако все необходимые начинки всегда есть в наличии, поэтому вы можете заказать, например, блин с медом, а в добавку - десерт "Яблоко" и орешки. Ждем вас в "Теремке"!
Часто здесь обедаю. Обед сытный - 285 рублей, суп, блин на выбор и напиток - красота!
Теремок на Маяковской
Сударь спасибо за отзыв! Всегда рады видеть вас в "Теремке"!
Классные блины! Очень нравится обслуживаниеи особенно блины с ветчиной и сыром дополнительно с солеными огурцами.
Теремок на Маяковской
Сударыня, благодарим за отзыв! Приходите к нам почаще :)
Хорошее местечко, иногда заглядываем сюда с мужем.Атмосфера уютная, кушаем тут блинчики. Очень вкусные, пальчики оближешь))
Теремок на Маяковской
Сударыня, большое спасибо за отзыв, приходите к нам в гости почаще :)
Сударь! Отличная блинница, тацусь от цезаря и илья муромец)) мужской такой блин
Теремок на Маяковской
Сударь, спасибо за отзыв :) Рады, что вам понравились наши блины, приходите к нам чаще :)
В Теремке самые вкусные блинчики!)) только ради них и прихожу сюда, они с различными начинками, со сгущенкой мои самые любимые))
Теремок на Маяковской
Сударыня, благодарим вас за отзыв, приходите к нам почаще :)
Иногда забегаю перекусить сюда. Яркий интерьер, уютно, очень вкусные блинчики.
Теремок на Маяковской
Сударыня, спасибо! Забегайте к нам почаще :)
люблю Теремок! Всегда вежливый и отзывчивый персонал)) Все просто и со вкусом)) Блинчики-объедение)
Теремок на Маяковской
Сударыня, благодарим за отзыв. приятно слышать!
Самые вкусные блины здесь, в Теремке! конечно не считать блинов моей мамы))) Приятная атмосфера, уютненько так!
Теремок на Маяковской
Сударыня, добрый день! Благодарим за отзыв, приходите к нам почаще :)
самые лучшие блины из фастфудов:) особенно когда называют тебя на кассе "Сударыня"
Теремок на Маяковской
Сударыня, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Приходите к нам почаще :)
Очень хорошее заведение, мило и уютно)) И главное, еда очень вкусная и аппетитная!Продолжайте в том же духе!
Теремок на Маяковской
Сударыня, добрый день! Огромное спасибо вам за отзыв! Приходите к нам почаще :)
Теремок всегда классный! Вкусные блины. Но вот огорчило, что сейчас, во время поста, у них очень ограниченный выбор постных блюд.Я ожидала большего. И главное - НЕТ ПОСТНЫХ БЛИНОВ!!!
Теремок на Маяковской
Сударыня, добрый день! Большое спасибо за отзыв.
Теремок на Маяковской
К сожалению, у нас нет возможности ввести в меню постные блины, так как этот продукт будет пользоваться очень низким спросом. Возможно, вы знаете не обо всех наших постных блюдах, с полным списком можно ознакомиться здесь: http://teremok.ru/menu/postnoe_menyu/
Люблю заходить сюда, потому что нравится уютная обстановка и вкусная еда.
Теремок на Маяковской
Сударыня, спасибо за отзыв! Приходите к нам почаще :)
Люблю вашу кухню! частенько стараюсь к вам наведываться, с вашей кухней не поправляешься)) а какой кофе здесь вкусный варят!!
Теремок на Маяковской
спасибо большое! приходите к нам почаще!
Вкусные блинчики, даже лучше, чем мы дома готовим получаются) Поэтому частенько заходим сюда с подругами. И в масленицу тоже зашли, порадовали себя блинчиками с начинкой, как всегда ушли в отличном настроении!
Теремок на Маяковской
огромное спасибо за отзыв! приходите к нам почаще!
Кура попалась недожаренная. Больше не буду здесь есть и друзьям не посоветую.
Теремок на Маяковской
Добрый день! Напишите, пожалуйста, в каком ресторане вы были и когда на e-mail pr@teremok.ru - мы проведем проверку.
кафе теремок. рядом от кафе находится моя работа, забегаю туда посидеть. радуют особенно вторые блюда)
Теремок на Маяковской
Сударыня, спасибо за отзыв! Нам очень приятно получать благодарности. Приходите к нам почаще!
Частенько покупаем там с мужем блинчики. Очень вкусные и сытные! Особенно нравятся с красной рыбой! Отлично разбавляет повседневное настроение!
У Вас конечно самые вкусные блинчики с икрой. Еще, очень нравится, когда начинаешь делать заказ, тебя называют сударем)) Необычно так)
Теремок на Маяковской
Сударь, спасибо большое за отзыв! Приходите к нам почаще!
Когда бываю в этом районе, всегда забегаю. как бы не спешил - вкусно пахнет, вкусно готовят, по-домашнему, и без выкрутасов и лишних понтов. Вот и не могу пройти мимо.
Теремок на Маяковской
Сударь, большое спасибо за отзыв! Приходите к нам почаще!
Думаю,что это место знакомо многим . Вкусно и классно. Можно забежать во время обеденного перерыва. Качество достойное , цены доступные
Теремок на Маяковской
Сударыня, благодарим за отзыв! Приходите к нам почаще!
Очень вкусно готовят в Теремке, самые вкусные блинчики. Очень редко к сожалению приходится ходить. Фигура, фигура, фигура...
Теремок на Маяковской
Сударыня, спасибо за отзыв! Приходите почаще - до 11.00 для фигуры не вредно ;)
Очень вкусный блины, но когда меня называют сударыней, сразу хочется бить челом о стойку кассира.
Теремок на Маяковской
Спасибо за Ваш отзыв! Приходите почаще! Мы используем обращение "сударыня", чтобы подчеркнуть наше уважением к гостям.
Для нас это любимое заведение, посидеть, пообщаться. Из еды все очень вкусно, особенно рулеты - они здесь превосходны.
вкусные блины тут можно отведать с большим разнообразием начинок. Очереди небольшие, быстрое обслуживание. Но цены слегка выше, чем хотелось бы.
Очень вкусные блины, замечательный напиток с медом (не помню как называется). Все натурально, видно, как готовят. Но дороговато....
Теремок на Маяковской
Сударыня, спасибо за отзыв! Напиток называется сбитень :) Он на меду и травах)
Блины рулят) А особенно богатырский) Бывает хочется чего то определенного, как для меня блины) Редко но метко) и всегда вкусно!
Морс тоже был в почёте.
Теремок на Маяковской
Спасибо за отзыв! Приходите к нам почаще!
одна из лучших "забегаловок" Москвы. действительно широкий выбор блинов, хорошее дополнительное меню и очень обходительный персонал.
Теремок на Маяковской
спасибо за отзыв! приходите почаще!
Очень люблю заходить с друзьями в кафе "Теремок"! Там, пожалуй, самые вкусные блинчики, которые когда-либо пробовал.
Теремок на Маяковской
Сударь, большое спасибо за ваш отзыв! Приходите к нам почаще!
Приятная фишка с "сударем") да и блинчики хороши. Можно почитать что-то интересное на бумажке для подносов.
Теремок на Маяковской
Спасибо за отзыв! Приходите к нам почаще!
Самый чистый Теремок в Москве! А за блинчики с творогом и миндалем можно душу продать!
Теремок на Маяковской
Сударь, большое спасибо за отзыв! Приходите к нам почаще:)
Определенно самые лучшие блины в городе. Свежие, вкусные и недорогие. Очень люблю и всем рекомендую!
Теремок на Маяковской
Сударыня, большое спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно получать благодарности! Ждем вас в "Теремке"!
Очень люблю заходить в Теремок. Самое вкусное, по-моему, - сладкие блинчики. Горячие, свежие, объедение! А вот блины из категории сытных ни разу не понравились, особенно ужасен блин Цезарь, в который почему-то наливают кетчуп...
Еще хочу похвалить квас и общий сервис. Весьма приятно, когда к тебе обращаются: "Сударыня!"
Теремок на Маяковской
Сударыня, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Возможно, вам понравится наш новый сладкий блин "Морской богатырь", в начинке которого - слабосоленая семга, сыр, сметана и зелень". Ждем вас в "Теремке"!
Сеть позиционирует себя как кафе домашней еды. Но разве от домашней еды может быть изжога? Брал себе суп, так что-то потом было не хорошо. И вот не пойму, то ли я такой нездоровый. То ли суп такой плохой..
Блины с разнообразными начинками. Дорого, но надо отдать должное – вкусно!
Теремок на Маяковской
Сударыня, спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в "Теремке"!
Обожаю Ваши блинчики!!!Спасибо Вам большое ,за вкусную кухню))))
Теремок на Маяковской
Сударыня, вам спасибо, что выбираете "Теремок"! Приходите к нам почаще:)
Блинчики с ветчиной и сыром - ок, но я сегодня ела "Фермерский" блин, там картофельное пюре из пакета! Это что вообще - русская традиция?))
По поводу сытных блинов - смотрите за калорийностью, блины бывают и по 800 калорий, что для меня - половина дневного рациона.
Сударь и Сударыня - смешно, честно говоря, но если уж придумали - ладно, я не против:)
Теремок на Маяковской
Сударыня, большое спасибо за ваш отзыв! Получить полную информацию о калорийности вашего меню в "Теремке" сейчас вы можете на нашем сайте с помощью функции "Калькулятор калорий": http://teremok.ru/menu/calculator/. Ждем вас в "Теремке"!
Блины здесь - произведение искуства. Наесться можно одним, хотя я не особо худоват.
Ужасные очереди, однажды мой парень простоял так долго, что я успела подать документы в налоговую. Но очень вкусно и сытно
Часто посещаем. т.к. находятся рядом с моей работой.
Народу много всегда - популярной место. Очень нравятся блины, вкусные начинки.
Милая кафеха, мне очень нравится дизайн и оформление. Приятное и яркое место.
блины любят все, но очереди почему-то в макдаке.
правда цены можно было бы снизить, увеличился бы поток клиентов
В этом кафе очень вкусные блины.Прихожу сюдас друзьями вкусно поесть, пообщаться и послушать музыку.
Теремок на Маяковской
Сударыня olga, благодарим вас за отзыв! Всегда рады видеть вас в "Теремке"!
Замечательно!
Кафе просто класс! Благодаря им я пыталась дома повторить такие блины... Обожаю блин Цезарь! Это просто сказка! За 200 рублей можно наесться до отвала)) Очень сытно, вкусно и оперативно!
А эти обращения "Сударь", "Сударыня"... Почти всегда работают славяне приятной внешности. Начинки не жалеют))
Всем советую! Каждому найдется блин по душе
Теремок на Маяковской
Сударыня Viktoriya, благодарим вас за отзыв! Приходите к нам почаще!
Сходил накануне, очень даже не пожалел. Сразу и наверное самое смешное и прикольное только то что можно придумать, это когда заходишь и на тебя так "Сударь", улыбнуться просто не возможно. персонал просто удивил, на столько с ими приятно общаться ... Теперь насчёт главного блюда, а то есть "Блины". Блины там не то что в каких-то забегаловках, а настоящие, что пальчики оближешь, наверное даже доме сам такие не смогу сделать). Передать всю атмосферу которая там происходит просто невозможно. Впечатления наверное останутся на всю жизнь)
Теремок на Маяковской
Сударь Nikolai, большое спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравились наши блины :) Приходите к нам почаще!
Хорошое место для перекуса, часто приходится забегать в какие нибудь кафе быстрого питания, выбираю более качественную пищу)
Теремок на Маяковской
Сударыня oksana, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас в "Теремке"!
Любимая кафешка нашей семьи, всегда все очень быстро и вкусно. Вежливые официанты и уютная атмосфера
Теремок на Маяковской
Спасибо! Приходите к нам почаще :)
Частенько раньше ходили сюда, сейчас реже, времени нет. Цены отличное, еда вкусная. По Москве несколько точек есть. Удобно.
Теремок на Маяковской
Сударь Геннадий, спасибо за отзыв! Ждем вас в "Теремке"!
Во время обеденного перерыва захожу на юго-западной в сие заведение. Блинчики довольно вкусные, качественные. Но само размещение меня не очень устраивает, слишком много народу, нельзя спокойно посидеть, попить чайку, но это я уже придираюсь.
Теремок на Маяковской
Большое спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в "Теремке"!
очень хорошое кафе!с корешами часто отдыхаю, тут спокойно, тихо, уютно, всё так, как нужно)и что самое главное"приземленные цены")вот только чуть подхрамывает обслуживание((медленно всё, но знаете, ради тех шедевров, которые делают повара этого кафе, можно ждать хоть вечность!)ещё тут реально оооооочень вкуссные блины!!я таких в жизни ни ел!!!!!поставил-бы этому чудесному заведению 5, но медленно всё(((((
Теремок на Маяковской
Сударь Лёха, спасибо вам большое за отзыв! Обязательно проведем проверку работы ресторана и примем меры для увеличения скорости обслуживания! Будем рады видеть вас в "Теремке"!
Теремок на Маяковской
Сударь, могли бы уточнить - о каком именно ресторане идет речь?
Вкусная и полезная пища, лучшая. на мой взгляд, из разряда фастфуда. Что немаловажно - дёшево получается тут покушать. Когда приходится много мотаться по городу, обязательно ищу возможность заглянуть в эти кафешки - знаю, что после такого перекуса не будет болеть желудок.
Теремок на Маяковской
Сударь Эдик, спасибо! Приходите к нам почаще :)
Очень люблю заходить с друзьями в кафе "Теремок"! Там, пожалуй, самые вкусные блинчики, которые когда-либо пробовала. Больше всего нравятся блинчики с семгой и блины с ветчиной и сыром. Очень нравится домашняя уютная атмосфера, покушать можно всегда вкусно и цены совсем не "кусаются", бизнес ланч обходится всего в 300-400 рублей, официанты обходительные, доброжелательные. Отличное уютное и недорогое кафе!
Теремок на Маяковской
Сударыня Наталья, спасибо вам! Всегда рады видеть вас в гостях!
Мы с семьей часто заходим в уютный - "Теремок". Очень вкусные блинчики, без которых дети уже не могут прожить и неделю, постоянно требуют сводить их в теремок. Если вы хотите вкусно покушать и отдохнуть - обязательно поситите Теремок, атмосфера, цены и качество еды - Вас поразят!
Теремок на Маяковской
Сударь Максим, благодарим вас за отзыв! Приходите к нам почаще!
Люблю блинчики, а готовить часто лень....Тесто делать-скучно! В Теремке очень вкусные блинчики, мой любимый с семгой!) Так что уже забыла, когда дома этим занималась)
Теремок на Маяковской
Сударыня Галина, спасибо за отзыв! Приходите к нам почаще!:)
1965
Хорошая сеть быстрого питания. Можно купить вкусные блины, сладкие или с лососем. Всегда есть выбор супов и других блюд. Очень вкусный квас.
Самое отличное заведение, где можно быстро и сытно перекусить. Много раз меня выручало в различных ситуациях. Подъехал на машине быстро купил и поехал по делам.
Очень мне там понравились блины с икрой. Прямо перед тобой открывают маленькую баночку с икрой и все ее содержимое заворачивают в блин.
А персонал всегда вежливый. Встречают словами: Что изволите сударь! По началу думал к кому это они обращаются. А сейчас уже привык.
Всем рекомендую.
Иногда захожу в Теремок после работы попить горячего чаю с блинчиками. Очень вкусные блинчики, все сделано качественно и по-домашнему. Не раз брала здесь блинчики с семгой- очень нежные, но самые отменные блины тут со сгущенкой и шоколадом. Больше всего мне нравится то, что в этом кафе всегда тепло и уютно, а цены на блинчики недорогие.
Если вы думает, что умеете печь блины, то обязательно сходите в Теремок. Уж не знаю по каким рецептам готовят здесь блины, но такие вкусные у меня никогда не получаются. Я даже как-то пыталась выведать рецептик, но мне вежливо отказали) Профессионализм и сохранение тайн рецептов на уровне, проверку прошли). Кроме блинов ничего здесь больше из предлагаемых блюд не пробовала, потому что хожу сюда только за блинчиками. Уж очень они такие прям, ням-ням-ням). Если бы я была хозяйкой Теремка, то уже наверное бы давно растолстела, потому что только бы и делала, что все время кушала блинчики)
все вкусно и по цене адекватно. сегодня ходили с подругами перекусить, в общем есть можно) интерьер понравился, очень уютно и музыка вроде как фоном неплохая играет
Я очень люблю блинчики, и готовить и конечно же кушать их.Поэтому очень часто дома их готовлю. Но иногда за вдохновением и новыми рецептами ходим в Теремок-русские блины. Отличное место перекусить и побаловать себя замечательными блинчиками.
Очень вкусно и недорого, не думал, что в центре еще остались такие заведения. Одно из самых удачных мест, где можно вкусно поесть и не оставить в нем половину своего дневного заработка.
очень вкусные блины, часто бываем, время идет а качество не ухудшается. так мне никто и не объяснил почему у них блин называется email с грибами...
потому что по форме похож на конверт = письмо = e-mail :)
Блины в теремке приятно удивили, оказались очень вкусные. А разнообразие обрадовало. Заходили небольшой компанией, каждый смог выбрать на свой вкус, остались довольно. Еще и на карман оказалось совсем недорого.
Отличное закусочное место! Всегда можно покормить быстро ребенка блином с ветчиной и сыром, еще и шкоколадное яйцо входит в стоимость детского обеда (150р, если я не ошибаюсь). Блины "Илья Муромец" - очень вкусно, да и все остальные блины радуют.Отдельно приятно наличие узваров и березового сока взамен опостылевшей газировки. Если бы на Полежаевской ,где я работаю, был "Теремок" то ни за что я бы не ходила в другие едальни!!!
Я люблю блины, особенно с разными начинками, но терпеть не могу стоять у плиты. чтобы их напечь. Меня спасает Теремок, могу сюда прийти в любой момент за вкусным перекусом, выбор начинок просто шикарный. Отличный вариант. всем советую попробовать.
Отличное местечко, где можно недорого и вкусно поесть. Предпочитаю классику - блины с мясом, ну или с печенкой. Можно и плотно позавтракать, или со вкусом отобедать. А все эти гамбургеры и прочие горячие сосиски уже настолько надоесть успели. Отличное кафе!
Вообще люблю русскую кухню, предпочитаю ее всем этим макдональдсам. Оно, конечно, и немецкие колбаски, и пицца - тоже хорошо. Но русские блины - это вообще супер. Самое главное - в это кафе всегда можно зайти просто пообедать, потому как цены, несмотря на центровое расположение, совсем не кусаются. Кто любит вкусно отобедать - самое то.
Блины - это хорошо, а вкусные блины - хорошо вдвойне. Когда бываю в центре, всегда захожу сюда перекусить. Вкусно и недорого, большое меню, отличное обслуживание. Русская кухня вообще лучше всех этих макдональдсов. Побольше бы таких заведений, где можно недорого и так вкусно поесть.
Няшное заведение (как сейчас говорят))..я любитель блинов, блинчиков и на меня угодить в этом плане сложно, а тут так их готовят, что прям язык можно проглотить. Особенно отмечу блинчики с ветчиной и сыром - мои любимчики..ммм..и обслуживание здесь на уровне - очень быстро все делают..Молодцы!!!
все блинчики перепробывал, а с бананами не ел, я тут где то читал что кто то пробывал ну как вкуснатище?, в следующий раз тоже попробую
Самые вкусные блины, которые я когда то ела именно в Теремке. да гречка это тоже прекрасно, но блины, разнообразные с начинками, это что то. Кроме того блинчики такого размера, что я наедаюсь одним. так что и по цене весьма демократично.
Отличная тема для быстрого и вкусного перекуса! Рекомендую
Вот вы все боритесь за качество,за марку,а вы не задавались вопросу:"Почему у вас такая текучка кадров?".Вы сначало научитесь работать с рабочим звеном,вы их не ставите не с чем,а еще у вас большая проблема с администраторами на точках у них не образования менеджера,да и простого разговорного языка "деревня" ,как можно сказать.
а что вы можете сказать о продукции компании?
Иногда заходим туда покушать с подругами. Блинчики там конечно вкусные!! Особенно блинчики с грибами и сливками!))
а салаты в меню есть?
на сколько я знаю да :)
тогда схожу туда пожалуй))
Обожаю блины, но их редко готовят нормально. Сюда зашел случайно скорее по необходимости - жрать хотелось до жути. Обстановка и меню - на 5 с плюсом, уважаю.
с какими начинками брали блины? что посоветуете?)
просто супер
У них очень вкусные блинчики , а с начинкой они просто великолепны
с какой начинкой вам особо нравятся?
Я пробовала с ветчиной и сыром очень вкусно, цезарь вкусный и сытный.Из сладкого пробовала банан шоколад и карамель яблоко, но что то не особо.
Теремок на Маяковской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел