8 (495) 772-46-75 8 (495) 772-46... — показать

Отзывы о компании Компания Термо-фасад на Фряновском шоссе

8 (495) 772-46-75 8 (495) 772-46... — показать
Московская обл, г Щелково, ш Фряновское, д 72

Отзывы про Компания Термо-фасад на Фряновском шоссе (6)

Решение об установке термопанелей было принято нами в связи с необходимостью повышения энергоэффективности нашего дома и улучшением его внешнего вида. Качество термопанелей, предоставленных нам компанией "Термо Фасад", оказалось высоким. Они были установлены профессиональными монтажниками, которые выполнили работу быстро и качественно. Мы заметили сразу же, что наш дом стал значительно теплее, и уровень шума с улицы снизился.
Приобретали в этой компании термопанели для отделки нашего коттеджа. Отличный материал, панели имеют небольшой вес и габариты, работать с ними максимально просто, они отлично поддаются резке. Монтировать внешний слой достаточно легко благодаря надежным замковым соединениям. Большая благодарность этой компании!
В этой компании мы приобрели очень хорошие термопанели для отделки и утепления фасада нашей новой гостиницы. Отличный материал, не требует специального ухода, значительно повышает теплоэффективность здания. Панели не подвержены воздействию прямых солнечных лучей и очень долго сохраняют свой первоначальный внешний вид. Всем рекомендуем!
Эта компания привлекла нас своими ценами на фасадные термопанели. Специалисты компаниии помогли нам подобрать оптимальный вариант для отделки стен нашего дома, организовали оперативную доставку. Этот материал обладает высокими теплоизоляционными свойствами и кардинально изменил внешний облик нашего дома. Компанию однозначно рекомендуем!
Мы долго определялись с материалом для отделки наружных стен нашего нового загородного дома и решили остановить свой выбор на фасадных термопанелях. Этот материал нам идеально подошел, высокие теплоизоляционные свойства плюс надежная защита от проникновения влаги. Большое спасибо компании «Термо Фасад» за качественные панели!
Нужны были термопанели для загородного дома. Искал компанию, где можно по выгодной цене приобрести, по рекомендациям нашел эту Термо Фасад. Приценился, получил консультацию от менеджера, сделал заказ. Выгодно удалось приобрести. С доставкой также проблем не возникло, привезли в течение нескольких дней. С материалом уже поработал, качество полностью устраивает. Буду делать дозаказ обязательно. Компанию однозначно могу порекомендовать.
Компания Термо-фасад на Фряновском шоссе на карте