8 (495) 774-37-97 8 (495) 774-37... — показать

Отзывы о компании Термостар

8 (495) 774-37-97 8 (495) 774-37... — показать
+7 495 774-... +7 495 774-37-97 ещё

Отзывы про Термостар (8)

Продам пароочиститель Thermostar . Новый. Обращаться по телефону +7(905)997-32-52
Продам Thermostar Avantgard. Обращяться по телефону +7(915)078-65-44
У меня пылесос Кирби,после нескольких лет эксплуатации пришли из фирмы почистить его и привести в порядок.Принесли с собой пароочиститель Термостар,им же и чистили.Ну показали мне на ковре в комнате, что он может.Я конечно в шоке была от того, какого цвета у меня оказывается ковер должен быть.Теперь у меня два чистых белых пятна на ковре,главное в середине.Хожу смотрю наслаждаюсь.Люстру помыли не снимая,дверь деревянную.Главное там пар без влаги.Потому что у меня то паровая швабра тоже есть,ну эта H2O,зелененькая.Так там такая влага из нее прёт.Только могу плитку на полу на кухне мыть.Они конечно долго смеялись на моей шваброй.Так что я хочу сказать,парогенератор супер,если бы не цена...Вот хочу позвонить на фирму,кредит что-ли взять.Реально вещь!!!!
По всем интересующим вопросам, относительно покупки парогенератора Thermostar обращайтесь, пожалуйста, по телефону : +7(966)040-71-71.
После покупки Термостара уложив детей спать, начала проверку прибора. Помыла батареи, ламинат, двери, откосы, слегка обои - и они кстати, не отошли! Дверные ручки - все почистилось, блестит. Окна - вообще нет слов, как - будто их и нет. Разводов и пятен никаких не остается, тряпочкой потом протер и все. Отличная и стоящая вещь, рекомендую.
Я обожаю ковры с длинным ворсом, у меня они по всей квартире и в основном светлых тонов. Чистить их одно мучение, а пыли собирается куча(( Была у подруги, а в этот день к ней приезжали с демонстрацией Термостар. Как же он фантастически чистит такие покрытия!!! Вид становится более свежий что ли , ворсинки мягче, а цвет прям совсем другой, гораздо ярче. Я себе купила, дороговато конечно, но, сколько он сэкономит мне денег на покупке новых ковров) Кто-то любит туфли, сумочки - а я ковры)))
Пароочиститель отличный! Практически можно им делать все, цена только немного кусается, а так все очень нравится.
Хорошая модель, удобная. Легко перемещается по квартире. Убирается качественно и достаточно быстро.
Термостар на карте