8 (499) 370-46-19 8 (499) 370-46... — показать

Отзывы о компании Территория Фитнеса Сходненская

8 (499) 370-46-19 8 (499) 370-46... — показать
+7 499 370-... +7 499 370-46-19 ещё
г Москва, ул Сходненская, д 56

Отзывы про Территория Фитнеса Сходненская (13)

4.7
За ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ работу Отделу продаж клуба на Сходненской ставлю твёрдую ДВОЙКУ!!! Новое руководство полностью испортило клуб! Бывает так, что в рабочее время Хаммам просто выключен, так как сотрудник забыл его включить, а в раздевалке лежит гора из использованных полотенец. Всем друзьям буду рекомендовать другие фитнес-клубы!
Клуб находится в ТЦ прямо у метро. Тренажерный зал в приличном состоянии. Территория небольшая, бывает тесновато, но места всем хватает. Два зала для групповых занятий. Разнообразная программа, всегда можно выбрать себе по вкусу и потребностям. Если хочется выжимать майки, функционал и комбат вам в помощь. Команда тренеров скучать не даст. Ребята всегда полны энергии и позитива.
Территория Фитнеса Сходненская
Татьяна, добрый день. Спасибо, что нашли время написать о нас. Очень приятно, когда усилия команды помогают нашим членам клуба получать удовольствие и ощущать эффект от занятий.
Хороший зал с приятным персоналом! Чистые души и туалеты. Занимаюсь почти 2 года с тренером Петром. Отличный тренер, мастер своего дела, всем рекомендую!)
Территория Фитнеса Сходненская
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв и желаем вам результативных тренировок и отличного настроения!
Хожу в данный клуб около полугода на персональные тренировки к Андрею Артуньянцу. В тренировочном процессе всегда учитывает мои общие возможности и текущее состояние. Внимательно контролирует технику, не отвлекаясь на посторонние предметы (например, телефон), но никогда не откажет в помощи другим занимающимся в зале, при необходимости. Всегда поддерживает связь online, если возникают какие-то вопросы. Спокойный, тактичный, грамотный тренер, интересный и располагающий к себе человек.
Территория Фитнеса Сходненская
Диана, добрый день. Мы очень рады, что вам настолько комфортно заниматься с Андреем. Желаем вам дальнейших успехов и отличных результатов!
Клуб очень приятный , всегда чисто, хорошая тренерская команда. Иногда глючит сауна , но это технические моменты и они решаются достаточно быстро . Цена -качество - плюс.
Территория Фитнеса Сходненская
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв. Желаем вам отличных тренировок и прекрасного настроения!
Очень удобное расположение, но хотелось бы еще бассейн, тк достойных конкурентов в этом районе нет.
Территория Фитнеса Сходненская
Светлана, добрый день. К сожалению, площадь не позволяет, а так мы бы с удовольствием добавили бассейн. Желаем вам эффективных тренировок и позитивных эмоций от посещения клуба.
Клуб более чем отвечает соотношению цена-качество. Основное преимущество клуба-его тренеры! На группах Анна, Мария и Лейла не дадут скучать и халявить никому, внимательно следят за техникой. Хожу индивидуально уже 3 года на силовые тренировки к Артему Гарину. За это время уже не раз менялись цели и график тренировок, при этом Артем гибко подстраивается, даёт ценные советы, в том числе и по питанию. Больше года хожу на занятия пилатесом и растяжкой к Лейле. Мало кто знает, что в клубе есть замечательный тренажёр пилатес реформер, освоить который можно под чутким руководством Лейлы. Также хочется отметить и приветливый персонал, просторный тренажёрный зал, хорошую музыку и чистую раздевалку! Спасибо, что помогаете нам с каждой тренировкой становиться немного лучше!
Территория Фитнеса Сходненская
Добрый день. Нам невероятно приятно слышать и читать от вас, что мы вам помогаем достигать цели. Спасибо, что остаетесь с Территорией Фитнеса! Желаем вам и дальше получать удовольствие от тренировок.
Хожу на персональные тренировки уже второй год. Очень довольна.
Все чисто, аккуратно. Тренера большие молодцы и отличные профессионалы
Территория Фитнеса Сходненская
Любовь, добрый день. Мы очень рады, что вы с удовольствием занимаетесь в Территории Фитнеса! Стараемся для вас!
Хожу уже 5 лет, нереально довольна!Цена оправданная, тренеры компетентны,особенно хочу выделить Тренера Мухаммада,хожу к нему на персональные уже 3 месяца и уже -6 кг, все советую!Идите к нему не пожалеете
Территория Фитнеса Сходненская
Добрый день. Благодарим за позитивный отзыв о нашем клубе и сотрудниках. Нам очень приятно, что вы с нами уже столько лет!
Спасибо нашим замечательным клиентам что вы с нами!
Отличный зал! Хожу с великим удовольствием... Цена качество.
Территория Фитнеса Сходненская
Jilinzet, добрый день. Спасибо за отзыв! Мы стараемся для вас! Желаем вам и дальше получать удовольствие от Территории Фитнеса!
Сам клуб мне очень понравился, не нравится отношение сотрудников к своей работе. Я по состоянию здоровья была вынуждена расторгнуть договор и написала заявление о возврате денежных средств, сумма не маленькая так как со дня покупки годовой карты от занималась меньше 2-х месяцев. Прошло уже больше заявленных 45 дней со дня подаче заявления и ни ответа ни привета. Дозвониться в отдел продаж не реально а рецепция ничем помочь не может. Приехать пока физически не могу, даже не знаю как быть очень это все не приятно.
Территория Фитнеса Сходненская
Спасибо, Аля, за обратную связь. Пожалуйста, напишите нам на сервисную почту: service@terfit.ru, чтобы мы могли найти вас в клубной программе, связаться с вами, разобраться в ситуации и посодействовать скорейшему решению вашего вопроса. Спасибо.
Ждем вашего письма.
Решила заняться собой, пошла в тренажёрку и взяла себе персонального тренера. Конечно удовольствие это не из дешёвых, но стоит того. Тренер составил мне грамотную тренировку, подкорректировал моё питание и за первый месяц я похудела на 5 кг и моё тело стало более подтянутым и даже появились где-то мышцы о которых я никогда не знала. Потом ещё пару месяцев я занималась под руководством тренера и результаты шикарные. Сейчас уже 2 месяца я занимаюсь сама и улучшаю себя сама. Территория фитнеса и мой тренер помогли мне не просто изменить себя, но и привить любовь к спорту.
Территория Фитнеса Сходненская на карте