8 (499) 370-46-198 (499) 370-46... — показать

8 (499) 370-46-198 (499) 370-46... — показать
+7 499 370-...+7 499 370-46-19 ещё
г Москва, ул Сходненская, д 56

Про «Территория Фитнеса Сходненская»

Территория Фитнеса Сходненская находится всего в 2 минутах ходьбы от м. Сходненская на 4 этаже ТРЦ «Калейдоскоп». Удобное месторасположение и график работы позволяет сделать занятия спортом вашей полезной ежедневной привычкой. Клуб занимает площадь 1500 м2, но несмотря на небольшой размер здесь поместилось все необходимое для фитнеса. Этого удалось достигнуть за счет фунционального зонирования помещений. Каждый из залов выполнен с учетом всех тонкостей того или иного направления фитнеса. Территория Фитнеса Сходненская - это самое современное оборудование, гарантирующее безопасность и отличный результат. Членам клуба доступно более 25 направлений групповых занятий, индивидуальные тренировки и персональный тренинг.

Виды массажа 4
Любительский спорт
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Территория Фитнеса Сходненская (13)

4.7
За ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ работу Отделу продаж клуба на Сходненской ставлю твёрдую ДВОЙКУ!!! Новое руководство полностью испортило клуб! Бывает так, что в рабочее время Хаммам просто выключен, так как сотрудник забыл его включить, а в раздевалке лежит гора из использованных полотенец. Всем друзьям буду рекомендовать другие фитнес-клубы!
Клуб находится в ТЦ прямо у метро. Тренажерный зал в приличном состоянии. Территория небольшая, бывает тесновато, но места всем хватает. Два зала для групповых занятий. Разнообразная программа, всегда можно выбрать себе по вкусу и потребностям. Если хочется выжимать майки, функционал и комбат вам в помощь. Команда тренеров скучать не даст. Ребята всегда полны энергии и позитива.
Территория Фитнеса Сходненская
Татьяна, добрый день. Спасибо, что нашли время написать о нас. Очень приятно, когда усилия команды помогают нашим членам клуба получать удовольствие и ощущать эффект от занятий.
Хороший зал с приятным персоналом! Чистые души и туалеты. Занимаюсь почти 2 года с тренером Петром. Отличный тренер, мастер своего дела, всем рекомендую!)
Территория Фитнеса Сходненская
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв и желаем вам результативных тренировок и отличного настроения!
Хожу в данный клуб около полугода на персональные тренировки к Андрею Артуньянцу. В тренировочном процессе всегда учитывает мои общие возможности и текущее состояние. Внимательно контролирует технику, не отвлекаясь на посторонние предметы (например, телефон), но никогда не откажет в помощи другим занимающимся в зале, при необходимости. Всегда поддерживает связь online, если возникают какие-то вопросы. Спокойный, тактичный, грамотный тренер, интересный и располагающий к себе человек.
Территория Фитнеса Сходненская
Диана, добрый день. Мы очень рады, что вам настолько комфортно заниматься с Андреем. Желаем вам дальнейших успехов и отличных результатов!
Клуб очень приятный , всегда чисто, хорошая тренерская команда. Иногда глючит сауна , но это технические моменты и они решаются достаточно быстро . Цена -качество - плюс.
Территория Фитнеса Сходненская
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв. Желаем вам отличных тренировок и прекрасного настроения!

Частые вопросы про Территория Фитнеса Сходненская

Как узнать график работы Территория Фитнеса Сходненская ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 370-46-19

Территория Фитнеса Сходненская находится по адресу г Москва, ул Сходненская, д 56
3 этаж.

Территория Фитнеса Сходненская на карте