8 (495) 494-75-38 8 (495) 494-75... — показать

8 (495) 494-75-38 8 (495) 494-75... — показать
Россия, г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 1
вход с торца
Округ: Северо-западный

Отзывы про Территория Красоты на улице Героев Панфиловцев (3)

2.3
На свою беду пошла в этот салон, т к он неподалеку от дома,нашла его в интернете. Нужно было сделать шилак с покрытием. Позвонила мне озвучили цену 1300. Я записалась. Приходу и вижу вид у салона АЛЯ-ПОДВАЛ, а на двери вывеска одевайте бахилы!!!Захожу выходит женщина лет 55 и смотрит на меня испуганным видом, я ей объясняю что записывалась на маникюр. Тогда оеа кивнула головой и позвала "мастера"- вышла полная женщина в очках,пригласила в "кабинет", кабинет как общественная больница. Ну думаю ладно. Видимо эконом. И что я вижу?? Посадила она меня за какой-то огрызок стола не дала ни ванночку чтоб распарить ногти ничего, сразу стала стричь, а потом вопросительно на меня посмотрела и спросила-зачем вы кутикулу убираете? Вы что не знаете, что чем чаще ее остригаешь, тем больше она отрастает!! о как!!)) Потом в итоге начала убирать кутикулы. Здесь начались мои самые страшные мучения, она порезала мне все 10 пальцев!!!Причем зрение у нее плохое, что в очках, что без них, она оч плохо видела, но она мотивировала тем, что у меня сосуды близко расположены!!! А когда последний 10 палец снова "отстригла", то вообще руганулась матом!! о ка!! далее начала чистить под ногтями. Сказала, что там у меня наслоения 2 ногтя!!Чистила, как буд-то иголку под ноготь вводила. Далее лак намулевала- на скорую руку. Ну думаю ладно, не буду портить себе настроение. ( при этом мастер совершенно не имеет нормальных щипчиков, пользовалась кусачками какими то.И от нее сильно попахивало сигаретами. Все таки жевочкой не мешало бы пользоваться. Далее иду на кассу. ТАМ МНЕ НАСЧИТАЛИ НЕ 1300 А 2300. ВОТ ТАК ИМЕЙТЕ ВВИДУ ЭТОТ САЛОН!! ПРОШЛО УЖЕ 2 ДНЯ А У МЕНЯ МАЛО ТОГО ЗАУСЕНИЦЫ ПОВЫСКАКИВАЛИ, ТАК ЕЩЕ И ПАЛЬЦЫ НЕ ЗАЖИЛИ, ВСЕ КРАСНЫЕ
Территория Красоты на улице Героев Панфиловцев
Салон "Территория Красоты находится на первом этаже в жилом доме. Кабинет маникюра и педикюра оснащен самой современной мебелью и аксесуарамми. Никогда у нас не работала полная женщина в очках мастером маникюра. Все наши специалисты ногтевого сервиса прошли обучение в обучающем центре OPI, где готовят только мастеров высокого профессионального уровня
все понравилось, всегда много скидок и акций. приветливый персонал, комфортная обстановка.
Ужасный салон,ужасный персонал, ужасное хамство!!!!Ходила на шугаринг по купонам. Качество процедуры оставляет желать лучшего, на три зоны было затречено в общей сумме 20 минут!Более того после окончания процедуры потребовала доплату более чем 50% от стоимости купона! Когда же я сказала что не буду ничего доплачивать (так как пользовалась только услугами прописанными в купоне), в мой адрес посыпались такие оскорбления и унижения,что я готова была разрыдаться и убежать!
Итог испорченное настроение и раздражение на коже! А кроме того это было очеень больно(я уже много лет делаю шугаринг,но так больно мне никогда не было)!!!если кому то поможет мастера звали Эльмира..
Территория Красоты на улице Героев Панфиловцев
К сожалению болевые ощущения во время эпиляции бикини не всегда зависят от мастера, а скорее от периода цикла, от вашего болевого порога.... Не могу знать подробности этого инцидента, так как не была свидетелем и о нем узнала лишь с данного отзыва, однако могу сказать, что за время работы Эльмиры в салоне в ее адрес слышали только слова благодарности. К сожалению по семейным обстоятельствам она уволилась.
Территория Красоты на улице Героев Панфиловцев на карте