8 (495) 933-40-03 8 (495) 933-40... — показать

Отзывы о компании Технический центр Кунцево Плюс

8 (495) 933-40-03 8 (495) 933-40... — показать
+7 495 933-... +7 495 933-40-03 ещё
Московская обл, г Одинцово, с Немчиновка, ул Московская, д 61

Отзывы про Технический центр Кунцево Плюс (24)

Мой любимый сервис. Обслуживаюсь более 5 лет. Всегда всё чётко, понятно объяснят и быстро сделают. Теперь и график работы очень удобный.
Добрый день, Иван! Большое спасибо за позитивный отклик. Такие отзывы, как Ваш, очень мотивируют нас и сохраняют уверенность в том, что мы предоставляем действительно качественный сервис. Всегда рады видеть Вас вновь!
Недавно я обратился в этот сервис, чтобы поменять тормозные колодки. Честно говоря, ожидал провести там хотя бы час, но мастера поразили меня своей оперативностью — задача была выполнена за полчаса. Спасибо ребята!
Добрый день, Михаил! Благодарим за Вашу позитивную обратную связь о нашем автосалоне Технический Центр Кунцево Плюс. Нам приятно знать, что Вы высоко оценили работу наших сотрудников. Будем рады увидеть Вас вновь! 👌
В этом автосервисе работают высококвалифицированные, доброжелательные сотрудники! Обслуживание машины всегда на высоте.
Добрый день, Артём! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Компетентность и профессионализм - это один из наших приоритетов, и мы всегда стараемся оказывать качественную помощь нашим клиентам. Рады стараться и дальше удивлять Вас отличным сервисом! 💙
Спасибо ребятам огромное. Очень быстро и качественно всё устроили ,я очень доволен. Всем советую и рекомендую этот сервис .
Добрый день, Николай! Спасибо за Ваш позитивный отклик. Компетентность и профессионализм - это один из наших приоритетов, и мы всегда стараемся оказывать качественную помощь нашим клиентам. Приезжайте, рады будем видеть Вас снова!
Год назад устанавливал сигнализацию. Специалисты все сделали очень быстро и надежно. Сигнализация работает на протяжении года.
Андрей, добрый день! Благодарим Вас за высокий балл и оставленный отзыв. Обращаясь в наш сервисный центр, Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве обслуживания. Обращайтесь к нам снова при необходимости. Наши специалисты всегда рады Вам помочь!
Оперативно, а главное качественно поменяли колодки
Добрый день, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв. 👍 Мы всегда стремимся предоставлять качественные услуги своим клиентам в кратчайшие сроки. Если у Вас возникнут еще какие-либо проблемы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться к нам! 😊
В сервисном центре здесь используется качественная краска. Ее нанесение не отнимает много времени. Покраска была выполнена в соответствии с рекомендациями, которые были предварительно мной даны.
Андрей, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам понравилась работа наших сотрудников. Мы выбираем только качественные материалы и постоянно улучшаем уровень сервиса. Будем рады видеть Вас снова!
Вчера заезжал чтоб поменять тормозные колодки. Думал что процедура займет примерно 1 час, но ребята справились с поставленной задачей за 30 минут и сэкономили мне время. Спасибо.
Добрый день, Дмитрий! Приносим благодарность за Ваш комментарий. Мы всегда стремимся, чтобы каждый, из обратившихся к нам клиентов, высоко оценивал работу наших специалистов. Технический Центр Кунцево Плюс всегда к вашим услугам!
Благодарен за качественное и быстрое оказание услуг по кузовному ремонту. Не пришлось принимать никакого участия при ремонте и искать запчасти на барахолках. Очень удобно.
Добрый день, Руслан! Выражаем благодарность за отзыв о работе нашего сервисного центра. Добрые слова клиентов - это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше. Всегда рады помочь Вам!
Прекрасный центр с внимательными сотрудниками, прохожу здесь ТО, все нравится. Хорошее доброжелательное отношение и качественное обслуживание.
Добрый день, Артём! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь!
Очень нравится Ваш сервисный центр. Я спокойна и уверена в том, что отдаю свой автомобиль в надежные руки!
Добрый день, София! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать высоким уровнем обслуживания. Будем рады увидеть Вас снова!
Обслуживание всегда на уровне 👌 Свой автомобиль доверяю только им!
Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы счастливы, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и остались довольны тем, как прошел Ваш визит и высоко оценили наш сервисный центр. Если понадобится квалифицированная помощь, ТЦ Кунцево Плюс к Вашим услугам!
Качественное обслуживание. Всем осталась довольна)
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв, рады слышать, что Вам все понравилось. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты:) Обращайтесь, всегда готовы Вам помочь!
Удивили отношением к клиентам , вежливость ,чёткость и отзывчивость. Ребята молодцы, так держать.
Алексей, добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили здесь свой отзыв. Наш персонал проходит профессиональную подготовку и мы рады, что Вы это заметили. Будем рады увидеть Вас снова!
Всегда вовремя позвоните, когда можно забрать авто, не забываете о клиентах))
Наталия, здравствуйте! Спасибо, что тепло отзываетесь о работе нашего сервисного центра. Мы высоко ценим Ваше доверие и будем делать все возможное, чтобы и впредь неизменно оправдывать его. Ждём Вас снова!
Слаженная работа коллектива, умеете работать и во благо клиенту, это радует!
Мария, добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к работе наших сотрудников. Очень приятно, что Вам понравилось у нас в ТЦ Кунцево. Обязательно приезжайте к нам снова!
Обслуживаюсь здесь постоянно. Все нравится, за все время ни одного косяка.
Анатолий, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и выбор только нашего сервисного центра. Мы очень рады, что качество обслуживания полностью оправдало Ваши ожидания. Всегда ждём Вас!
Очень понравилась работа менеджеров. Обошли не один салон, такого обслуживания не было нигде, молодцы.
Игорь, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о работе наших специалистов. Очень приятно, что остались довольны посещением. Надеемся увидеть Вас снова в числе наших клиентов!
Менял на днях масла с фильтрами приехал по сюда по рекомендации, не пожалел
Михаил, добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв. Для нас огромная радость, что Вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит и высоко оценили наш сервис. Приезжайте к нам снова!
Обратился к вам для прохождения ТО. Получил бесплатную диагностику и мастер очень хорошо сделал свою работу, чему очень рад. Благодарю.)
Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за подробный отзыв. Рады, что Вы отметили быстрое обслуживание в нашем сервисе. Всегда рады видеть Вас в ТЦ Кунцево Плюс!
Уже давно оставляю свою машину на ремонт в этом сервисе. Претензий никаких не имею.
Ярослав, здравствуйте! Спасибо, что всегда выбираете наш сервисный центр. Обещаем и дальше радовать Вас высоким уровнем обслуживания!
Работы по сервису выполнили качественно, очень доволен. Мастер попался грамотный и компетентный.
Евгений, добрый день! Большое спасибо за позитивный отзыв и доверие компетентности специалиста. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас снова!
Был в вашем сервисе по поводу кондера, было это ещё в начале августа. Не хотел совсем морозить, гонял теплый воздух. Залили фреон, поменяли изношенные прокладки, сальники. Работу сделали свою быстро и качественно, естественно.
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилась работа наших специалистов. Приезжайте к нам снова!
Красил тут левое крыло на своей ласточке. Пришлось конечно подождать, вернули машину через неделю, но результат просто шикарный! Цвет точь в точь как родной!))) Спасибо большое!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось качество обслуживания в нашем сервисе. Будем рады увидеть Вас снова!
Технический центр Кунцево Плюс на карте