8 (800) 302-71-40 8 (800) 302-71... — показать

+7 800 302-... +7 800 302-71-40 ещё
г Москва, Дмитровское шоссе, д 89
Округ: Северный

Отзывы про Техникс (6)

Раньше у меня всегда была проблема с отоплением в квартире, особенно в зимние месяцы. Т.к. живу в старом доме (район застраивался еще в 2005 году), батарея должным образом не греет. Решили сделать ремонт и по рекомендациям дизайнера решили установить теплый плинтус. Отзыв решила написать спустя полгода, т.к. плинтус оправдал все ожидания. Тепло равномерно распределяется по всему помещению, мы больше не нуждаемся в дополнительных обогревателях- пушках, чтобы согреться. Хорошо, что я когда- то прислушалась к совету. Спасибо за чудо-технику))
Компания Текникс заслуживает наших высших рекомендаций. Они предлагают широкий спектр продукции, которая соответствует нашим требованиям качества и функциональности. Мы ценим их коммуникацию и внимание к деталям. Сотрудничество с компанией Текникс - это гарантия успеха и надежности.
Компания "Текникс" является надежным и профессиональным партнером. Мы сотрудничаем уже несколько лет и за это время они не раз доказали свою компетентность и ответственность в своей работе. Всегда в срок выполняют все обязательства и готовы прийти на помощь в любой ситуации. Очень рекомендуем сотрудничать именно с этой компанией!
Я недавно приобрела теплый плинтус «Чарли» от компании ООО "Текникс" и я просто в восторге от этой системы отопления! Хочу поделиться своим положительным опытом и рассказать, почему я так довольна своей покупкой: установка этой системы была очень простой и быстрой. Мастера компании профессионально и качественно выполнили все работы. Я была приятно удивлена, как быстро они справились со всеми работами!
Мы давно сотрудничаем с компанией Текникс и всегда остаемся довольны их услугами. Они предлагают множество инновационных решений и новейших технологий, которые помогают нам улучшить нашу работу. Наша команда всегда может положиться на компанию Текникс в плане качества, надежности и технической поддержки. Очень рекомендуем!
Компания Текникс - отличный партнер для сотрудничества. Они предлагают широкий ассортимент продукции и всегда готовы помочь с выбором оптимального решения. Наша команда остается довольна их качеством и профессионализмом.
Техникс на карте