8 (495) 105-93-41 8 (495) 105-93... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Parket.Vtapkah.ru на Алтуфьевском шоссе

8 (495) 105-93-41 8 (495) 105-93... — показать
+7 495 105-... +7 495 105-93-41 ещё

Отзывы про Интернет-магазин Parket.Vtapkah.ru на Алтуфьевском шоссе (23)

4.4
Делал в этой компании несколько заказов, первый сорвали на несколько недель и привезли только часть, второй заказ я прождал сильно больше месяца, в результате сделал возврат и теперь жду возврата более уже более месяца. Категорично не советую данную компанию, планирую обращаться в суд
Отличная работа. Заказ был доставлен точно как договорились. Менеджер вежливый, пунктуальный, все бы так работали. Все вежливо, даже разгрузить помогли.
На днях заказала паркетную доску в интернет магазине для своего дома и осталась довольной как огромным выбором предлагаемых материалов, так и качеством самой паркетной доски после укладки.
На сайте выбрали и сделали заказ, вместе с мужем решили забрать покупку самостоятельно. Заказ исполнили оперативно, на следующий день подъехали на самовывоз. Здесь наша покупка уже ждала нас, а рабочие быстро собрали и передали.
Оформила заказ на паркет, быстро перезвонили, проконсультировали по всему, сделали расчет. Рассказали о всех нюансах, дальнейшей эксплуатации. Все пришло вовремя. Все ок.
Покупал ламинат в магазине "Паркет в тапках". Мгновенно позвонили, оформили заявку, приехал и забрал. Молодцы.
Не ожидали, что здесь есть подробная консультация по выбору паркетной доски. Нужная модель была в наличии, доставили вовремя. После укладки очень довольны паркетной доской.
При выборе возникли небольшие трудности, однако продавец-консультант помог сориентироваться и оформить заказ. Доставка и качество паркета приятно удивили - все быстро, в срок, согласованно, покрытие именно такое, какое я хотела, даже по цвету сошлось точь-в-точь.
Выбрала у них ламинат, качество подошло, по цене - вообще красота - скидки были, заказ менеджеры магазина оформили оперативно, при этом просчитали на мою площадь все очень четко при укладке хватило как раз. Довольная!
Понравилось то, что продавец-консультант обсуждал со мной выбор напольного покрытия . Подробно рассказал обо всех видах и предложила несколько вариантов на выбор. Оперативно все доставили. Цена тоже порадовала.
Самое главное, что тут низкие цены и своевременная доставка, заранее оговаривают время доставки и звонят заранее, не дают обещаний, которые не могут выполнить. Упаковки все проверили при водителе-курьере, все в целости.
Мне очень понравился выбор на сайте магазина, искали ламинат по приемлемой цене, в наличии вариантов было предостаточно. Заказали в итоге Krono. Доставили уже на следующий день в удобное для нас время. Качество хорошее.
Обратилась к этим ребятам, подобрали под мой запрос и бюджет паркетную доску, сравнила цены в интернете, предложение с учетом доставки, здесь оказалось гораздо выгодное. Так что у меня нет абсолютно никаких претензий к магазину, все отлично.
Накануне ездили искали напольное покрытие - ламинат, но ничего не подобрали, через поиск в интернете нашли этот магазин, сразу же выбрали нужный ламинат, заказали его и на следующий день уже привезли без всяких повреждений.
Здесь можно подобрать подходящий вариант по цене и цвету. Мы меняли пол во всей квартире и с помощью оператора-консультанта выбрали качественную паркетную доску Diana Forest Дуб Wolfsburg. Дополнительно заказали укладку, специалисты выполнили все очень аккуратно и быстро.
По телефону получил всю информацию о плюсах и минусах выбранной коллекции ламината, менеджер окончательно помог сделать правильный выбор! Привезли где-то через 2 дня, но это было оговорено во время заказа. Очень рад, что нашел эту компанию.
Менеджер (очень вежливый и профессиональный) и посоветовал взять ламинат Krono Original. По цене и качеству самый классный вариант. Уже привезли. Ламинат устойчив к влаге, есть гарантия, в общем все понравилось.
Покупала паркет. Доставка до квартиры у меня вышло бесплатно. Заказала, мне перезвонили, уточнили некоторые моменты, на следующий день вечером привезли - я оплатила безналом. С момента заказа до получения прошло меньше суток. Я осталась довольна.
Менеджер посоветовал двери по моим параметрам, что лучше взять.Тут же заказала паркетную доску подходящую по цвету. Оформили доставку и заказ в точно оговоренные сроки был доставлен . Цена-качество соответствует. Ребята молодцы!
Продавец перезвонил в течении 15-20 минут, рассказал всё характеристики, о выбранном мной товаре, оговорили доставку и оплату. При получении ламинат был качественно упакован.
Забыли привезти подложку! Сказали, что привезут на следующий день, но я так никого и не дождался! Пришлось звонить ещё раз! Сами косячат и сами же забывают исправить свой косяк!
Вроде бы у них паркет и ламинат от известных производителей, но почему то именно в этом магазине он выглядит как-то не очень. Такое ощущение, будто бы он весь старый, зашорканный. Как будто его откуда-то демонтировали и привезли. Хоть я в этой теме не особо разбираюсь, но когда мы выбирали паркет для дома, объездили множество магазинов и именно в этом я заметила подобное. Насчёт цен - чуть выше средних.
Цены на сайте не сходятся с реальными. Заказывали у них через интернет паркет по одной цене, заказ подтвердили, а когда привезли, то оказалось, что товар стоит почти на треть дороже. Естественно, что мы отказались. Только зря потратили время.
Тоже заметил несостыковку в ценах. Пускай она была незначительной, всего примерно на 10% подорожало, но всё равно очень неприятно. Таких выкрутасов в нормально магазине быть не должно, тем более это незаконно.
Интернет-магазин Parket.Vtapkah.ru на Алтуфьевском шоссе на карте