8 (495) 126-45-44 8 (495) 126-45... — показать

Отзывы о компании Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на улице Пришвина

8 (495) 126-45-44 8 (495) 126-45... — показать
+7 495 126-... +7 495 126-45-44 ещё
г Москва, ул Пришвина, д 26
С27/3 павильон; 1 этаж
Район: Бибирево

Отзывы про Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на улице Пришвина (6)

4.3
Всем рекомендую не игнорировать предложение вызвать технолога. Потому что он вам точно скажет, можно ли сразу делать укладку, или полы нужно еще приводить в порядок и ровнять. Это сбережет вам кучу нервов и денег, проверено на себе. Вот от ОЛимп Паркета вызвали спеца. и поэтому в квартире у нас шикарные полы. А в доме надо переделывать, потому что другу компанию нанимали.
Очень люблю бывать в шоурумах Олимп паркета. там такая приятная атмосфера. и консультанты тоже приятные. Все подскажут и покажут. недавно с мамой приезжали, чтобы выбрать паркетную доску для спальни. Посмотрели огромной количество разных вариантов, но нам больше всего понравился Карелия Дуб Ванила матовый. очень красивый и светлый оттенок.
Когда выбирали с папой ламинат для его квартиры, то я сразу для себя отметила, какой вежливый и грамотный менеджер нас обслуживает. Молодой человек все подробно рассказал, назвал все преимущества именно этого покрытия. Мне очень понравился такой подход к клиенту и папе тоже.
Хорошая и надежная компания, которой я доверяю на все 100%. Я занимаюсь отделочными работами в домах бизнес-класса. сами понимаете. клиенты мои хотят только лучшие материалы. Так что за напольными покрытиями исключительно в Олимп Паркета. здесь предлагают только самые лучшие марки напольных покрытий и товары собственного производства.
Мне очень нравится то, как ведут себя консультанты в шоу румах Олимп Паркета. У них нет цели продать тебе самое дорогое. Они внимательно выслушают. дадут нужные и грамотные советы. И подберут именно то напольное покрытие, которое тебе точно нужно. очень хорошая и профессиональная работа.
Добрый день! Заказ 3К--МВ4921 от 23 октября 2015 г.

Так уж сложилось, что сегодня вечером придется забрать деньги за оплаченный, но так и не полученный товар на одной из ваших точек продаж (ТЦ «Миллион мелочей»). Пару слов о том, как так вышло. На прошлой неделе в пятницу (27.10.15) я заказала одну упаковку ламината, которую обещали привезти в понедельник (вчера). С нами никто не связывался и не предупреждал о том, что по каким-то причинам сроки доставки сдвинули. В результате, когда мы приехали за заказом (в понедельник), нам сообщили, что его нет, и в лучшем случае он будет только в среду. Ситуация неприятная, но не смертельная, поэтому мы перенесли заключительные ремонтные работы на несколько дней. Однако уже сегодня (во вторник) с нами связались и сказали, что ламинат забронирован за другим клиентом и сможет оказаться нашим только в том случае, если от него откажутся, а это придется ждать неопреленное количество времени, возможно месяц или пол года.
Мы до этого неоднократно совершали покупки в вашем магазине, но теперь будем делать их в другом месте, так как затягивать ремонт на неопределенный срок из-за 1 коробки ламината стоимостью чуть более двух тысяч руб. весьма нерационально. Дальнейшие комментарии оставлю при себе.
Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на улице Пришвина на карте