8 (495) 126-45-448 (495) 126-45... — показать

+7 495 126-...+7 495 126-45-44 ещё
г Москва, ул Пришвина, д 26
С27/3 павильон; 1 этаж
Район: Бибирево

Про «Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на улице Пришвина»

Компания Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на улице Пришвина - это организация, которая занимается снабжением рынка стройматериалами. Фирма специализируется на продаже такой продукции, как герметики, межкомнатные двери и клеи. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, так что, если вы являетесь директором или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления отчетных документов. Компания располагается по адресу г Москва, ул Пришвина, д 26 и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Добраться сюда вы можете от метро Бибирево. Телефон для связи: +7 495 126-45-44. У организации есть собственный сайт - olimp-parketa.ru.

Двери 1
Межкомнатные двери
Строительные товары 4

Отзывы про Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на улице Пришвина (6)

4.3
Всем рекомендую не игнорировать предложение вызвать технолога. Потому что он вам точно скажет, можно ли сразу делать укладку, или полы нужно еще приводить в порядок и ровнять. Это сбережет вам кучу нервов и денег, проверено на себе. Вот от ОЛимп Паркета вызвали спеца. и поэтому в квартире у нас шикарные полы. А в доме надо переделывать, потому что другу компанию нанимали.
Очень люблю бывать в шоурумах Олимп паркета. там такая приятная атмосфера. и консультанты тоже приятные. Все подскажут и покажут. недавно с мамой приезжали, чтобы выбрать паркетную доску для спальни. Посмотрели огромной количество разных вариантов, но нам больше всего понравился Карелия Дуб Ванила матовый. очень красивый и светлый оттенок.
Когда выбирали с папой ламинат для его квартиры, то я сразу для себя отметила, какой вежливый и грамотный менеджер нас обслуживает. Молодой человек все подробно рассказал, назвал все преимущества именно этого покрытия. Мне очень понравился такой подход к клиенту и папе тоже.
Хорошая и надежная компания, которой я доверяю на все 100%. Я занимаюсь отделочными работами в домах бизнес-класса. сами понимаете. клиенты мои хотят только лучшие материалы. Так что за напольными покрытиями исключительно в Олимп Паркета. здесь предлагают только самые лучшие марки напольных покрытий и товары собственного производства.
Мне очень нравится то, как ведут себя консультанты в шоу румах Олимп Паркета. У них нет цели продать тебе самое дорогое. Они внимательно выслушают. дадут нужные и грамотные советы. И подберут именно то напольное покрытие, которое тебе точно нужно. очень хорошая и профессиональная работа.
Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на улице Пришвина на карте