8 (985) 920-64-64 8 (985) 920-64... — показать

Отзывы о компании Компания GERMANCOM

8 (985) 920-64-64 8 (985) 920-64... — показать

Отзывы про Компания GERMANCOM (18)

Рекомендую компанию «Germancom» всем, кто ищет надежную и качественную фурнитуру для дверей. Заказывал замки и ручки, и очень доволен выбором. Товары отличаются прочностью и стильным дизайном.
Искал специфическую фурнитуру для ремонта старых деревянных окон и нашел все необходимое в "GermanCom". Отличное качество товаров и доступные цены сделали мой выбор очевидным. Особенно хочу отметить удобство заказа через сайт и оперативную доставку.
При ремонте нашей квартиры мы столкнулись с необходимостью замены фурнитуры для окон. Выбор пал на компанию "Germancom", и это было лучшее решение! Ассортимент продукции поразил разнообразием, а качество фурнитуры оказалось на высшем уровне. Менеджеры компании проявили высокую компетентность, помогли подобрать идеально подходящие варианты, учитывая особенности наших окон и личные предпочтения. Благодаря "Germancom", окна в нашем доме теперь не только красивые, но и функциональные. С уверенностью могу рекомендовать эту компанию всем, кто ищет качественную и надежную фурнитуру для окон!
Для строительства своего дома покупал водоотводные профили в магазине Germancom. Качество товара отличное, доставка быстрая. Рекомендую этот магазин для строительных покупок.
Очень доволен работой интернет-магазина Germancom. Заказывал комплектующие для алюминиевой системы ALUMARK, все было доставлено быстро и аккуратно. Качество продукции на высоком уровне, соответствует моим требованиям и ожиданиям. Рекомендую данный магазин другим покупателям.
Радует, что цены на продукцию в Интернет-магазине "Germancom" конкурентоспособные, хочется отметить высокий уровень обслуживания и удобство сайта. Спасибо!
Очень доволен сервисом Germancom и качеством их террасной доски! Заказ обработали быстро, доска прибыла в идеальном состоянии. Буду заказывать здесь снова.
Очень доволен ассортиментом оконной фурнитуры в интернет-магазине germancom.ru! Выбор большой, есть из чего выбрать. Качество продукции на высоте, все сделано из прочных материалов. Заказ оформить легко, доставка быстрая. Рекомендую всем, кто ищет качественную оконную фурнитуру!
Я купил в магазине «Германком» фурнитуру для окон и остался очень доволен покупкой. Качество фурнитуры отличное, все детали подошли идеально. Доставка была осуществлена быстро и аккуратно. Цены на продукцию очень доступные. Рекомендую данный магазин всем, кто ищет надежную и качественную фурнитуру для своих окон и дверей.
Я хотел бы поделиться своим опытом работы с магазином "Германком" и выразить свою благодарность за отличную работу. Я купил здесь оконную автоматику и остался очень доволен своим выбором. Качество продукции на высшем уровне, а сервис просто превосходный. Мне помогли выбрать оптимальную модель, рассказали о всех преимуществах и недостатках каждой из них. Доставка была осуществлена в кратчайшие сроки, а установка заняла всего несколько часов. Хочу отметить, что сотрудники магазина были очень вежливыми и профессиональными, всегда готовы ответить на все вопросы и помочь в выборе. Я определенно рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную оконную автоматику.
Я очень довольна покупками, сделанными в магазине «Германком». В магазине представлен широкий ассортимент фурнитуры для окон, отличного качества и по доступным ценам. Я была приятно удивлена качеством обслуживания и профессионализмом сотрудников магазина. Они очень вежливы и готовы помочь в выборе товаров. Также хотелось бы отметить быструю доставку товаров и их безупречное качество. Я рекомендую магазин «Германком» всем, кто ищет отличный сервис и качественную фурнитуру по доступным ценам. Спасибо!
Владею небольшой фирмой по ремонту окон из ПВХ. Всю фурнитуру покупаю только в магазине «Германком». Наше сотрудничество продолжается уже около двух лет. Этот магазин привлек мое внимание широким ассортиментом фурнитуры и доступными ценами.
По совету мамы заказал оконную фурнитуру в магазине «Германком». Она сразу сказала, что цены здесь низкие, а качество товара на высоте. Это правда. Однако, еще мне понравилось заботливое дружелюбное отношение продавцов, которые готовы прийти на помощь покупателю, подобрав наиболее подходящие комплектующие. Благодарю вас!
Заказали здесь в «Germancom» террасную доску для замены пола в беседке. Качеством доски остались очень довольны. Во время осмотра товара никаких сколов и трещин на материале не обнаружено. Цена - приемлемая, доставка - быстрая, качество - хорошее. Рекомендуем.
Интернет-магазин очень удобный. Здесь просто громадный ассортимент товаров и хорошая навигация, сложно потеряться. При необходимости консультанты всегда ответят в Вотсапп и дадут ответы на все интересующие вопросы. Само качество материалов отменное, регулярно закупаюсь здесь и продолжу сотрудничать дальше. Особенно радует доставка и демократичные цены.
Уже несколько месяцев заказываю на этом интернет-портале все необходимые лакокрасочные материалы для отделочных работ. Очень понравилась привлекательные цены, быстрая доставка, удобный сервис оплаты, ну и качественная продукция. Здесь можно найти абсолютно всё. Если вы занимаетесь ремонтами или собираетесь делать ремонт у себя дома, то можно все необходимое купить в одном месте и не тратить свое время.
Заказывали здесь террасную доску и необходимые комплектующие к ней, так как меняли полы в беседке. Качество материала нас вполне устроило, цена ниже, чем у других. Доставка вышла платная, так как мы живет далеко от МКАД. Но это нас не расстроило. Все оперативно и на уровне. Спасибо!
Уже не в первый раз отовариваюсь в этом интернет-магазине. Тут отличный ассортимент, а также удобная навигация. В этот раз заказывал цельные сэндвич-панели. Привезли все в отличном качестве, и довольно быстро. Ранее здесь брал некоторые строительные материалы, фурнитуру для пластиковых окон и многое другое. Накладок с доставкой или оплатой никогда не возникало.
Компания GERMANCOM на карте