8 (495) 987-39-84 8 (495) 987-39... — показать

г Москва, ул Пришвина, д 23
Район: Бибирево

Отзывы про Degree (3)

3.0
Заказали спальню Элегия 2 в Дегри (Бибиревская, 11) в начале апреля. Привезли в срок. Сборщики приехали с пивом (что очень "приятно"). В процессе сборки выяснилось, что не хватает фурнитуры от кровати. Клялись и божились, что через неделю привезут. Прошло больше месяца: то врут, то кормят "завтраками", то вообще не подходят к телефону. Деньги получили - больше им мы не интересны.
Про саму спальню, кстати, тоже ничего хорошего сказать не могу. Дверь у шкафа-купе дребезжит при открывании, на тумбочке и на полках - коцки.
вообще по всем правилам у сборщиков всегда должны быть с собой запасные детали.. если ситуация разрешится как-то, напишите об этом
Некоторые цены, действительно низкие. Например на кухни и диваны для кухни. Привезли мебель ночью с пятницы на субботу - пробки. Сборка была на следующий день и сборщик с собой довёз какую то не довезенную запчасть, видимо на складе не доложили, хорошо, что своевременно это смогли обнаружить - все собрали вовремя, как и обещали, нервничать не пришлось - сервис сработал на твердую четверку с минусом. А в остальном, мебель меня устроила. Обслуживание тоже, если придираться, то, наверное, можно поставить 4+ за то, что во время заказа кухни пришлось два раза ездить, для подписи различных дополнений по изменениям, возникшим при согласовании заказа по телефону. Ведь мне, как и любой нормальной женщине хочется чего то особенного - пришлось звонить и пересогласовывать шкафчики, полочки ну и все такое:-). А ведь, можно было бы и ко мне приехать на дом или на работу с необходимыми бумагами. Зато, теперь у меня такая кухня, которой ни у одной моей знакомой нет.
Отличный сервис. Видно что ребята стараются. Думаю, что придется еще и спальню заказать у них. Меня сразу предупредили в Дегри шоп о том , что у них коротких сроков доставки в принципе не бывает, но вопреки этому привезли мебель раньше.
Что, Павел Александрович, сам себя не похвалишь, никто не похвалиться;)) люди не заказывай те в дегри шопе, ни денег ни мебели.
Degree на карте