8 (800) 505-37-90 8 (800) 505-37... — показать

8 (800) 505-37-90 8 (800) 505-37... — показать
+7 800 505-... +7 800 505-37-90 ещё
г Москва, ул Пришвина, д 8 к 1, оф 284
Район: Бибирево

Отзывы про Miner-Bit.ru (22)

3.6
Сайт кидал, работают по предоплате, берут деньги, а товар потом не привозят, тянул резину, придумывают отговорки. Нет в россии честных бизнесов по этой тематике, ищите в европе
Хотел заказать видеокарты с этого сайта и что я вижу, сайт не работает, а цены такие заманчивые были. Больше всего меня смутила предоплата..
Интересно было бы узнать, счёт в банке Тенькоф владельца заморожен или нет ? По всей вероятности на счету огромная сумма перечисленных денег заказчиков товара с этого САЙТА, который в данный момент не работает
А как объясните,что теперь этого сайта нет? Был и сразу нет .?
Оказалось это мошенники , . И похоже отзывы все были подставные . В который раз убеждаюсь нельзя верить таким вот мелким интернет-магазинам и таким вот отзывам . Только непонятно неужели ИП АЧМИЗ АЛИЙ НУРБИЕВИЧ (владелец) не боится уголовного преследования ? или это тоже подставной человек
Покупала подарок своему мужу, он у меня ютубер начинающий и очень хотел видеокарту, модель и прочее у него на листке на столе лежала. Он хотел купить с зарплаты, но я его опередила и купила эту карточку в магазине miner-bit.))
Он очень довольный, значит все хорошо)
Адекватный магазин по ценам и доставке, но отвратительный в плане работы сайта - поиска нет, сортировки нет. Приходиться постоянно обращаться к их помошникам, а мне не нравится это излишнее взаимодействие. Надеюсь сайт доработают а то дейсвительно многих теряют в процессе.
заказывал ферму. платил на банковский счет. доставка заняла 11 дней. доставили до двери. пока что все работает. на все вопросы отвечают оперативно и по делу.
сайт неудобный, есть куда расти
Очень грамотный персонал в этом магазине, в онлайн помощнике множество сотрудников, я пообщался с тремя из них и каждый (Денис,Игорь,Максим) дали мне полнейшую консультацию, отвечали на каждый мелочный вопрос и не ленились найти для меня информацию, если мне самому было сложно это сделать. Благодарность и низкий поклон!
Отличный магазин! Второй раз заказывал там - и оба раза все как по нотам. Хочу выразить благодарность их сотруднику Денису, с которым мы в ходе многочасовой переписки точно выяснили какая видеокарта подойдет к моей переписке и не сильно ударить по моему бюджету)) Брал доставку до двери - даже идти никуда не пришлось. Так что смело всем советую.
Приветствую, т.к. я с администрацией магазина подружился за время нашего общения - я пообещал оставить отзыв о работе с ними. Я сказал ребятам, что мне НЕ понравлиось и что понравилось. Если подытожить, то тот кто хочет получить комплектующие до двери со сроком не более недели - заказывайте в этом магазине. Если же есть те, кто не готов ждать или хочет взять самовывозом, то лучше поискать другое место. Из Калининграда тяжело самому вывозить товар. Поэтому либо покупайте доставку в этом магазине и будет вам счастье, либо берите технику в магазине своего города.
Никогда не думал что буду майнить, первое время когда слышал "майнинг" думал что это что-то из серии вейпов , гиорскутеров и т.д. Потом выяснил что оказывается есть знакомые которые с этого имеют деньги. Тоже решил попробовать. БП и мать купил у себя в городе в ритейле. А вот с видяхами беда - под заказ и ценник какой-то дикий ломили. Тут начал копаться в интернете и выпал на сайт miner-bit.ru - цены приемлемые, консультанты помогли подобрать все и получил небольшую консультацию. только до этого звонил на их горячую линию - несколько раз скидывалось, потом мне консультант не смог ответить на счет предполагаемого времени окупаемости. Оплачивал через робокассу - был приятно удивлен отсутствием различных доп.комиссий(часто в интернет-магазинах они вырастают на ровном месте). Заказ свой получил на 6-й день. Хотя обещали что придет не позднее чем через 3-4 дня. Ставлю четыре была, есть над чем работать еще, но в целом рекомендую данный магазин.
Ну чтож как и просили оставляю отзыв о минер-бите. С логистикой у компании проблемы. По крайней мере у меня возникли. Я не поверил в реальность сей компании и поехал в Калининград забирать лично. Курьер подвез товар вовремя, приятный молодой человек, не торопил, дал все осмотреть, к нему претензий никаких. Проблемы начались перед вылетом на родину. Просто так вывезти мне мой объемный груз не дали, потребовали кучу бумаг либо платить таможенную пошлину. По телефону мне ответили что бумаг для самоличного вывоза компания не предоставляет, свою часть заказа они выполнили. В общем пришлось платить пошлину. В итоге что имеем - я потратил столько же сколько потратил бы в условном ситилинке, в котором пустые прилавки. Ну и потратил 1 день жизни. По товару претензий нет, все работает
Заказал в магазине miner-bit.ru материнскую плату на 8 слотов и 4 видеокарты. Заказ оплачивал на банковские реквизиты, чтобы в случае чего можно было сделать возврат. Все в порядке, товар получил, деньги заплатил, никаких проблем.
Только доставка подзатянулась, мне это не очень понравилось. Может из-за выходных, не знаю, не предупредили меня в общем.
Приобретал в данном магазине видеокарту себе. Старая уже толком ничего не тянула.
Не понравилось общение по телефону с консультантом - какой-то тихий больно и невнятно местами говорил.
А вот онлайн поддержка на высоте - подобрали еще и новую мать и бп с процом - думаю в след. раз заказать. В общем отличные цены и поддержка!
В чат достучаться не мог, пришлось самому искать информацию в интернете по видяхам. Взял себе дешевенькую 1050. Пришла быстро, дней за 6-7. Ну рабочая вроде как, новая.
Здравствуйте, товарищи майнеры! Заказал себе бп, проц, мать. Заказывал бесплатную доставку, шло около 3 недель. Не понравились консультанты по телефону, очень тихие.
Заказывал себе ферму там , к качеству претензий нет и привезли довольно быстро, но отправку задержали на три дня. Т.е. я мог получить свой заказ на три дня ранее и уже неплохо на ней заработать. Что за безалаберность? надеюсь ко мне прислушаются. Так же не понравился маленький ассортимент процессоров - почему такая просадка по данной категории? Надеюсь указал вам на ваши пробелы и это поможет стать лучше. всем мир!
Нормальный магазин и цены адекватные, не то что у некоторых. Только ждать долго и не сразу дозвонился((
Мне посылка пришла вообще за 10 дней, брал платную доставку. Думаю взять бесплатную посмотреть как долго идти будет
Нужна была видеокарта для майнинга. Вот уже не думал, что купить ее будет трудно. да есть много магазинов где они якобы есть, но на самом деле все под заказ. Да что говорить – сейчас вообще под майнинг не найти комплектующих, ни бп, ни процов, ничего нет. Все скуплено. В общем моим кораблем спасения оказался интернет - магазин miner-bit.ru, они одни из немногих которые имеют видеокарты в наличии. Я дозвонился по их бесплатному номеру, пообщался с продавцами и заказал 4 MSI AMD Radeon RX 570 ARMOR OC. Предупредил менеджер меня сразу, что доставка около 10 дней займет с момента обработки моего заказа, меня такие сроки устроили. самое главное, что со вчерашнего дня видеокарта уже у меня. Спасибо
Майнинг сейчас дело прибыльное, решил тоже заняться, правда пока я профан по части самостоятельной сборки фермы, то решил заказать готовый вариант, оказалось купить такую вещь не так уж и просто, в основном все под заказ, а в этом интернет - магазине смог найти, то что искал, плюс ферма с хорошей видеокартой. В общем оформил покупку на Ферму AMD 5xRX580 8Gb, цена в принципе вполне адекватная, в наличии товар был, что тоже немаловажно. Доставка заняла немного больше времени чем я ожидал, но мне не горело, как говорится. Главное, что товар пришел без повреждений и мое дело уже стартовало.
О магазине miner-bit.ru слышал от знакомых, но сам ничего не заказывал, пока не понадобилась достаточно мощная видеокарта. Когда понял, что купить ее не везде можно, вспомнил про этот интернет - магазин. Онлайн помощник просто БОГИ! Отвечают молниеносно, за это я их полюбил с первого взгляда. По телефону дозвонился не сразу, но в принципе не больше 5 минут ждал на линии. Они не подвели, комплектующих у них конечно много в продаже, но лично меня интересовала только видеокарта MSI AMD Radeon RX 570 GAMING X. Позже менеджер мне перезвонил, подтвердил наличие товара. Стоимость видеокарты на сайте вполне нормальная, видел варианты дороже. В общем знакомым по майнингу теперь советую данный интернет - магазин, никто пока не жаловался, как и я сам
Miner-Bit.ru на карте