8 (985) 920-64-648 (985) 920-64... — показать

Компания GERMANCOM

8 (985) 920-64-648 (985) 920-64... — показать

Про «Компания GERMANCOM»

Реализуем широкий ассортимент качественной фурнитуры для окон и дверей, комплектующих для мебели, монтажных материалов, оборудования, инструмента, отделочных и строительных материалов и многого другого по привлекательной стоимости.

Заказать продукцию можно как в розницу, так и оптом. Постоянным покупателям предоставляются скидки от объемов.

Сотрудничаем только с проверенными производителями фурнитуры.

Доставка по Москве и МО собственной курьерской службой. Отправка в регионы различными ТК.

В нашем каталоге представлено более 10000 наименований продукции.

Отзывы про Компания GERMANCOM (18)

Рекомендую компанию «Germancom» всем, кто ищет надежную и качественную фурнитуру для дверей. Заказывал замки и ручки, и очень доволен выбором. Товары отличаются прочностью и стильным дизайном.
Искал специфическую фурнитуру для ремонта старых деревянных окон и нашел все необходимое в "GermanCom". Отличное качество товаров и доступные цены сделали мой выбор очевидным. Особенно хочу отметить удобство заказа через сайт и оперативную доставку.
При ремонте нашей квартиры мы столкнулись с необходимостью замены фурнитуры для окон. Выбор пал на компанию "Germancom", и это было лучшее решение! Ассортимент продукции поразил разнообразием, а качество фурнитуры оказалось на высшем уровне. Менеджеры компании проявили высокую компетентность, помогли подобрать идеально подходящие варианты, учитывая особенности наших окон и личные предпочтения. Благодаря "Germancom", окна в нашем доме теперь не только красивые, но и функциональные. С уверенностью могу рекомендовать эту компанию всем, кто ищет качественную и надежную фурнитуру для окон!
Для строительства своего дома покупал водоотводные профили в магазине Germancom. Качество товара отличное, доставка быстрая. Рекомендую этот магазин для строительных покупок.
Очень доволен работой интернет-магазина Germancom. Заказывал комплектующие для алюминиевой системы ALUMARK, все было доставлено быстро и аккуратно. Качество продукции на высоком уровне, соответствует моим требованиям и ожиданиям. Рекомендую данный магазин другим покупателям.
Компания GERMANCOM на карте