8 (495) 223-47-828 (495) 223-47... — показать

+7 495 223-...+7 495 223-47-82 ещё
г Москва, ул Пришвина, д 26
Е-14 секция; цокольный этаж
Район: Бибирево

Про «Торгово-ремонтная компания Северстрой»

Компания Торгово-ремонтная компания Северстрой работает в области торговли в Москве и занимается продажей разнообразной продукции. Сотрудники могут рассказать про ассортимент и постараются сделать шопинг менее энерго- и времязатратным для потребителя. Ведь возвращающиеся снова покупатели являются показателем хорошей работы персонала и возможности продолжать предлагать товары, пользующиеся спросом. Вы всегда можете расспросить про актуальные скидки.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 495 223-47-82 или загляните на сайт furnitura-okon.ru. Торгово-ремонтная компания Северстрой располагается по адресу: г Москва, ул Пришвина, д 26 (ориентир - метро Бибирево).

Строительные товары 3
Герметики / Клеи
Комплектующие для окон
Лакокрасочные материалы
Строительство 1
Ремонт и укладка напольных покрытий

Отзывы про Торгово-ремонтная компания Северстрой (52)

Для ремонта деревянных окон в загородном доме выбрал магазин "Северстрой". Радует, что здесь нашел широкий выбор фурнитуры специально для деревянных окон. Все необходимые детали были в наличии, и мне даже предложили несколько вариантов уплотнителей, чтобы выбрать наиболее подходящий. Покупкой остался полностью удовлетворен, окна теперь функционируют как новые.
Обратился в компанию "Северстрой" за покупкой фурнитуры для новой кухонной мебели, и остался крайне доволен обслуживанием и ассортиментом. Менеджеры компании продемонстрировали высокий уровень профессионализма, помогли подобрать идеальные ручки и петли, которые идеально вписались в дизайн кухни. Все заказанные товары были доставлены в срок, упаковка оказалась очень надежной, что исключило возможность повреждений. Рекомендую "Северстрой" всем, кто ищет качественную фурнитуру по разумным ценам.
Приобрел дверные замки в магазине ООО “Северстрой”. Порадовал широкий ассортимент и высокое качество продукции. Заказ доставили быстро, качеством установки и замков доволен. Рекомендую этот магазин.
Очень доволен качеством краски для окон, которую приобрел в магазине ООО “Северстрой”. Она легко наносится, быстро сохнет и долго сохраняет яркость цвета. Также порадовала быстрая доставка, все пришло в целости и сохранности.
Цены на москитные сетки в магазине "Северстрой" оказались вполне доступными, а учитывая качество установки и самих сеток, считаю эту покупку очень удачной. Магазин рекомендую!
Торгово-ремонтная компания Северстрой на карте