8 (495) 211-26-36 8 (495) 211-26... — показать

Отзывы о компании Технологии комфорта

8 (495) 211-26-36 8 (495) 211-26... — показать
+7 495 211-... +7 495 211-26-36 ещё
Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, д 1
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Технологии комфорта (4)

Сделали ремонт квартиры, все хорошо , в дальнейшем буду обращаться к этой компании , достойно выполняют работу 👍
Технологии комфорта
Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Спасибо за ваш отзыв!
Хочу поблагодарить компанию "Технологии Комфорта" за отличные услуги по ремонту нашего нового дома. Сделали все работы, начиная от составления сметы и заканчивая чистовыми работами. Мы заказывали основные строительные материалы через компанию, что помогло нам сэкономить время. Оплата происходила поэтапно, и ремонт практически был закончен вовремя.
Особую благодарность прорабу Андрею! Он всегда был на связи и помогал нам с любыми вопросами, контролировал ход работ, показал себя профессионалом.
Будем рекомендовать компанию "Технологии Комфорта" нашим друзьям и знакомым.
Технологии комфорта
Мы рады, что вы остались довольны нашей работой. Обращайтесь к нам снова!
Пришло время обновить ремонт. Т.к. в голову не приходило что можно исправить в любимой квартире отремонтированной в 2001 году на свой вкус, позвали на помощь дизайнера, который порекомендовал ребят. Ну что могу сказать – это фантастика, как будто попали в будущее. Во-первых дизайнер удивила своим подходом, более внимательного слушателя мы не встречали в жизни. Через неделю после часовой беседы предоставила два проекта, самое сложное было определиться какой из них выбрать.
Во-вторых строители. Такие аккуратисты, очень педантичный подход ко всему. Работали чётко, качественно и довольно быстро. Могли бы уложиться побыстрее, но у соседей малыш, поэтому приходилось подстраиваться.
В общем, теперь квартира и современная и удобная и ещё больше любимая.
Технологии комфорта
Огромное спасибо за ваш положительный отзыв! Нам приятно слышать, что вы в восторге от нового дизайна и качества выполненных работ.
Ремонт квартиры под ключ выполнен идеально! Что понравилось: фиксированная цена, ежедневные отчеты. Вообще все прошло гладко и без лишних хлопот. В конце получил бесплатный кондиционер и после монтажный клининг.
Технологии комфорта
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравился наш ремонт квартиры под ключ. Мы всегда стараемся предоставить нашим клиентам лучший сервис и сделать процесс ремонта максимально комфортным и безопасным.
Технологии комфорта на карте