8 (495) 647-08-18 8 (495) 647-08... — показать

Отзывы о компании Компания Технополис Москва на Волгоградском проспекте, 42 к 13

8 (495) 647-08-18 8 (495) 647-08... — показать
+7 495 647-... +7 495 647-08-18 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 42 к 13
Текстильщики (ТКЛ)
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Компания Технополис Москва на Волгоградском проспекте, 42 к 13 (7)

Хочу рассказать свою историю сотрудничества с ОЭЗ «Технополис Москва», наблюдения, плюсы и минусы.
У нас небольшая компания, занимаемся системами охлаждения для ПК. Из-за нескольких изменений условий аренды за прошлый год в феврале решили поискать более стабильное место. Остановились на Технополисе: удобно расположен, по стоимости и условиям сошлись, название красивое))
В июне мы перевезли офис и оборудование. Договор заключили за месяц до переезда, подключение к воде\теплу\свету уже было, т.к. это уже готовое помещение, интернет и связь подключили за десять дней.
По управлению помещением никаких претензий нет: по любым вопросам обращались к клиентскому менеджеру, отвечали подробно и быстро.
Единственное, что хотелось бы улучшить – больше кафе или автоматов, потому что сейчас выбор небольшой, а для получения доставки нужно идти до КПП встречать.
Ни разу не пожалели о выборе! Уже несколько лет работаю в компании, занимающейся разработкой программного обеспечения, поменяли место работы на Технополис "Москва" и остались очень довольны. Помимо очень выгодных предложений, преференций для резидентов, в целом технополис привлекает своим профессионализмом. Офисы по высшим европейским стандартам, высокопрофессиональное оборудование, сервисная работа превосходная. Какие-либо трудности, поломки моментально устраняются. А еще все для людей - и стильные зоны отдыха, и кафе, столовая, удобная навигация, парковка. Рекомендую!
Рекомендую этот комплекс. Для меня очень важно чтобы помещение для офиса было комфортное. В технополисе всегда чисто, территория ухоженная, каждый день иду на работу и любуюсь, никакие уродливые конструкции глаз не мозолят
Современная экологическая зона. Современный конгресс-центр. Приятная архитектура. Советую посетить.
Большой комплекс, метро в шаговой доступности, часто проходят различные мероприятия. Рядом находится недорогое кафе, готовят вкусно
Я был на складском терминале. Впечатляет! 800 тысяч кв. метров! Если соберётесь, возьмите удобную убовь или электросамокат
Неплохой технопарк, можно с детьми. Рекомендую. Также открылась очень вкусная столовая.