8 (495) 788-86-10 8 (495) 788-86... — показать

+7 495 788-... +7 495 788-86-10 ещё
г Москва, пер Руновский, д 10 стр 1
Новокузнецкая,
Округ: Центральный

Отзывы про The First Group (69)

4.4
Я работаю с ними и тоже имею неудачный опыт сотрудничества
Настоящим мошенники. Лжецы! Предлагают свой инвест тур в Дубаи на 4 дня. Оплачивают гостиницу, программа насыщенная, экскурсии и так далее. Якобы надо просто купить билеты на самолет. Итого билеты купил, а они слились. Доплачивайте еще 400 баксов со скидкой и тогда да а так нет. Либо вернем деньги сказали. Но так и не вернули. Уже второй месяц мурыжат. Хорошо что не ввязался в недвижимость. Чистой воды мошенники. Не держат слова. Однозначно не связывайтесь с ними! Берегите деньги и нервы
Компании могу поставить исключительно неуд . Все те кто ставит отлично и 5 звезд это все лжецы . Либо бот
Я общаюсь с комнатой с 2008 года и не могу сказать ни одного положительного слова .
Купил две ед 1 в метро централ , 2 в проекте Бридж.
Не буду говорить о том что обещали и что получаю , так как цифры копеечно позорные .
По проекту МС , по факту ты просто платишь деньги и приобретаешь для TFG недвижимость , не обольщайтесь она ваша только на бумаге , в моем случае договор на управление закончился , они его сами продлили не уведомив меня , на мой вопрос о том что в договоре сказано иначе , мне ответили не забивай голову договор формальность .
По проекту бридж , оплатил в 2009 году до сих пор не выдали свидетельство о собственности , имея два объекта ни один продать не могу .. начинаю судебную тяжбу и привлекаю блогеров
Эта компания обманывает людей, предлагает гостиничные номера по завышенной цене и несуществующим ROI. При презентации вам обещают 10%, после оплаты становится 3%. Потом приходит контракт который не оговаривается при покупке, где оказывается что стройка может легально задержаться на 2 года и в случае если расходы превысят доходы вы должны их оплатить в течение 10 дней. Плюс вы не имеете права говорить что либо в социальных сетях негативное про эту компанию. В противном случае она подаст на вас в суд. Я захотела разорвать контракт и написала об этом менеджеру. После этого меня просто игнорируют. Так я потеряла все деньги которые накопила за долгие годы работы.
Лохотрон. Агенты/менеджеры там меняются с регулярностью раз в два месяца. Утверждаю это так как первую часть оплатили в ноябре 2021 и уже сотрудничаем 10мес. При заключении договора на покупку недвижимости в Дубае нам расписали какой будет доход на примере уже идущих собственникам выплат. Доход начислили в 2,5 раза меньше декларированного.Обещали в подарок за заключение договора поездку в Дубаи с оплатой авиабилетов и проживания в гостинице 3-е суток. Недвижимость полностью оплачена в марте 2022, есть TD. Решили воспользоваться поездкой. Сегодня нам сказали, что поездку нам никто не оплатит, а тот кто обещал уже в компании не работает и не мог ничего подобного нам сказать.
Когда поняли, что дело плохо, начали искать риэлетров для продажи недвижимости. И вот тут началось самое интересное! 12 РИЭЛТЕРОВ из 12-ти, к которым мы обратились отказали в услугах, потому что не хотят связываться с TFG. Так же когда озвучивали сумму, за которую мы купили недвижимость, риэлторы говорили, что её рыночная стоимость на 50-70 тыс.долларов США ниже.
ДУМАЙТЕ и не совершайте ошибок!!!!
пысы. Недвижимость всё-таки пытаемся продать. Кто хочет, обращайтесь))
Договор мы заключили в 2008 году, перечислили все денежные средства согласно графику платежей, но так и не получили апартаменты, так как их не достроили. Нам после этого никто не звонил и не пытался урегулировать этот вопрос. Мы множество раз звонили, но все бесполезно, как слышат историю, сразу кидают трубку. Это ЛОХОТРОН, НЕ ВЕДИТЕСЬ!
Я работаю с TFG уже много лет. И вы знаете, что за эти годы компания значительно выросла, но каждый агент дружелюбен и обеспечивает отличное обслуживание клиентов, как и раньше. То, что вы делали, очень много значит для меня. Спасибо вам большое!
Мой коллега направил меня в эту компанию, и TFG меня не разочаровали! С первого звонка все было отлично! Они отлично провели меня через весь процесс и сделали все возможное, чтобы удовлетворить мои потребности! Я рекомендую TFG всем, кто собирается делать разумные инвестиции и не переживать о своих вложениях!
Я был их клиентом более двух лет. Причина, по которой я работаю с ними - их невероятное обслуживание и большие инвестиционные возможности. Одним из их лучших качеств является их прямая честность - они объяснили мне, что я должен делать и от каких вложений зависит успех. Четко на цифрах объяснили, как я смогу заработать больше денег. Я буду работать с TFG снова в будущих сделках!
Мне однозначно нравится компания Фест Груп! Команда профессионалов. Всегда информируют вас о новостях, которые легко доступны даже для тех, кто не сильно разбирается в теме инвестирования. Они показывают, что клиенты очень важны для них и делают все возможное, чтобы удовлетворить запросы клиентов. Я очень рекомендую TФест Груп всем, кто хочет вкладывать деньги на рынок недвижимости Дубая.
Мы с мужем купили наш первый юнит в обном из объектов в Дубае! Наш менеджер был очень полезным для нас, всегда доступным, суперзнающим и супер простым в работе. Приобретение юнита сопровождается целой кучей разочарований и стресса, но было фантастично, что Наталья была нашим гидом. Без нее мы не смогли бы пройти через этот процесс. Большое спасибо!
Я инвестировал в отель около 7 лет назад, когда он еще строился. Честно говоря, я не ни разу не был разочарован. Сдача объекта была в указанное время. и + отличное обслуживание. Также я могу остановиться несколько дней в одном из лучших отелей в Дубае бесплатно и насладиться отличным обслуживанием клиентов. Абсолютно рекомендую The First Group как лучшую инвестиционную возможность.
Наконец-то это произошло. Благодаря команде The First Group я теперь являюсь счастливым владельцем гостиничного подразделения в Дубае! Я очень благодарен всем парням, которые работали со мной. Мое дело было немного сложным, сейчас все позади. ведь я убедился, эту команда не остановить. Их профессиональный уровень поражает, и я доволен сделкой. Я искренне ценю их терпение и трудолюбие, работая даже с самыми жесткими клиентами.
Буквально лучшая компания по развитию недвижимости, с которой я когда-либо сталкивался. Персонал имеет уникальное сочетание профессионализма и личного обслуживания, которое так важно! TFG изменила мою жизнь, благодаря не только удачному инвестированию, но и тем навыкам, которые я перенимаю у них для своей компании на родине.
Будучи частым представителем в Дубае, я на 100% уверен, что команда First Group выбирает идеальные места для постройки отелей. Неудивительно, что они всегда так популярны! Гости просто любят их, и владельцы довольны уровнем заполняемости. Вот что, наконец, побудило меня инвестировать в гостиничный комплекс TFG. Можно с уверенностью сказать, что мои деньги сейчас в хороших руках.
Стабильность - это то, что мне нравится в Фест Групп. Я инвестирую в их различные объекты с 2011 года, и то, что порадовало и привлекло меня - являются их неизменными рабочими стандартами. Независимо от того, что и где вы покупаете, вы всегда можете рассчитывать на безупречное качество здания и бесконечное дружелюбие каждого сотрудника.
Я недавно получил мои первые доходы от инвестиций в недвижимость с TFG и, ребята, я в целом удовлетворен результатами. Год назад я не мог мечтать о своей собственной гостиничной квартире в Дубае и, кроме того, зарабатывать на ней. Не тратьте свое время! Просто зайдите на сайт и открывайте новые возможности в своей жизни.
Прежде чем инвестировать в недвижимость с компанией Фест Груп, я советовался с моим другом, который хорошо разбирается в вопросах недвижимости и инвестирования. Он сказал: если компания на рынке более 10 лет и имеет множество положительных отзывов, это говорит в ее пользу. Это очень верно. Я взял поездку в Дубай, чтобы увидеть подразделения, побывал на экскурсиях по объектам, и заметил, что они действительно привлекательны для инвестиций. Мне потребовалось еще некоторое время, чтобы проанализировать все плюсы и минусы, но в конце концов я решил подписать контракт. Я надеюсь начать получать мою прибыль как можно скорее.
Я сотрудничаю с компанией уже 2 года. Во-первых, они находятся в постоянном контакте со своими клиентами. Представьте, круглосуточно. Во-вторых, все они отвечают вашим потребностям. Они предлагают профессиональную консультацию, дают всю информацию и помогают взвесить все плюсы и минусы.
Эти ребята - профессионалы. Я был совершенно новым в этом бизнесе и нуждался в ком-то, кто мог бы объяснить мне, что к чему. Они это сделали легко и быстро. Я отправил сообщение через контактную страницу на веб-сайте, получил обратную связь, и мы начали работать. Если вы новичок в бизнесе недвижимости, я действительно рекомендую вам Фест Груп. Они все доходчиво объяснили и помогли мне принять правильное решение.
У меня довольно длинная история инвестирования в различные проекты недвижимости по всему Ближнему Востоку, и The First Group определенно предоставляет лучший сервис, который у меня когда-либо был. Речь идет не только о качестве строящихся объектов и уровне доходов. Также это касается и профессионализма всей команды. Это именно то инвестиционное решение, которое я всегда искал.
Здравствуйте! Мы вернулись совсем недавно с очередной поездки в Дубай. Выражаем благодарность компании. Нам нашли подходящий вариант в той ценовой категории, в которой мы могли себе позволить.
Благодарим за сотрудничество и желаем The First Group дальнейшего успеха в будущем!
!
Есть много причин, чтобы выбрать Дубай как место для инвестиций, поэтому я даже не колебался. Единственная проблема, с которой я столкнулся, была связана с выбором компании застройщика, поскольку я не хотел потом сожалеть об этом. Я долгое время все очень тщательно изучал и остановился на Фест Груп. Предлагаемые ими условия стали для меня лучшим вариантом. и вот спустя 3 года сотрудничества с ними, могу сказать, что я сделал однозначно правильный выбор. Сейчас получаю прибыль с 2-х юнитов и не думаю останавливаться на этом.
Знаете, несколько лет назад кто бы мог даже подумать, что я буду владельцем недвижимости в Дубае, самом большом и богатом городе в мире? Это случилось!
Я очень благодарен компании The First Group, которая сделала все возможное. Благодаря их помощи и терпению я, иностранец, теперь являюсь гордым владельцем гостиничного подразделения в роскошном заведении.
И я не могу не упомянуть, что это было очень выгодно! Доход, который я получаю от этого имущества, намного превышает мои ожидания. Супер!
2013 году купил номер в отеле SkyCentral (TRIP byWhyndam). Сейчас я уже получаю свой доход от сдачи юнита и планирую инвестировать в другие объекты компании, так как доволен всем процессом от начала и до сегодняшнего дня.
Это опыт, которым, безусловно, стоит поделиться. Думаю, что это может быть полезным для тех, кто читает эту страницу.
Я постоянно получаю положительную статистику о финансовых показателях моей собственности в Дубае. Я купил 2 гостиничных номера в разных отелях эмирата около года назад, и результаты отличные.
Я работаю с компанией The First Group - они строят отели в Дубае, а также помогают решать все юридические и финансовые вопросы, связанные с инвестициями.
Желаю компании дальнейших успехов!
Я абсолютно рад быть клиентом The First Group. Недавно я воспользовался их профессиональной помощью, чтобы купить отель в Дубае, и я полностью доволен. Это потрясающая команда специалистов, и я очень рад тому, что они очень внимательны ко всем моим пожеланиям и предпочтениям. Уровень обслуживания клиентов высок и я не могу дождаться, когда снова смогу инвестировать. Спасибо, ребята, вы молодцы!
Мне очень повезло сотрудничать с компанией The First Group. Когда про эту компанию нам рассказал друг семьи и мы решили обратиться к ним. Что точно могу сказать - не пожалели и сейчас владеем несколькими юнитами в Дубае, в различных объектах TFG. Думаю, если вы ищете способ вложения средств и хотите быть спокойными за свое будущее - то вам также понравятся их условия.
Отличный сервис, все очень понравилось. Вложил очень приличную для меня сумму, но тем не менее чувствую себя более чем спокойно — так как TheFirstGroup без сомнения можно доверять.Спасибо компании за возможность быть в курсе всех новостей, находясь в любой точке мира.
C первых минут общения с командой The First Group, мы почувствовали профессионализм и опыт этих ребят. Мы быстро выбрали недвижимость, рассчитали правильный график платежей. Спасибо компании за ответственный подход и за качество!
Здравствуйте! Хотим сказать огромное спасибо компании The First Group, а также всему персоналу за помощь и такое внимательное отношение к нам и другим клиентам. Это не первый мой опыт покупки зарубежной недвижимости, моя семья владеет апартаментами в Азербайджане и Казахстане, поэтому достаточно осведомлены об особенностях такого рода инвестирования. На данный момент мы более довольны услугами TFG, чем другими компаниями, с которыми имели опыт инвестирования. Прекрасный персонал, отличные застройки! Успехов!
Ездили с мужем по приглашению Фест Груп в Дубай, обслужили нас на высоком уровне, все показали, сами возили. Но при таком инвестировании, еще и в другую страну, важно смотреть на условия. Как мы поняли для себя, TFG лучший вариант. Думаю, никто не хочет брать на себя все заботы после покупки аппартаментов и их сдачи: как сдавать, кому сдавать, кто обслуживать будет и тд. Очень удобный вариант. Надеемся на долгое сотрудничество....
Несколько лет назад купили с мужем номер в отеле SkyCentral (TRIP byWhyndam). Сейчас мы уже получаем свой доход от сдачи юнита и планируем инвестировать в другие объекты компании, так как довольны всем процессом от начала и до сегодняшнего дня.
Моя семья сдает несколько квартир в Москве и области, но постоянный поиск клиентов и решение разных подобных проблем изрядно поднадоел, так что в этот раз мы решили инвестировать именно в недвижимость Дубая, к тому же, когда узнали условия TFG, были приятно удивлены. Купили юнит в строящемся здании, скоро закончатся работы и компания займется всеми вопросами по сдаче аппартаментов. А нам остается спокойно ждать перечисление процентов. Вот так все просто у них. Сказать, что мы довольны - ничего не сказать.
Хороший персонал, прекрасный офис и сервис. Нахожусь в Дубае по приглашению TFG. Планирую приобретение двух юнитов в разных районах Дубая. В принципе, условия меня устраивают, и все же не хочу торопиться с таким решением.
Выражаю благодарность компании Фест Групп и отдельно менеджеру Наталье. Доволен сотрудничеством с вами и приобретенными аппартаментами. Спасибо!
Мы честно говоря, выбирали около полугода – рисковать уж больно не хотелось. Поэтому прекрасно понимаю сомнения тех, кто делает инвестиции подобного рода впервые. Тут важно взвесить все за и против и выбрать оптимальный вариант! TFG – надежный партнер и на собственном опыте мы убедились в этом. Сотрудничаем с компанией уже в течение 2,5-х лет. Довольны.
Предлагаем отельные апартаменты в Дубае для инвестиции в уже готовых и строящихся проектах от британской компании The First Group. Отели располагаются в самых известных районах Дубая, таких как: Dubai Marina, Tecom (Metro Central, Sky Central, Grand Central, First Central), Sports City (The Matrix, The Spirit, The Bridge), Jumeirah Village Circle (The One at Jumeirah Village Circle), JVT. Так, район Sports city, в котором идет строительство отеля Jumeirah Village Circle, расположен всего в 10 минутах от Mall of the Emirates и 20 минутах от крупнейших аэропортов Дубая (Al Maktoum International Airport and Dubai International Airport). Управление отелем (Ramada Plaza, 4****) будет осуществляться всемирно известным отельным оператором WYNDHAM WORLDWIDE. Приобретая отельные апартаменты, Вам не придется думать о поиске жильцов, замене мебели и будет возможность 14 дней в году бесплатно проживать в приобретенных Вами отельных апартаментах. В прошлом году нами было заключено соглашение о бронировании отельного номера Studio (в проекте The One Jumeirah Village Circle), по которому мы оплатили 30% (90 000$) от стоимости номера. Но, сейчас,по личным обстоятельствам, вынуждены выйти из проекта. Компания предоставила нам кредитую ноту на сумму, которая была нами оплачена. Кредитная нота дает право использовать ее как скидку при приобретении недвижимости в компании The First Group, как в уже построенных проектах, так и строящихся. Таким образом, мы готовы сделать хорошую скидку по нашей кредит-ноте и Вы сможете войти в понравившийся вам проект компании по очень выгодной цене, чем покупка непосредственно от компании, которая обойдется дороже. Кроме того, на оставшуюся к оплате сумму от компании также возможна рассрочка платежа. В 2020 году в Дубае планируется проведение всемирно известной выставки EXPO2020, что обеспечит большой поток туристов и хорошую заполняемость отелей. Спешите, предложение действует до июля 2016г. Для получения более точной информации звоните по тел.:+971 055 9677449, e-mail: ekaterinay2016@gmail.com Екатерина.
Выражаю благодарность компании. С нетерпением ждем завершения строительства.
В общем-то не плохой вариант для всех, кто хочет иметь квартиру в Дубае для последующей сдачи. Привлекает еще тот момент, что TFG сам "ведет" эти юниты. То есть клиент избавляется от хлопот по сдаче и прочее...
Предлагаю отельные апартаменты в Дубае от британской компании The First Group в проекте The One Jumeirah Village Circle. Район Sports city, в котором идет строительство отеля, расположен всего в 10 минутах от Mall of the Emirates и 20 минутах от крупнейших аэропортов Дубая (Al Maktoum International Airport and Dubai International Airport). Управление отелем (Ramada Plaza, 4****) будет осуществляться всемирно известным отельным оператором WYNDHAM WORLDWIDE. Номер был куплен нами у застройщика по базовой цене, оставшиеся номера в этом отеле застройщик продает намного дороже. В 2020 году в Дубае планируется проведение всемирно известной выставки EXPO2020, что обеспечит большой поток туристов и хорошую заполняемость отелей. Спешите, предложение действует до июня 2016г. Для получения более точной информации звоните по тел.:+971 055 9677449, e-mail: ekaterinay2016@gmail.com Екатерина.
Здравствуйте! Мы вернулись совсем недавно с очередной поездки в Дубай. Всем более чем довольны. Благодарим компанию The First Group, все прошло успешно, теперь ждем сдачу.
Здравствуйте! TFG отличная компания. В прошлом году инвестировали в эту компанию, приобрели апартаменты. Большую половину уже выплатили. В связи экономическим кризисом в Казахстане решили продать, так как не справляемся. Если Кому интересно, звоните +77762030111, все расскажу.
Предлагаю отельные апартаменты в Дубае от компании The First Group в проекте SKY CENTRAL, TECOM.
Преимущество данного проекта:
- центральное расположение в районе TECOM
- управлять отелем будет всемирно известный отельный оператор WYNDHAM
- здание построено, ведутся завершающие внутренние работы
- проекты, дизайн и меблировка номеров утверждена
- сдача Июль 2016 года
- свободных номеров на продажу от застройщика не осталось, все продано
- застройщик перепродает ранее дешево купленные инвесторами квартирами очень дорого.

Предложение срочное и очень выгодное.

Если вам интересно, пишите для получения более детальной информации на
mirasproperty@gmail.com
whatsup/Viber +994505220099
Вложили приличную для нас сумму в один из понравившихся проектов TFG. Полностью доверяем компании и уверены, что не подведут! Сейчас ждем сдачу проекта.
В этом году в связи с экономическим положением в нашей стране, я потерял много вложений. Теперь еще более чем когда либо осторожен в отношении инвестирования. Сейчас выбираю однозначно компанию TFG и рекомендую своим партнерам тоже. Я сотрудничал со многими компаниями и в период кризисов, убежден в правильности выбора. В период прошлого кризиса благодаря слаженной и правильной работе компании, я не потерял свои инвестиции, а только приумножил.
В такое сложное время решил инвестировать свои сбережения в недвижимость. Выбор пал именно на недвижимость в ОАЭ, Дубай. Именно в этом эмирате несомненно сделано все для лучшей жизни. Долго был в поисках компании, которой мог бы доверить свои сбережения. На менеджера TFG вышел через их сайт, менеджер дала подробное описание всех строящихся объектов, но для окончательного выбора поеду в Дубай по приглашению TFG. Читал немало отзывов и об организации таких поездок, очень много довольных клиентов. Что ж, на месте все посмотрим.
На сегодняшний день я получаю доход от сдачи своих апартаментов в комплексе The Bridge. Это в Dubai Sports City, достаточно оживленный район, благодаря этому апартаменты никогда не пустуют. Если Вы спросите, почему я инвестировал именно в этот комплекс, то все просто. В этом комплексе менеджер TFG подобрала апартаменты под мой бюджет. И сам комплекс очень понравился. Сейчас думаю о вложении в другой комплекс, уже обговаривал с менеджером, если все пойдет по плану, выеду на место для ознакомления с проектом.
И каков доход (чистый, за вычетом расходов на содержание и т.д., в процентах от вложенной суммы) от сдачи в аренду?
Дубай – это ультрасовременный город, если инвестировать, то именно в город такого уровня! Присматривался, изучал, что предлагают компании, остановился на TFG. Свои отели они строят в центральных районах Дубая, качество постройки и внутренней отделки также лучшее! К тому же, после сдачи объекта выплаты буду получать в долларах, а тут еще одна выгода – доллар сейчас очень быстрыми темпами растет, что не может не радовать в таком случае!
Я очень требователен в плане покупки недвижимости для сдачи. В Москве сдаю несколько квартир, но сложности с поиском клиентов и прочее надоели, да и решил, что с таким положением дел в стране пора инвестировать за границу. Спасибо коллективу компании The First Group, ни один мой вопрос не остался без ответа. Я доволен и в октябре буду оформлять номер.
С мужем часто ездим в командировки в Дубай, поэтому рынок уже успели выучить очень хорошо. Когда появилась возможность, решили вложиться в недвижимость в Дубае, тем более сейчас цены на недвижку постоянно растут, думаем, что надо успеть приобрести сейчас. Да и законодательство там самое, пожалуй, прозрачное. О The First Group много слышали, из Москвы есть знакомые, которые с ними сотрудничают не первый год, в офисе уже тоже были, сейчас собираемся поехать для подписания договора, потом останется только ждать завершение строительства.
Все прекрасно, но есть одно, очень сложно было до вас дозвониться. Конечно работаете вы на уровне, я честно не думала, что удасться быстро сдать квартиру в жк каскад. Особенно понравились фотографии которые сделал ваш фотограф. Я все оставила себе, квартира даже как-то по другому сморится. А так спасибо, рекомендую вас друзьям, у них тоже есть что сдать) И особая благодарность Владимиру.
Зачем пишут отзывы те, кому еще даже не сдали апартаменты?
История моей «удачной» встречи с компанией The First Group началась в начале 2008 года. Тогда был предложен проект The Spirit, который был на этапе котлована. Плата за апартаменты была поэтапной и составила 260000$ + ~10000$ за оформление и того 270000$. Тогда мне говорили о том, что ежемесячный доход будет составлять приблизительно 4000 $, наверное каждый бы был вдохновлен таким предложением. Сроки сдачи апартаментов были в конце 2010 года, однако сдача была только в середине 2013 года. Тогда это было аргументировано «всемирным кризисом» начавшимся в 2008 году. Кризис закончился, апартаменты мне сдали.
На сегодняшний день результат сделки таков: годовой доход не превышает 6000$ (т.е. < 3% годовых), и эти апартаменты невозможно продать дороже 150000$.
Этот опыт показывает, что вложения в компанию The First Group крайне сомнительная инвестиция.
Как можно писать положительный отзыв, если доход с приобретенных апартаментов меньше 5% годовых, а в моем случае меньше 3%. Если деньги, вложенные вами раскидать по 5 наиболее надежным банкам России годовой доход будет составлять около 7 %, при этом вы также не будете беспокоиться о необходимости сдачи апартаментов или каких-то еще действий которые будут занимать ваше время. Кто из купивших апартаменты скажет, что сегодня продаст их за ту же сумму, которая была в них вложена?
Мое знакомство с The First Group получилось случайным, я увидел их представительство в родной Казани, в ТЦ «Сувар Плаза», решил ознакомиться с предлагаемыми услугами подробнее, мне все объяснили, какие объекты, какие условия... Затем пригласили поехать в Дубай, организовали поездку (конечно, после того, как убедились, что я серьезно настроен на инвестирование). Уже оформил все на Sky Central, насчет эффективности не могу сказать что-то из своего опыта, комплекс пока не сдан. Но все идет четко по условиям договора, так что ждем…
Можете сказать, на каком этапе Вы в настоящее время?
email: acaba@rambler.ru
Смотрели Sky Central и Wyndham Dubai Marina, стройка идет полным ходом, нам показали все на месте. Остановились на районе Дубай Марина, расположение отличное, в центре этого района, там еще одна из самых больших в мире яхт-клубов. Комплекс красивый, в нем будут все удобства для проживания. Единственное, что дорого очень, но качество застройки и последующее обслуживание того стоят. Осталось съездить уже для оформления.
Это не строители, это инвесторы.У них нет ничего, кроме ваших денег. Я не слыхал ни разу,чтобы кто-то хоть копейку у них получил. А размытые-ждем, будет доход,осталось чуть-чуть. Что это?
У меня с ними договор с 2008 года. Ни копейки.Им нужны только ваши деньги. А дальше-ЭТО ВНЕ ЗОНЫ НАШЕГО КОНТРОЛЯ,МЫ НЕ ОТВЕЧАЕМ ЗА ДЕЙСТВИЯ ПОСРЕДНИКОВ,ФОРС-МАЖОР,КРИЗИС И ТАК ДАЛЕЕ.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ
дайте координаты форума пострадавших от этого ЛОХОТРОНА
email acaba@rambler.ru
Добрый день! Ездила с мужем в Дубай по приглашению TFG, давно планировали вложиться в недвижимость за границей, решились и съездили осмотреть объекты на месте! Жаль, что я мало понимаю во всех этих делах, но муж остался доволен всем. Подписали документы, теперь ждем сдачу комплекса.
Сотрудничаю с TFG уже 4-й год. Лично я пока всем доволен, действительно компания заслуживает доверие, не случайно у них столько довольных клиентов. А вообще, советую всем делать делать выводы по достоверной информации, поэтому не ленитесь ее находить.
Вот еще один пример черного пиара. Я вот покопался в интернете, пишут в основном положительно, причем реальные люди. Ну не психологи, конечно, как ниже отписавшаяся :)
да, чувствуется, что обучали их психологи, а именно манипуляции. Хорошо усвоили, но прокалываются. Я сама психолог, раскусила конечно их "высокий профессионализм" в первые минуты,поэтому для меня они неопасны, а вот для простого человека- держитесь подальше от этой компании, не основывайтесь на впечатлениях, почитайте о них побольше в интернете. Есть форум пострадавших от этого ЛОХОТРОНА.
В ОАЭ нет налогов на имущество и налогов с дохода – вот что в первую очередь нас привлекает.! Система налогообложения в Объединенных Арабских Эмиратах является одной из самых привлекательных для бизнеса и занимает четвертое место в мире, если я не путаю. В Дубай вообще выгодно инвестировать и по многим другим причинам, поэтому мы с мужем и не сомневаемся в выборе. Такой вариант, какой предлагают TFG нам очень подходит, не нужно тратить массу усилий и нервов на сдачу апартаментов и тд, можно спокойно заниматься своим бизнесом и получать доход в виде процентов. Что еще нужно?))
В скором времени выезжаем снова, уже с целью оформления, скорее бы мой загран уже сделали.
Хочу поблагодарить компанию Ферст Груп, и лично Михаила, за очень профессиональную работу. Перечитали предыдущие отзывы, согласны со многими, действительно, сервис на высоте. А Михаил еще и отличный «психолог» для волнующихся и непонимающих арабскую культуру клиентов.
Первый раз мы с мужем приехали осмотреть объекты в конце июля. Как известно, жара в это время в Эмиратах невыносимая. Второй раз решили уже поехать зимой.
Ну и конечно, пишите отзывы, у кого какие впечатления, что понравилось, что нет, это очень поможет будущим клиентам при выборе, тк когда я искала в свое время, мне было важно узнать мнение других клиентов.
Добрый день! я много путешествую, излюбленное место- Эмираты. Когда появились свободные оборотные средства, решил вложиться в недвижимость Дубая. Сейчас изучаю этот рынок, в 2013 цены на жилье начали быстро расти, думаю, будет выгодно успеть сейчас вложиться. Радует то, что рынок аренды показал тоже удивительный рост. Читал, что на первом месте по росту стоимости такие районы, как Dubai Marina , Downtown Dubai и Tecom. В инете много информации . еще один плюс в пользу Дубая - куча народу едет сюда на отдых и гостиницы забиты битком. Конечно, еще важен правильный выбор компании. Пока останавливаюсь на TFG. Стройка у них идет в самых востребованных районах города. Хотелось бы пообщаться с людьми, которые уже не первый год работают с ними.
sokolov204@mail.ru
Дмитрий.
Я работаю в международной IT-компании и периодически езжу в Дубай обучать новичков. Фирма снимает мне отель - не из тех, что для туристов и хождения на пляж, а в районе Tecom - это деловая часть города, где расположено очень много компаний нашего профиля (и не только). Я долго наблюдал, как развивается и расширяется район и решил, что купить номер в отеле типа моего - это неплохой вариант инвестиций. В одном здании с нами находится дубайский офис The First Group - к ним и зашел узнать цены и условия. Оказалось, что у них в Текоме несколько объектов, но почти все уже раскуплены. Строится новый - Sky Central (стройка - на фото). Сейчас номер можно купить намного дешевле, да еще и в рассрочку. Сначала думал сам там жить в командировках, но не факт, что получится: в Дубай я не всегда езжу по расписанию, а оговаривать проживание в собственном номере надо сильно заранее. Но семью в отпуск привезти могу. Поехал домой думать.
Взял номер в отеле Grand Central (после открытия будет называться Tryp by Wyndham). Недешевое удовольствие. Почему все-таки взял? Потому что: 1. Качество - высший пилотаж. 2. Район - один из лучших. 3. Инвестиции в отели сейчас самые выгодные (именно в Дубае). 4. Сервис The First Group - очень достойный, под стать их проектам.

Не стал делить платежи на части, заплатил сразу. Осталось ждать, когда деньги отобьются и начнут приносить доход. Посмотрим.
Yes! Только что вернулась из Дубая, где родители в прошлом году купили квартиру под сдачу. Эта квартира весь год приносила деньги от арендаторов, а теперь пришло время (по договору) и нам в ней пару недель пожить. Ну это было круто! Я в Дубае никогда не была, да и в родительских инвестиционных делах ничего не понимаю. Но как увидела эту квартиру - это был культурный шок. Стоит дешевле нашей московской, а обстановка как в глянцевом журнале. Ну и море недалеко, и весь Дубай - это нечто! По фоткам не поймешь, как там круто. Жарко, конечно, очень в это время. Но в другое мы по отпускам и каникулам не совпадали, так что поехали. Там везде кондиционеры, так что норм. Родители круто придумали. Мало того, что квартира деньги весь год приносит, так еще и по чужим домам или отелям не мотаться в отпуске. Приезжаешь как на дачу))) Зимой еще хочу. Там распродажи 2 месяца во всех бутиках.
а каков доход от сдачи в аренду (чистый, за вычетом всех расходов на содержание и т.д., в процентах от вложенной суммы)?
email acaba@rambler.ru
Дубай во время турпоездки потряс меня настолько, что я захотел, скажем так, узаконить наши отношения)). У меня бизнес в Москве, и я давно думал о том, чтобы выдернуть из оборота некую сумму и вложить ее в недвижимость за границей. Времена-то нынче неспокойные - мало ли что ждет нас и в финансовом плане, и вообще "по жизни". Сначала думал про Европу, но как увидел Дубай - влюбился. Это реальный футуризм - как в фантастическом фильме, только все по-настоящему.

Из-за одной красоты я бы, конечно, инвестировать в местную недвижимость не стал. Но дело в том, что сейчас в мире мало таких перспективных рынков, как Дубай (я много читал и разговаривал перед тем как принять решение). Жилье в дефиците, экспатов все больше, но главное - туристы едут туда как сумасшедшие, и скоро их некуда будет селить. В интернете прочитал про строительство нового отеля Wyndham Dubai Marina. Посмотрел макеты, прикинул по деньгам и их возврату. Дороговато, но мне понравилось. Застройщик там The First Group. Связался с ними, оценил уровень сервиса и еще больше впечатлился. Оформляю документы на номер в этом отеле. Буду хозяином. А все проблемы возьмут на себя Фест Груп и Wyndham.
я приобретал апартаменты d first central suites еще в 2010 году! с 2011 года начал получать доход! сейчас очень надо их продать! гото продать со скидкой чем покупал! просто появились свои проблемы!
пишите donutey@MAIL.RU ИЛИ ЗВОНИТЕ +79214055505
С УВАЖЕНИЕМ РОМАН
Мой отец хочет вложить свободные деньги в недвижимость за границей. Искать застройщика и узнавать, какой регион (объект) лучше, было поручено мне, т.к. я живу в интернете и "все там знаю". Я перерыла все, что могда, прочитала пол-интернета и пришла к выводу, что недвижимость сейчас надо брать в Дубае. Во-первых, у них оживление после кризиса: достраиваются замороженные объекты, закладываются новые. Во-вторых, растут цены на аренду и на само жилье. Надо успеть, пока они еще не слишком подскочили. То, что будут расти дальше - это 100%. В-третьих, эмигранты едут миллионами, всем надо где-то жить, на рынке жилья дефицит. В-четвертых, туризм опять заколосился - да так, что ожидают теперь по 20 млн в год. Поэтому отели растут как грибы. Выбрала по отзывам и рейтингам компанию The First Group. Они нас подробно проконсультировали, объяснили в чем плюсы и минусы жилой и гостиничной недвижки, предложили съездить в Дубай посмотреть объекты. Сервиса такого еще не встречала. Отец все выслушал, понравилась идея купить номер в отеле, а не квартиру. Летом собрался ехать по объектам.
уважаемые друзья! я приобрел недвижимость еще в 2009 году, в 2011 году все сдали! с 2012 года начал получать доход! сейчас просто появились небольшие проблемы! готов со скидкой вам продать!это first central hotel suites! у меня там куплены апартаменты 1 bedroom suite 659 sq ft!
звоните +79214055505 пишите на эл почту donutey@ mail.ru!
Ilgam  Zamaliev
Ilgam Zamaliev ответил donutey