8 (495) 215-16-75 8 (495) 215-16... — показать

офис 2
Ленинский Проспект,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Отзывы про Тим Маркет (60)

4.6
Маркет с хорошим расположением. Все хорошо. Прийду ещё. Надеюсь все ок будет.
Наше сотрудничество с компанией «Тим Маркет» началась полгода назад. За эти месяцы уже заметно чувствуется положительная динамика. Трафик из поисковых систем превысил даже самые максимальные границы за весь период существования нашего сайта....
Как только мы создали сайт, то сразу же задумались о его продвижении. Изначально планировали, что справимся своими силами с раскруткой, наполнением и другими вещами. Желание то у нас было, только на деле мы поняли, что это очень сложно. Когда я начал...
Все , что они пишут полная ложь. Сотрудники абсолютно не компетентные, безответственные, ваш сайт не только не продвинут, но и опустят по посещаемости до полного нуля. И даже не извиняться, считая, что это нормально.
Бегите от Них как можно раньше.
Любимые фразы: Добрый день. Вижу есть недовольства, давайте разбираться. Прошу вас представится (проект, ваше имя). Чтобы говорить конструктивно. Спасибо.
Опустить сайт за два месяца до нолевой посещаемости и на этом уровне держать три месяца. Хамство и Беспордонность
Спасибо за работу сео-спецов и клиент-менеджера Екатерины.
Они создали нам четкий план, по которому мы должны были продвигаться. Предоставили сроки, отчеты, прогнозы, гарантии, в том числе и финансовую.
Периодически устраиваем переговоры по скайпу с нашим менеджером. Я в курсе всего происходящего, они в курсе также работы моих программистов, если у нас получаются какие-то пересечения.
Вот так должна строиться работа. активная и целенаправленная команда, упорная и методичная работа.
Из минусов - с некоторыми пунктами плана я не был согласен, точнее не совсем понимал, цены казались завышенными. Да и по времени это была не неделя и не месяц, а мне как-то хотелось, чтоб этот процесс прошел быстрее. По ходу мы меняли слегка наш план чтобы быть максимально эффективными.
Спасибо, ребята! Всегда рекомендую вас.
Покупной отзыв! В работе данной компании и не пахнет подобной работой. Финансовая гарантия липа - если не уложатся в регламент, накинут на сайт ботов и дело в шляпе! Не пользуйтесь услугами данной компании. Почитайте лучше мой предыдущий отзыв, вот там реальность!
За восемь месяцев сотрудничества по сайту был сделан минимум. Каждый месяц вытягивал из компании, чтобы хоть что-то сделали. Тим Маркет в месяц переписывал 20-30 посадочных страниц, и в целом ничем особо не занимались. Другими словами мы наняли контент менеджера за 70 т.р. в месяц, который оптимизировал 20-30 посадочных. Как говорил менеджер занимаются аналитикой, которую предоставлять не хотели никоим образом. Дают гарантию по посещаемости, и чудесным образом в последний отчетный месяц сайт наводняют боты, которые хорошо видны по поведению на вэбвизоре. Компания сказала разберется, после этого менеджер просто пропал, до сих пор разбираются, ни звонка ни привета. Менеджер чрезмерно некомпетентен, начальник менеджера аналогично некомпетентен, т.к. оба по вэбвизору не могут определить бота, от поведения посетителя. За несколько дней сотни посетителей по одним и тем же ключевикам, проводят минуту на сайте, делают три действия, и мышкой двигают нелогично. И таких ключевиков под сотню. На мой взгляд подобные действия называются мошеничеством. На просьбу связать меня с техническим специалистом, как могут уходят от ответа, видимо технические специалисты не умеют так классно врать. В итоге за восемь месяцев не было достигнуто ничего. Очень жалею, что обратился в данную компанию, потрачены средства, а главное время, в течении которого сайт мог бы развиваться. Мой договор № ПП060 от 31.07.2018 - чтобы руководители компании понимали, что отзыв заслуженный.
Жаль нельзя охарактеризовать работу данных "специалистов" оценкой ниже единицы. Встречали в офисе с улыбками да с наилучшими пожеланиями, пыль в глаза напустили. понаобещали быстрое выполнение заказа. в итоге за 700 тыс рублей мы получили нерабочий во всех смыслах проект, на претензии типа "доделывайте" просят 3000 рублей за каждый час работы. учитывая то. что за год они так ничего и не сумели сделать и что первоначальная команда работавшая над созданием сайта разбежалась из этой шарашки нет уверенности в том, что они вообще смогут даже доделать сайт. причем техническое задание они просят именно у нас, сами они не знают как оно должно работать, ничего не сохранилось. Всем кто собирается что либо тут заказывать тысячу раз подумайте, скорее всего ничего из этой затеи не выйдет.
и да, московский адрес тоже пыль в глаза, сидят они в туле.
Тим Маркет ответили marsahn2012
В Москве нас никогда не было. Вы правы. Этот офис нами арендуется для присвоения региона сайту. И никогда эта информация не скрывалась. Поэтому никакой пыли в глаза нет.
делали сео самостоятельно, но в итоге у нас ничего не получилось, решили обратиться в Тим Маркет. Сотрудничать мы начали больше года назад, после неудачного опыта с парой других компаний (повелся тогда на отзывы, бывает). Но с этой компанией не было ни одного косяка. Не знаю как с другими, но с нами ребята работали оперативно, я не успевал согласовывать тз, вполне грамотно и подробно составленные, кстати, в отличии от Ингейтовских. Первый пару месяцев результата ждать глупо. Зато потом всё резко пошло в гору – заявки с сайта уже через 4 месяца увеличились в 1,5, позиции по 80% ключевых запросов в топ.
Большое спасибо! Стараемся!
Заказывал маркетинг в Тим Маркет, все устраивает! Спасибо!
Спасибо и вам!
Меня не устраивала работа прошлой компании по интернет-маркетингу, тупо выкачивание денег. Общались из Тим Маркета уже не раз, названивали раньше постоянно, как понадобились наоборот пропали ) Но в итоге я сама с ними связалась, судя по многим отзывам они неплохи. По итогам разборки моего сайта дали подробный отчет, в котором указывались все бреши в системе управлении, доработки для юзабилити и т.п.. финансовая гарантия тоже подкупила. По истечению нескольких месяцев уже могу скзаать, что я довольна и ТМ можно доверять.
Тим Маркет
Спасибо за положительный отзыв!
Добрый день! Не стоит тратить время на данных "специалистов". Цель организации вытащить из Вас, как можно больше денег, потянуть время и покормить обещаниями. Мы сотрудничали год, ждали все результатов, нас кормили "завтраками", мол вот вот продажи пойдут, конверсия будет - нет, конверсии не было и не будет. Результаты стали только хуже, они просто тянут время и главное получить деньги, неважно как они сделали свою работу. Криво работает сайт из-за их работы, поехала верстка? Неважно! Менеджеры знают своё дело, их цель выбить деньги из клиента невзирая на то, что работа сделана плохо, их "специалисты" даже не проверяют, как они выполнили работу. ТЗ крайне скудные, тянет максимум на 2000-3000 рублей, но никак не на 50.000 руб. К тому же менеджеры у них хамят клиентам. Каждая реализация ТЗ - ошибки. Еще они будут говорить, что оплата вперед нужна, так как они закупают ссылки, как итог за год они потратили около 2000 рублей на ссылки, т. е. явно прикрывались этим, чтобы получить предоплату.

В общем не рекомендую никому связываться с Тим Маркетом, потратите и время и деньги!

Наш сайт: primavelle.ru
Добрый день, Татьяна.
Спасибо за информацию. Давайте разбираться, не вижу ваш сайт у нас в базе, прошу вас указать номер договора. Или позвоните на номер +7(495)215 16-75 (отдел контроля качества) там укажите номер договора. И если все как вы говорите, то это можно решить. Спасибо, жду.
У нас только после работы с ними наконец-то появился стабильный поток заявок, а посещаемость выросла почти в 3 раза по сравнению с прошлым сезоном! Я довольна и очень оперативной работой нашего аккаунт-менеджера. Желаю компании развития, новых интересных идей и довольных клиентов! :)
Тим Маркет
Спасибо, мы рады стараться ))
я думаю, многие владельцы интернет-магазинов пробовали сами продвигать, но это нереально, да и неправильно - каждый должен заниматься своим делом. у меня продажа спорттоваров, сайт молодой. Пробовал по паре контор, но там то цену заламывают при каких-то неправдоподобных результатах. Тут мне сказку не обещали, но зато все прозрачно и правдоподобно. Продвигаюсь В Тим Маркете уже 4 месяца, работаем на трафик, пока все гуд - заявки выросли в 1,5 раза.
Тим Маркет
Большое спасибо, Дмитрий, за положительный отзыв о нашей работе, надеемся на успешное продолжение сотрудничества!
Я вообще отзывам не очень доверяю,теперь не поймешь, где пишут искренне, а где на заказ, плюс каждый судит со своей колокольни. выбирать компанию-подрядчика исходя их них вообще странно! Я сужу о реальных результатах с подтверждением, общение с партнерами, кто сотрудничал, и т.п. И сюда я пишу потому, что результаты говорят сами за себя: вышли 80% запросов через 4 месяца работы. Невзирая на сезонность! + Оценка не через топ 10, а четко замеряют сколько звонков и обращений. Они молодцы. Судите сами.
Тим Маркет
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно сотрудничать с Вами, надеюсь, в дальнейшем мы продолжим работать вместе!
Внимание! Обратитесь к картотеке арбитражных дел.
Дело поставлено на поток.
После предоплаты Вы получаете прохладное отношение. Перестаете платить и через полгода - судебный иск на месячный платеж и неустойку.
Владимир, добрый день.
Выставление неустоек, тем более через полгода, безосновательно не делается.
Если мы выполнили свои работы, то нужно их оплатить - это справедливо. Если возникла задолженность, то это решается юридическим отделом сразу же и в досудебном порядке - по договоренности с клиентом. Если к вам пришли какие-то документы, то скорее всего это ошибка. Для оперативного решения вопроса прошу вас прислать на эл.почту info@team-market.ru свои контактные данные. Сегодня же решим этот вопрос.
Владимир
Владимир ответил Тим Маркет
Работа выполнялась из рук вон плохо! Копирайтеры вечно были заняты на других проектах! Ошибки исправлялись минимум через неделю! Персональный менеджер при личной встрече не смог по-существу ответить ни на один вопрос! Работы за предыдущие 2 месяца не были приняты, прозвучало устное обещание все исправить. Предоплаты соответственно не было. Половина месяца ушла на доделку, после доступ к сайту был закрыт. За что платить?
Ваши юристы в курсе.
Если смотреть арбитражную практику, то ситуация типовая
Добрый день, Владимир!
Спасибо за предоставленную обратную связь. Наша цель – выполнить свою работу так, чтобы наши клиенты были довольны результатом, поэтому мы хотим детально обсудить с Вами возникшую ситуацию.
Если действительно все было, как вы говорите, то никаких оплат не должно быть, и, более того, все недочеты будут устранены с нашей стороны. Но нам нужно понимать, о каком проекте идет речь. Для оперативного решения вопроса, пришлите, пожалуйста, на эл. почту info@team-market.ru ваши контактные данные и материалы, которые высылал вам юрист (если они были). И мы немедленно решим этот вопрос. Спасибо.
В ответ на сообщение № 3 от Тим Маркет:
С адреса корпоративной почты, указанной в договоре, 03 октября 2017 года в 17:10 по предложению Тим Маркет для оперативного решения вопроса на эл. почту: info@team-market.ru - были отправлены контактные данные и материалы.
На 9:00 msk 08 октября 2017 не было отмечено ни каких попыток обратной связи. Это еще раз подтверждает претензии к "оперативному решению вопросов" с клиентами. Вероятно, именно так прописаны процедуры в системе менеджмента качества (ISO 9001 2015) компании ООО "Тим Маркет".
Владимир!
ООО «Тим Маркет» провело полную проверку, и ни один из Ваших доводов не нашел своего подтверждения. Писем от Вас на эл. адрес info@team-market.ru 3-го октября не поступало. Мы также проверили нашу базу – у нас нет и не было ни одного проекта с контактным лицом Владимир. Мы не можем идентифицировать Вас как нашего клиента. Поэтому просим выслать нам документы, о которых Вы говорите, и уведомить об их отправлении по телефону +7 (495) 369-37-70. Или укажите номер договора и название Вашего юридического лица непосредственно здесь. В противном случае Ваши действия будут рассматриваться как провокация и клевета. ООО «Тим Маркет» оставляет за собой право не отвечать на провокационные письма и предпримет меры по установлению Вашей личности и привлечению к ответственности.
Тим Маркет ответили Владимир
Владимир, добрый день. У нас не получилось дозвониться до Вас по всем трем номерам сайта. Для разрешения ситуации мы будем пробовать связаться с Вами снова.
Тим Маркет ответили Владимир
Добрый день, Анна и Владимир!

Нам бы хотелось разрешить возникшую спорную ситуацию договоренностью, которая бы в полной мере устроила Вас. В течение месяца мы не можем с Вами связаться. Также мы высылали Вам на электронную почту письмо с нашим видением решения этого вопроса. Ждем от Вас обратной связи.
Владимир
Владимир ответил Тим Маркет
После обсуждения ситуации по телефону достигнута договоренность решить спорные вопросы устраивающим все стороны способом.
В Тим Маркет пришли на трафик и контекст в марте, сейчас ситуация не однозначная, но положительная динамика есть. Я вижу, что трафик действительно вырос, но звонки пока не все целевые, почему-то некоторые по услугам, которых у нас нет. Сейчас решаем этот вопрос. (плюс и сайт у нас сначала был мягко говоря не очень) Но все равно результат заметен. Компания заманила тем, что обещают финансовые гарантии, если продвижение не окупится – а это очень интересно )
Тим Маркет
Евгений, благодарим Вас за отзыв, надеемся на столь же продуктивное продолжение сотрудничества!
Мы представляем компанию по инженерным изысканиям (сайт econ-rf.ru). с Тим Маркет сотрудничаем давно, они сразу хорошо себя показали - сделали тех.оптимизацию, более удобную навигацию, подобрали правильные ключевые запросы,. еще дополнили сайт полезными для посетителей статьями об изысканиях, разном оборудовании, наших технологиях, исследованиях, (мне всегда хотелось, чтобы сайт был макс.наполнен именно полезной инфой, а бессмысленными не текстами с ключами). Все как то по другому преподносится и выглядит теперь. Давали много рекомендаций, но выбирал я все сам… уже к 4 месяцу появились первые результаты в топ 10, с тех пор бывают перепады, но все в пределах нормы. Ребята молодцы
Тим Маркет
Здравствуйте, Максим! Спасибо! Желаем Вашему бизнесу процветания!
Многие уверяли меня, что правила продвижения в интернете постоянно меняются, и достигнуть стабильности позиций в поисковых системах нереально. Но я рад, что есть компании, которые выполняют свою работу несмотря на любые трудности, это достойно уважения. Перед тем, как заказать услуги в «Тим Маркет» наша фирма имела опыт с компаниями, которые занимаются аналогичными задачами, однако опыт этот был негативным. С «Тим Маркет» ситуация изменилась в противоположную сторону. Каждый рубль, который мы вложили в продвижение сайта, был четко обоснован, результаты оказались выше наших ожиданий. Так что всё реально! Команда «Тим Маркет» это подтвердила и вывела наш сайт в топы запросов Яндекса.
Тим Маркет
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей компании! Желаем успехов Вам и Вашей компании!
заказывали у них разработку и продвижение сайта по тематике локальной шиномонтажки, в итоге впустую потраченное время и деньги. Зря мы вообще связались. Одну звезду все-таки за неплохой сделанный сайт добавлю.
Тим Маркет
Уважаемый Фен Шуй. Наша компания никогда не создавала сайты для шиномонтажа. Поэтому ваш отзыв НЕДОСТОВЕРЕН. Если же вы действительно были клиентом нашей компании и у вас есть замечания к нашей работе, предлагаем все недочеты устранить и компенсировать вам расходы. Свяжитесь с нами по номеру +7(495)215-16-75, доб.: 301.
Заказывал оптимизацию сайта в этой компании. Сотрудничал более года, остался приятно удивлен результатом. Запросы были подобраны прекрасно, тексты написали подходящие, никаких даже правок не вносил, мне все понравилось, все по делу. Через несколько месяцев мне сделали смену СЯ, подобрав еще некоторые запросы. Благодаря этому большинство позиций моего сайта в Яндексе вышли и в Топ-5, и в Топ-10 и даже в Топ-3!!! Кроме того сайт был приведен в порядок. Дублированные и лишние страницы убрали, добавили новые подходящие разделы, сделали меню и каталог более удобными для пользователей, форма заявки стала выглядеть привлекательнее. Минусов от работы с этой компанией я не нашел.
Тим Маркет
Я хотела сэкономить и искала компании по сео-продвижению, в которых предлагают очень недорогие услуги, поскольку мой бюджет был ограничен. В результате мне попалась одна организация, в которую я умудрилась обратиться. Это был кошмар! Просто шарашкина контора! В итоге я потратила деньги ни на что, но сама виновата… Результата ноль! Потом со мной совершенно случайно связалась компания Тим маркет и предложила свои услуги. Я уже не надеялась, что мой сайт нормально продвинут. Цены, конечно, у них были не совсем низкими, но я поняла, что с теми, кто предлагает свои услуги слишком дешево, лучше больше не связываться. К счастью, мои вложения довольно быстро окупились! Продвижение в Тим маркете действительно эффективное, запросы быстро заняли лидирующие позиции в топе, несмотря на то, что у меня много конкурентов. Также были проведены многие работы по оптимизации сайта. Всем, кто хочет сэкономить, я хочу сказать лишь одно: лучше подумайте сто раз, прежде чем обращаться в сомнительные организации! В Тим маркете все по-честному, все прописано в договоре, вас точно никто не обманет, все законно. Я лично убедилась, что этой компании действительно можно доверять.
Тим Маркет
Спасибо, надеемся на исключительно длительное сотрудничество! ))
Еще год назад я организовала с подругой свой небольшой интернет-магазин по продаже женских аксессуаров, но толку, если честно как такового не было. Все основные продажи, как и раньше шли через соцсети, а с сайт единичные, потому что до ТОПа ему было далеко, хотя специально для продвижения у нас был оптимизатор. Но только благодаря Тим Маркету, которые сделали для нас отличное региональное продвижение, наш сайт начал жить и приводить нам новых клиентов! Нам удалось не только увеличить продажи, но и повысит свою репутацию - ведь собственный сайт это куда солидней, чем группа для продаж в соцсети.
Тим Маркет
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Надеемся на успешное продолжение сотрудничества. :)
Наш сайт artnuevo.ru, очень хочется сказать спасибо компании Тим Маркет за работу! Мы являемся партнерами уже длительное время. Проделанная работа на высоте с самого начала: с момента разбора тех ошибок, оптимизации сайта, потом подбора ключевых слов, написания текстов... Благодарим за качественную работу, пунктуальность и вежливость всех сотрудников агентства, особенно конечно нашего КМ Натальи Маркиной. Это специалист, без которого мы уже не мыслим развитие своего сайта. Спасибо за сотрудничество, коллеги, вы супер! )
Тим Маркет
Здравствуйте, Анна! Большое спасибо Вам за отзыв! Ваше мнение для нас очень важно.
Наша компания Pretender производит и продает в Москве мужские куртки из натуральной кожи. Поэтому грамотный деловой партнер по продвижению в интернете нам просто необходим. с Тим Маркет мы работаем с конца марта этого года, и с тех пор ни разу не возникало желания отказаться от их услуг. 80% запросов списка в ТОП 10 Яндекс и Гугл. Мы очень довольны их работой, поскольку сео продвижение нашего сайта pretender-moscow.ru и его оптимизация постоянно модернизируется, добавляются новые фразы и, как следствие, увеличивается приток потенциальных клиентов и заказов. Также хотелось бы передать благодарность аккаунту Шишкиной Кате за неравнодушную работу и ценные советы. Филипова О.В.
Тим Маркет
Благодарим Вас за столь положительный отзыв о нашей работе! Желаем Вам успехов и процветания!
Наша компания ООО "АЕГО" занимается производством на заказ мягкой мебели. Ведет нас менеджер Лена Ефремова - очень нравится по взаимодействию: на любой вопрос следует полноценный ответ, объяснения, на любую неполадку на сайте тех отдел их реагирует быстро и все исправляет. Изначально наш сайт aegoplus.ru был недостаточно настроен для продвижения в поисковых системах - необходимо было провести аудит и оптимизацию. Написали хорошие тексты, подобрали семядро, каждый месяц сайт наполняют новыми описаниями карточек товаров и пр. Видно, что работа над сайтом - методичная, активная, упорная и целенаправленная. Мы работаем с 1 марта 2015 года, прекращать сотрудничество не намерены, и хотим высказать благодарность всему коллективу Тим Маркет.
Тим Маркет
Добрый день, Тимофей! Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
ООО «Ци косметик» благодарит компанию Тим Маркет за прекрасный результат работ. Думаю, нам просто повезло, что после очень длительных поисков действительно адекватной компании, которая бы занималась продвижением сайтов, и при этом не выкидывала наши деньги на ветер, мы обратились в Тим Маркет. Мы начали работать 29 апреля 2016 года. Не прошло еще полгода, а мы видим наш сайт qicosmeics.com по многим запросам в ТОПе. Спасибо также нашему ведущему КМ - Наталье Маркиной. Спасибо всем ребятам, приложившим руку к достигнутому.
Тим Маркет
Спасибо большое за такой отзыв! Очень рады сотрудничеству, будем стремиться к самым высоким результатам!
Тим Маркет нам создавали, а сейчас и продвигают наш сайт avtolombardmoscow.ru. К работе компании притензий нет никаких, все нравится, всем довольны. Единственный недочет был в том, что на стадии, когда сайт проходил окончательное тестирование и донастройку, были скомканные моменты. Что касается продвижения, результат был виден в естественной выдаче поисковых систем уже через несколько недель. Мы намерены в дальнейшем тесно сотрудничать! ООО Авто ломбард 777
Тим Маркет
Спасибо! Мы со своей стороны обязательно будем стремиться к тому, чтобы сотрудничество с нами стало для Вас максимально плодотворным =)
Наша компания обратилась в Тим Маркет больше года назад (с сентября 2015) и с того времени продолжаем с ними сотрудничать. Наш ведущий менеджер - Новинская Евгения. Сначала нам действительно показалось, что цены немного завышены, но в итоге результаты отличные и окупились ВДВОЙНЕ - это ведь главное! Поверьте мне, ни капли не жалею, что согласился сотрудничеству с ними. В течение трех-четырех месяцев наш сайт www.licht220.ru постепенно подымался в поисковой выдаче, а потом сразу оказался в ТОП-10. Его посещаемость выросла в два раза, количество звонков и заявок увеличилось. Очень классные специалисты.
Тим Маркет
Спасибо большое за Вашу высокую оценку нашей работы! Мы обещаем стремиться к самым высоким результатам =)
Компания «Кресло плюс» от лица генерального директора Сухоносова Сергея Викторовича хочет выразить искреннюю признательность в адрес сотрудников ООО «Тим Маркет» за высокие показатели в продвижении нашего сайта www.kreslo-plus.ru. Мы сотрудничаем с 7 октября 2015 года. С самого начала работ над нашим сайтом была проведена качественная оптимизация: подобрано семядро, усовершенствован функционал, создана карта, написаны тексты на продвигаемые страницы. Результаты отличные: из 93 запросов в ТОП5 находятся 55, в ТОП10 – 81. Специалистам Тим Маркет удалось не только поднять наш сайт в ТОП поисковых систем, но и существенно увеличить конверсию и заказы. Что мне нравится в их работе - после достигнутых высоких результатов мы не чувствуем, что работа с нами на этом завершилась. Постоянно предлагаются полезные рекомендации по развитию сайта, клиент-менеджер грамотно консультирует, и техническая поддержка быстро исправляет все возникающие неполадки в работе сайта. Желаем команде Тим Маркет дальнейшего развития и успехов, и не останавливаться на достигнутом.
Тим Маркет
Сергей Викторович, большое спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Мы очень рады сотрудничеству с Вами и будем стараться сделать его как можно плодотворнее для Вашего бизнеса! )
"Ваш природный водоем" благодарит агентство Тим Маркет за проявленный профессионализм в работе над над нашим сайтом naturewater.ru. Доброжелательность сотрудников и лично нашего КМ Елены Ефремовой делают сотрудничество еще более приятным, эффективным и плодотворным. Проведена внутренняя оптимизация страниц, исправлены недочеты и технические ошибки, расширена внутренняя перелинковка, написаны качественные, грамотные, интересные тексты. Компетентность, быстрое решение вопросов, возникающих в ходе работы, ответственность и отзывчивость менеджеров компании. Желаем успехов и профессионального роста интернет агентству Тим Маркет! Спасибо!
Тим Маркет
Добрый день, Сергей Сергеевич! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв, надеемся на столь же продуктивное продолжение сотрудничества!
ООО Академия Слуха благодарит компанию Тим Маркет и отдельно Новинскую Евгению - нашего клиент-менеджера. Мы сотрудничаем уже давно - с декабря 2013 года, компания продвигает наш сайт akademia-sluha.ru в 13 регионах (в апреле добавили еще 6). Результаты в ТОП10 и ТОП5 - прекрасные. В работе устраивает все - общее приятное сотрудничество с компанией, взаимодействие с КМ и скорость реализации. Надеемся на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.
Тим Маркет
Здравствуйте! Искренне надеемся, что сотрудничество с нами приносит свои плоды! Желаем Вашему бизнесу процветания!
Команда Тим маркет вытащила наш сайт alpine-service.ru из-под коварного Минусинска, за что им очень благодарны. Сейчас позиции стали выше, чем были! Очень приятно общаться с нашим менеджером - милой девушкой Натальей Маркиной. Спасибо вам за профессиональные консультации и неравнодушный подход. Надеемся, что на достигнутых позициях мы не остановимся!
Тим Маркет
Илья Разифович , спасибо! Мы тоже надеемся на самое долгосрочное и продуктивное сотрудничество с Вами!
Изначально не являлся специалистом в seo, но, переговорив со специалистами Тим Маркета, и посчитав, что получил максимум полезной информации, решил сотрудничать. После первого месяца работы над нашим сайтом podvaltorg2.ru не было видно никаких результатов, и это при том, что мы заплатили немалые деньги. Чудом не ушел. Посчитал, что за те деньги, которые я заплатил, обязан получить хорошие результаты, просто не так быстро, как хотелось бы. И действительно, результаты последовали на 4-ый месяц. После того рекомендовал компанию многим своим знакомым, никто из них не пожалел, что обратился именно в Тим Маркет. Так что рекомендую, тем более, что сейчас они выросли в огромную компанию с широким спектром услуг. Сейчас уже 1,5 года, как я являюсь клиентом этой компании и уверен, что команда профессиональная и работает отлично.
Тим Маркет
Здравствуйте, Ярослав, спасибо за положительную оценку нашей работы! Очень рады сотрудничеству с Вами!
С компанией Тим Маркет работаем давно – более 3 лет. За это время вместе пережили все сюрпризы от поисковых систем и испробовали множество новых инструментов в контекстной рекламе. Впечатление от работы с компанией отличное. Конечно за несколько лет у нас были и проблемы и недопонимание, и цены сначала казались завышенными, но на данный момент взаимодействие налажено практически идеально. Спасибо нашему менеджеру Юрий Коноваленко, благодаря которому работа с компанией всегда проходит конструктивно, продуктивно и комфортно. Не так давно внедрили новую услугу - сервис по идентификации личности посетителей сайта, помогающий нам определить, какую аудиторию мы интересуем и на какую нам ориентироваться. Прекращать сотрудничество не собираемся.
Тим Маркет
Здравствуйте, Андрей, спасибо за положительную оценку нашей работы! Очень рады сотрудничеству с Вами!
Мы обращались с достаточно простой задачей. Тематика не шибко конкурентная, поэтому много платить не собирались. Впрочем, компания трезво оценила ситуация и без торга выдвинула условия, которые нас устроили.
Тим Маркет
Спасибо! Были рады сотрудничеству! )
Специалисты Тим Маркет добились огромных успехов в продвижении нашего сайта intehmet.com. Сотрудничаем с ними уже не один год (с конца 2013 года). Компания ответственная и серьезная. На данный момент из 55-ти запросов 42 находятся в топ10 (76 % достаточно высокий показатель). У нас довольно конкурентный бизнес (изготовление металлоконструкций), но даже в условиях этого продвигаемые запросы очень быстро попадали на лидирующие места поисковых систем. После проведенных работ мы получили красивый и стильный дизайн и стойкое повышение конверсии. Следовательно, возросла посещаемость сайта, а вместе с ней и количество клиентов, многие из которых уже стали постоянными. Сейчас мы планируем расширять рекламную компанию, чтобы получить еще больше выгод от сотрудничества. Надеемся на дальнейшую продуктивную и длительную работу.
Тим Маркет
Большое спасибо! Мы будем стремиться сделать наше сотрудничество еще более продуктивным!
ЗАО фирма ГИМЭКС очень довольна сотрудничеством с этой компанией. Нам есть с чем сравнивать, до "встречи" с Тим Маркет мы уже имели опыт сотрудничества с несколькими именитыми агентствами. Поэтому выражаем огромную благодарность команде специалистов Тим Маркет за невероятно качественную работу, за индивидуальную подход к развитию проекта sturman.ru. Спасибо за хороший трафик, вся работа была выполнена на высоком профессиональном уровне и точно в срок. Хотелось бы выразить свою благодарность и личному клиент-менеджеру Юрию Коноваленко, всегда готовому предложить лучшие решения для развития нашего бизнеса.
Тим Маркет
Большое спасибо, Станислав, за положительный отзыв о нашей работе, надеемся на успешное продолжение сотрудничества!
Мы занимаемся продажей кальянов в Москве (интернет-магазин shisha-premium.ru). Полгода назад наша компания начала сотрудничать с Тим Маркет. Мы хотели получить сайт в ТОП-10, увеличить его посещаемость и, конечно, увеличить продажи. Сперва не очень-то верилось в результативность такого способа. Но сейчас можно с уверенностью сказать, что мы вложились в продвижение не зря. Наш доход и посещаемость сайта resfood.ru значительно выросли Рост продаж только за первый квартал стал больше на 30%. В настоящий момент всем довольны, посмотрим, что будет дальше. Хотим также отметить прекрасную работу нашего менеджера Владислава Шаталова.
Тим Маркет
Большое спасибо, Елена, за положительный отзыв о нашей работе, надеемся на успешное продолжение сотрудничества!
От лица предприятия ООО «ПО ИРМЕХ» хочу выразить благодарность Тим Маркет. Моему бизнесу уже несколько лет (металлообработка), недавно решили перейти на интернет-рекламу и выбрали их. Сегодня год как я работаю с этой компанией и доволен, что сгоряча не ушел (был момент, когда в концу четвертого месяца результаты были ниже, чем планировались). Сейчас все отлично. По результатам сайт irmeh.ru стабильно держится в первой десятке по основным словам. Количество посетителей увеличилось в несколько раз, на страницы заходят действительно интересующиеся люди. Отличная услуга также - уникальный сервис по идентификации личности посетителей сайта, помогает мне лучше понимать своих клиентов и их ожидания. Спасибо за качественную работу!
Тим Маркет
Добрый день, Евгений! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв, надеемся на столь же продуктивное продолжение сотрудничества!
Начиная работать с компанией Тим Маркет, я сомневался, так как был большой опыт сотрудничества с другими компаниями, не всегда положительный. Раньше мне приходилось долго ждать ответ или дозваниваться до менеджера, чтобы получить информацию по работам на сайте или отчётам. Сейчас я забыл об этом, потому что клиент-менеджер Максим, который курирует работы с сайтом, сам регулярно звонит мне и всё подробно рассказывает. У меня интернет магазин продуктов domproduktov.ru. Спасибо и успехов Вам. Илья, ООО Оазис.
Тим Маркет
Добрый день, Илья! Нам очень приятно сотрудничать с Вами, надеюсь, в дальнейшем мы продолжим работать вместе! Спасибо за отзыв.
Наша компания ООО «Стройсталь» работает с компанией Тим Маркет больше полугода. И уже можем сказать о хорошей и плодотворной работе, которую проделали сотрудники этой компании. Во-первых, нам оптимизировали наш сайт stroymetall.ru и посоветовали как улучшить дизайн. Нам это помогло привлечь больше клиентов. А где больше клиентов, там и продаж больше. А, во-вторых, хотелось бы отметить профессионализм интернет-маркетолога, который ведет наш проект - Юрия. Всегда точные и прямые ответы, все объясняет и не увиливает. Посмотрим, что будет дальше, а пока все устраивает.
Тим Маркет
Большое спасибо Вам за положительную оценку! С Вами приятно сотрудничать, и мы искренне надеемся продолжать нашу совместную работу!
Школа строителя (shkolastroitelya.ru) работает с Тим Маркет несколько месяцев. Все оказалось намного сложнее и дольше, чем предполагалось (были зедержки в обещанных сроках), но в итоге все наладилось (довольно резко и внезапно) и осталось совсем мало запросовв, которые не в топе сейчас. В общем нам обеспечили лидерские позиции, и это самое главное. А еще запустили реально действующую контекстеую рекламу - эффект от нее был виден еще до того, как позиции взлетели. Спасибо за отличную работу =)
Тим Маркет
Большое спасибо, Константин Иванович! Будем стараться и в дальнейшем изо всех сил! =)
Работаем с компанией Тим Маркет уже давно, они надежные. Помимо выведения почти всех запросов в топ (38/40 запросов в топе, это отличный результат), установили быстрозвон, дают рекомендации по улучшению и развитию сайта. Единственное - хотелось бы больше звонков от клиентов. Наша организация - ООО "Гелан" (сайт obed-v-ofis.ru). Стоит отметить также, что наш персональный клиент-менеджер (Денис) выполняет свою работу очень хорошо: всегда готов ответить на любые вопросы и пояснить сложные моменты.
Тим Маркет
Спасибо за положительную оценку, мы очень рады сотрудничать с Вами!
Мы, компания, реализующая широкий ассортимент высококачественного линолеума оптовым покупателям, работаем с компанией по поисковому продвижению сайтов Team-Market уже три года. Нравится, что все изменения, которые планируется вносить на наш сайт, согласовываются, будь то новая статья или какие-то технические доработки. Вместе с продвижением заказывали услугу технической поддержки сайта. Всем довольны.
Тим Маркет
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Рады сотрудничеству с вами!
Хочу поделиться своим мнением о замечательной компании Team-Market. До этого имели печальный опыт работы с двумя сео-компаниями, которые просто спамили ключевиками в текстах и закупали ссылки, особо, видимо, не задумываясь, с каких сайтов. Поэтому, признаться, изначально были настроены скептически. В Team-Market же с самого начала все было по-другому. Был проведен полный комплекс работ над сайтом, техническая оптимизация, нам дали ценные рекомендации по улучшению юзабилити. В итоге результаты уже превзошли наши ожидания, хотя сотрудничаем только с начала мая. Очень благодарны компании за труды и, безусловно, будем сотрудничать и дальше.
Тим Маркет
Большое спасибо за высокую оценку наших работ! Мы будем стремиться к плодотворному развитию Вашего бизнеса вместе!
Хотим выразить благодарность компании Тим Маркет. Почти 80 процентов наших продвигаемых запросов находятся в ТОП уже за 4 месяца работы, по статистике посещаемости – из поисковых систем приходят в 2 раза больше людей. Действительно профессионалы.
Тим Маркет
Спасибо, Оксана! Очень рады сотрудничеству, будем стремиться к самым высоким результатам!
ООО «МеталСервис» с компанией «Тим Маркет» сотрудничает уже почти год, и не собираемся разрывать сотрудничество. Особенно радуют профессиональные консультации личного интернет-маркетолога. Отдельное спасибо за такой грамотный подход и знания Кропотову Максиму!
Тим Маркет
Инна, спасибо за такой отзыв!
Тим Маркет
Спасибо за отзыв, Инна! Успехов и процветания Вашему бизнесу!
Недавно начали сотрудничать с рекламным интернет-агентством Тим Маркет, и уже видим динамику продвижения запросов наверх, а прошло всего 2 месяца! Надеемся на плодотворное сотрудничество, с еще большими перспективами. Компания ООО «Кер-Строй» .
Тим Маркет
Спасибо, Людмила, будем стараться и дальше!
Тим Маркет
Спасибо, Людмила! Мы будем стараться достичь самых высоких перспектив!
Наша компания, Бирхаус, занимается продажей оборудования для магазинов разливного пива. Хочется отметить очень хорошее качество работы Team Market. Работаем с августа 2014, и даже раньше заявленного срока половина запросов уже в десятке! Наш менеджер Бурдукова Ольга, хочется сказать о ее большой компетентности.
Тим Маркет
Спасибо за отзыв, мы очень рады таким положительным результатам!
Тим Маркет
Спасибо, Григорий, мы будем стремиться к самому высокому качеству работ!
Выражаем благодарность от лица компании «Балтийский Берег» компании Team-Market за раскрутку нашего сайта. За 3 месяца работ специалистов посещаемость из поисковиков выросла в 2,5 раза, более 60 % запросов (34 из 54) в ТОП.
Тим Маркет
Добрый день, Марина! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе. Надеемся на продолжение сотрудничества.
Продвигали в Тим Маркет сайт мебели для ванных комнат. Поначалу казалось, что результатов особых мы не увидим – все было как-то неспешно и неторопливо…а потом мы с удивлением обнаружили, что по ключевым для нашей деятельности запросам мы в ТОПе, клиенты стали звонить в разы чаще. Спасибо за качественную работу.
Тим Маркет
Добрый день! Большое спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании. Желаем Вам процветания и успехов!
Продвигаем с компанией Тим Маркет наш сайт Штурман, занимающийся продажей оптических приборов оптом и в розницу. За время сотрудничества мы вышли в ТОП-10 по 76 запросам из 100 - такой результат, и даже близко, нам не могла предоставить ни одна другая компания. Совершенно точно будем продолжать работать с Тим Маркетом и только с ним.
Тим Маркет
Добрый день, Игорь! Благодарим Вас за то, что выбрали нашу компанию и оставили столь положительный отзыв. С Вами очень приятно сотрудничать, желаем Вам успехов!
Представляя интернет-магазин aqvamed.ru, выражаем благодарность сотрудникам компании Team Market. Прежде всего, довольны достигнутыми благодаря оптимизации нашего веб-сайта позициями. Кроме того, хотим отметить работу клиент-менеджера Ольги, с которой приятно работать – консультации грамотные и четкие, все сложные для нас технические моменты доступно объясняются.
Тим Маркет
Добрый день, Виктория! Очень благодарны Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что наше сотрудничество оказалось плодотворным. Желаем Вам успехов!
Продвижение сайта нашей компании специалистами фирмы «Team-Market» осуществляется с февраля 2014 года. Выражаем благодарность всей команде сотрудников, в особенности довольны клиент-менеджером Ольгой. Уже сейчас 69 позиций по нашему сайту находятся в ТОПе. В настоящее время вносятся дополнительные доработки, выходящие за рамки оптимизации. Отдали уже второй сайт на продвижение.
Тим Маркет
Добрый день, Светлана! Большое Вам спасибо за отзыв. С Вами очень приятно сотрудничать, и мы гарантируем, что приложим все усилия, чтобы наше сотрудничество и дальше было настолько же плодотворно. Желаем Вам успехов!
В данный момент компания Тим Маркет успешно продвигает наш сайт. Удивила скорость выполнения работ - за наше пока недолгое сотрудничество (1 мес.) им удалось добиться отличных промежуточных результатов, по 25% запросов мы находимся в топе (например, «утилизация ноутбуков в москве»). Обязательно будет продолжать сотрудничество
Тим Маркет
Здравствуйте, Денис! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании! Желаем Вам процветания и всевозможных успехов.
ЗАО «Растро» выражает благодарность компании «Тим Маркет» за профессиональный подход к работе!

По итогам всего 3х месяцев работ 86% запросов вышли в ТОП 10! Оценив качество работы технических специалистов, и убедившись в ответственности нашего клиент-менеджера Данилевской Марии, с уверенностью передали еще один сайт компании (по Екатеринбургу) в надежные руки «ТИМ Маркет».

Уверены в достижении результата и рекомендуем эту компанию как надежного партнера, выполняющего данные обязательства.
Тим Маркет
Добрый день! Мы благодарим Вас за такую высокую оценку нашей деятельности и искренне надеемся, что в дальнейшем наше сотрудничество будет ничуть не менее плодотворным. Успехов Вам!
Начиная работать с компанией Тим Маркет, я сомневался, т.к. был большой опыт сотрудничества с другими компаниями, не всегда положительный. Раньше мне приходилось долго ждать ответ или дозваниваться до менеджера, чтобы получить информацию по работам на сайте или отчётам. Сейчас я забыл об этом, потому что клиент-менеджер, который курирует работы с сайтом, сам регулярно звонит мне и всё подробно рассказывает. У меня небольшой строительный бизнес. Спасибо и успехов Вам.
Тим Маркет
Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы рады сотрудничать с Вами!
От своего имени хотелось бы выказать искреннюю признательность в адрес ребят из компаниии Team Market за оказанное содействие и высокий профессионализм.
Не столь давно довелось воспользоваться их услугами по продвижению важного для меня сайта. Непосредственно благодаря этим ребятам мне удалось добиться желаемых результатов.
Вы настоящие профессионалы своего дела. Спасибо!
Тим Маркет
Добрый день, Ольга! От лица компании Тим Маркет выражаем Вам благодарность за столь высокую оценку нашей деятельности. Искренне желаем успехов Вам и Вашему бизнесу!
Спасибо большое Вашей компании за отличную работу! Помогли очень, думала все ничего не получиться, придется сворачивать свой интернет бизнес, по продаже косметики. Вы были моей последней надеждой. Честно сказать сначала верила с трудом, единственное, что привлекло это небольшой бюджет около 25 тыс.Но Особую благодарность клиент-менеджеру Екатерине, очень квалифицированный специалист. Она буквально читает мысли потенциальных покупателей. Но что самое главное это то, что клиенты наработанные компанией Тим Маркет перешли в число постоянных покупателей!!! Число моих продаж увеличилось в 2,5 раза, я думаю это только начало самое главное еще впереди. Теперь я точно знаю к кому обращаться в случае возникновения проблем!!!
Тим Маркет
Добрый день, Нина! Большое спасибо Вам за столь теплые слова в адрес. Мы рады, что наше сотрудничество оказалось настолько плодотворным и что нам удалось помочь Вам в развитии Вашего бизнеса. Желаем успехов Вам и процветания Вашей компании!
У меня небольшой бизнес по изготовлению тротуарной плитки, блоков, некоторое время назад решили расширить рынок сбыта и продвигать свои услуги через интернет. Купил по заказу сайт, но посетителей не было. В прошлом году решил найти компанию по продвижению строительного сайта. Этой компанией оказалась Тим Маркет. Был приятно удивлены результатами. За отзывчивость и профессионализм благодарю клиент-менеджеров Екатерины Максимовой и Матвея Донских. Меньше чем два года сотрудничества количество продаж увеличилось в 5 раз! И это при небольших вложениях, благодаря раскрутке Тим Маркет и его персоналу имеем стабильно посетителей на сайт, которые соответственно и увеличили мой доход.
Тим Маркет
Добрый день, Марат! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе. Желаем Вам успехов и процветания!
Тим Маркет на карте