8 (495) 215-16-758 (495) 215-16... — показать

Тим Маркет

8 (495) 215-16-758 (495) 215-16... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-16-75 ещё

Про «Тим Маркет»

Компания Тим Маркет (Team Market) занимает одну из лидирующих позиций в сфере продвижения интернет проектов любой сложности. Команда профессионалов, имеющих многолетний опыт работы на рынке SEO, проводит полноценный технический и юзабилити-аудит сайта и выполняет подбор семантического ядра. Ориентир делается на эффективность запросов и прогноз конвертации в посетители. С помощью всестороннего анализа сайта определяются как внутренние, так и внешние факторы, влияющие на его продвижение. После устранения препятствий, мешающих сайту занять топовые позиции, он практически моментально поднимается на вершины поисковых систем. Сотрудничество с нами - гарантия успеха!

Отзывы про Тим Маркет (59)

4.6
Наше сотрудничество с компанией «Тим Маркет» началась полгода назад. За эти месяцы уже заметно чувствуется положительная динамика. Трафик из поисковых систем превысил даже самые максимальные границы за весь период существования нашего сайта....
Как только мы создали сайт, то сразу же задумались о его продвижении. Изначально планировали, что справимся своими силами с раскруткой, наполнением и другими вещами. Желание то у нас было, только на деле мы поняли, что это очень сложно. Когда я начал...
Все , что они пишут полная ложь. Сотрудники абсолютно не компетентные, безответственные, ваш сайт не только не продвинут, но и опустят по посещаемости до полного нуля. И даже не извиняться, считая, что это нормально.
Бегите от Них как можно раньше.
Любимые фразы: Добрый день. Вижу есть недовольства, давайте разбираться. Прошу вас представится (проект, ваше имя). Чтобы говорить конструктивно. Спасибо.
Опустить сайт за два месяца до нолевой посещаемости и на этом уровне держать три месяца. Хамство и Беспордонность
Спасибо за работу сео-спецов и клиент-менеджера Екатерины.
Они создали нам четкий план, по которому мы должны были продвигаться. Предоставили сроки, отчеты, прогнозы, гарантии, в том числе и финансовую.
Периодически устраиваем переговоры по скайпу с нашим менеджером. Я в курсе всего происходящего, они в курсе также работы моих программистов, если у нас получаются какие-то пересечения.
Вот так должна строиться работа. активная и целенаправленная команда, упорная и методичная работа.
Из минусов - с некоторыми пунктами плана я не был согласен, точнее не совсем понимал, цены казались завышенными. Да и по времени это была не неделя и не месяц, а мне как-то хотелось, чтоб этот процесс прошел быстрее. По ходу мы меняли слегка наш план чтобы быть максимально эффективными.
Спасибо, ребята! Всегда рекомендую вас.
Покупной отзыв! В работе данной компании и не пахнет подобной работой. Финансовая гарантия липа - если не уложатся в регламент, накинут на сайт ботов и дело в шляпе! Не пользуйтесь услугами данной компании. Почитайте лучше мой предыдущий отзыв, вот там реальность!
За восемь месяцев сотрудничества по сайту был сделан минимум. Каждый месяц вытягивал из компании, чтобы хоть что-то сделали. Тим Маркет в месяц переписывал 20-30 посадочных страниц, и в целом ничем особо не занимались. Другими словами мы наняли контент менеджера за 70 т.р. в месяц, который оптимизировал 20-30 посадочных. Как говорил менеджер занимаются аналитикой, которую предоставлять не хотели никоим образом. Дают гарантию по посещаемости, и чудесным образом в последний отчетный месяц сайт наводняют боты, которые хорошо видны по поведению на вэбвизоре. Компания сказала разберется, после этого менеджер просто пропал, до сих пор разбираются, ни звонка ни привета. Менеджер чрезмерно некомпетентен, начальник менеджера аналогично некомпетентен, т.к. оба по вэбвизору не могут определить бота, от поведения посетителя. За несколько дней сотни посетителей по одним и тем же ключевикам, проводят минуту на сайте, делают три действия, и мышкой двигают нелогично. И таких ключевиков под сотню. На мой взгляд подобные действия называются мошеничеством. На просьбу связать меня с техническим специалистом, как могут уходят от ответа, видимо технические специалисты не умеют так классно врать. В итоге за восемь месяцев не было достигнуто ничего. Очень жалею, что обратился в данную компанию, потрачены средства, а главное время, в течении которого сайт мог бы развиваться. Мой договор № ПП060 от 31.07.2018 - чтобы руководители компании понимали, что отзыв заслуженный.

Как узнать график работы Тим Маркет ?

Пн: 09:00 - 00:00, Вт: 09:00 - 00:00, Ср: 09:00 - 00:00, Чт: 09:00 - 00:00, Пт: 09:00 - 00:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 215-16-75

Тим Маркет находится по адресу Россия, г Москва, ул Тульская М., д 16